«Финикс» отчислил игрока из Японии

19.12.2004 17:17 Клуб «Финикс Санс» отчислил из своего состава Юту Табусе — единственного представителя Японии в национальной баскетбольной ассоциации.

Миниатюрный по баскетбольным меркам защитник (рост Табусе всего 173 сантиметра) провел в США всего два месяца. Японец набрал 7 очков в своем дебютном матче против «Атланты», но с тех пор ему нечасто приходилось выходить на площадку.

«Я разочарован, однако теперь я знаю, что способен играть на самом высоком уровне», — признался сам Табусе.

Добавил: den
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
19.12.2004 17:23 #

"способен играть на самом высоком уровне" — способен не играть, а штаны протирать на самом высоком уровне.

Финикс же вроде возлагал большие надежды на него? Или, может после его покупки, в Японии игры НБА чаще смотреть не стали?
 



нет картинки
19.12.2004 18:37 #

Скорее в Японии не было интереса к НБА, вот и продали.
 



нет картинки
19.12.2004 18:55 #

он смешно смотрелся на паркете. даже до Бойкинса ему очень далеко
 



нет картинки
19.12.2004 19:32 #

Надо этого япошку к нам в чемпионат, вот в УГ с защитниками беда, пусть поможет играть то все равно наверное умеет и зрителям интересно будет.
 



нет картинки
19.12.2004 20:14 #

Партизан
Лучше в Спартак-Приморье. Оттуда ему до дома ближе.
 



нет картинки
19.12.2004 21:46 #

И здесь УГ не обделили вниманием…
 



нет картинки
19.12.2004 22:23 #

Оксана
Я очень хорошо отношусь к УГ и даже приезжал в прошлом году на финальный матч с ЦСКА поболеть, но надо правде смотреть в глаза у УГ есть слабые места и если их не закрыть, то он будет бороться в лучшем случае за попадание в восьмерку
 



нет картинки
19.12.2004 22:31 #

Partyzan , да я не про это вообще….

P.S.Кстати Ижевск очень хороший город уютный такой , мне очень понравился…
 



нет картинки
19.12.2004 23:18 #

Оксана
Спасибо, а мне вот Пермь не очень понравилась, пробки постоянно, долго мы до Молота добирались, какая-то она у вас больно вытянутая, спланирована не правильно что ли.
 



нет картинки
19.12.2004 23:21 #

Партизан
Ты Волгоград наверное не видел.
 



нет картинки
19.12.2004 23:27 #

Partyzan
"а мне вот Пермь не очень понравилась" — странно обычно всем нравится наш город…
"пробки постоянно" — с этим ничего не поделаешь…
"долго мы до Молота добирались" — Молот-то да , далеко от центра , да еще и в самом преступном районе…

Зато у вас мне бы не хотелось жить , только если отдохнуть у вас…
 



нет картинки
20.12.2004 00:02 #

а как вам Табусе?
 



нет картинки
20.12.2004 17:18 #

Оксана
Да ты не обижайся, просто высказал мнение, зато болельщики у Вас классные, Москва — отдыхает, нигде не видел, чтобы так дружно болели (-:
 



нет картинки
20.12.2004 17:20 #

Макс
Да в Волгограде я бывал, его вообще городом назвать сложно, какой-то бесконечный берег Волги, не знаю как там люди добираются из конца в конец, там он киллометров на 50 растянут.
 



нет картинки
20.12.2004 17:58 #

Partyzan , да я и не обижаюсь!
"зато болельщики у Вас классные, Москва — отдыхает, нигде не видел, чтобы так дружно болели (-:" — спасибо , еще бы УГ таких болельщиков радовали , хотя бы как в прошлом году…
 



нет картинки
20.12.2004 18:15 #

Оксана."Молот-то да , далеко от центра , да еще и в самом преступном районе…" А что,в России ещё и преступность есть? И вот такой ещё вопрос,кто такая- "моя Наташка"?
 



нет картинки
20.12.2004 18:46 #

Latish
"А что,в России ещё и преступность есть?" — к сожалению есть…
"И вот такой ещё вопрос,кто такая- "моя Наташка"?" — моя Наташка это моя Наташка …… моя подруга проще говоря…
 



нет картинки
20.12.2004 19:46 #

Оксана.Так может ты и фото Наташки нам покажешь?
 



нет картинки
20.12.2004 20:23 #

хаха… рост 173см ,он финексе наверное играл в роли табуретки.
 



нет картинки
20.12.2004 20:26 #

В Японии чел с ростом 173см это супер великан считается,у них там средний рост составляет 120 сантиметров =)
 



нет картинки
20.12.2004 20:54 #

Latish , да могу хоть Наташки , хоть Янки , хоть кого…а чего моего фото не хватило?
 



нет картинки
20.12.2004 21:18 #

Оксана.Ну если можешь,то покажи!Интересно ведь!А твоей,да,действительно не хватило…могла бы побольше фоток продемонстрировать!
 



нет картинки
20.12.2004 21:20 #

Оксана
А для чего должно хватить твоего фото? Оно какое то ОСОБЕННОЕ?
 



нет картинки
20.12.2004 21:32 #

Latish В России преступность конечно есть, но латышская преступность все равно лучше.
Кстати, зачем тебе фото Наташки?
А на счет фото….. оно конечно
обычное, но Оксанка у нас одна.
Не фото красит человека…
 



нет картинки
20.12.2004 21:38 #

Лысому
А мне кажется что у необычной девушки должно быть необычное фото!
 



нет картинки
20.12.2004 21:56 #

andrey Всегда и во всем быть необычным тоже никчему. Уверен, что для нас Оксанке и необычного
фото не жалко. Все впереди.
 



нет картинки
20.12.2004 22:04 #

Лысому
Оксана единственная девушка на сайте-это необычно.А во всём остальном она обычная девушка,просто очень милая.
 



нет картинки
20.12.2004 22:10 #

andrey Девушки здесь бывают, просто ты наверное редко заходишь. А насчет обычности или нет это вещь сугубо субъективная. Для меня она конечно необычная. уверен, что я такой не один.
 



нет картинки
20.12.2004 22:13 #

Оксана
Говорят ты тут всем свои фотки присылаешь, может и мне скинешь, мы же с тобой практически земляки (-:
И за УГ вместе болеем.
 



нет картинки
20.12.2004 22:26 #

Latish , потом покажу…

andrey , а с чего ты взял , что я вообще вам показывать должна свое фотки , тем более фото своих подруг , показала и радуйтесь не понравилось не радуйтесь , что к чему это написано вообще не понимаю , лично ты мне никто , слава богу , чтобы я тебе что-то показывала и твои вот эти слова просто бред , ты мне никто , чтобы я тебе показывала свои ОСОБЕННЫЕ фотки , кому надо тому покажу…и что по твоему мнению должно быть на особенной фотке???!! я уже и предположить стесняюсь

Лысый
"Уверен, что для нас Оксанке и необычного
фото не жалко. Все впереди." — не жалко , но после таких всяких слов хрен я тут фотки свои еще кому покажу , если только по имейл…
 



нет картинки
20.12.2004 22:27 #

Vsem Privet!
Kak dela?
 



нет картинки
20.12.2004 22:30 #

Partyzan , давай пришлю , но в них ничего ОСОБЕННОГО нет , как мне тут сказали , как будто я их тут какими-то особенными расписывала…
 



нет картинки
20.12.2004 23:13 #

andrey А ты говоришь, что здесь больше нет девушек
Barbarita Привет. А про тебя здесь вспоминали
 



нет картинки
20.12.2004 23:16 #

Лысый.Кто интересно вспоминал о Барбарите?Если это ты Лысый,то не здесь уж точно!Тогда где?
 



нет картинки
20.12.2004 23:20 #

Лысый.Смотри как бы Оксанка не преревновала тебя к Барбарите!
 



нет картинки
20.12.2004 23:25 #

Latish Ты не ответил зачем тебе Наташка.
А на вопрос о том, кто вспоминал о
Barbaritе, отвечу, что надо быть более внимательным в чтении или не пропускать самое интересное.
А если приходит девушка и здоровается, то игнорировать ее просто невоспитано
 



нет картинки
20.12.2004 23:26 #

Серега, я просто тронут твоей заботливостью.
 



нет картинки
20.12.2004 23:46 #

Latish , дак тебе надо фотки или нет???!!!
 



нет картинки
21.12.2004 00:14 #

Оксана
Присылай на tokio@udm.ruudm.ru
Посмотрю хоть на настоящую болельщицу УГр
 



нет картинки
21.12.2004 00:18 #

Оксанка, да все он хочет, единственное он подкоблучник и жены боится. Итак уже попало за выходные.
Если новые фотки есть , то и мне пришли
 



нет картинки
21.12.2004 00:35 #

Partyzan , пришлю завтра.

Лысый
"Оксанка, да все он хочет, единственное он подкоблучник и жены боится." — это он по-секрету тебе рассказал?!
"Если новые фотки есть , то и мне пришли" — будут пришлю…

Latish , тебе чье фото Янино или Наташино?
 



нет картинки
21.12.2004 00:40 #

Вот кстати Пермь , ну не вся конечно…
http://www.xbase.ru/pers/44/ilug/perm2.jpg
 



нет картинки
21.12.2004 00:44 #

Оксана.А давай сразу обеих!Чего уж тянуть!
 



нет картинки
21.12.2004 00:45 #

Ооооо!!!Пермь красиво выглядит!
 



нет картинки
21.12.2004 00:49 #

Лысый."да все он хочет, единственное он подкоблучник и жены боится"Это диагноз? А насчёт наташки…да мне она то ни к чему,просто посмотреть,поглазеть на Оксанкиных подруг!Почему бы и нет,если есть такая возможность?
 



нет картинки
21.12.2004 00:57 #

Latish Для кого как (все зависит от восприятия).
Оксанка Если он просто поглазеть хочет, то не показывай. Только серьезные намерения приветствуются.
посмотрел на Пермь и сразу почувстчовал прилив свежего горного воздуха. Да и городок очень уютным показался.
 



нет картинки
21.12.2004 00:58 #

Я тут, тоже Barbaritu поминал, у детей барбариски отнамал (шутка). Привет Барбарита.
К разговору про Гуляша. Маленкие игроки типа Юту Табусе, это вторая составляющая коларита баскета. Помню года 4 назад Вашинктон — Муришан и Боже, прикольно.
 



нет картинки
21.12.2004 01:58 #

Партизан
По моему Волгоград где-то 60 км в длину. У них там метротрамвай какой-то есть, на нём и добираются.

Оксан
Поддерживаю Латыша, хочется посмотреть, как выглядят твои подруги и фанатки УГ.
 



нет картинки
21.12.2004 17:14 #

Макс , а я не говорила , что они фанатки УГ , Яна вообще очень редко ходит , можно даже сказать вообще не ходит, Наташа только ходит , да и я не фанатка просто люблю УГ!

Latish
"Оксана.А давай сразу обеих!Чего уж тянуть!" — я еще думаю…не уверена , что им это понравится…

Лысый
"Оксанка Если он просто поглазеть хочет, то не показывай. Только серьезные намерения приветствуются." — какие у него могут быть серьезные намерения…
" Да и городок очень уютным показался." — да и вообще у нас здорово…
 



нет картинки
21.12.2004 17:42 #

Оксан
"а я не говорила , что они фанатки УГ" — Ладно, пускай будут болельщицы УГ.
 



нет картинки
21.12.2004 20:04 #

Partyzan , я тебе фотки отправила , только предупреждаю , что я урод , как мне дали тут понять…

Макс , вот так вот лучше…
 



нет картинки
21.12.2004 20:56 #

Оксан
Партизану ты фотки какие-то отправляешь, а нам как же?
 



нет картинки
21.12.2004 21:02 #

Макс , я ему отправила фотки те же , что и вам показывала
 



нет картинки
22.12.2004 22:48 #

Оксанка, тяпун тебе на язык. Красивая печальная барышня. Так что давай еще фотки
 



нет картинки
22.12.2004 23:09 #

Лысый
"А про тебя здесь вспоминали"
i sto ze vspomenali?…
 



нет картинки
22.12.2004 23:39 #

Barbarita Только хорошее, единственное редко бываешь
 



нет картинки
22.12.2004 23:46 #

Nevezet kakto, kak ne zajdu nikovo netu,
ili nikto neotvechiajet
 



нет картинки
22.12.2004 23:54 #

В это время по средам, четвергам и субботам всегда должен кто-то быть. Так что повезти должно
 



нет картинки
23.12.2004 00:01 #

Mne kazetsa uze povezlo
Ty i Spec komne vsegda ochen gumanny,
ne govoriu konechno o zemlekah.
 



нет картинки
23.12.2004 00:27 #

Спасибо на добром слове. Здесь вообще хватает хороших людей.
Негуманные тоже конечно встречаются, но их меньше
 



нет картинки
23.12.2004 00:28 #

Привет, Barbarita. ochen gumanny — Это как? Online не всегда обезателен для общения. Тут иногда через неделю на вопрос отвечают (при чем обычно из Израеля, а не из Эстонии, последнии сюда ещё не заходили, видно не успевпют за ходом мысли).
 



нет картинки
23.12.2004 18:39 #

Barbarita
Я захожу сюда практически каждый день.
 



нет картинки
23.12.2004 19:34 #

Лысый
"Оксанка, тяпун тебе на язык. Красивая печальная барышня. Так что давай еще фотки" — спасибо , могу только зеленые фотки предложить…
 



нет картинки
23.12.2004 21:49 #

Spec
ja toze ne wsegda uspevaju za hodom mysli i chesno govoria ne ocen mnogo znaju o Rasijskom
basket poetamu pridpochetaju pomolchac, hotia pochitac zahozu pachti kazdyi den.
I mne etot sait savsem daze nravitsa
A ocen gumanny-eto druzeliubny, skazem tak.
 



нет картинки
23.12.2004 22:04 #

Барбарита, а ты разве Жальгирис не смотришь? Или ты, как я понимаю, из Вильнуса и за Жальгирис не болеешь? Ясик, как робот, зараза не промахивается. Удачи Канасцам и Сабасу лично, победа, была бы хорошим подарком к дню рождения.
 



нет картинки
23.12.2004 22:15 #

Da,ty prav,ja baleju za Ritas, no i zalgeris taper konechno smotriu, i vsio poka pod kontroliam 40-41,
Maccabi poka 1 ochkom vedet.
 



нет картинки
23.12.2004 22:28 #

49-55. Желаю удачи.
 



нет картинки
23.12.2004 22:30 #

Оксан
Что за зелёные фотки?
 



нет картинки
23.12.2004 22:31 #

Барбара "Iz samogo centra Vilniusa" — в башне Гидеминаса живешь? Прости, на какой вопрос я не ответил?
 



нет картинки
23.12.2004 22:32 #

Spasibo
Udachia im prigoditsa.
 



нет картинки
23.12.2004 22:41 #

Spec
Uze otvetil.
A zivu ne v bashne, a v manalitke k mojemu velikomu sozeleniju
 



нет картинки
23.12.2004 23:03 #

Макс

"Оксан
Что за зелёные фотки?" — просто я сегодня за Бенеттон болею и специально подготовилась , шутка(про то что подготовилась) , ну просто зеленая фотка…
 



нет картинки
23.12.2004 23:12 #

Моналитка, это получается в новом доме. В самом центре, не так и плохо. Вильнус, всё таки город не большой и в центре есть чем дышать.
 



нет картинки
23.12.2004 23:53 #

Vilnius malenkij i kompaktnyi, internacionalnyi i demokratichnyi i plus ko vsemu samyi radnoi i liubimyi.
Ja toze navernoje patriotka
 



нет картинки
24.12.2004 00:08 #

Ты, знаешь, раньше мне больше нравился Каунас, а сейчас Вильнус приобрел, этакий столичный шарм! К тому же он очень дешевый.
 



нет картинки
24.12.2004 00:16 #

O da! s Maskvoju blisko ne lezal, no….
ateli, restarany….
skazu po sekretu i bez obid sto mnogije shchitajut sto (k primeru) uroven obsluzevanija u nas na mnogo vyshe, hoc i ceny nize.
Mozno pointeresovatsa,kak davno vy bivali v nashih krajah…i kakimi sudbami…
 



нет картинки
24.12.2004 00:27 #

Около года. Впринципе по делам, но всегда стараюсь отдохнуть (иначе сам не поехал бы). Честно сказать по поводу уровня обслуги несколько удивлен. Хотя если сравнивать цена качество, то у Вас однозначно лучше. Но в абсалютном измерении, сравнить "черный рыцарь" и скажем "кафе у Пушкина", это небо и земля, я уж не говорю про серьёзно дорогие заведенья Москвы.
 



нет картинки
24.12.2004 00:32 #

Gastinica "Rasija" eto serjozno ili net? ja ne znaju…Tam vo vreme "biznes lunch" tetenka palisosit kovry u tebia pod nogami
 



нет картинки
24.12.2004 00:41 #

Барбарита, при всём уважении к месту положению "России", у неё 3-и(!!!) звезды и на этот уровень она вполне тянет. Если перебраться на другую сторону москвареки в "Балчуг", там будет СОВСЕМ другая картина. А Балчуг опять таки далеко не самое крутое место. Когда в следуший раз приедишь, сообщи. Постараюсь тебе показать Москву в красе.
 



нет картинки
24.12.2004 00:58 #

O.kaO.kay
Vzaimno…

P.S.noP.S.no rech ne o KRUTOM meste,
a o srednei statesticheskoi
 



нет картинки
24.12.2004 01:01 #

Тут согласен, у нас очень болшое расслоение общества. Спокойной ночи.
 



нет картинки
24.12.2004 01:05 #

Spakoinoj
 



нет картинки
24.12.2004 11:36 #

Оксанка, давай свою зеленую фотку.
Barbarita А мне покажешь Вильнюс? А то я чувствую что мы так с Серегой в Риге загуляем, что главное оттуда вовремя смотаться
На всякий случай всех кто отмечает Рождество по григорианскому календарю C НАСТУПАЮЩИМ!
 



нет картинки
24.12.2004 12:59 #

Лысый
Вот она , там и глаза мои видно…
http://www.xbase.ru/pers/44/ilug/45.jpg
 



нет картинки