Десятая победа ЦСКА в Суперлиге

12.12.2004 19:31 Захар Пашутин (фото Т.Макеева) Выездным матчем с подмосковным «Динамо» армейцы закончили серию из трех встреч с одноименными командами. Во всех играх против «бело-голубых» ЦСКА удалось добиться положительного результата. Воскресный матч не был столь эмоциональным, однако победа в нем со счетом 73-89 стала приятным бонусом за выезд в подмосковный Чехов:

Динамо МО – ЦСКА: 73-89

До сих пор встречи ЦСКА с командами, базирующимися в московском регионе, сложно было назвать выездными. Если матчи проходили не в родном УСК ЦСКА, то в ДС «Динамо» на улице Лавочкина, который для большинства армейцев знаком не хуже. Нынешняя же встреча с «Динамо» стала исключением. Путь от армейского зала до чеховского «Олимпийского» занимает около двух часов – чем не выезд? Впрочем, сегодняшний матч тоже сложно считать в полной мере гостевым. Ведь в общей сложности ЦСКА пробыл в Чехове порядка четырех часов.

В большинстве городов приезд ЦСКА становится настоящим событием. В этой связи было интересно поведение местных жителей. В Чехове проводят свои матчи пять профессиональных клубов. Помимо «Динамо», это гандбольные «Чеховские медведи», мини-футбольная «Дина», ватерпольный «Штурм», хоккейный «Витязь», не говоря уж о боксерском клубе, где тренируется Олимпийских чемпион Александр Поветкин. При желании, местные жители могут посвящать просмотру спортивных мероприятий чуть ли не все свое свободное время. Естественно, что рано или поздно спорт в таких количествах приедается. Но к матчу «Динамо» - ЦСКА жители столицы подмосковного спорта, стоит признать подошли со всей ответственностью. Зал начал заполняться публикой уже за час до начала встречи. Впрочем, больше половины аудитории составляли все же армейские болельщики, что еще больше «одомашнило» матч. Как результат, зал встретил первое появление на площадке баскетболистов «Динамо» гробовым молчанием, ЦСКА достались аплодисменты.

На этот раз лишним иностранцем оказался Димос Дикудис. Греческий форвард продолжает восстанавливаться после травмы колена. Он тренируется по индивидуальной программе и, наверняка, сможет выйти на площадку в ближайшем матче Евролиги со «Скайлайнерс».

Кольца в «Олимпийском» жесткие и принимают далеко не каждый бросок, траектория которого кажется 100-процентно верной. Армейцам потребовалось некоторое время, чтобы попривыкнуть к особенностям местных предметов интерьера. «Динамовцы» зря драгоценные минуты не теряли и ушли в отрыв – 12-2 после трехочкового Смита за 6.36 до окончания первого периода. ЦСКА же стал несколько опасаться бросков с дистанции и предпочитал доводить атаки до верных попаданий из-под кольца. Благодаря этому армейцам удалось ликвидировать отставание от соперника – к концу первой четверти гости даже сумели выйти вперед – 24-23 после штрафных Брауна за 36 секунд до первого перерыва.

Однако во второй четверти наступление ЦСКА было прервано зонной защитой «Динамо». Проходить под кольцо соперника не получалось, трехочковые в «промышленных объемах» также не шли. В итоге армейцы провели не слишком удачный отрезок, позволив хозяевам снова выйти вперед – 36-31 за 3.35 до большого перерыва. Несколько исправили ситуацию два дальних попадания Антонио Грэнджера и перестановки в составе, но после первой половины оказаться лидером, пусть даже номинальным, ЦСКА не удалось – 42-41.

В третьей четверти «Динамо» отказалось от зонной защиты. Зато несколько возрос темп игры. ЦСКА почувствовал себя как рыба в воде. Активизировались защитники: удачно вошел в игру Захар Пашутин (11 очков в третьем периоде), отметился двумя перехватами Теодорас Папалукас. Следом проявил себя Мартин Мююрсепп, дважды подряд обманывавший защиту «Динамо». Постепенно контроль за ходом встречи полностью перешел в руки армейцев. Хозяевам уже не оставалось времени на то, чтобы использовать против гостей те или иные тактические домашние заготовки, вся их энергия уходила исключительно на то, чтобы хоть как-то отбиться от наступления ЦСКА.

Начало последнего периода было вполне интригующим. Отрыв ЦСКА достиг отметки «+17» уже через несколько секунд после стартового вбрасывания – 56-73 после трехочкового Брауна. Зная привычку армейцев расслабляться, если матч складывается подобным образом, можно было с равной долей вероятности ожидать как разгрома, так и напряженной концовки. Но на самом деле не получилось ни того, ни другого. Весь четвертый период разница в счете между командами колебалась на уровне 13-17 очков, так что обошлось без крайностей. Для этого, правда, главному тренеру ЦСКА Душану Ивковичу пришлось за 3 с небольшим минуты до финальной сирены взять тайм-аут. Армейцы в какой-то момент увлеклись быстрыми атаками, которые перестали приносить результат, так что потребовалось несколько остудить пыл игроков.


Главный тренер ЦСКА Душан Ивкович:

- Это был хороший матч, который можно поделить на две абсолютно разные половины. До большого перерыва «Динамо» демонстрировало отличную игру. Мы же не очень хорошо защищались в индивидуальных противоборствах. В третьей четверти ЦСКА сумел наладить действия в обороне и за счет этого вырваться вперед. Я не люблю выделять кого-то из игроков, но не могу не отметить, как хорошо вошел в игру Захар Пашутин. И это несмотря на три пропущенных последних матча! Я с уважением отношусь к нашему сопернику. «Динамо» - очень опытная команда, и сегодня мы провели самый сложный гостевой матч в нынешнем сезоне.


Главный тренер «Динамо» Евгений Коваленко:

- Сегодня мы старались показать достойный баскетбол. ЦСКА – это команда, с которой нужно все 40 минут играть на 100% своих возможностей. К сожалению, пытаясь справиться с прессингом армейцев, мои игроки явно подустали к третьей четверти. Армейцы, воспользовавшись этим, догнали нас, вырвались вперед и нарастили преимущество, которое, обладая более высоким классом исполнителей, без труда удержали до конца встречи. Кроме того, «Динамо» очень не хватало Гульяша, травма которого оказалась серьезней, чем мы думали. Нам пришлось перестраиваться, играть не в свою игру, выставляя на позицию центрового нападающих.

Добавил: den
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
12.12.2004 19:54 #

По моему Пашутин на фотографии чем-то на Ясикявичуса похож.
 



нет картинки
12.12.2004 20:11 #

Жалко Гуляша не было. Как то без него всё пресно. Да и Анциферов (тоже парень крепкий)на полторы минуты вышел. Свою переднюю линию ЦСКА по настоящему не проверил. Хотя сегодняшняя статистика Саврасенко, хорошо о ней не говорит (но сдругой строны главную свою функцию на этот матч "съесть" Гуляша возможности у него не было). Странно, что Ивкович постоянно использует основных играков (можно было бы в таких матчах и молодеж и дальнюю скамейку использовать), как бы не надорвались.
 



нет картинки
12.12.2004 21:16 #

Не получилось посмотреть. Макс, какой процент трех?
 



нет картинки
12.12.2004 21:24 #

Блин сейчас по спорту будут показывать.Зачем я здесь результат посмотрел?
 



нет картинки
12.12.2004 22:41 #

Панов сделал 6 перехватов.
 



нет картинки
12.12.2004 22:57 #

Ой какой Захар тут симпотичный…на пусика похож
 



нет картинки
12.12.2004 23:04 #

Оксанка, а кто такой пусик?
Динамо МО молодцы. Первую половину поупирались. Интересно, как с Гуляшом бы сложилось?
 



нет картинки
12.12.2004 23:06 #

Лысый , ну это такое неодушевленное существо , вот Захар пусик и еще много кто…

Фу не люблю Динамо(МО)
 



нет картинки
12.12.2004 23:13 #

Оксана Понял. Хороший был бы бизнес, делать пусиков в виде Захара, Мони и т.д.
Макс, у Динамо неплохой процент по трехам
 



нет картинки
12.12.2004 23:18 #

А из Саврасенко вышел бы пусик?
 



нет картинки
12.12.2004 23:21 #

А из гуляша какой бы пусик вышел…..Список можно продолжать до бесконечности
 



нет картинки
12.12.2004 23:26 #

Игра была скучная-интриги ноль! А сколько было рассуждений до начала сезона, все усилились донельзя, У ЦСКА будут конкуренты. Всё как в прошлом сезоне. Неинтересно.
 



нет картинки
12.12.2004 23:28 #

Думаю, что в Гуляша, что в Савраску, в самих не один "пупсик" вошёл бы (в гастрономическом смысле).
 



нет картинки
12.12.2004 23:31 #

Гуляш сам по себе гастрономический термин.
 



нет картинки
12.12.2004 23:32 #

Андрей, ещё не весна, Динамо М с этим или с другим тренером, но обязательно подтянится. Уж очень сильный состав, да и денег хватает.
 



нет картинки
12.12.2004 23:33 #

andrey В этом смысле надежда только на Динамо М. Но там пока тренер не справляется. Может правда хорошего литовца позвать?
Если кто свободен остался
 



нет картинки
12.12.2004 23:35 #

Вот блин. А есть сдесь другие люди, кроме ОКСАН, СПЕЦ И МАКСОВ. Хочешь почитать мнение о игре. А читаешь всякий бред.
 



нет картинки
12.12.2004 23:37 #

Двум единомышленникам.
ЦСКА к весне тоже не развалится! А одно поражение(возможное)ЦСКА это что-интрига чемпионата!? СКУЧНО!!!!
 



нет картинки
12.12.2004 23:41 #

TANK
ЦСКА обставило Динамо как детей используя преимущество в классе.Отдельное исполнительское мастерство динамовцев не в счет.
 



нет картинки
12.12.2004 23:41 #

andrey
"А из Саврасенко вышел бы пусик?" — нет он не пусик , мне не нравится потому что…


Лысый
"А из гуляша какой бы пусик вышел…..Список можно продолжать до бесконечности " — впринципе я могу огласить весь список пусиков…
 



нет картинки
12.12.2004 23:41 #

ТАНК Ну подай пример в написании
чего-то умного. А бред можно и не читать
 



нет картинки
12.12.2004 23:43 #

andrey Лично у меня надежда даже не на чемп, а на красивый Ф4
 



нет картинки
12.12.2004 23:44 #

Оксана
~нет он не пусик , мне не нравится потому что… ~
СТРАШНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
12.12.2004 23:44 #

Что вы с этим Гуляшем носитесь как еврей с талмудом !
Ну помню я как-то матч ЦСКА АСВЕЛ и Гулеш даже 3 очковый забил ну и еще вроде матч Россия Венгрия на чемпионате Европы !
 



нет картинки
12.12.2004 23:44 #

Темы темы матч обсуждать надо. Мнении свои давать. А не пропупсиков с х….стиками говорить
 



нет картинки
12.12.2004 23:45 #

Оксанка, мы ждем твоего хит-парада пусиков
 



нет картинки
12.12.2004 23:47 #

Лысый
Да уж! Хотелось бы победы! Не как в прошлые сезоны.
 



нет картинки
12.12.2004 23:48 #

ТАНК Ну говори, обсуждай, если тебе интересно. Почему за тебя и для тебя это делать должны другие.
Лично я еще сюда хожу , чтобы с друзьями пообщаться
 



нет картинки
12.12.2004 23:49 #

ТАНК
"Темы темы матч обсуждать надо. Мнении свои давать. А не пропупсиков с х….стиками говорить" — а че такое-то , это баскетбольный форум тут вроде нигде не написано обсуждать только игру , причем я эту игру вообще не видела , чего это я должна про нее говорить , говорю о том что мне больше всего в баскетболе нравится , имею право…


andrey , да нееет не страшный он , зачем так грубо-то , просто не пусик…
 



нет картинки
12.12.2004 23:51 #

andrey Наш внутренний Ф4 тоже должен быть интересным. Единственное с кем здесь понятно, это с ЦСКА. Но я и на упорный финал надеюсь
 



нет картинки
12.12.2004 23:51 #

Лысый

"Оксанка, мы ждем твоего хит-парада пусиков" — сейчас составлю…
 



нет картинки
12.12.2004 23:57 #

Пусик должен быть маленький,пушистый и толстенький! какие пусики из баскетболистов-громадных лосей?
 



нет картинки
13.12.2004 00:06 #

Лысый
1.Моня , Сасон , Хоскин , Пашутин , Дмитриев , Лавринович
2. Маклинтон , Андерсен ,
Лихолитов , Лазарос или Лазарь , Блэнд , Шакил О'Нил , Ясикявичус , Айверсон , Вяльцев , Авлеев , Вайкулис , Бушкевиц , Белов , Курилов , Грэнджер , Браун , Холден
3.Все остальные

Вроде никого не забыла…
 



нет картинки
13.12.2004 00:19 #

Оксанка, я за Latishа похлопочу.
А из Камбалы пусика никак не сделать?
 



нет картинки
13.12.2004 00:22 #

Лысый , это безнадежно , шутка , ну не знаю , слишком какой-то мужественный…
 



нет картинки
13.12.2004 00:26 #

Танк, мы всю неделю обсуждали и про Динамо и про ЦСКА, а про УГ почти ежчасно, сегодня воскресенье и мы отдыхаем. К тому же сегодня игры не получились, ни в Казани, ни в Чехове. А Динамо сейчас сосредоточится на кубке Улеб и до весны про чемпионат забудет (так как его и третье место устроит, а ниже он врят ли опустится), так что ждите ещё его поражений.
 



нет картинки
13.12.2004 00:34 #

andrey
Хоскин — "маленький", толстенький и пушистый. Идеальный пусик.
 



нет картинки
13.12.2004 00:36 #

Мда, загадочная женская душа. У меня шурин как две капли с Моне похож, чуть нижесм на 7-8, что то не заметил его большой популярности. Может в бакет не играет.
 



нет картинки
13.12.2004 00:38 #

Андрей, а многократно поминаемый Гуляш — боооольшооой пупсик.
 



нет картинки
13.12.2004 00:40 #

В матче было два прикола:
1)Этот прикол не показали, но о нём говорили комментаторы: Моня с помощью швабры доставал откуда-то мяч.
2)Королёв вышел на площадку в майке Дикудиса с заклеенным именем.
 



нет картинки
13.12.2004 00:45 #

Да, ещё интересно, почему у Мони броски сверху не получаются.
 



нет картинки
13.12.2004 00:45 #

Лысый.Спасибо за хлопоты,надеюсь это тебя не очень затрудняет!Ну раз Оксанка говорит что Камбала мужественный,то может из него сделать суперпусика?Ведь если есть просто пусики,то должны,нет,просто обязаны быть и суперпусики!
 



нет картинки
13.12.2004 00:46 #

Макс, мне так интересно, что будет совсей этой перспективной, типа Королёва лет через пять. Станет кто-нибуть из них звездою? Лил будут скамейки палеровать?
 



нет картинки
13.12.2004 00:50 #

Latish , они все мужественные , просто у него лицо мужественное слишком…не люблю таких , люблю "сопливое-слюнявое" лицо…
 



нет картинки
13.12.2004 00:53 #

Типа Шакила!
 



нет картинки
13.12.2004 00:55 #

Федя тоже парень "слюнявый" и говорит, так по женски "тенорком".
 



нет картинки
13.12.2004 00:58 #

Оксана. "люблю "сопливое-слюнявое" лицо… "Бррр… это если представить всё дословно!
 



нет картинки
13.12.2004 01:02 #

Latish Ради такого дела я готов трудиться не жалея своего живота. Насчет суперпусика Камбалы, то он должен соседствовать с недопусиками Джорданом, Данканом и прочими, чтобы еще более подчеркнуть его супер.
А вообще изготовление пусиков , с лицами баскетболеров проект
просто классный
Спец Если из нынешней ЦСКовской
один или два человека станут звездами, то это будет большая удача. Только я не вижу для этого механизма реализации. Единственный путь создание фармклуба
 



нет картинки
13.12.2004 01:06 #

Спец
Очень трудно сказать.
Конечно если Королёв хочет стать Кириленко №2, то пора уже начинать набирать очки в матчах за главную команду.
За молодёжку Королёв выступает совсем неплохо, а в основной команде Ивкович ему вообще времени не даёт.
 



нет картинки
13.12.2004 01:09 #

Да, Лазарь ещё "послюнявее" Лихолитова будет.
 



нет картинки
13.12.2004 01:11 #

Лысый, Макс, думаю, что большие типа Пересыпкина и Каширова, в связи с их дефецитом, своё место под солнцем получат, а вот остальные… Может один два. Ну ещё блатные (как показывает пример Белова младшего), со всем не пропадут, но и заиграют врят ли (то же пример).
 



нет картинки
13.12.2004 01:15 #

А еще Паркера из Маккаби забыла…
 



нет картинки
13.12.2004 01:16 #

Спец Солдатова продолбали, сейчас Ершова гноят, Ивкович точно не будет давать молодым досаточной практики. Только фарм
 



нет картинки
13.12.2004 01:22 #

Хорошо мы сегодня про пусиков…
Серега наверное спать пошел.
Пора и нам. Всем спокойной ночи.
 



нет картинки
13.12.2004 01:28 #

И то правда. Хотя я помню Солдатова ещё совсем молодым. Так получилось, пересекались. Ну это как про фильм "тупой ещё тупее". Хотя для центового, вообщемто не важно.
 



нет картинки
13.12.2004 01:35 #

Спец
Настоящая звезда скорее всего пробьется.

Да фарм коням совсем не помешал бы, не пришлось бы ссылать половину игроков в ЦСК-ВВС.
 



нет картинки
13.12.2004 01:42 #

Макс, тут я согласен (тот же Киря). Но кто это? И естли такие вообще? Спокойной ночи.
 



нет картинки
13.12.2004 01:49 #

Блин как я себя, точно пора спать.
 



нет картинки
13.12.2004 11:24 #

Спасибо ЦСКА
 



нет картинки
13.12.2004 12:43 #

Мне игра понравилась не люблю когда ЦСКА сразу ведут люблю когда выступают в роли доганяющих у них это сдорово получается! А вообще я рада что ЦСКА выйграли по друому и не могло быть. Клёвые они ребята особеннно Панов и Папалукас. Моня тоже хорош но я считаю что когда у ЦСКА что то не вяжится или не идёт игра то Папалукас и Панов как команда спасателей каторая действует навернека не в одной команде я не видила такого. Удачи им в остальных играх и всей каманде цска
 



нет картинки
13.12.2004 12:57 #

Сайт разбавляется представителями слабого пола. Это приятно.
Мирка — ты от куда?
 



нет картинки
13.12.2004 12:59 #

Мирка
"А вообще я рада что ЦСКА выйграли по друому и не могло быть." — а чего это по другому не могло и быть-то , могло бы , такие блин самоувереные в своих высказываниях те кто любит ЦСКА , я прям не могу , чего уж унижать-то соперников , любого соперника надо уважать , аж почитаешь дак ЦСКА непобедимая команда , ага щас , уверена , что Динамо(Спб) у себя выиграет ЦСКА , да и УГ попытается так что как бы потом растроится не пришлось…А то почитаешь прям "Ой ну че с какой там разницей ЦСКА следущую обыграет" , разве так красиво….

Мирка
"..когда у ЦСКА что то не вяжится или не идёт игра то Папалукас и Панов как команда спасателей каторая действует навернека.." — это ты за комментаторами канала Спорт повторила?!
 



нет картинки
13.12.2004 13:06 #

Оксан, всё просто, если написать, что незнаешь кто победит в матче в ЦСКА то покажешся всем идиотом, а если пишеь, правду, что всё ясно, то обзывают грубияном. По этому надо, конечно, выбирать более обтикаемые формулировки. Будем стараться.
 



нет картинки
13.12.2004 13:13 #

Оксана
При всем моем уважении к Грейту в этом году максимум — это попадание в четверку в России и то без усиления я в это не верю, так как в плей-офф попадут либо на ЦСКА либо на Динамо М и там будет без вариантов. Поэтому копите деньги, ищите спонсоров, вон ваш бывший губернатор министром природных ресурсов стал, подтянул бы нефтянников, тот же Лукойл
 



нет картинки
13.12.2004 13:23 #

Спец , ну можно просто говорить ЦСКА(ну или не важно какая команда) победит , но не так же , "а по другому не может быть и не будет" , быть уверенным нельзя ни в чем…Вот замечала , чем отличаются болельщики ЦСКА от всех других болельщиков дак тем , что никакого уважения к другим командам нет совсем…читала как-то в гостевой ЦСКА такую фразу
"нужно делать радикальное движение к созданию настоящей Евролиги аналога НБА где бдут играть по-настоящему сильнейшие клубы по полной программе НБА. Национальные чемпы останутся для команд второво плана типа УГ и УНИКСа"
Я вообще офигела от этой фразы , дак давайте тогда дадим вечное чемпионство ЦСКА , а другие будут играть за вицечемпионство…
 



нет картинки
13.12.2004 13:31 #

Partyzan , какое бы не заняли , я все равно люблю "Урал-Грейт" и всех всех , но Хоскина больше всех…
 



нет картинки
13.12.2004 13:42 #

Оксан, дело в том чтосейчас в европе 3-5 клубов, которые могуп победить ЦСКА. Причем, не сильнее, а могут. И это в настоящий исторический период, через сезон. всё может изменится (надеюсь, ещё в более сильную сторону). Профессиональный спорт как раз этим и красив. Суперклубы ругают, обвиняют болеельщиков в занощивости, но потом вспоминают десятилетиями. Если баскет тебе не надоест, представляешь, лет через десять… Уже и Гомельского с Ивковичем может не быть, а впервые выгранный в этом сезоне УЛЕБ (да Бог) помнить будешь и ты болельшица УГ (и даже если следущий УЛЕБ будет его).
 



нет картинки
13.12.2004 14:04 #

Спец
"Суперклубы ругают, обвиняют болеельщиков в занощивости, но потом вспоминают десятилетиями." — эту фразу не совсем поняла…
А мне кажется УГ постарается ЦСКА выиграть 22 января , да еще и при стопудово заполненом и переполненом зале …
 



нет картинки
13.12.2004 14:14 #

Оксан, и ты в это веришь? Я имею ввиду, всё кроме полного стадиона? Ладно, я вспомнил, что мене друзья, что в ЦСКА работают, говорили, что Моня летом просился в аренду в УГ. Что бы по больше практики иметь. Стопроцентно не поручусь, но слух в клубе ходил. Может на следующий год, если в НБА не уедит…
 



нет картинки
13.12.2004 14:32 #

Спец , я же не сказала , что выиграет , я сказала , что постарается , у УНИКСа-то точно выиграет…Честно сказать я бы не хотела Моню в УГ видеть , он у меня только с ЦСКА ассоциируется…
 



нет картинки
13.12.2004 14:56 #

Оксана."любого соперника надо уважать",
"у УНИКСа-то точно выиграет…"Уникс значит уважать не надо?Я не настаиваю,но помоему ты сама себе противоречишь!
 



нет картинки
13.12.2004 15:20 #

Сергей я разобрался с аквапарком (UTF-8), какой сейчас курс латов и почему, там пишется дети от 6 до 12 лет. Меньших, что не пускают? Судя по описанию он (аквапарк) не шибко большой. И ещё к новому году изнай пронянь, гурнанток…
Спасибо.
 



нет картинки
13.12.2004 16:04 #

Нууу Latish это разные блин вещи , я ж не сказала , что не красиво говорить , что твоя любимая команда выиграет у кого-то (а в том как сказать), я же не сказала "ха , ну УГ УНИКС-то без вопросов вообще выиграют , даже играть не надо , тут и так все понятно , нашли что сравнивать с чем" , надо чувствовать разницу , даже болельщики Университета должны говорить , что их команда выигрет даже если не так , но во всем надо знать меру , возвышать свою любимую команду можно не унижая другие…болельщики ЦСКА это не умеют делать и благодаря им у меня за год вся любовь к ЦСКА пропала , раньше я за них так переживала все время , а сейчас даже ради интереса болею даже не за соперника , а против ЦСКА…бывает и такое , а впринципе мне баскетбол с ЦСКА начал нравится…
 



нет картинки
13.12.2004 16:54 #

ЦСКА победил снова а где сюпризы на Рождество,кто приподнесет?
 



нет картинки
13.12.2004 17:58 #

Литас
Скайлайнерс.
А если серьёзно, то никаких сюрпризов вроде не предвидится.
 



нет картинки
13.12.2004 18:03 #

Спец.Ну по сравнению с вашими аквапарками может наш и не большой!Зато стоит и не рушится!(это так,чёрный юмор,извиняюсь кому не по душе).Курс лата- 10 USD=5.1 lata, 10 EUR=6.8lata
Насчёт нянь узнаю!Встречное предложение,ты узнай что Оксанка летом делает,может её вместо няни взять?Заодно для неё практика будет,выводы сделает,сколько детей ей оптимально!
 



нет картинки
13.12.2004 18:30 #

Latish , ты что обнаглел что ли в любую тему меня вставит , я не люблю маленьких детей они меня нервируют , хотя дети меня почему-то любят как ни странно , еще я няней не была , ага щас , хотя может ты про какую другую Оксану говоришь?!
 



нет картинки
13.12.2004 18:49 #

Оксанка, а со мной поедешь?
 



нет картинки
13.12.2004 18:54 #

Да, Оксан, куда от маленьких детей денишся? Сразу всё ровно не вырастут. Я и сам думал тебе практику предложить.
 



нет картинки
13.12.2004 19:05 #

Latish А вы пустите к себе побольше горячих кавказских лавтвийцев, тогда и у вас аквапарки будут рушится
Оксанка какой у тебя выбор . Решайся.
Всем счастливо. Завтра трудный день. Пойду готовиться
 



нет картинки
13.12.2004 19:07 #

Латыш, не так уж и дорого стоит аквапарк (относительно наших). Хотя в европе можно и подешевле встретить. Редко нынче встретишь валюту дороже евро. Трансенваль с самого начала был какой-то проклятый, ещё за день до официального открытия, на прогоне там первый человек утонул. А что "сам" развалился, чесно говоря сомнительно.
 



нет картинки
13.12.2004 19:08 #

Лысый , ты думаешь меня куда-то отпустят со взрослым мужчиной , да и даже с не взрослым тоже?!
 



нет картинки
13.12.2004 19:09 #

Спец Что не сам развалился это факт
 



нет картинки
13.12.2004 21:11 #

Оксанка, ближе к делу вернемся
 



нет картинки
13.12.2004 22:24 #

Лысый в той теме где я спрашивал там все не как !
А окультные науки ? Ну вроде Кроули , Кеннет Грант ? и тд !
 



нет картинки
13.12.2004 22:40 #

АароН Ну нет, это не моя тема.
У меня консервативное издательство. Много внимания русскому национализму и русскому империализму. Работы зарубежных консерваторов.
 



нет картинки
13.12.2004 22:48 #

А как издательство называется ? Если не секрет !
 



нет картинки
13.12.2004 22:49 #

Ну раз уж пришел, скажу что рад за Шеву (хотя Динамо Киев понятно не люблю)
Всем спокойной ночи
 



нет картинки
14.12.2004 00:00 #

Блин, никак не лягу спать. Аарон,
конечно не секрет. Издательский проект называется "СКИМЕНЪ".
Тебе порекомендую выпущенную мной книгу "Нация и империя в русской мысли начала 20 века" Это антология.
В ней представлены все направления русского национализма того времени.
В сборник вошли работы Меньшикова, Розанова, Савицкого, Устрялова,Белого, Брюсова и др.
 



нет картинки
14.12.2004 00:03 #

Забыл сказать: абсолютное большинство работ из этого сборника больше нигде не публиковалась. В Доме книге на Арбате книга должна продаваться
 



нет картинки
14.12.2004 10:59 #

Шевченко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
14.12.2004 12:48 #

А где новые темы-то??Про УГ и УНИКС , я хочу написать , что я думаю…
 



нет картинки
14.12.2004 13:19 #

На этом сайте лимит — 100 сообщений в теме, 101, 102… просто не будет отображаться.
Это тем, кто 4 сообщения сверх лимита написал.

Да и с этой темы пора уходить, уже 92 сообщения.
 



нет картинки
14.12.2004 13:46 #

Спорт-Экспресс
"Урал-Грейт" выходит из кризиса


Советский спорт
Хоскин едва не обыграл УНИКС

Отличные заголовки мне они очень нравятся…в Перми УГ точно обыграет УНИКС уверена на 100 процентов…
 



нет картинки
14.12.2004 18:08 #

Макс, лимит уже 150 сообщений. Не стесняйтесь.
 



нет картинки
14.12.2004 18:29 #

Администрация, нижайший поклон, а то мы тут разшлись не на шутку.