Главный тренер БК «Динамо» Тихоненко выбрал себе помощников

21.12.2004 04:26 Главный тренер московского БК «Динамо», Валерий Тихоненко в понедельник назвал имена своих помощников. Как сообщает официальный сайт «Динамо», ими стали Даниель Гутт и Андрей Корнев.

Добавил: alexander
Газета.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
21.12.2004 13:15 #

Тихий мне чемто напоминает Хомичюса-отличный игрок в прошлом но на гл.тренера супер клуба он немножко не тянет как помошник он неплохой.Словом поживем увидем все перемены в Динамо только к лутшему а Тихому надо было потренероватся скажем в Локомотиве,а то опыта тренерской работы помимо теории у него нет.
 



нет картинки
21.12.2004 13:32 #

Очень рада за Валерия Алексеевича, Желаю ему всяких благ и успехов на этом не легком попреще тренера, успехов в карьере………
А помощники хорошие, но мне кажется у Корнева мало опыта в этом деле……
 



нет картинки
21.12.2004 13:34 #

litas.Тему Тихоненко уже давно проехали!
 



нет картинки
21.12.2004 13:36 #

Balloffire.Добрый день!Нет,нет,мы не знакомы!Просто меня тут научили тому,что с каждой девушкой надо здороваться!Вот я и исправляюсь!(Посвящяется Лысому)
 



нет картинки
21.12.2004 13:59 #

Серега ты язва. Узнавай про нянек, приеду по соревнуемся (у меня много секундантов).
Добрый день Balloffire, Корнев, как я думаю, нужен для работы с большими (Как Пепеляев у Блата).
 



нет картинки
21.12.2004 14:46 #

litas
У Тихого опыта побольше чем у некоторых, он все-таки два года ЦСКА тренировал и в Евролиге с ЦСКА играл. Вон Блат тоже вторым все сидел и ничего, так что опыт надо набирать тренируя именно такие команды, а не всякие помойки
 



нет картинки
21.12.2004 15:39 #

Partyzan

Так почему не тренерует ЦСКА,Хомичус Динамо тоже тренировал,а каво ты считаеш помойкой Ростовский Локо?
 



нет картинки
21.12.2004 22:30 #

Neznaju otkuda vi ruskie vziali chto Xomichius budet super trenerom naverno vas sputivajut chto on trenerujet sb. Litvi no on tam otvechiaet za fiziku. Kak glavnii trener on nize srednego a po fizike emu est chto pokazat, xotia potomu chto on sam bil bez talanta basketbole no za chiot togo chto on dopolnitelno v kazdoi trenerovke tri chiasa trenerirovalsa bil tverdogo xaraktera ego vivelo zvezdi basketbola.
 



нет картинки
21.12.2004 23:10 #

Ну, что ж. Поздравляю Тихоненко с очень важной победой. Хотя думал, что победа будет по крупнее.
 



нет картинки
21.12.2004 23:14 #

Говорят он Авлеева собирается пнуть. Ну что ж он очень скандальный тип, туда и дорога.
 



нет картинки
22.12.2004 09:18 #

Спецу
Рано Тихоненко еще поздравлять.
Его надо поздравлять когда он -17 сольет в Москве какой-нибудь Тау-Памесе и всухую проиграет серию плей-офф С-Петербургскому Автодору. Кстати и команда у него соответствующая — Туркан, Домани и Фетисов.
 



нет картинки
22.12.2004 10:44 #

Неспец, прости не понял фразы — Кстати и команда у него соответствующая — Туркан, Домани и Фетисов. Может разяснишь?
 



нет картинки
22.12.2004 11:25 #

Ну что эксперты не рановато ли списали Лаврика,незря он за сборную играет.Тут все писали игрок запаса вы посмотрите на его кофициент полезности в двух последних встречах,Лаврик точно достоен играть в НБА.С победой Динамо!!Думаю встретимся в полуфинале,ЛР.
 



нет картинки
22.12.2004 11:59 #

Спецу
2002 год. Тихоненко — главный тренер ЦСКА. А в составе ЦСКА эта замечательная троица слила Тау -17 (и это когда на кону стояла путевка в Финал четырех)и следом Автодору 0:2 четвертьфинал.
Какой победой вы все восхищаетесь? Отвратительная игра, все висело на волоске и Динамо просто жутко повезло.
А Лаврика после третьего промаха из-за дуги из НБА просто поперли бы.
 



нет картинки
22.12.2004 12:41 #

Неспец
Восхисчаемся победой,хоть тяжолой но победой.Задолбали уже проигрыши после игор на волоске где Динамо просто невезло.
 



нет картинки
22.12.2004 13:13 #

Неспец.Ты же НЕСПЕЦ.Поэтому неспеци тут!А то получишь специлей!Больно будет,зато по справедливости!
 



нет картинки
22.12.2004 13:28 #

litas
А ЦСКА и Автодору значит везет.
Хоть я и неспец, но накупить на большую сумму игроков и объявить нереальную задачу на сезон(выигрыш кубка УЛЕБ) это еще не все. Надо еще и команду создать, хорошее руководство иметь и умного тренера купить. Из Автодора за большие деньги забрать, например. А еще наверное подождать немного надо, а у нас хотят все и сразу. А Тихоненко тренер до следующего невезения в Кубке. Правда потом уже будет mission impossible или полная полярная лиса.
 



нет картинки
22.12.2004 17:59 #

Неспец
Просветите: хороший тренер из Автодора это кто?
 



нет картинки
22.12.2004 22:30 #

Latish Я думаю, еще месяца три, четыре и сделаем из тебя человека. Как говаривал в сое время А.Я.Гомельский ты "перспективный мальчик".
А за Тихого я рад, теперь буду симпатизировать Динамо. Очень грамотный шаг с Авлеевым, думаю с дисциплиной и игра будет улучшаться
 



нет картинки
22.12.2004 23:18 #

Лысый, ещё Фетисова бы пнуть, того же сорта игрок, да и проку 0. Дисциплину то Тихий наведет, сомний нет, раоень жесткий, а вот победа в овертайме у не самых сильных югов, да ещё и на свой площадке… Навеивает на размышления.
PS. Интересно, а появицали ненеспец?
 



нет картинки
23.12.2004 16:40 #

На счет Тихоненко, случайно узнала, мы-Алматинцы за него очень рады, удачи!