Руслан Авлеев покинул «Динамо»

22.12.2004 13:30 С нападающим Русланом Авлеевым решением главного тренера команды был расторгнут контракт. Вот как прокомментировал эту ситуацию главный тренер Валерий Тихоненко:

— Наш разговор с Авлеевым состоялся вчера. Я считаю, что в команде должны быть только те игроки, которые хотят играть, которые верят в результат команды, которые болеют за свою команду, для которых «Динамо» — не просто какая-то буква, а действительно родной клуб.

Я не потерплю нарушения игроками правил клуба и тех рамок, которых баскетболист должен придерживаться. Решение уже принято, и для меня это было сложным шагом. Сейчас у Руслана есть время, чтобы найти себе клуб и не остаться без игровой практики. Очень жаль лишать команду такого игрока, Руслан прошел с нами большой путь, был с «Динамо» весь период предсезонной подготовки….. Но я хочу, чтобы у человека, играющего за наш клуб, горели глаза.

Добавил: den
МБК Динамо

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
22.12.2004 13:41 #

А может обратно в УГ…думаю болельщики будут очень рады…
 



нет картинки
22.12.2004 13:47 #

Оксана.Но больше всех будешь рада наверное ты!
 



нет картинки
22.12.2004 13:56 #

Руслика обратно в УГ!!!!Сделай фишку Руслан!!!Хотим видить тебя снова в Перми.
 



нет картинки
22.12.2004 13:57 #

Оксана не надо в УГ Авлеева возмите лутше Вукчевича-класный игрок очень подходит УГ
Ты позвони Белову может уговориш или мне Хомичюсу звякнуть?
 



нет картинки
22.12.2004 14:02 #

Latish
"Оксана.Но больше всех будешь рада наверное ты!" — да , буду очень рада , но сомневаюсь , что он в УГ будет снова…

litas
"Оксана не надо в УГ Авлеева возмите лутше Вукчевича-класный игрок очень подходит УГ" — Авлеев роднее как-то…

"Ты позвони Белову может уговориш или мне Хомичюсу звякнуть?" — ну естественно позвоню , у нас же в городе все знают телефон Белова , без проблем вообще…(шутка , кто не понял)
 



нет картинки
22.12.2004 14:02 #

МОЖЕТ НАМ ВСЕМ ПОЗВОНИТЬ,А? И ВСЕХ ПРИГЛАСИТЬ.БЫЛО БЫ ЗДОРОВО!!!
 



нет картинки
22.12.2004 14:12 #

Оксана.Почему сомневаешься?Я допустим не вижу куда ему сейчас податься!А Белов его может взять.Может парень снова заиграет как умеет!
 



нет картинки
22.12.2004 14:18 #

Latish , было бы замечательно , еще бы Чикалкина обратно хотелось бы…
 



нет картинки
22.12.2004 14:21 #

Оксана. Ну тогда и Панова надо прихватить!
 



нет картинки
22.12.2004 14:24 #

Ей Лаврика забыли…
 



нет картинки
22.12.2004 14:25 #

ЧИКА УЖЕ НЕ ТОТ.НО ОН ХОРОШИЙ ИГРОК.А ВООБЩЕ ЛАВРИКА ТОЧНО ОБРАТНО НАДО.НА ПАРУ С БРАТЦЕМ ДАРИУСОМ.ВОТ БЫ ВЕСЕЛО БЫЛО!!!
 



нет картинки
22.12.2004 14:30 #

DREAM
Размечтался,,,ты что фантастики начитался,тут баскетбольный сайт…
 



нет картинки
22.12.2004 14:39 #

В УГ сейчас пойдет либо псих,либо человек которому ничего не надо,который будет играть ради болельщиков.это-реальность,Коллеги.
 



нет картинки
22.12.2004 14:39 #

Фууу не надо моих самых не любимых Панова и Лавриновича , их как раз и не надо…
 



нет картинки
22.12.2004 14:41 #

dream , а чего такого плохого в УГ ? Вот это бред полный…
 



нет картинки
22.12.2004 14:43 #

dream , 8 место это еще не конец света…Големац в интервью пообещал что после Нового года они будут играть намного лучше…
 



нет картинки
22.12.2004 14:54 #

я,не спорю УГ классная команда,но с их материальным положением….Ведь игроков которые играют не ради денег почти мало.Я надеюсь,что после нового года УГ зиграет как ему положено.
 



нет картинки
22.12.2004 14:57 #

Тихий создает видимость бурной работы. Ну-ну
 



нет картинки
22.12.2004 14:57 #

DREAM , а какое у них матерьяльное положение??!!Вполне нормальное , я верю людям как ни странно!

Я надеюсь 26 уже заиграют как надо , надеюсь и Големац будет играть!
 



нет картинки
22.12.2004 15:08 #

Оксана Мягко скажем,хреновое…Зарплату игрокам не платят.Я тоже надеюсь,что они вылезут из этой долговой ямы. Состав нынче умеренный,но игру на Големаце,Хоскине,Бленде и Сасоне можно сделать Если убрать Белова -мл.Курилов и Демин хорошие игроки если разиграются.
 



нет картинки
22.12.2004 15:17 #

DREAM , откуда такие свединия сейчас у тебя , ты что в УГ работаешь или с Хоскиным , Сасоном или еще кем-то знаком???Сейчас как раз платят вроде как говорили.Не читал интервью что ли…если они не платили тем то так и говорили , а сейчас говорят платят…
 



нет картинки
22.12.2004 15:20 #

Если бы не платили не думаю , что они бы в УГ надолго задержались…ладно Шушаков бы остался , так как это все его родное , а другим думаю все равно бы было если бы не платили…
 



нет картинки
22.12.2004 16:23 #

Оксана
Я точно помню что перед матчем УГ и Динамо ты говорила что тебе нравится Лаврик,это после его 20 очков перестал нравится?
 



нет картинки
22.12.2004 16:30 #

Оксана
/если они не платили тем то так и говорили , а сейчас говорят платят… /

Так говорят или платят?
 



нет картинки
22.12.2004 16:32 #

litas , ну это когда было-то , вчера нравился сегодня уже нет , нет не после 20 очков , просто не нравится и все , не объяснить…
 



нет картинки
22.12.2004 16:35 #

litas , ну знаешь я им лично деньги не выдаю , это можно узнать по тому что пишут , по другому никак не узнать , если говорят , что платят , значит платят , я привыкла верить людям…
 



нет картинки
22.12.2004 16:40 #

Оксана
\я привыкла верить людям… \
Наивность дело молодое, с годами это перерастает в остарожность
 



нет картинки
22.12.2004 16:44 #

litas , ну не верить уж совсем людям это вообще как-то не знаю как , есть же правда все таки , не все же врут , правильно , меня моя наивность(хотя я не очень-то наивная) никогда ни к чему плохому не приводила , а может у нас люди в Перми просто хорошие , я не знаю…
 



нет картинки
22.12.2004 16:52 #

Оксана

Врут все только замечают ето немногие,канешно я тоже хотелбы чтобы было иначе но…и это не зависит от регионов местности а по сущности от менталитета и образования жителей
 



нет картинки
22.12.2004 17:01 #

Oксана
Правда -слаще но лож -полезнее,вот и врут люди для личной или общей пользы
как в том анегдоте дге у Петьки с Чапаем пошла карта,после того как они узнали что слову джентельмена просто верят на слово
 



нет картинки
22.12.2004 17:01 #

litas
"Врут все…" — нет не все , я никогда не вру…
А в Перми все равно хорошие люди…
 



нет картинки
22.12.2004 21:53 #

Авлеев был, есть и останется в душе игроком "УНИКСа". И болельщики Казани всегда будут за него. Он был там раньше нынешнего руководства, и ему надо быть выше некоторых амбиций, чтобы обращать внимание на бесплодные споры, а Богачеву и др. пора бы понять, что у клуба должна быть своя история, а не покупная продажная команда.
 



нет картинки
22.12.2004 22:07 #

Этот талантливый раздолбай пойдет только туда где есть деньги. Мои варианты Динамо МО и Химки
 



нет картинки
22.12.2004 22:37 #

Уник , не знаю где ты это слышал , но я сама слышала в Баскетболе России как он говорил , что лучшая его команда которая была это УГ , знаешь я больше верю словам Авлеева , чем твоим и Чикалкин говорил так же , что такой команды как УГ и еще какая-то у него больше не будет , так что бред нести про Авлеева не надо!
 



нет картинки
22.12.2004 22:47 #

Сравнение Авлеева с Чикалкиным очень кстати. Оба пытаются тянуть одеяло на себя, оба не хотят играть за сброную, оба чуть что разыгрвают шекспировскую трагедию о недооценненых спосбностях.
 



нет картинки
24.12.2004 12:26 #

Кстати вчера Авлеев был уже в Казани,если конечно домой погостить не приехал
 



нет картинки
24.12.2004 12:54 #

По-моему Авлеев из Удмуртской республики вообще…
 



нет картинки
24.12.2004 19:24 #

Оксана
У него свой дом в Казани,кстати ИМХО Униксу как раз таккой 3й номер и нужен,вон как с высоким Наджфеем в основе последний матч сыграли здорово,т.е доминировали под щитом ,но ведь в ЧР в пятерке должно быть два россиянина и одним из них должен быть Авлеев
 



нет картинки
24.12.2004 20:01 #

76
"высоким Наджфеем" — высоким?
 



нет картинки
24.12.2004 21:38 #

Макс видемо относительно нас с тобой.
 



нет картинки
24.12.2004 21:59 #

Оксана
Действительно Авлеев детство и юность провел у нас в Удмуртии и в баскетбол его здесь научили играть, но потом приметили его спецы и поехал он путешествовать, на высоком уровне он засветился по-моему в Екатеринбурге в Евразе или как там они раньше назывались.
 



нет картинки
24.12.2004 22:28 #

Partyzanu, в Ижевск это не я его заметил, какие-то другие спецы. Мне он собственно и не нравится.
 



нет картинки
24.12.2004 22:36 #

Спец
(-:
Кстати мне по манере игры он тоже особенно не нравится, хотя парень безусловно талантливый, правда видимо характер больно заносчивый и тяжелый
 



нет картинки
24.12.2004 23:36 #

А мне вот нравится Авлеев , ничего вы вообще не понимаете…
 



нет картинки
25.12.2004 00:02 #

Оксанка, а мне ты нравишься
 



нет картинки
25.12.2004 00:29 #

Партизан
Смотрел последний выпуск "Баскета России", показывали как Авлеев судью лупил.

Команда до ЕВРАЗа по моему СКА называлась.
 



нет картинки
25.12.2004 00:46 #

Макс, не СКА, чуть ли не Урал-Грейт
 



нет картинки
25.12.2004 00:56 #

Лысый
Не понял, причём тут УГ. Я же говорил Партизану, как команда в Екатеринбурге раньше называлась.
 



нет картинки
25.12.2004 00:57 #

Макс не Урал-Грейт, а СКА-Урал
 



нет картинки
25.12.2004 01:50 #

Лысый
В советское время по моему был просто СКА.
 



нет картинки
25.12.2004 09:36 #

Макс и Спец
Для 3его номера рост Наджфея 204 см считается высоким,тот же Авлеев к примеру имеет рост 199см,и перед тем как ухмыляться над словами других надо хотя бы чтото понимать в баскетболе,в чём вы видимо не сильны
 



нет картинки
25.12.2004 13:23 #

76 ну уж извени, куда нам (просто показалось, моему не сильному взгляду, что Наджфей в Униксе 4ый, да и писал, ты про него не как про номера …, а объединяя его в группу больших). А про Руслана, думаю, что кроме как у Ерёмина, ни где уже он играть нормально не будет.
 



нет картинки
25.12.2004 13:23 #

76 ну уж извени, куда нам (просто показалось, моему не сильному взгляду, что Наджфей в Униксе 4ый, да и писал, ты про него не как про номера …, а объединяя его в группу больших). А про Руслана, думаю, что кроме как у Ерёмина, ни где уже он играть нормально не будет.
 



нет картинки
25.12.2004 13:32 #

76
Всё относительно. Спец уже говорил, что относительно нас с ним, Наджфей — просто гигант, а относительно Ерша — карлик. Ну это так — образно.
 



нет картинки
25.12.2004 17:31 #

Лысый
"Оксанка, а мне ты нравишься" — если честно , то спасибо!
 



нет картинки
25.12.2004 19:29 #

Спец
Смотри, Химки даже у Университета щит выиграть не могут. А по подборам на чужом щите Универ даже обыграл Химкарей.
 



нет картинки
25.12.2004 22:33 #

Макс, за Дьячку сотресенье мозга пошло на пользу.
 



нет картинки
25.12.2004 23:23 #

Хорошо бы вернуть Авлеева в УГ…а тем временем Дмитриев возвращается в Спартак из УГ…
 



нет картинки
25.12.2004 23:36 #

Инсайдер

"а тем временем Дмитриев возвращается в Спартак из УГ…" — чего?!!почему?!!и откуда ты знаешь?