«Брауншвейг прибыл в Пермь в ослабленном составе

15.12.2004 12:06 БК «Брауншвейг», очередной соперник «Урал-Грейта» в чемпионате Евролиги ФИБА, прибыл в Пермь в ослабленном составе: из-за травм команда лишилась сразу трех ведущих игроков, а новый наставник немецкого клуба Хенрик Деттманн, назначенный на эту должность в понедельник, не успел получить российскую визу. Поэтому руководить матчем в Перми будет помощник тренера Оливер Костич. Сегодня перед утренней тренировкой Оливер ответил на вопросы клубного сайта:

«Брауншвейг — город с большими спортивными традициями. Сегодня владельцы клуба вкладывают немалые средства в развитие баскетбольной инфраструктуры. Наша команда представляет собой смесь опыта и молодости: у нас есть несколько возрастных баскетболистов, которые успели поиграть по всей Европе, и перспективная молодежь. В этом сезоне нам не слишком везет: в национальном первенстве мы занимаем предпоследнее место. Я не считаю это справедливым. Очень много матчей мы проиграли буквально на последних секундах. Впрочем, неудача на старте уже привела к смене тренера. Сейчас нами руководит Хенрик Деттманн — очень опытный специалист, который, я уверен, наладит игру команды. Наша единственная победа в Евролиге ФИБА была одержана над „Урал-Грейтом“. Думаю, тогда нам просто повезло в концовке. С учетом наших нынешних потерь (команду преследуют травмы) не уверен, что сегодня нам удастся повторить этот успех. Но мы будем бороться и постараемся показать качественный баскетбол».

Добавил: den
ПБК Урал-Грейт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
15.12.2004 12:12 #

"С учетом наших нынешних потерь (команду преследуют травмы) не уверен, что сегодня нам удастся повторить этот успех." — че к чему так говорить…может вообще сдасться сразу…
 



нет картинки
15.12.2004 12:33 #

Победим
 



нет картинки
15.12.2004 14:03 #

УГ опять проиграет !
 



нет картинки
15.12.2004 14:23 #

УГ, страна ждет от вас
победы! Вы обязательно
победите!!!
 



нет картинки
15.12.2004 14:34 #

А я дак уверена , что выиграют , любой другой вариант меня не устраивает…с таким-то клевым Хоскиным надо выигрывать!!!
 



нет картинки
15.12.2004 19:56 #

А я чуть было не пришел опять…
 



нет картинки
15.12.2004 20:00 #

А прибеднялись блин….хуже матча не видела , честно сказать…
 



нет картинки
15.12.2004 20:24 #

Видимо УГ прочитал эту статью и решил , что впринципе играть-то не надо по игре было заметно…
 



нет картинки
15.12.2004 22:11 #

Думаю мы все будем пророками в области прогноза игр УГ !
 



нет картинки
15.12.2004 22:26 #

Мы, пермяки, всем жопу на британский флаг порвем. Курилов всем покажет. В Молоте сегодня будет празник. Яуверен
 



нет картинки
15.12.2004 22:27 #

АароН , ну почему ты такой злой и так не приятно еще ты издеваешься , ты считаешь это правильно , любишь людям неприятное делать?!
 



нет картинки
15.12.2004 22:31 #

А какой в Молоте 16 декабря сегодня праздник будет?!По поводу чего?!
 



нет картинки
15.12.2004 23:11 #

Хватит нести всякую ахинею ! Ну в принципе чему я удивляюсь ! Да и как интересно я издеваюсь ? То что написал что Уг опять проиграет ? Это просто правда и все ! А не такое как Хоскин супермэн и тд ! Да и мне на этот УГ абсолутно плевать как оно там живет !
Да Сэм Хоскин ! Ты вместе с УГ свой зад в каждой игре рвеш только не на британский а на ямайский !
Оксана а можно такой вапрос ? Ты какие-нибудь книжки читаеш ?
 



нет картинки
15.12.2004 23:23 #

АароН , все это точно последнее мое к тебе сообщение , потому что ты хам…Я говоришь "ахинею" я несу , почитай свои сообщения сначала…ты что говоришь…
 



нет картинки
15.12.2004 23:37 #

Оксана а тут писала , что тебя не волнует то что тебе пишут !
Ты очень хорошо умееш бросатся словами ! Так давай приведи пример моих комент. где так сказать ахинея ! Ты же уже большая девочка так что давай действую !
А вобще тебе писать что-то это как пытатся утонуть в луже !