«Динамо» Сп-б в гостях обыграл аутсайдера

15.12.2004 10:22

Питерское «Динамо» одержало седьмую победу в последнем матче первого круга на групповом этапе Евролиге ФИБА. На сей раз подопечные Дэвида Блатта на выезде переиграли греческий клуб «Ларисса», являющийся не самым сильным в Греции (в высший дивизион команда попала после снятия с чемпионата «Перистери»).

Самым результативным игроком в составе «Динамо» стал новичок команды Дэвид Блютенталь, набравший 19 очков. Питерский клуб в Евролиге ФИБА пока не потерпел ни одного поражения и возглавляет турнирную таблицу в группе D, а «Ларисса» с одной победой в активе является аутсайдером этой группы.    

Евролига ФИБА. Мужчины

Группа С

«Туборг» (Турция) – «Химки» (Московская область) – 70:61 (17:10, 16:20, 24:17, 13:14)

Т: Дженсен (14)

Х: Петренко (17)

Группа D

«Ларисса» (Греция) – «Динамо» (Санкт-Петербург, Россия) – 79:83 (23:21, 21:23, 15:21, 20:18)

Л: Беннерман (19)

Д: Блютенталь (19)

Добавил: den
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
15.12.2004 10:42 #

Как мне нравится Динамо(Спб) даже больше , чем ЦСКА теперь…
 



нет картинки
15.12.2004 11:04 #

Nadejus'skoro i v rossii poimut, 4to nado sozdovat' KONANDU a ne prosto skupat' igrokov. Po-lu4se.
Pomoemu ku4ia dorogih i inostrannyh pokupok etogo leta sebia ne opravdala (krome mozetbyt' CSKA {gde vsiotaki kostiak komandy ostalsia} i Dinamo SPB). SVOIH NADO ROSTIT' vot na jugov posmotrite — zviozd nol' a komandy vsioravno derzutsa, potomu-4to boriatsa za svoju komandu.
 



нет картинки
15.12.2004 11:29 #

On Этап пустопорожнего швыряния денег в российский спорт однозначно закончится. Надеюсь, что выигрыш ЦСКА Евролиги разбудит у олигархов аппетиты на выигывание крупных турниров российскими командами (и не только в баскете)
 



нет картинки
15.12.2004 11:35 #

К тому времени всех олигархов посадят.
 



нет картинки
15.12.2004 11:47 #

ЦСКА-Рулит Всех сажать не будут. Всегда должен существовать резерв кандидатов на то, чтобы можно посадить
 



нет картинки
15.12.2004 11:58 #

Динамо М прасрали в очередной раз.Теперь из групы выйти шансов мало надо все матчи выиграть…Возможно ли это?Да если поменять тренера,срочно!!
Питер-молодцы!!!
 



нет картинки
15.12.2004 12:09 #

Динамо(Спб) намного красивее играет , чем ЦСКА…

Ой надюсь Хоскин всех сегодня порадует своей красивой игрой…и не только Хоскин
 



нет картинки
15.12.2004 14:08 #

Оксана,
наблюдаю за твоими мессэджами и прихожу к умозаключению, что ты-человек, не очень хорошо(мягко говоря) разбирающийся в баскетболе. Тебе, видимо, лет 14-16 сейчас, а следишь за баскетом ты где-то 1 год.
 



нет картинки
15.12.2004 14:09 #

Я прав ?
 



нет картинки
15.12.2004 14:40 #

Супергерой войны
1. "прихожу к умозаключению, что ты-человек" — да , я человек…
2.Нет не год
3.Нет не 14-16
4.В баскетболе разбираюсь не очень , но что красиво , а что нет понимаю…

Есть еще вопросы и умозаключения?!
 



нет картинки
15.12.2004 14:45 #

А вообще твои умозаключения меня мало волнуют и еще раз повторяю , для того чтобы нравился какой-то вид спорта совсем не обязательно углобленно все знать , думаю и поверхостно достаточно…и как уже тут говорили хотя бы кто в каких шортах играет я разбирусь без помощи…(ну это шучу уже)
 



нет картинки
15.12.2004 18:23 #

Да, Блатт просто молодец!
На фоне результатов остальных российских клубов в Еврокубках (кроме ЦСКА, конечно) просто суперрезультаты!
 



нет картинки
15.12.2004 19:29 #

Борменталь начинает оправдывать средства вложенные в него, хорошее приобретение. Хотелось бы чтобы Родионов опроверг мнение о себе в лучшую сторону. Иначе снова ждать развала хорошей команды.
 



нет картинки
15.12.2004 19:34 #

А почем купили жеребчика?
 



нет картинки
15.12.2004 19:45 #

блад это конечно редкое преобретение для российсого чемпа вложить бабки и купить хорошего тренера,а не вбухивать все деньги в игроков.