УНИКС заявил на Евролигу ФИБА Пола Ширли

22.12.2004 13:28 УНИКС заявил на Евролигу ФИБА своего новичка — американского форварда Пола Ширли, который дебютировал в российской суперлиге в конце минувшей недели в матче с ЦСКА.

Так что сегодня Ширли сможет принять участие в домашнем матче с «Хапоэлем». А вот когда вернется из Америки форвард УНИКСа Айра Кларк, недавно оформивший польский паспорт и улетевший домой по семейным обстоятельствам сразу после игры с ЦСКА (у него серьезно заболела мать), в клубе пока не знают.

Добавил: den
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
22.12.2004 13:50 #

Ширли- мырли!Мне он совсем не понравился!Посмотрим,что будет дальше!
 



нет картинки
22.12.2004 14:15 #

Latish
Еще бы понравился, там тень Камбалы всех затеняет
 



нет картинки
22.12.2004 14:50 #

Интересно какое бы место сейчас занимал УНИКС если бы не было Камбалы
 



нет картинки
22.12.2004 15:02 #

Оксана.Последнее!
Слово за Лысым!
 



нет картинки
22.12.2004 16:10 #

2Оксана
Если бы, да если бы… думаю все равно выше УГ.
 



нет картинки
22.12.2004 16:40 #

V13 , блин тебе не надоело ко мне придераться вообще???Выше не выше , но все равно до УГ еще далеко , хотя не думаю , что выше…еле-еле выиграли УГ у себя в Казани
 



нет картинки
22.12.2004 20:48 #

Думаю по одному матчу судить нельзя, матчей пять пройдет, тогда пообсуждаем. Вон Хоскин в УГ тоже не сразу такую класную игру стал показывать, а сейчас какой красавец. А в целом казанцам не хватает хороших форвардов, Крарка вообще гнать надо, посмотрим что за Ширли.
 



нет картинки
22.12.2004 21:54 #

Latish Да без Камбалы весь наш чемп был бы г….
 



нет картинки
23.12.2004 15:26 #

Оксана, а ты не придирайся к Униксу. Ваш уг никто не трогает, только все сочувствуют им. Так что нех… тут херню про Уникс писать.
А вот посмотрим, сможет уг у себя дома хоть 5 выиграть.
 



нет картинки
23.12.2004 17:31 #

Аноним , а я к УНИКСу не придераюсь , мне нравится УНИКС , но в прошлом сезоне больше нравился…выиграет хоть 5 и у УНИКСа выиграет я уверена….
 



нет картинки
23.12.2004 18:07 #

Да , кстати найди мои слова , где я про УНИКС что-то плохое говорила…
 



нет картинки
23.12.2004 19:44 #

Ширли — помойка конченная. Если кто-то ходил на "Динамо" (М), то там дядя Стёпа шлёпает на ходулях, так вот этот Ширли напомнил мне гаишника Степана Степанова. Такой же неуклюжий и бесполезный. Дешёвый американский сотрудник
 



нет картинки
23.12.2004 22:26 #

Pele
Да УНИКС в последний месяц закупился уже тремя бестолковыми игроками.