Евролига ФИБА: все российские команды победили

08.12.2004 10:08

Во вторник сразу три российские команды провели свои матчи в Евролиге ФИБА. В группе В пермский «Урал-Грейт» наконец-то одержал победу. В Перми был повержен греческий Ионикос. Тем не менее, «Урал-Грейт» по-прежнему плетется в хвосте своей группы.

Подмосковные «Химки» возглавляют группу С. Во вторник они уверенно нанесли поражение бельгийской «Дексии», причем на поле соперника. В группе D очередную победу одержало санкт-петербургское «Динамо». На этот раз безоговорочный лидер группы победил греческий «Ираклис».

Казанский УНИКС сыграет с македонскими «Работничками», занимающими в группе А последнее место, в среду.

Евролига ФИБА

Группа А

БК «Киев» (Украина) – ЦСКА (Болгария) - 94:71 (21:27, 16:13, 25:10, 32:21)

«Хапоэль» (Галил Элион, Израиль) – «Нимбурк» (Чехия) - 90:80 (21:13, 25:26, 23:20, 21:21)

Положение команд: 1. Киев – 11 очков (6 игр). 2. Фенербахче – 10 (6). 3. Хапоэль – 10 (6). 4. Нимбурк – 9 (6). 5. УНИКС – 7 (5) . 6. ЦСКА – 7 (6). 7. Работнички – 6 (5).

Группа B

«Бешикташ» (Турция) – «Хапоэль» (Нахария, Израиль) - 82:72 (25:18, 18:22, 21:8, 18:24)

«Урал-Грейт» (Россия) – «Ионикос» (Греция) - 82:77 (21:28, 26:17, 16:18, 19:14)

У: Сасон (26+9 подборов)

И: Николаидис (17)

«Пепинстер» (Бельгия) – «Дижон» (Франция) - 92:90 (22:23, 24:19, 21:29, 25:19)

Положение команд: 1. Хапоэль – 13 очков (7 игр). 2. Бешикташ – 13 (7). 3. Дижон – 11 (7). 4. Ионикос – 10 (7). 5. Пепинстер – 10 (7). 6. Урал-Грейт – 9 (7). 7. Азовмаш – 8 (6). 8. Брауншвейг – 7 (6).

Группа С

«Бней-Хашарон» (Израиль) – «Страсбур» (Франция) - 77:84 (19:25, 15:25, 15:11, 28:23)

«Туборг» (Турция) – «Астронавтс» (Голландия) - 88:70 (22:18, 19:14, 26:13, 21:25)

«Дексия» (Бельгия) – «Химки» (Россия) - 77:91 (18:17, 26:14, 20:27, 13:33)

Д: Ваикулис (17)

Х: Петренко (25)

Положение команд: 1. Химки – 10 очков (6 игр). 2. Страсбур – 10 (6). 3. Туборг – 10 (6). 4. Бней-Хашарон – 10 (6). 5. Дексия – 8 (6). 6. Астронавтс – 8 (6). 7. Анвил – 7 (6).

Группа D

«Белград» (Сербия и Черногория) – «Расинг» (Франция) - 67:84 (18:21, 17:25, 15:21, 17:17)

«Динамо» (Санкт-Петербург, Россия) – «Ираклис» (Греция) - 87:75 (25:21, 16:17, 21:23, 25:14)

Д: Блютенталь (21)

И: Илиадис (14)

«Лемесос» (Кипр) – «Ларисса» (Греция) – 89:80

Положение команд: 1. Динамо – 12 матчей (6 игр). 2. Расинг – 12 (7). 3. Хапоэль – 10 (6). 4. Лемесос – 10 (7). 5. Химик – 9 (6). 6. Ираклис – 9 (7). 7. Белград – 9 (7). 8. Ларисса – 7 (6).

Добавил: den
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
08.12.2004 13:14 #

У наших команд есть отличный шанс выиграть в этом сезоне все еврокубки. Это может сделать каждый наш клуб из выступающих сейчас в еврокубках.(кроме УГ).
ЦСКА-ЧЕМПИОН ЕВРОЛИГИ!(это уже без вопросов)
 



нет картинки
08.12.2004 13:37 #

Как бы не сглазить!!!
 



нет картинки
08.12.2004 13:45 #

А че это кроме УГ-то , как бы потом пожалеть не пришлось о словах своих , вот увидите , я потом в конце сезона буду тыкать всем вашими тупыми словами , сейчас кстати все соберу , а в конце каждому лично припомню все что говорили…УГ может все…
 



нет картинки
08.12.2004 13:47 #

Мне даже после таких всяких слов болеть за другие российские команды не охото…
 



нет картинки
08.12.2004 15:21 #

Оксан
Я свою позицию уже несколько раз оглашал, ладно оглашу ещё раз: если УГ не усилится нормальными игроками (одного Бленда мало,да и непонятно ещё, как он дальше играть будет), то выиграть ни в Европе ни в чемпе России ему ничего не удастся. Поезд пока ещё не ушёл.

Супергерой войны
УНИКС врядли во второй раз выиграет Фибу. Мотивация у них какая-то плохая.
 



нет картинки
08.12.2004 16:00 #

Макс
Блэнд очень хорошо играет с ЕВРАЗом он играл просто отлично , мне очень понравилось , но вчера не очень чего-то играл…да и все вчера не очень хорошо играли , просто ужасно я бы сказала особенно вначале
 



нет картинки
08.12.2004 16:29 #

Динамо из Питера будет чемпионом Евролиги ФИБА — "бабки" и МВД решают "все"!
 



нет картинки
08.12.2004 16:49 #

Вы что серьезно…Все кубки в Россие.Может опуститесь на землю у вас точно уже не розовые очки а Третий глаз!
 



нет картинки
08.12.2004 16:53 #

Литас
А что? Это вполне возможно.
 



нет картинки
08.12.2004 17:05 #

Maкс
Возможности имеют пока все,мяч круглый игроки не роботы.Но былобы совсем прикольно…
 



нет картинки
08.12.2004 17:09 #

Четвертьфиналы все фантазии превратят в реальность.Потерпите с прогнозами.
 



нет картинки
08.12.2004 17:44 #

Макс
Да я и не делал никаких прогнозов, просто ответил на твой вопрос.
 



нет картинки
08.12.2004 19:00 #

я помню гомельский в этом году писал о шансах россии на международной арене,в кубке улеб кап он отдал предпочтение валенсии,в фиба кап у него гдето 8 клубов кандидатов уникс из русских питер он не поставил.улеб чемпионов кандидаты цска,макаби,барселона,сиена,порядок писал по памяти может кого переставил местами.
 



нет картинки
08.12.2004 21:10 #

….писал о шансах россии на международной арене….
U Rasij vsegda est tolko lish shansy i nicego bolshe,
a paslushac rosijskih komentatarov,tak prosto smeshno-…"ili my soshli s uma, ili s uma sashol ves mir"
I vot,na schiot vsego mira ja samnevajus.
 



нет картинки
08.12.2004 21:18 #

Это что наезд или мне показалось…а то сейчас как отвечу не приятно…
 



нет картинки
08.12.2004 21:37 #

Dumaj kak hocesh, tvojo prava
 



нет картинки
08.12.2004 21:58 #

Barbarita , ты считаешь это красиво так говорить?!Ты из Литвы я так поняла , а у Литвы какие шансы вообще и в каких видах спорта она фаворит или лидер, если так не о баскетболе говорить , если про Россию , то я перечислять заколебусь где Россия единственный фаворит и один из фаворитов…так что сначала люди думают , а потом говорят…лично я не знаю ни одного литовского спортсмена кроме баскетболистов..
 



нет картинки
08.12.2004 22:20 #

To Barbi
У вас комментарии тоже от реальности далеки-вечно Вы чемпионы. А шансы есть у всех! Жаль что ЦСКА всё время чего-то не хватает!!
 



нет картинки
09.12.2004 00:20 #

Да ладно ЦСКА не чемпион, негры чемпионы. В УЛЕБЕ, кто играет за ЦСКА? Одни негры и греки. Позор. ЦСКА чемпион- вот придумал один дурак, а другой повторил. Когда в русской армии столько негров было? ЦСКА в пору называться ЦСКЛ РОССИИ- центральный спортивный клуб легионеров РОССИИ
 



нет картинки
09.12.2004 00:38 #

Аноним , ты явно не болельщик ЦСКА…новерно болельщик команды где одни россияне я так полагаю…
 



нет картинки
09.12.2004 00:41 #

Аноним
Ты посмотри на площпдкие трое русских, и неплохо играют, на первых ролях.
 



нет картинки
09.12.2004 00:43 #

Опять я не прав. Капец какой-то, я не говори про другии команды. Но то что творит ЦСКА это нормально по твойму. Только не надо писать, что в стартовой пятерки против УНИКАХИ были российские играки. ХОлден- он не русский, а американец с купленным росссийским гражданством.
 



нет картинки
09.12.2004 00:46 #

Счет там какой напомни, можно и выпустить поиграть. Панов Хряпа и Саврасенко. Великие игроки. НО в старте их нет. А это позор. Можно было для приличия Саврасенок или Панова включить
 



нет картинки
09.12.2004 00:47 #

Аноним , а твоя какая любимая команда?!интересно просто
 



нет картинки
09.12.2004 00:49 #

Хряпа же не играет в ЦСКА…
 



нет картинки
09.12.2004 00:53 #

Описка Моня спасибо. СБОРНАЯ РОССИИ
 



нет картинки
09.12.2004 00:55 #

Аноним , напрасно спрашивала…
 



нет картинки
09.12.2004 00:57 #

Оксана.Ljubimaja komanda Anonima-Klub anonimnih nacionalistov,sokraschjonno KAN!!!
 



нет картинки
09.12.2004 01:00 #

В принципе, что касательно ЦСКА ты прав, тем более Савраска сыграл, сегодня, куда лучше сказочника. Глобализация, твою …
 



нет картинки
09.12.2004 01:01 #

Вот мудак можно было бы по интернету морду бить такую рожу бы ты себе приобрел УРОД. ПО русски пиши. Камыш. Да кстати а почему напрасно.Вот у этого урода какая команда любимая сборная латвии, а если нет то это докажит мои предположения, что все они уроды.
 



нет картинки
09.12.2004 01:02 #

Спец, а на счет латышей твое мнение какое. Я не прав?
 



нет картинки
09.12.2004 01:06 #

Аноним.Nu tak 4to zhe ti visko4ka-idiot sidish v Rossii sej4as!davaj,zalezaj na tank i vperjod,brat shturmom Latviju.BiLatviju.Bitj zdes vsem mordi!U4itj pisat russkimi bukvami!Tolko ne oblamajsja,daun!Vizu sperva priobreti!
 



нет картинки
09.12.2004 01:06 #

Да не совсем, там где происходят такие безобразия торчат ушки (или рожки) совсем другой нации. И в этом смысле у нас отношение к русским офицерам не лучше. Ксожалению.
 



нет картинки
09.12.2004 01:07 #

Аноним , а вот что можно сказать про русских , читая твои фразы…ты об этом подумал…
 



нет картинки
09.12.2004 01:10 #

Ну вот неделя ненависти к жителям Израиля закончилась , началась неделя ненависти к жителям Латвии…
 



нет картинки
09.12.2004 01:11 #

Оксана.Ne po godam razmishljaesh!Molodec!Vot naskolko ne ljublju da navernoe i ne umeju rugatsja,a inogda vsjo zhe zhizn zastavljaet!No o Russkih(nesmotrja na nekotorih individuumov) u menja tolko tjoploe i horoshee mnenie!
 



нет картинки
09.12.2004 01:14 #

я просто пишу быстро и на клаву не смотрю. Учусь. А почему о нас надо думать. Нас надо просто уважать. а думать мы сами о себе будем. А ваша страна продажная вы за президенство гражданство выдаете. Куплю и все проблема, что ли. А самое главное чего я у вас забыл. В ваш отстойник ехать. Вот облин опять не сдержался Ну посмотри очем говорить Оксана. как только один танк наш к их границе подойдет, они к нам выйдут и будут визу требовать прикольно, или в НАТО наложив в штаны побегут. Мы крутые. ТРУС ОН И В АФРИКЕ ТРУС.
 



нет картинки
09.12.2004 01:15 #

Latish
И за то спасибо.
 



нет картинки
09.12.2004 01:18 #

Согласен с тобой спец. НО такого как там было. Приходили зимой менты ихнии и из квартиры в лес. без базаров. аты камыш не пиши, что так было и к нашим девчонкам не подмазывайся. Воли к свойе латышонке.
 



нет картинки
09.12.2004 01:23 #

Спец.da ne za 4to spasibo govorit!Ja ne ljstec,ja pravdu govorju!
 



нет картинки
09.12.2004 01:24 #

Кстати еврее хоть и жиды, но народ умный и жалко мне их. Сколько их гнобили, а они живут и за визу не прячутся
 



нет картинки
09.12.2004 01:25 #

Спец
Я что-то пропустил? Когда Андерсен сказочником то стал?

Аноним
Ну назови мне хоть один европейский клуб, который играет без легионеров? Это профессиональный спорт. В нём главное не участие, а результат. На данный момент в России очень мало игроков, с помощью которых можно было бы добиться этого самого результата в евролиге, да и в чемпионате России тоже.

Спец, Латыш
Я согласен с Оксаной. Ну нельзя делить людей на плохих и хороших, тоько смотря на их национальность.
 



нет картинки
09.12.2004 01:25 #

Аноним.Predstavljaju kak ti sej4as budesh v beshenstve nositsja po kvartire,uznav,4to zhena u menja ne latishonka,a russkaja!
 



нет картинки
09.12.2004 01:26 #

чего за слово ljstec
 



нет картинки
09.12.2004 01:26 #

Макс.Ja i ne delju!K s4astju ja iz uma es4o ne vizhil!
 



нет картинки
09.12.2004 01:27 #

Аноним.Zagljani v orfografi4eskij slovar!Mozhet pomozhet!
 



нет картинки
09.12.2004 01:28 #

Аноним
О чем ты говоришь! У нас у самих, уже за татжичек и цыган сажают. Я не оправдываю убийства детей, но куда катится страна где сажают патриотов и не кому до этого дела нет.
 



нет картинки
09.12.2004 01:30 #

Латыш
Ну ты спросил у Спеца, как к латышам он относится. Я вот тоже решил ответить, хотя вопрос был адресован не мне.
 



нет картинки
09.12.2004 01:30 #

Макс, если память не изменяет в 17-ом веке.
 



нет картинки
09.12.2004 01:31 #

да бывают в жизне огорчения. А ребенок у вас хохол. Смешно. Ладно камыш-латыш. Тебе к жене в кровать пора. А то еще еврей родится. Толко не пеши, что ты латышский еврей. Если так то ты единственныйс латыш перед кем я извенюсь за свои слова. А что на счет клавы тебе высылать.
Да Макс людей ни кто не делит. Есть хорошии- это все люди, а плохие- латыши
 



нет картинки
09.12.2004 01:32 #

Макс.Ti 4to to naputal,ja takogo u Speca ne sprashival!
 



нет картинки
09.12.2004 01:34 #

"да бывают в жизне огорчения. А ребенок у вас хохол. Смешно. Ладно камыш-латыш. Тебе к жене в кровать пора. А то еще еврей родится. Толко не пеши, что ты латышский еврей. Если так то ты единственныйс латыш перед кем я извенюсь за свои слова. А что на счет клавы тебе высылать.
Да Макс людей ни кто не делит. Есть хорошии- это все люди, а плохие- латыши"
davaj ka vmeste pods4itaem skolko oshibok u tebja v etom abzace?Gramotej,blin!
 



нет картинки
09.12.2004 01:35 #

Как прикольно рейтинг статьи поднимать за автора. Напиши латыш дурак все заступаются, вот напиши,что русский дурак все молчат. ЛАДНО ПОКА. ПРИЯТНЫХ СНОВ ЗАВТРА В ТОЖЕ ВРЕМЯ НА ТОМЖЕ МЕСТЕ. ОБСУДИМ РУССКИХ ИЛИ ЕВРЕЕВ, СЕРБОВ, много еще хороших национальностей есть.
 



нет картинки
09.12.2004 01:35 #

Да при чем тут Латыши? При советской власти они куда чопорнее и хуже были, хоть и на полном праве в ЦСКА играли. Помню в 80-е годы, нелюбили по русски дорогу объяснять. Я последний раз там был года полтора назад, проездом из Литвы. Очень веждивые и общительные.
 



нет картинки
09.12.2004 01:36 #

Оксанка, а где твои фотки?
 



нет картинки
09.12.2004 01:39 #

Да напутал, я Анониму ответил.

Аноним
Я тебе уже сказал, что с тобой не согласен.
 



нет картинки
09.12.2004 01:39 #

Лысый. A gde tvoi? Tozhe obeschal!
 



нет картинки
09.12.2004 01:42 #

Лысый.Da,kstati,s o4erednoj pobedoj konej tebja!
 



нет картинки
09.12.2004 01:44 #

Аноним
Ты спать уже минут 15 уходишь.
 



нет картинки
09.12.2004 01:45 #

Latish Молодец, хорошо держишься, без истерик.
Я их обещал также как и ты, так что тоже свои показывай.
 



нет картинки
09.12.2004 01:46 #

Аноним , ну ты как в первом классе обзываешься , ну честное слово…


Лысый , я сегодня никуда не ходила , поэтому не красилась , отсюда следует , я и не фоткалась , а краситься специально было лень…
 



нет картинки
09.12.2004 01:48 #

Latish Спасибо на добром слове, взаимно. Статистику игроков УНИКСА в последнем матче не видел, но надеюсь там все OK
 



нет картинки
09.12.2004 01:49 #

Лысый.Missija nevipolnima! Po krajnej mere uzh to4no ne tut!
 



нет картинки
09.12.2004 01:50 #

Лысый
Вильямс и Кейру не играли вообще. Камбала по моему 22 очка. Наджфей — 12.

Что-то тут все к ночи собрались.
 



нет картинки
09.12.2004 01:50 #

Оксанка, когда?
 



нет картинки
09.12.2004 01:51 #

Макс.Obizhaesh! Kambala-28 o4kov! Otsjuda vitekaet,4to vsjo OK!
 



нет картинки
09.12.2004 01:53 #

Латыш
Так я по памяти писал.

Оксан
Хватит нас мучать ожиданием.
 



нет картинки
09.12.2004 01:55 #

Лысый , что?
 



нет картинки
09.12.2004 01:56 #

"а краситься специально было лень… " Radi Лысого,Макса,Спеца mogla bi i nakrasitjsja!
 



нет картинки
09.12.2004 01:57 #

Всем друзьям спокойной ночи
 



нет картинки
09.12.2004 01:58 #

Вот , что я придумала будут вам радостные фотки когда УГ ЦСКА обыграет , ждите…вот тут я порадуюсь-то как следует…
 



нет картинки
09.12.2004 01:58 #

Да и ради Latishа, чего уж там
 



нет картинки
09.12.2004 01:58 #

Оксана."Лысый , что?" Eto ti specialno tak sebja vedjosh?Nu,v smisle kak ti govorila,4to specialno iz sebja stroish duro4ku,4tobi parni sebja 4uvstvovali umnimi?
 



нет картинки
09.12.2004 02:01 #

Оксана."Вот , что я придумала будут вам радостные фотки когда УГ ЦСКА обыграет " Tak delo ne pojdjot,foto Oksani v 55 let nas interesovat ne budet! Tolko ne obizhajsja,OK?
 



нет картинки
09.12.2004 02:06 #

Latish
""а краситься специально было лень… " Radi Лысого,Макса,Спеца mogla bi i nakrasitjsja!" — зимой я очень ленивая…

"Оксана."Лысый , что?" Eto ti specialno tak sebja vedjosh?Nu,v smisle kak ti govorila,4to specialno iz sebja stroish duro4ku,4tobi parni sebja 4uvstvovali umnimi?" — ну это непроизвольно получилось…

"Оксана."Вот , что я придумала будут вам радостные фотки когда УГ ЦСКА обыграет " Tak delo ne pojdjot,foto Oksani v 55 let nas interesovat ne budet! Tolko ne obizhajsja,OK?" — я думаю это раньше случится 22 января 2005 года…ну новерно , если постараться…
 



нет картинки
09.12.2004 02:12 #

Оксана."22 января 2005 года"-dolgo fotok zhdat!Ne tomi Лысого!
Ladnenko,spokojnoj no4i vsem!
 



нет картинки
09.12.2004 02:21 #

Da vot pochital tebe Anonima i podumal pocemu tebia tak vezde neliubiat, a ved potomu chto ti prosto zloi otmorozok pozorish svoju stranu toist imidz delaesh ne samii lutchii.Eslutchii.Escio xotel skazat chto ti ocen " xrabii" po internetu drugix trusami nazivat.
 



нет картинки
09.12.2004 07:46 #

Литовцы ваш писк уже всех зае… Ваш клубный баскетбол низкого уровня ! Вы это сами прекрасно понимаете !
Так что я предлагаю вам нестю всякую ху… про ваш дохлый Жальгириз и ЛР !
Сходите лучше пивка выпейте , или у вас в Литве помои одны ?
Наверно Да !
 



нет картинки
09.12.2004 09:18 #

Бедный зае…ный литовцами Аарон как всегда пришёл, адекватно оценил происходящее и мощным ударом попал себе по яйцам. Блин, ты бы хоть почитал посты перед тем, как придти и развоняться.
 



нет картинки
09.12.2004 12:23 #

Я читаю посты ! И всегда когда тема Российские клубы в Европе , Литовцы начинают писать всякую трибуху !
Это я думаю тебе надо почитать и в архивах и щас что пишут а не писать всякую парашу ! Ну для тебя это нармально можеш продолжать яйца и все такое !
 



нет картинки
09.12.2004 13:43 #

знай наших!
 



нет картинки
09.12.2004 13:50 #

И где же ты нашёл литовцев в этой теме?
 



нет картинки
09.12.2004 14:05 #

Ну к примеру Barbarita !
И в каждой теме Российские клубы в Европе ! Можеш архивы и тд посмотреть ! Ты сам Литовец !
 



нет картинки
09.12.2004 14:22 #

Оксан
"зимой я очень ленивая…" — а в спячку случайно не впадаешь?
 



нет картинки
09.12.2004 14:29 #

Макс , бывает и впадаю…
 



нет картинки
09.12.2004 14:34 #

Оксан
То есть?
 



нет картинки
09.12.2004 15:43 #

Макс , тоесть ничего не охото делать…
 



нет картинки
09.12.2004 16:36 #

зашли бы в чат да поболтали.
 



нет картинки
09.12.2004 17:11 #

Да Аарон,Аноним

Вы просто дети,сначало и недагодался ну ладно пишите,материтесь в доволь,уже сайт в мусор превратили.Резвитесь детишки!!!
 



нет картинки
09.12.2004 18:50 #

Аарон. Я литовец? Прикольно Чего только не узнаешь от тебя
 



нет картинки
09.12.2004 21:28 #

Pridlagaju sait nazvac:
lubov_vseh_nacionalnasti.ssnacionalnasti.sssr

Vy scitajete jesli litovec(ka) ili latish(ka), govorit o svojej komande ili o svojej nacionalnasti igrakah to eto ploha, za eto nacinajutsa gonki na naciju?!?!
i …po mojemu koje kto ne ponimajet gde hamstvo -a gde kritika…
 



нет картинки
09.12.2004 22:25 #

Barbarita К Latishу мы относимся с симпатией, а что иногда придурки сюда заходят, то где их не бывает.
Но в Литве мы все равно болеем за Жальгирис
 



нет картинки
09.12.2004 22:31 #

litas ты смешон !
 



нет картинки
09.12.2004 22:37 #

A kogda Rasija s kemta igrajet my balejem za Rasiju i nevazna kakaja tam kamanda CSK ili URAL
 



нет картинки
09.12.2004 23:01 #

Barbarita Приятно читать такие строчки
 



нет картинки
09.12.2004 23:02 #

Barbarita, ты писала, что не Литовка. А кто?
 



нет картинки
09.12.2004 23:26 #

po nacionalnasti polka
litovskaja-polka
 



нет картинки
09.12.2004 23:31 #

Barbarita, а кокое вероисповедание?
 



нет картинки
09.12.2004 23:36 #

Спец ну ты спросил. Литовцы и поляки вообще-то католики
 



нет картинки
09.12.2004 23:37 #

Izdevajeshsia….
k cemu take vaprosy?
no magu otvetit -hrestianinka.
Ieschio stoto interesujet?
 



нет картинки
09.12.2004 23:42 #

На этом сайте, можно написать всего 100 сообщений (моё сотое), поэтому, что бы не спросил, всеравно не ответишь. Спросил, по тому, что слышал о большой общине православных поляков в Литве. Было интересно. Расплывчатый ответ христианка, на самом деле содержательный. Спасибо.
 



нет картинки
09.12.2004 23:52 #

Оксана, а мне покажишью Нефиг женатым латышам фотки показывать. Самое главное ты без косметики фоткайся, так красивее будешь.
 



нет картинки
10.12.2004 00:42 #

barbarita если уж можно спросить какое семейное положение?
 



нет картинки
10.12.2004 14:32 #

Barbarita

Labas,as tai pat lenkas,maluonu kad taip duomesi krepsiniu ir aplamai kad cia lankaisi,,,
 



нет картинки
10.12.2004 21:52 #

to ApoH
Ploxo ti znaesh Litvu a tem bole basketbol i pivo litovskii. Tvoim svedenijem mogu skazat chto pivo "Svituris Ekstra" dva raza podriad pervie mesta zanial v mire a ti govorish pomoika . Interesno kakoi gluxote ti ziviosh esli pro eto pol mira znaet a ti net.
 



нет картинки
10.12.2004 22:14 #

to AapoH
Cto ti znaech o Litve ejo baskete i tem bole o pive , raz takoi chiuz nesiosh . Polovina Evroppi siuda priezzajut iz za piva , ved dva goda podriad pivo " Svituris Ekstra" zanialo pervie mesta mire , a tebe pomoi .Interesno kokoi gluxote ti ziviosh, raz pro eto neznaesh