Големац вернется через 10 дней

09.12.2004 23:01 Травма, котрую нападающий «Урал-Грейта» Юрица Големац получил на последней тренировке перед отъездом на каникулы в Загреб, требует лечения еще как минимум в течение 10 дней. К такому выводу пришли обследовавшие баскетболиста медики. По их мнению, Юрица сможет вернуться на площадку в выездном матче с «Хапоэль» (Нахария).

Добавил: den
ПБК Урал-Грейт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
10.12.2004 00:52 #

Макс
Так говорили же, что он к жене рожающей поехал, а оказывается у него ещё и трвма.
 



нет картинки
10.12.2004 00:54 #

Ё моё, сам к себе обратился.
 



нет картинки
10.12.2004 00:57 #

макс вроде они без големаца даже лучше заиграли.
 



нет картинки
10.12.2004 01:42 #

Таран
Не знаю, может быть.
 



нет картинки
10.12.2004 14:14 #

Блин…в воскресенье же с УНИКСом играют , ну как обычно…
 



нет картинки
10.12.2004 17:01 #

Оксана.Да,да,да!!!Именно с Униксом!А что означает"как обычно"?
 



нет картинки
10.12.2004 17:06 #

Ну как обычно , кто-нибудь болеет с Химками трое важных не играли т.д.
 



нет картинки
10.12.2004 17:13 #

Здесь напрашивается сравнение с Новосибирском!Как только они расстались с двумя легионерами,так сразу и первую победу получили,да и играть вроде лучше стали(что в принципе меня удивило)!Теперь вот УГ-Големац то ли лечится,то ли пополнение в семье ждет,ясно одно-его не будет в Казани,да и Маклинтон билет на самолет получил явно не в Казань!Сыграют ли ети обстоятельства на руку УГ?Лично я очень сомневаюсь!
 



нет картинки
10.12.2004 17:15 #

Ну они же с Химками без Сасона , Маклинтона и Хоскина играли и чуть было не обыграли…
 



нет картинки
10.12.2004 17:19 #

Разница в том,что с Химками УГ дома играл!Да и в баскетболе сама понимаешь-" чуть чуть" не считается!
 



нет картинки
10.12.2004 17:22 #

А какая разница-то где кто играет…А у меня все равно нет уверенности в том кто победит , вот , если честно говорить , с ЦСКА я была уверена , хоть это не правильно , что УГ проиграет…но правда надеялась , а вдруг мало ли что…а тут я точно не могу сказать…