«Барселона» ищет центрового

14.12.2004 13:48
Центровой «Барселоны» Роберто Дуэньяс будет вынужден пропустить около трех недель из-за растяжения левой икры. Травма была получена игроком в матче 6-го тура Евролиги против французского «Асвела». Из-за нее Дуэньяс не смог принять участие в последней игре испанского первенства против мадридского «Реала». Уступив в борьбе под щитом, хозяева в концовке проиграли королевскому клубу с разницей в 2 очка (64-66). После этого поражения главный тренер «Барселоны» Хуан Монтес признал, что в настоящий момент клуб занят поисками высокорослого игрока, способного помочь команде в борьбе под щитами.

Добавил: den
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
14.12.2004 14:02 #

Хуан Монтес — брат Евлевича, в команде 5 центров, он ещё ищет. Хочет на верное Шакила с Гарнетом, и ещё кого-нибуть на скамейку.
 



нет картинки
14.12.2004 14:10 #

Ну и правельноб потому что центра у них харошого и небылою
 



нет картинки
14.12.2004 14:30 #

А Фучка, это что? Он только под Дуэньясом нападающий, а так может и прекрасного центра сыграть. Вообще уневерсалнохороший игрок.
 



нет картинки
14.12.2004 14:45 #

Спец
А Оксана у нас оборотень оказывается:
www.mbcdynamo.ruwww.mbcdynamo.ru/gb/
 



нет картинки
14.12.2004 14:48 #

Это не я писала , честно говорю…
 



нет картинки
14.12.2004 14:49 #

Знаешь открою секрет Оксан в Перми тысячи…
 



нет картинки
14.12.2004 14:51 #

Ага , сейчас , конечно , еще я Динамо не говорила , что они молодцы…
 



нет картинки
14.12.2004 14:53 #

Оксан
Оправдываешься — значит виновна.
 



нет картинки
14.12.2004 14:58 #

Да Макс , там вообще не мой имейл-то у меня вообще другой , а всегда оправдываюсь сильней если я говорю правду , когда вру не оправдываюсь , да я и врать-то не умею…я тебе там написала кое-что
 



нет картинки
14.12.2004 15:11 #

Оксан
"я тебе там написала кое-что" — аж в двух экземплярах.

Сначала мне показалось что это ты написала (неужели в Перми так много Оксан, которые любят баскетбол и особенно УГ, пишут сообщения в баскетбольных форумах, подписываются Оксана, говорят о симпатиях к отдельным игрокам), но перечитав я понял что это не так. "P.S.: Дима Домани бесподобен!!! У него такие сладкие голубые глазки…" — не твой стиль… Вот если бы было: Домани пусик…
 



нет картинки
14.12.2004 15:11 #

Макс, прикольно. Им бы встречу назначить, для выясния отношений: кто будет Оксана 1-ая, а кто Оксана 2-я.
 



нет картинки
14.12.2004 15:12 #

Спец Думаю Фучка для центра все таки больно легкий, это уж в крайнем случае может, но с Реалом не помогло, у Барсы с центрами действительно проблема.
 



нет картинки
14.12.2004 15:13 #

Спец
Надо вторую Оксану с динамовского форума сюда пригласить…
 



нет картинки
14.12.2004 15:25 #

Макс
""P.S.: Дима Домани бесподобен!!! У него такие сладкие голубые глазки…" — не твой стиль… Вот если бы было: Домани пусик…" — да и Домани мне не нравится если на то пошло…
А крыльев ангельских у Домани нет случайно?!

Спец , ну конечно я первая , еще второй не была…
 



нет картинки
14.12.2004 15:27 #

Макс
"А крыльев ангельских у Домани нет случайно?!" — к чему это ты?
 



нет картинки
14.12.2004 15:27 #

Вот Хоскин действительно бесподобен(новое слово выучила)!!
 



нет картинки
14.12.2004 15:29 #

Макс , если не понял , то и не объяснить…
 



нет картинки
14.12.2004 15:33 #

Партизан. Про то что с Реалом не помогло, это из серии про плохих танцоров. А как там Ван Дер Харе, тоже длинный и не слабый, что то я он нем ничего не слышал. Да и Флеминг, с младшим Газолем. Не звезды, но впоне ничего.

Макс, идея неплохая, все таки уменя тоже голубые гласки. Кстати, замети, насколько чаще к нам, заходят девушки. Это, наверно наша мужествинность виновата (шучу)! Как по твоему Туборг сегодня обыграют. Я думаю, да. Думаю и Динамо в Италии в грязь лицом не даст, но крупной победы точно не будет (Лазарь после болезни хорошо кидать не сможет, но на щите поборится, так что забивать будет Мирасд с малышами-снайперами). Конечно, за отвратительное сотояние такой длинной скамейки (Авлеев, Фетисов, Лавринович, Лихолитов во сколько больших и ни кого одновременно) тренеру надо дать…
 



нет картинки
14.12.2004 15:33 #

Партизан. Про то что с Реалом не помогло, это из серии про плохих танцоров. При таком проске особой массы не нужно. А как там Ван Дер Харе, тоже длинный и не слабый, что то я он нем ничего не слышал. Да и Флеминг, с младшим Газолем. Не звезды, но впоне ничего.

Макс, идея неплохая, все таки уменя тоже голубые гласки. Кстати, замети, насколько чаще к нам, заходят девушки. Это, наверно наша мужествинность виновата (шучу)! Как по твоему Туборг сегодня обыграют. Я думаю, да. Думаю и Динамо в Италии в грязь лицом не даст, но крупной победы точно не будет (Лазарь после болезни хорошо кидать не сможет, но на щите поборится, так что забивать будет Мирасд с малышами-снайперами). Конечно, за отвратительное сотояние такой длинной скамейки (Авлеев, Фетисов, Лавринович, Лихолитов во сколько больших и ни кого одновременно) тренеру надо дать…
 



нет картинки
14.12.2004 15:46 #

Спец
Если у Ленгдона пойдёт бросок, то и крупная победа будет.
 



нет картинки
14.12.2004 15:49 #

Оксан, ну порядковый номер, вы в Перми сами легче определите. Порсту или по давности посещении… Могу прадложить ещё добавлять прилогательные типаксана лысова, или Оксана 168-ая, или Оксана пупскина…
Шутка. Необижайся. Ты для нас всегда первая.
 



нет картинки
14.12.2004 15:50 #

ксан, ну порядковый номер, вы в Перми сами легче определите. По росту или по давности посещении… Могу предложить ещё добавлять прилогательные типаксана лысова, или Оксана 168-ая, или Оксана пупскина…
Шутка. Необижайся. Ты для нас всегда первая.
 



нет картинки
14.12.2004 15:51 #

Спец
В Барсе этого голландца для дубля держат.
 



нет картинки
14.12.2004 15:55 #

Макс, клуб то хоть и не первый, но итальянский. Тем более у них на площадке. Врят ли больше 5-7 очков. Тем более, эта победа будет (если, конечно, будет), то за счет здоровья Папы, Феди и Руслана (хотя, последний, гусь ещё тот, больной может и не играть), по этому если всё будет получатся, то их сразу будут убирать.
 



нет картинки
14.12.2004 15:57 #

Спец , смешно …
"Шутка. Необижайся. Ты для нас всегда первая." — да , спасибо…лесть , а приятно…
А почему пупскина?
 



нет картинки
14.12.2004 16:00 #

Спец
У Лиха ж вроде травма спины какая-то.
 



нет картинки
14.12.2004 16:21 #

Оксан, ну ты же пупсиков любишь!!! Оксана УГ (УГешная или УГлюбная), не предлагал, из-за опасения черезмерной конкуренции.
 



нет картинки
14.12.2004 16:26 #

Сейчас у всех недостаток кальция. Такой уж нам достался век. По этому спины и суставы почти у всех болят. У спортсменов, а тем более у баскетбольных центровы (а ещё тем более у не высоких и тяжелых). Но он это должен знать лучше меня и за этим следить. Не будет из Фкди толька, так и останится на вторых ролях.
 



нет картинки
14.12.2004 16:27 #

Могу еще свою фотку показать только я на ней тоже не улыбаюсь и вниз смотрю и у меня на ней щеки как у хомяка…ну если вы хотите конечно?!
 



нет картинки
14.12.2004 16:28 #

И еще почти не накрашеная…
 



нет картинки
14.12.2004 16:46 #

Не крашеная это интересней, чем вниз и не улыбаешься. Да хоть эту. Пора улюбающуюся и вовесь рост.
 



нет картинки
14.12.2004 16:51 #

Спец , я же сказала УГ ЦСКА обыграет , тогда хоть в голом виде вам фотка будет…
Только я фотки не умею уменьшать поэтому они у меня в квадратах какие-то…я на ней не улыбаюсь смотрю вниз и не накрашенная почти и с хомячьими щеками

http://www.xbase.ru/pers/ed/oksana/54a.jpg
 



нет картинки
14.12.2004 17:05 #

Оксан. Давай лучше (ню), хоть после одной выгранной четверти присылай.
 



нет картинки
14.12.2004 17:07 #

Ню плечи, кстати, видны.
 



нет картинки
14.12.2004 17:08 #

И правильно Барсе срочно нужен центр,Дуэняс просто занимал место под кольцом,прыжок ноль,бросок с средней дистанции ноль,скорость ноль,отскоки 5-7 за мачь-какой это центр?Его молодой Андрюшка во всем превосходил даже при масе в двое меньше,Барса быстрая команда им нужен живой центр.
 



нет картинки
14.12.2004 17:08 #

"в голом виде вам фотка будет…" — Оксан, ловлю на слове, только пусть не одна фотка будет, а несколько, чтоб все части тела крупным планом.

Оксан
А ты писала ещё одно сообщение на сайте Динамы? И как ты подписывалась под своим сообщением (Оксана или Oksana)?
 



нет картинки
14.12.2004 17:19 #

Спец , вот когда весь матч выиграют и желательно с разницей побольше , чем больше разница тем лучше фото…

Макс
""в голом виде вам фотка будет…" — Оксан, ловлю на слове, только пусть не одна фотка будет, а несколько, чтоб все части тела крупным планом. " — ок…
Все три после нее мои 2 раза английскими одно русским…
 



нет картинки
14.12.2004 17:22 #

Да… интересные девушки в Россие и угаваривать долго не надо,сами раздеваются причем делают это публично…удивительный народ русские девушки-так держать!!!
 



нет картинки
14.12.2004 17:27 #

litas , ну это не про меня точно…публично не раздевалась никогда
 



нет картинки
14.12.2004 17:28 #

litas , Андрюшка, это кто? А то, что Дуэняс отстой это ясно. Просто подбор больших в Барсе и так сумашедший. Можно и этого мастодонта использовать (что собственно и делается о части), когда надо кого-нибуть из под кольца выдавить или на оборот долго, надежно сеграть позиционно.
 



нет картинки
14.12.2004 17:30 #

litas (Да… интересные девушки в Россие и угаваривать долго не надо,сами раздеваются причем делают это публично…удивительный народ русские девушки-так держать!!! )Ну у нас такие музейные экземпляры, что им можно.
 



нет картинки
14.12.2004 17:34 #

Спец
Андрюшка-Андрюшкевичюс(ЖАЛЬГИРИС)18 лет рост 2,18,вес всего около 85 кг…
 



нет картинки
14.12.2004 17:36 #

Спец
Я бы сказал-нужно,так как конкуренция очень большая,думаю умом выделятся можно и после….
 



нет картинки
14.12.2004 17:39 #

Оксана не говори никогда!!!
 



нет картинки
14.12.2004 17:44 #

Оксан
"Все три после нее мои 2 раза английскими одно русским…" — а то я совсем запутался, думаю третья что ль Оксана туда пришла.

"ок…" — а не боишься, что действительно придётся сдержать слово?
 



нет картинки
14.12.2004 17:48 #

Макс , да я буду только рада , хотя вы-то все равно в это не верите(ну что ЦСКА проиграет)…
 



нет картинки
14.12.2004 17:54 #

Короче Латыш если ты меня слышишь и видишь , то я читала где-то , что Хоскин-то лучше , чем ваш Камбала и если бы 4 или не помню сколько на скамейку-лавку не сели , то УНИКСу бы …… и если бы не ошибки некоторых там , то вообще…дуракам везет , ну тоесть у кого играют тому и везет…
 



нет картинки
14.12.2004 17:54 #

На тотализатаре ЦСКА-УГ уже поставлена Оксанина фотка в обнажонном виде…ставки принимаются господа!!!
 



нет картинки
14.12.2004 18:06 #

Оксана
Как тебе звучят следующие мыслевысказывания
(то я читала где-то)
(если бы 4 или не помню сколько)
(и если бы не ошибки некоторых там)
 



нет картинки
14.12.2004 18:07 #

litas, ну ты быстёр. Даже бруиейкер, а тотлизатор, какой-то делаешь.
Слушай, не уже ли 218 см и 85 кг это возможно? Это худее Мануту Бола, что ли?
 



нет картинки
14.12.2004 18:12 #

Спец
Да вид у него хилый но парень работает на масу очень интенсивно
 



нет картинки
14.12.2004 18:14 #

litas , ну по отдельности не очень звучат , а в тексте нормально…
 



нет картинки
14.12.2004 19:00 #

Оксанка лапа. Ты такая классная на этой фотке.
У меня смутное предположение, что Барса прибедняется и водит нас за нос
 



нет картинки
14.12.2004 19:36 #

Лысый , да ?!Спасибо!!
 



нет картинки
14.12.2004 19:41 #

бля, как вы заебали всё засирать
 



нет картинки
14.12.2004 19:46 #

барса еще одного деревянного купит и будет за подборы боротся у них другая проблема бодирога 7 очей и фучка 12 очей против риала взяли с такой результативностью центр не поможет.
 



нет картинки
14.12.2004 20:06 #

Предлагаю Оксане подписываться "Оксана Хоскина", и ей, я думаю, приятно будет, и нам понятней
 



нет картинки
14.12.2004 20:11 #

Pele
Она же пока что замуж за него не вышла.
 



нет картинки
14.12.2004 20:17 #

Pele , ну у меня правда другая фамилия , тоже на "ина" заканчивается , но уж лучше просто Оксана

Макс , ты так сказал , как будто я за него замуж собираюсь вот вот на днях…хотя я его не знаю даже
 



нет картинки
14.12.2004 20:43 #

Taran, как раз Бредли прора с НБА завязывать, Барса ему подойдёт.
 



нет картинки
14.12.2004 22:06 #

Да жаль Бредли мог стать великим центром а стал , тощим высоким статистом Далласа !
 



нет картинки
14.12.2004 22:14 #

Аарон, его Новицки, подбивал принять немецкое гражданство и сыграть за сборную. Тогда б играя хоть за какую (хотя при такой парочке не такая уж и слабая сборная получилась бы), но за сборную, выдя на первые роли, может и стал ЦЕНТРОМ. Кстати, в европе, на сарости лет, мог бы и поблестать.

Макс а Химки меж тем слили. Я думал разигрались, а нет. Что нам Динамо в ночь сию готовит?
 



нет картинки
14.12.2004 22:26 #

Спец Я верю скорее в Динамо Спб, чем в Химки
 



нет картинки
14.12.2004 22:43 #

Ну да. Как, Лысый, с тобой не согласится. Хороший тренер — больше половины команды. Посмотреть по составам: Химки, да "Чехи" ни как не слабее. А игра? Игра …
 



нет картинки
14.12.2004 23:01 #

спец германия и так была чемпион европы им бредли особо не помог бы у них и так передняя линия хорошая им бы разыгрывающий.насчет барсы им надо бодирогу и фучку менять ильевски тянуть будет молодой еще,а если наваро стабильно играть будет я думаю в нба уйдет как гасоль в свое время.
 



нет картинки
14.12.2004 23:39 #

Спец fibaeurope.comfibaeurope.com/Default.asp?pageID={E2D1324D-C75E-4FD0-BDBE-62FDA1E058C4}&cid={A440F8BD-44CB-4159-9FC6-547E93455FE2}&compID={2E2A856E-5145-4FAF-9015-20D68C64CB01}&season=2005&roundID=4122&teamID=&gameID=4122-C-32-8&

Вот смотрю статистику Химок и думаю, почему Букер, Волковыски, Карасёв и Красников, у которых игра явно не шла, получили много игрового времени, а Ёрш вышел всего на пять минут, хотя успел 5 очков забить.
 



нет картинки
14.12.2004 23:51 #

Динамо Олимпию 4 очка обыграла.
 



нет картинки
15.12.2004 00:05 #

Оксана."не накрашенная почти и с хомячьими щеками"-О,мне как раз хомячок дома нужен!
 



нет картинки
15.12.2004 00:26 #

Динамо слил 86-80.
Лавринович еле-еле 7 очков выжал. Попандопулос играл плохо (наверное температура сказалась, форму немного потерял)- 9 потерь!, но всё же набрал 7 очков, сделал блок-шот и 11 подборов. Грир и Макдональд сыграл просто безобразно: 4 очка за 31 минуту. Домани и Грир сыграли ничуть не лучше Макдональда.
Команду тянули только Туркан и Ленгдон, а под конец ещё Кубраков подключился.
 



нет картинки
15.12.2004 00:30 #

Макс, 5 минут, в сравнение со 100%, даже меркнут. Евлевич, его за ногу.
А Динамо М опять слило. ъоть и 6 очков. Кстати по статистике и тактике, я похоже был прав, но результат …, правда разница маленькая.
 



нет картинки
15.12.2004 00:31 #

Latish , ни чем помочь не могу , я же не сказала , что я хомяк , у меня только щеки хомячьи на фотке…
 



нет картинки
15.12.2004 00:32 #

Статистика другой Динамы (питерской):fibaeurope.comfibaeurope.com/Default.asp?pageID={E2D1324D-C75E-4FD0-BDBE-62FDA1E058C4}&cid={A440F8BD-44CB-4159-9FC6-547E93455FE2}&compID={2E2A856E-5145-4FAF-9015-20D68C64CB01}&season=2005&roundID=4122&teamID=&gameID=4122-D-31-8&

Кота вроде плохо забивал (двухи 3 из 12), зато сколько результативных передач отдал.
 



нет картинки
15.12.2004 00:36 #

Оксан
По моему вполне нормальные щёки.
 



нет картинки
15.12.2004 00:37 #

Аноним в предыдущем сообщении — это я.
 



нет картинки
15.12.2004 00:40 #

"ни чем помочь не могу" — как это ничем:
1)Можешь фотку показать на которой ты улыбаешься.
или
2)Купить хомяка и подарить его Лысому.
 



нет картинки
15.12.2004 00:43 #

Макс , ну ладно тогда , значит не хомячьи….

Ураааааааааааааа , меня услышали 5(Михайлов) и 4(Хоскин) в хит-параде Баскетбола России!!!Я так счастлива!!!!!Видели да как Хоскин клево забил!!!!
 



нет картинки
15.12.2004 00:46 #

Блин, ё моё, забыл Баскетбол России посмотреть.
 



нет картинки
15.12.2004 00:49 #

Хоскин самый клевый , завтра запишу этот момент буду смотреть!!!
Так здорово , вообще!!!Я бы на 1 сделала вообще , а не Моню со своим как обычным!

Макс , а зачем Лысому хомяк?
 



нет картинки
15.12.2004 00:49 #

Макс. Хреновый тур получился. Я только в Бладе не сомнивался, да и они едва, едва. А что нам Уникс приготовит…,
 



нет картинки
15.12.2004 01:00 #

Оксана
"Макс , а зачем Лысому хомяк?" — а я откуда знаю.

Расскажи мне лучше, кто там в хит параде.

Спец
"Хреновый тур получился" — это точно.
 



нет картинки
15.12.2004 01:09 #

Макс , ну я только запомнила кто на 5 4 и 1
5.Михайлов(прикольно было)
4.ХОСКИН(ну это было необыкновенно , такой красоты не видела)
3.-2. не помню , но как обычно есть Динамо(МО)
1. Моня со своей не оригинальностью , всегда так делает…
 



нет картинки
15.12.2004 01:19 #

Оксан
Опиши чего там Хоскин забил, и что за оригинальность Мони.

PS Посмотрел на часы и подумал: "Пора спать", Оксан тебе тоже пора спать ( ты же вроде вставать рано приучаешься), у вас же уже три часа ночи. Так что: "Спокойной ночи".
 



нет картинки
15.12.2004 01:54 #

Спец а Бредли родился в Германии !
Наверно корни германские !
Че вы с этим Моней как х… кто ! Ну сидит парень ! Трет шорты ! И что ? Где там игра или что ? Думаю Мони нечиго несветит в НБА , он в Европе не какой ! Только не надо писать такую тупасть как Он туда приедет и его научат !
Да и у Вити Хряпы преспективы не самые лучшие , востановление и тд !
Кириленко уже в 19 лет в Евролиге трипл-даблы делал !
Думаю если Подколзин будет ПАХАТЬ то результат будет !
 



нет картинки
15.12.2004 09:22 #

Макс , ну это не описуемо , это надо было видеть, а Монина не оригинальность , а наоборот не оригинальность!
 



нет картинки
15.12.2004 12:02 #

Аарон, вообще-то Бредли скорее шотланская фамилия, хотя кто его знает (Новицки точно не немецкая). По поводу Хряпы точно с тобой не согласен. НБА больному могут и подзад дать, а с ним возятся. Думаю у него есть тоже все шансы заиграть. Пашка, похоже трудяга, так что только бы здоровье позволило (хотя эндокренология за последнее время сделала большой скачок) и всё будет хорошо. С клубом и тренером ему очень повезло (Ершову можно только мечтать, там и из него бы игрока сделали, Далас, кстати, им интересовался и на заметке оставил). Моня конечно не на первых ролях в ЦСКА, не зря летом сбежать хотел. В НБА не пустили, в аренду не отдали. Но данные у него хорошие, прыжок, скорость,бросок. Может и в Портленде минут по 10-15 играть на хорошем уровне (а больше не всем дано). Думаю в следующем году опять десант будет в НБА.
 



нет картинки
15.12.2004 14:44 #

Аарон, хотел ещё добавить, что в НБА много чего на очень высоком уровне. В том числе и аналитика. Достаточно мало приглашённых играков не начинают играть (во всяком случае в сравненении с европой). По этому многих из играков которые блистают в европе нет в списках потенциальных кандидатов. А если те по свое собственной инициативе и настырности туда попадают то почти ни когда на расскрываются, а за частую и ломаются совсем. На память приходят Базаревич, Моргунов и свежий пример Блютенталь. Всех теперешних (в том числе и убиваемого сейчас Евлевичем Караулова), они выбирали сами.
 



нет картинки
15.12.2004 15:03 #

АароН
Моне не дают достаточно времени. К тому же и бросать много тоже не дают.
 



нет картинки
15.12.2004 16:40 #

Делать выводы конечно еще рано, но если сравнить КПД Мони сейчас с его же годичной давности,то он однозначно вырос.
Конечно самые важные матчи впереди, но главное у Мони нынешнего это надежность. А то что он невсегла играет эффктно, то это потому. что он решает те задачи, которые ставит Ивкович
 



нет картинки
15.12.2004 19:47 #

Po bolshe derzite etogo Sherfa v Dinamo i komanda vobshe vsem podriad budet proigrovat, a escio stavili zadaciu viigrat kubok chias naverno budet maksimum tretjee mesto zaniat v grupe i nadeeitsa na dve vakantnie mesta , no eto s ogovokoi esli budet skoro pomeniate trenera.A etot vobshe kakoi to antibasketbol propogiruet na odnogo statista Turkana.