Московское «Динамо» побеждает греков в Кубке УЛЕБ

08.12.2004 10:10

В Кубке УЛЕБ, где выступает только один российский клуб – московское «Динамо», во вторник состоялись матчи 5-го тура. Динамовцы уверенно, с преимуществом в 15 очков, победили греческий «Арис» на чужой площадке.

Значительный вклад в победу команды внесли Траян Лэнгдон и Лазарос Пападопулос. Первый набрал 34 очка, а вот греческий баскетболист к своим 22 очкам прибавил столько же (!) подборов, из которых 20 - в защите.

После этой победы «Динамо» догнало «Арис» в таблице и уступает грекам лишь по дополнительным показателям. Пока бело-голубые – четвертые в группе D.

Кубок УЛЕБ

Группа D

«Лукойл» (Болгария) – «Тюрк Телеком» (Турция) - 97:78 (16:16, 25:23, 29:12, 27:27)

«Арис» (Греция) – «Динамо» (Москва, Россия) - 80:95 (22:23, 22:25, 21:23, 15:24)

А: Коллинс (23)

Д: Лэнгдон (34). Пападопулос (22+22 подбора)

«Канту» (Италия) – «Рефлекс» (Сербия и Черногория) - 77:90 (15:22, 16:19, 31:23, 15:26)

Положение команд: 1. Рефлекс – 9 очков (5 игр). 2. Лукойл – 9 (5). 3. Арис – 8 (5). 4. Динамо – 8 (5). 5. Канту – 6 (5). 6. Тюрк Телеком – 5 (5).

Добавил: den
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
08.12.2004 16:37 #

Маладцы Динамовцы!!Траян Лэнгдон и Лазарос Пападопулос-нереальны!!!MVP-тура.
ЛР-первое поражание.Холодный душ.
 



нет картинки
08.12.2004 21:34 #

I holodnyj dush inagda nuzen
Pora na pole Stelmaheru uze, zasidelsia.
 



нет картинки
08.12.2004 23:31 #

Barbarita.A 4to so Stelmahersom?4to to tut v Latvii o njom ni4ego ne slishno!Po4emu ne igraet?
 



нет картинки
08.12.2004 23:44 #

кто такой стелмахер ? как он связан с динамо?
 



нет картинки
09.12.2004 00:06 #

taran.Sttaran.Stelmahers-igrok iz Latvii,vistupajuschij za Lietuvas Ritas i po neizvestnoj mne pri4ine poka 4to ne igraet!S Dinamo on ne svjazan nikak!
 



нет картинки
09.12.2004 00:13 #

НУ вы латыши и лохи. ОБсуждаете байду всякую. Динамо без Латышей играть будет, или в запасе их держать никчемный вы народ. Трусы и дебилы. Вас из России в три шкуры гнать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
09.12.2004 00:18 #

Аноним , а не слишком грубо ли…судя по твоему тексту и по твоим "умным" словам про себя писал некоторые фразы…
 



нет картинки
09.12.2004 00:24 #

НЕТ НЕ ГРУБО ЭТО ЕЩЕ МЯГКО. ТАКУЮ НАЦИЮ ЕЩЕ ПОИСКАТЬ НАДО. ИХ В РОССИИ НЕ ГНОБЯТЬ, ХЛЕБ ДА СОЛЬ. А ОНИ У СЕБЯ ЧЕГО ТВОРЯТ. ВСЕ У РУССКИХ ТАМ ЗАБРАЛИ И ВЕТЕРАНОВ НЕ УВАЖАЮТ И РУССКИЙ ЗАПРЕТИЛИ, А МЫ ИХ НИМ ИГРОКАМ ДЕНЬГИ ПЛАТИМ СМЕШНО ДА И ТОЛЬКО. ПУСТЬ У СЕБЯ В ЛАТВИИ СЕДЯТ И ПО СВОИМ САЙТАМ ОБЩАЮТСЯ. И НЕ ФИГ ЗА НИХ ЗАСТУПАТСЯ. ЛОХИ- СУДЬБА
 



нет картинки
09.12.2004 00:27 #

Аноним , без коментариев…
 



нет картинки
09.12.2004 00:28 #

НЕТ НЕ ГРУБО ЭТО ЕЩЕ МЯГКО. ТАКУЮ НАЦИЮ ЕЩЕ ПОИСКАТЬ НАДО. ИХ В РОССИИ НЕ ГНОБЯТЬ, ХЛЕБ ДА СОЛЬ. А ОНИ У СЕБЯ ЧЕГО ТВОРЯТ. ВСЕ У РУССКИХ ТАМ ЗАБРАЛИ И ВЕТЕРАНОВ НЕ УВАЖАЮТ И РУССКИЙ ЗАПРЕТИЛИ, А МЫ ИХ НИМ ИГРОКАМ ДЕНЬГИ ПЛАТИМ СМЕШНО ДА И ТОЛЬКО. ПУСТЬ У СЕБЯ В ЛАТВИИ СЕДЯТ И ПО СВОИМ САЙТАМ ОБЩАЮТСЯ. И НЕ ФИГ ЗА НИХ ЗАСТУПАТСЯ. ЛОХИ- СУДЬБА
 



нет картинки
09.12.2004 00:29 #

ЧТО правда то правда ну скажи я неправ
 



нет картинки
09.12.2004 00:29 #

Аноним."НУ вы латыши и лохи"- vo pervih ja tut odin tolko latish!Oskorblenie nomer 1!Esli ti so mnoju na vi,spasibo!
"ОБсуждаете байду всякую."-vo vtorih,ne nravitsja,ne 4itaj!
"Динамо без Латышей играть будет"-v tretjih,radi boga!
"или в запасе их держать"-bez problem!
"никчемный вы народ."-oskorblenie nomer 2!
"Трусы и дебилы"-oskorblenie nomer 3!
"Вас из России в три шкуры гнать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"-tut ti ne dogovoril kuda gnat to?Esli eto li4no ko mne,to izvini,no ja davno(k sozhaleniju) ne v Rossii!Esli k igrajuschim u vas igrokam… Ti nacionalist?Togda ja hot 4to to ponimaju k 4emu vse tvoi slova!
I naposledok…(zaranee izvinjajus pered prisutstvujuschimi damami za poshlost) s takim daunom i moralnim urodom kak ti,razgovarivat prosto protivno!
 



нет картинки
09.12.2004 00:34 #

Аноним , везде есть и хорошие и плохие люди , а всех обобщать это бред вообще…первый раз вообще здесь я увидела не любовь к людям из какой-то другой страны , никогда такого не видела…
 



нет картинки
09.12.2004 00:35 #

Сам ты даун-раз
Обсуждение игры динамо, а вы просвоих лохов пишите-два
Гнать в Латвию-три
я националист, а кто вы все в России ни кого не притесняют, как вы у себя русских-четыре
СССР вам все дала, а вы ее хаете и русским жить там не даете-пять. И кто здесь с этим не согласен- шесть.
Может я неправ???? Мне про вас столько на рассказывали. Как вы уроды военные склады грабили русских людей из квартир выселяли, а русские националисты. Что можно еще сказать
 



нет картинки
09.12.2004 00:40 #

Они нас влатвии все под одну гребенку. Неи русского языка в школе. Да и еще одно хватит на русском сайте писать не по русски. Обсуждать латышкие клубы и все прочие из латвии. Русский сайт пиши по русски русскими буквами. а Латыши все такие. Знаешь когда немец пришел весь латыш в эсер ушел. Резал русских и насиловал. А мы простили вигли нам. Вот США такиих п,,,,,, навешала до сих пор бы отмывались латыши. Мы все ситаем, что о Россиии можно сказать как угодно, она все стерпит. Хватит нет латышам в баню их и точка.
 



нет картинки
09.12.2004 00:41 #

Оксана.Ne 4itaj bred Anonima!Ne znaju kto etomu daunu takuju 4ush narasskazival,no raz on v eto poveril zna4it on dejstvitelno DAUN!
 



нет картинки
09.12.2004 00:48 #

LATISH- в жопе камыш. Хорошая фраза. Русские офицеры и их семьи. Ето ты там ни чего не знаешь. Я за базар отвечу, а ты?
 



нет картинки
09.12.2004 00:50 #

Вот урод ОКСАНА ПО русскии написал, а все остальное влатинскими буквами.
 



нет картинки
09.12.2004 00:53 #

Аноним , не позорься уже…
 



нет картинки
09.12.2004 00:57 #

А что здесь позорного. Ну не умеют играют. Но играют, стараются. Побеждают. Шведов обыграли. А позорно между прочим тебе должно быть а не мне. Ты вот за УГ. Ну нормальная команда. Опять вопрос лидер кто? Иностранец. И так во всех клубах. Так как же нашей сборной играть хорошо, когда она в запасах сидит.
 



нет картинки
09.12.2004 00:58 #

Protivno obschatsja s bolnim 4elovekom!
 



нет картинки
09.12.2004 01:02 #

Аноним
"Ты вот за УГ. Ну нормальная команда. Опять вопрос лидер кто? Иностранец. И так во всех клубах.Так как же нашей сборной играть хорошо, когда она в запасах сидит. " — ну что теперь сделать , я не в силах ничего изменить , да и зачем…не интересно будет…
 



нет картинки
09.12.2004 01:08 #

Наоборот вот вчем интерес, что бы наши русские ребята и запасные из дружественной латвии играли лучших разве не так было при СССР. Не интересно было А? А этот камыш его просят пиши по русски и рксскими буквами, а то глаза сломаешь и язык вывернется пока прочитаешь. Камыш пиши чего нибудь еще я завтра прочту, ато на работу завтра вставать пора спать.
 



нет картинки
09.12.2004 01:14 #

Аноним , я думаю он не просто так пишет не русским шрифтом , возможно у него его нет…можно и предположить…
 



нет картинки
09.12.2004 01:15 #

Ti es4o i rabotaesh?Blin i kuda v Rossii takih sopljakov berut na rabotu?S drugoj storoni pospat tebe(ili prospatsja,4to skoree vsego) ne pomeshaet! Pust tebe snjatsja tolko horoshii sni,a to prisnitsja Latishskij narod da es4o govorjaschij po latishski….brrrr!ne daj Bog!
 



нет картинки
09.12.2004 01:17 #

Оксана.Russkij shrift u menja estj, no esli ja budu im polzovatsja,to na napisanie odnoj frazi budet uhodit po poldnja!Poetomu,izvini,no mne tak udobnee!nadejus 4to potihone4ku priviknite!
 



нет картинки
09.12.2004 01:21 #

Да вот так. а клаву купить или транслитер поставить не судьба. Тупой народ. Не работают денег нет. Ты адрес оставь, я тебе клаву с русскими буквами вышлю. Для дураков денег не жалко.
 



нет картинки
09.12.2004 01:22 #

ПИши хоть грамотно, и по русскии без я на конце каждого слова. капец вот урод
 



нет картинки
09.12.2004 01:30 #

Аноним.Latvija.Riga.BrLatvija.Riga.Brivibas gatve 333-605.LV333-605.LV-1035. Zhdu klavu!
 



нет картинки
09.12.2004 01:32 #

А гдже тут идекс и роди пожалуйста русским шрифтом, я завтра к 23 подрублюсь. Ты уже родишь наверно.
 



нет картинки
09.12.2004 01:33 #

Латыш
А кстати Аноним одну умную мысль всё-таки сказал: поставь программу, которая транслит русскими буквами заменяет.
 



нет картинки
09.12.2004 01:36 #

Аноним.Dlja osobo tupih! Indeks- LV-1035
 



нет картинки
09.12.2004 01:38 #

Макс.Ja ne obeschaju,tak kak ne imeju ponjatija kak eto delat!No postarajus uznat!Spasibo za sovet!
 



нет картинки
09.12.2004 01:38 #

А как гением становяться наговорят бреду всякого человек, а один умный фразу умную услышит и сразу гений. Вот и займись я в програмировании не селен.
 



нет картинки
09.12.2004 01:41 #

Аноним.Ti es4o ne spish?A nu ka v ljuljku!
 



нет картинки
09.12.2004 01:42 #

Аноним
Я же твою мысль не присваивал себе.

В интернете имеются подобные программы.
 



нет картинки
09.12.2004 02:01 #

ranshe dumal cto tut basketbolnii forum i mozno poobchiatsa uznat drugie vzgliadi pro basket, a tut pro mezdunarodnoi rozn idut, zivut liudikak drugoi anonim vospanimaniem 14 let.A ved s uzasom vspominaem eti vremena kakaja serost vezde bila. Kstati ja toze pishu latinskimi bukvami ,a chitaju uspeshno kirilicoi, pisat kirilicoi otnialo bi bolshe vremeni vozmozno nepisal sovsem.A bi mozete u nas forumax pisat esli xotite i na ruskom i nikto vam nezpretiat, xotia potomu chto eto nevozmozno
 



нет картинки
09.12.2004 02:34 #

Latish зайди на www.translate.ruwww.translate.ru.или посмотри на www.mail.ruwww.mail.ru там вроде при написании письма можно русскую клаву сбить.
 



нет картинки
09.12.2004 07:53 #

В словах Анонима есть доля истины !
Правда бросатся такими … не надо !
Напиши культурно !
Твои некоторые слова истину вырожают только замени их не ругательством , тогда им ответить нечем !
 



нет картинки
09.12.2004 09:26 #

Латыш, у меня русской клавы нет, но я пишу через translit.rutranslit.ru — очень рекомендую. Ты прямо онлайн( а можно и оффлайн, сохранив страницу ) печатаешь латиницей, а на экране кириллица. Чрезвычайно удобственно
 



нет картинки
09.12.2004 09:27 #

Кстати, респект Латышу за то, что культурно отвечал брызгающему слюной и соплями Анониму.
 



нет картинки
09.12.2004 09:34 #

А модерации здесь очень не хватает. Как я радовался, найдя этот сайт, и как разочаровался потом, увидев, что половина дискуссий скатывается со спортивных тем на национальные, и на личные оскорбления. Жаль, это отпугивает многих. Контент-то у сайта классный.
 



нет картинки
09.12.2004 11:39 #

Все в норме.Ну нет настроения у некоторых личностей и пусть,погаречились, с кем не бывает у всех проблемы и очень удобно выругатся на сайте,на улице кулаками махать сложнее,а обиду в душе держать не вмоготу вот и разрежаются.
 



нет картинки
09.12.2004 12:29 #

Причем здесть улица ! И обиду держать в душе ! Очередная чуш ! litas да Аноним нахамил конечно , но он написал и куски правды ! А ты или вы чтоб просто писать "обиду в душе держать не вмоготу вот и разрежаются" написали ответ фактами !
 



нет картинки
09.12.2004 14:28 #

Экспромт
Жаль, это отпугивает многих. Контент-то у сайта классный. согласен
 



нет картинки
09.12.2004 15:46 #

Экспромт.спасибо за совет!Полу4ается по моему неплохо,да?
 



нет картинки
09.12.2004 16:43 #

Latish А ты ли это вообще? Надо устроить тебе экзамен, чтобы убедиться
 



нет картинки
09.12.2004 16:51 #

AapoH
Конкретика по данной теме неуместна посколько правда это понятие для всех разное а хамство одинаковое и я не хочю говорить свою правду и поперать ее фактами так как для некоторых моя правда станет хамством и только разраит большую неприязнь,чего я совсем нежелаю.Пора закрывать этую глупую тему.
П.С. С евреями разобрались уже неинтересно,теперь латыши неугодили кто на новенького?
 



нет картинки
09.12.2004 17:29 #

Украинцы. Киев на коне.
 



нет картинки
09.12.2004 17:34 #

Киев
Отличная тема!
А коней на Украине тоже салом кормят или на них казаки в баскетбол играют?
 



нет картинки
09.12.2004 18:48 #

Латыш, отлично получается
 



нет картинки
09.12.2004 20:11 #

Если честно, после всего прочитанного, желание что-то писать пропало. Читать бредни Анонимов нет сил. Поэтому, спешу откланяться, очень жаль. А так хотелось поговорить на тему баскетбола…
 



нет картинки
09.12.2004 20:56 #

Vsem privet!!!

Latish,
Stelmaher slomal palec na ruke i poetomu dolgo ne igral, no uze treneruitsa i posle novogo goda budet na pole.
 



нет картинки
09.12.2004 21:01 #

Barbarita мы очень рады за стеймахера,кто-то кроме него из латышей в европе играет?
 



нет картинки
09.12.2004 21:32 #

Dumaju da
Esli tebia ustroit takoi otvet
 



нет картинки
09.12.2004 22:03 #

Barbarita проблема в том что может и играют,но я о них ничего не слышал,ну да ладно может когда и услышим.
 



нет картинки
09.12.2004 22:35 #

litas ты только способен такие глупости писать "C евреями разобрались уже неинтересно, теперь теперь латыши неугодили кто на новенького"
Все тема закрыта !
 



нет картинки
09.12.2004 22:58 #

Barbarita, как у Арвидаса дела? Когда будет играть?
 



нет картинки
09.12.2004 23:21 #

Podazrivaju sto uze nebudet igrac, skolka mozna….
w Litve i tak poka jest kamu igrac, jesli koneshno vse ne razjedutsa.
 



нет картинки
09.12.2004 23:29 #

Barbarita.
Не очень информативно, но все равно спасибо.
 



нет картинки
09.12.2004 23:45 #

Привет камыш. НУ вы даете, а может не даете??? Вот я вчера подумал, а какой от вас Латышей толк. Гениев таких как Калашников, Туполев у вас нет. Баскетболл вас учили играть Гомельские. В футбол тоже русские. Можно сказать мы вам мать и отец. А через 5 лет, ваши игроки будут старыми, а новые где нету. Прямо как сейчас в России, но Россия большая, талантов в ней много.
 



нет картинки
09.12.2004 23:50 #

Серега, да не реагируй ты на урода. Я думаю, что ты и сам это понимаешь
 



нет картинки
09.12.2004 23:52 #

На этом сайте можно напечатать, только 100 сообщений по этому моё 101-ое мз предыдущего форума не видно. Кстати, поздравляю всех литовцев и поклонников их баскетбола с победой Жальгириса на сильной командой. А по поводу вероисповедания, поляков довольно много православных, с очень крепкими общинами. Слышал про такую в Литве, потому и спросил. Ответ христианка, вполне содержательный.
 



нет картинки
09.12.2004 23:55 #

Za to Litve podrastajut ochen klasnii molodez
 



нет картинки
09.12.2004 23:58 #

Жальгирис с победой. Насчет православных поляков, да такие имеются, но их не так много. Насчет того что крепкие это точно, т.к. в Польше после 1917 были сильные гонения на православие
 



нет картинки
09.12.2004 23:58 #

а где камыш. Молодежь, а что в литве есть молодеж. Я думал там все пенсионеры
 



нет картинки
09.12.2004 23:58 #

Жальгирис с победой. Насчет православных поляков, да такие имеются, но их не так много. Насчет того что крепкие это точно, т.к. в Польше после 1917 были сильные гонения на православие
 



нет картинки
09.12.2004 23:58 #

Spasibo!!!(za pazdravlenija)
 



нет картинки
10.12.2004 00:01 #

Очередной раз удивляюсь статистике Моргунова (fibaeurope.comfibaeurope.com/Default.asp?gameID=4194-A-11 …{A440F8BD-44CB-4159-9FC6-547E93455FE2}&compID={0D93D753-CAD5-4604-A251-1402A6361BF3}&season=2005&roundID=4194&teamID=&, в таком возрасте, так прогрессирует. Молодец. При чем после не удачного опыта в НБА, послечего, обычно ломаются!
 



нет картинки
10.12.2004 00:07 #

Все умерли. Ау вы где.
 



нет картинки
10.12.2004 00:08 #

Anonimu 2 dumai s nova
 



нет картинки
10.12.2004 00:10 #

ДА ну вас всех. Вы плохие.
 



нет картинки
10.12.2004 01:30 #

Жальгирис и его болельщиков с победой.

А вот Маккаби слила. Очень нестабильно они играют.
 



нет картинки
10.12.2004 01:44 #

Макс, ты знаешь, я для себя составляю свой собственный рейтинг команд УЛЕБ. Так вот, после этого тура, к ЦСКА и Макаби, со стоящей рядом Барсой, в моём сознании подтянулся Жальгирис. Возможно, победа над каталонцами не случайность. Вот будет сенсация, Жальгирис в Москве на Ф4 вмести с Сабонисом.
 



нет картинки
10.12.2004 01:50 #

МАкс А где подробности про Маккаби почитать?
 



нет картинки
10.12.2004 01:59 #

Лысый
На сайте Улеба.
12 очков проиграли.

Спец
Вполне возможно. Самое интересное, что Жальгирис обыгрывает сильных соперников, а слабым — льёт.
 



нет картинки
10.12.2004 01:59 #

Лысый могу только счет 93-81.
 



нет картинки
10.12.2004 02:01 #

Макс. Сливал в первых играх, может быть прогрессирует.
 



нет картинки
10.12.2004 02:02 #

Спец Спасибо.Счет знаю хороший. У Жальгириса по-моему без Сабаса проблемы с большими, а у Сабаса проблемы со здоровьем
 



нет картинки
10.12.2004 02:03 #

Спец
Будет классно если 23 декабря он Маккабю сделает.
 



нет картинки
10.12.2004 02:10 #

Многие литовцы перед началом сезона тут говорили, мол зачем Жальгирис покупает легионеров-пенсионеров. Однако сегодня с Монтепачи Пэк с Бёрдом на пару набрали почти половину очков команды.
 



нет картинки
10.12.2004 02:12 #

В гостях!!!!
 



нет картинки
10.12.2004 12:14 #

бля, вот танока бёрд — биспизды мой любимый баскетболёр в евролиге, не считая коней. сцука, он делает то, чо должен делать центр, нах, а не шчолкает еблом, как александер какой-нибудь
 



нет картинки
10.12.2004 14:20 #

Штелмахерс в предсезонии во время тренировки палец сломал вот и не играет уже 3 месяц. Летувос Ритас от такой потери не сильно и пострадал (18-1).

А при чем тут латыши? Лень с самого начала читать бред про соседей (пояснение — я с Литвы)
 



нет картинки
10.12.2004 14:23 #

Максу ->

Набирать то набирает, но иногда лезет напролом туда, где очков не набирают — принимает анантюрные решения.
 



нет картинки
10.12.2004 16:56 #

Вероятность того что Жальгирис встретится с ЦСКА в финале очень мала к сожелению,а Сабас наверника будет играть только в полуфинале ежели они попадут иначе нет смысла ломать и так больные ноги
Удачи ЦСКА!!!!