Грэнджер отправился в Италию

22.12.2004 21:06 Сегодня чартерным рейсом из Москвы в Тревизо армейский клуб вылетел на игру 8-го тура группового этапа Евролиги. В составе команды — американский нападающий ЦСКА Антонио Грэнджер, в матче с казанским УНИКСом покинувший площадку из-за травмы ноги.

Последние дни перед отъездом в Италию форвард занимался по индивидуальной программе. Окончательное решение об участии баскетболиста в матче против «Бенеттона» тренерский штаб и врачи армейского клуба примут в день игры.

Напомним, что в московской встрече этих команд именно результативная игра Грэнджера, реализовавшего 5 из 8 дальних бросков, сделала бесполезной зонную защиту подопечных Этторе Мессины.

Добавил: den
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
22.12.2004 22:26 #

Думаю, что если Антошку не выпустят, то это будет решающей игрой для Мони. Выграют, а он при этом забросит пяток трех, скажут, что как всегда ЦСКА на классе выехал. А проиграют и тогда пускай он их 8 забросит, то скажут — без Грэнджера ЦСКА не смог справится с Бениттоном. Я б на его месте последнюю неделю по 800 трёх ежедневно бросал дополнительно.
 



нет картинки
22.12.2004 23:05 #

Спец
Самое печальное, что по всему ЦСКА пора проиграть и Бенеттон как раз подходящий соперник для этого, хотя в последних матчах он не очень вроде играл, но на наших думаю супернастрой будет. А у нас Грейнджера нет и как-то вяло в последнее время играем, надо бы встряску.
 



нет картинки
22.12.2004 23:23 #

U Benetona bolshie problemi poka travmirovan lider komandi Siska
 



нет картинки
23.12.2004 10:11 #

Partyzanu, в Ижевск. Тоже думаю, что на этом этапе это будет самый трудный матч ЦСКА. Хотя Ивкович тоже это понимает, думаю настрой будет супер, а силенок у армейцев, всё таки по больше. Так, что если делать став, то ставлю на победу в 10 и более очков (как это не парадоксально).
 



нет картинки
23.12.2004 12:56 #

Никаких парадоксов не будет ЦСКА победит уверено.Проигрывать ЦСКА умеет только решающие встречи-вот это парадоксально…
 



нет картинки
23.12.2004 13:13 #

Думаю, что первой командой, которая в этом сезоне победит ЦСКА будет Динамо М.(не исключено кстати что и последней) А насчет решающих встреч( я понял, что имеется в виду Евролига)посмотрим, ждать в принципе не так долго осталось
 



нет картинки
23.12.2004 14:38 #

Спец
Ну если так уверен в победе, можно подтвердить деньгами, поставь у буков, они -4 на наших фору дают
(-:
 



нет картинки
23.12.2004 15:12 #

Бенетону не проиграют, игра на выезде. Это дома они играют как первокласники, а там…
Но нервы опять помотают.
 



нет картинки
23.12.2004 15:51 #

Partyzanu, в Ижевск. Я тебя наверное удивлю, но когда ставок не делал. -4 это что? Расскажи.
 



нет картинки
23.12.2004 17:52 #

Спец
Фора. То есть ставка на то, что команда выиграет больше 4 очков.
 



нет картинки
23.12.2004 18:03 #

А я где-то слышала , что когда-то когда УГ играл лучше , чем ЦСКА , то он должен был играть в этой евролиге , а не ЦСКА , а так как Пермь далеко , то там начал играть ЦСКА , это правда????
Если это правда , то ни за какие вишневые торты со сливками болеть за ЦСКА не буду!!!!!
 



нет картинки
23.12.2004 18:22 #

Оксана
Это неправда так как многие команды в том числе и ЦСКА имеют бронь в Евролиге до 2006 года,даже если они не станут чемп.России они останутся там на следующий сезон
 



нет картинки
23.12.2004 18:37 #

litas , а почему слышала одно и тоже несколько раз тогда , вчера коментатор что-то подобное сказал…
 



нет картинки
23.12.2004 18:41 #

Литас
Оксана говорит про время, когда УГ чемпионом России был, тогда этого договора ещё не существовало.
 



нет картинки
23.12.2004 19:10 #

Все…. сегодня болею за Бенеттон…точнее против ЦСКА
 



нет картинки
23.12.2004 19:38 #

Предчувствие нехорошее у меня сегодня. Порвут коней "сапоги". Всё против ЦСКА. Антон заболел, а в прошлой встрече с "Бенеттоном" он был ключевой фигурой. Игра на выезде, тоже обстоятельство, чужие болелы все-таки. Да и пора уже проигрывать-то, не бывает так чтобы весь сезон без единого поражение. Победы приедаются, мешают нормальному настрою, идет стадия расконцентрации, а это для ЦСКА недопустимо. Будем надеяться, что всё у нас получится
 



нет картинки
23.12.2004 19:54 #

В ЦСКА в каждом матче каждый игрок может стать ключевым. Нет Грэйнжера-будет другой, но ЦСКА выиграет!!!
P.S.Надеюсь Оксана обломается!!!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
23.12.2004 19:59 #

andrey , знаешь я в любом случае не обломаюсь , мне абсолютно по барабану кто выиграет!Так что в данный момент Андрей обломался ты!
 



нет картинки
23.12.2004 20:46 #

гэрэнжер его основная сила трехи и если его не будет итальянцы поставят зоную защиту и проверят как идут трехи у брауна и если трехи не пойдут то цска вполне может проиграть.
 



нет картинки
23.12.2004 21:05 #

Да что вы все с этими 3-ми и Антонио. В ЦСКА разве, что Савраска 3-ёх не кидает. Он под другое (и очень не плохо) заточен. Хотя не сомненно это самый сильный соперник в группе.
 



нет картинки
23.12.2004 21:45 #

Оксане
А что же ты писала что против ЦСКА будешь болеть,то тебе всё равно? Ты уж определись пожалуйста.
 



нет картинки
23.12.2004 21:49 #

Андрей — ты москвич?
 



нет картинки
23.12.2004 21:54 #

Спецу
да, а что?
 



нет картинки
23.12.2004 21:59 #

A ty Spec? Ja kakto prapustila…
 



нет картинки
23.12.2004 22:00 #

andrey , я определилась уже давно , буду болеть против ЦСКА и если ЦСКА выиграет , то не растроюсь уж точно , мне все равно…и если проиграет , то тоже не растроюсь…
 



нет картинки
23.12.2004 22:04 #

Оксане
А за что ты так ЦСКА не любишь? Они всётаки поддерживают престиж российского баскетбола в европе!
 



нет картинки
23.12.2004 22:11 #

andrey , я не сказала , что я не люблю ЦСКА , мне нравится ЦСКА даже очень , но это не значит , что я за них болею…да еще после того , что слышала…

P.S.Единственные команды за которые я искренне могу болеть это конечно же УГ и Динамо(Спб)
 



нет картинки
23.12.2004 22:12 #

Андрей, так больше праздный интерес. Просто всегда хочется понимать с кем "беседуешь".

Барбара, это ты про игру?
 



нет картинки
23.12.2004 22:13 #

На результаты других команд мне паралельно , хоть и многие мне нравятся…
 



нет картинки
23.12.2004 22:20 #

Specu
Net, pro mesto zitelstva
 



нет картинки
23.12.2004 22:21 #

Спецу
А суть ли важно откуда я родом? Или у тебя какие то стереотипы относительно москвичей?
 



нет картинки
23.12.2004 22:22 #

Барьара, а от куда ты?
 



нет картинки
23.12.2004 22:25 #

Iz samogo centra Vilniusa.
Ty znajesh sto ne kulturno voprosom na vopros otvechiac
 



нет картинки
23.12.2004 22:26 #

Андрей. Да, нет я москвич в 17 поколении (во всяком случае столько я нашел). Просто, я заметил, что с Оксаной по началу вступают в перепалку москвичи, а потом успокаиваются (привыкают). Мне просто хотелось проверить это наблюдение.
 



нет картинки
23.12.2004 22:32 #

Спец , так сказали как будто я какая-то не такая…
 



нет картинки
23.12.2004 22:36 #

Ну вообщем, Оксан, мы все разные. Тут ни чего страшного. И месный калорит у каждого есть. Я (хоть и как писал коренной москвич) от Москвы устаю, даже в Питере чувствую себя уютнее. Тем не мение я московский патриот.
 



нет картинки
23.12.2004 22:40 #

Спецу
Завидую твоим генеалогическим познаниям-17 поколений это 4 века! А по поводу Оксаны-это от характера зависит а не от прописки. Или от самой Оксаны(то как на неё реагируют окружающие)Кстати,уже матч…
 



нет картинки
23.12.2004 22:51 #

Спец
"Просто, я заметил, что с Оксаной по началу вступают в перепалку москвичи, а потом успокаиваются (привыкают)." — с Максом почему-то ни какой перепалки не было…

И все таки вы на что-то намекаете…

И вообще со мной трудно общаться в жизни , если сам не такой…только если мягкий характер у человека
 



нет картинки
23.12.2004 22:55 #

Kakoi shchiot?
 



нет картинки
23.12.2004 23:15 #

Если про Жальгирис 80-79, а ЦСКА 38-40.
 



нет картинки
23.12.2004 23:17 #

Spasibo,
Zalgiris ja smotriu,
sprashivaju pro CSKA
 



нет картинки
23.12.2004 23:26 #

Первая половина 38-43. Что собственно вселяет оптимизм, так как ЦСКА, как правило, сильнее играет вторую половину. Ну Пак дает, жалко Тануку.

Оксан, ни на что я не намекаю. Я человек достаточно воспитанный *не в смысле особой культуры, а в смысле владенмя эмоциями), могу быть и очень жестким, могу быть мягким. И жтот выбор стараюсь делать в голове. Так, что это не намеки или несоместимости, всё прямо сказал.
 



нет картинки
23.12.2004 23:29 #

Спец , а сколько вам лет??
 



нет картинки
23.12.2004 23:46 #

Zalgiris sdelal Maccabi!!!!
104-102
 



нет картинки
23.12.2004 23:52 #

Привет,Лысый
Мы их вместе сделали
 



нет картинки
24.12.2004 00:01 #

Оксана а ты студентка
 



нет картинки
24.12.2004 00:03 #

Chto ja i govoril kogda prisaidiniotsa Lavrik i Serapinas negovoria uze pro Sabasa eto budet bolshaja sila kotoroja mozet snesti liubuju komandu, zal cto molodez ne sovsem otvetsveno smotriat na slabie sopernikov ot etogo i rezultat i escio koneshno cto neperestajut muchit travmi teper Ginevicius kotorii poslednee vreme nabral ocen xoroshuju formu.
 



нет картинки
24.12.2004 00:03 #

Оксан, 34.
Литва мои поздравления!
Барбарита, Литас и компани, Вам персональные. Серьёзная компенсация за прошлогоднее поражение.
Одельно передавайте Арвидасу.
 



нет картинки
24.12.2004 00:03 #

Gustas , нет не студентка
 



нет картинки
24.12.2004 00:06 #

Спец , всего-то , а я думала старше намного…
 



нет картинки
24.12.2004 00:09 #

Thanks
Kak tam CSKA?
 



нет картинки
24.12.2004 00:12 #

Оксан, вот тут я растерялся, даже не знаю, как расценить твою оценку.
ЦСКА катает Итальянцев, как слон муху или около того. Про десять и более я похоже прав.
 



нет картинки
24.12.2004 00:14 #

Кто помнит когда я говорил что Макаби в этом сезоне провалитса
 



нет картинки
24.12.2004 00:19 #

Spec
a mne pokazalos sto ty moloze… let tak na 4,5
 



нет картинки
24.12.2004 00:19 #

krekai при всём уважении к сегодняшней победе Жальгириса, у Макаби не было Николы (а это большая сила), да и особой мотивации (выход во второй круг им обеспечен).
Подвели меня кони, подвели 72-80. Опять на последней минуте расслабились.
 



нет картинки
24.12.2004 00:20 #

Спец
"Оксан, вот тут я растерялся, даже не знаю, как расценить твою оценку." — ну точно не как что-то плохое…
 



нет картинки
24.12.2004 00:24 #

Na skolko ja znaju Makabi ne tolko pervoi no i vtoroi idaze tretjii mesto za sebe v grupe nezakrepili, tak priciom zdes motivaci , a nasciot poteri to dumaju u Zalgirisa(Sabas, Ginevicius) bolshe est chem u Makabi(Vuichich)
 



нет картинки
24.12.2004 00:26 #

Barbarita
ЦСКА выиграл 72-80

Спец
Да ты прям провидец какой-то: сказал "уверенно выиграют", так и выиграли.

krekai
Врядли кто-то помнит.
 



нет картинки
24.12.2004 00:30 #

Спец,они своим зрителем должны были докозать что веснои победили ,а ни случаино стали чемпионами
Тебя с победой
 



нет картинки
24.12.2004 00:32 #

Нет Барбара, я ещё в 80-е годы с Сабасом (как, впрочем, со многими известными литовцами, так уж жизнь сложилась)водку пивал.
 



нет картинки
24.12.2004 00:33 #

Мне нравится процент трёх у Жальгириса — 53.
 



нет картинки
24.12.2004 00:34 #

Vsech s Pobedoj,
Sevodnia nash s vami den.
 



нет картинки
24.12.2004 00:36 #

krekai, спасибо. Я же не про слабость Жальгириса, они молодцы. Я просто считаю, что Макаби ещё, не только не провалилось, а и остаётся ОДНИМ из главных претендентов на Ф4. Не более того.
 



нет картинки
24.12.2004 00:36 #

Спец
Угадал, молодец — уверенно наши победили, макаронников только на половину матча хватило. Вот что значит хорошая скамейка, у ЦСКА в этом похоже конкурентов в Европе нет. Вон Барса без двух игроков основы уже развалилась.
 



нет картинки
24.12.2004 00:37 #

Спец
"я ещё в 80-е годы" — в 15 лет чтоль пивал?
 



нет картинки
24.12.2004 00:38 #

Шарасы, Паркеры… Вуйчич — вот оно главное действующее лицо Маккаби, без него видимо никак.
По поводу Пака, я еще сразу тут написал, когда его приобрели, что это очень удачное приобретение для литовцев. В прошлом сезоне за Памессу он очень здорово выступал, непонятно, чего с ним не продлили контракт.
А ЦСКА опять хренью занимался после +11, даже смотреть было не интересно.
 



нет картинки
24.12.2004 00:39 #

Литву поздравляю, в Тель-Авиве победить это супер. Ждем вас весной в Москву, главное чтобы раньше в одну группу не попали с нами. Сабасу здоровья, а то слухи ходят, что не будет он больше играть, хотелось бы его увидеть в Ф4.
 



нет картинки
24.12.2004 00:39 #

Cпец,эта ты где?
 



нет картинки
24.12.2004 00:40 #

Spec
A kto vodki ne pival
no ja pozalui ne budu sdes raskazyvac skem i kak chasto, i kak davno…….
 



нет картинки
24.12.2004 00:41 #

Dust
Памеса в Евролигу не попала, поэтому часть игроков свалила.
 



нет картинки
24.12.2004 00:41 #

Партизан
Из группы две команды выходят.
 



нет картинки
24.12.2004 00:43 #

Maks
Maladec!
 



нет картинки
24.12.2004 00:44 #

А если серьезно, то с ностальгией вспоминаю прошлогоднюю группу "B" на предварительном этапе. Какие матчи были!
 



нет картинки
24.12.2004 00:44 #

Макс
А разве не 4 группы по 4?
 



нет картинки
24.12.2004 00:44 #

Barbarita
"A kto vodki ne pival" — Я
 



нет картинки
24.12.2004 00:45 #

Na skolko ja znaju Sabas kakraz skazal chto ne vsio koncheno , xotia teper i bez nego dumaju u Zalgirisa samaja silnaja peredneja linija evrolige
 



нет картинки
24.12.2004 00:46 #

Партизан
Группы то 4 по 4, но в этом году выходят две команды из группы и играют серию плей-офф.
 



нет картинки
24.12.2004 00:48 #

Макс
По-моему сейчас отберут 16 команд, поделят на 4 по 4, а после этого победители в Ф4 попадают, поэтому про две команды ты что-то путаешь.
 



нет картинки
24.12.2004 00:49 #

Partyzan, знаешь, я вообще в курсе, что она не попала в Евролигу, только с Паком дело было не в этом, скорее в его возможностях из-за возраста усомнились. Тем более, что в Испании на данный момент Памесса — это самая благополучная команда в финансовом отношении.
 



нет картинки
24.12.2004 00:49 #

Макс
В прошлом году плей-офф не было, но может регламент поменяли, я просто не слышал.
 



нет картинки
24.12.2004 00:50 #

Макс, это было в кажется в конце 87 (или в начале 88). У меня была травма и было подозрение, что сильная послали в ЦИТО, там и познакомились. Он там ахилы оперировал и преезжал на обследование (не поверишь на 7 и не подумай BMW). Делать боло не чего вот и пили.
krekai прости всетки, давольно давно было, названий заведений не помню. После 90 и не созванивались. Хотя заверю мужик "конкретный".

Барбарита сказанное принял к сведенью. Учту.
 



нет картинки
24.12.2004 00:50 #

Maks
Ne veriu!
Vobshche, ili s litovskimi basketbalistami.
 



нет картинки
24.12.2004 00:50 #

Аноним
Без Сабаса переднюю линию Жальгириса я бы не стал называть самой сильной.
 



нет картинки
24.12.2004 00:52 #

Dust
Судя по игре, деньги им не очень помогают, вон Аликанте из ниоткуда выскочила и до сих пор не могут поставить на место, хотя по деньгам не уверен, что даже в 5 входят
 



нет картинки
24.12.2004 00:56 #

Партизан
Я же и говорю — в этом году. Там новшества ввели — плей-офф после топ-16, в Ф4 в полуфинале не могут встречаться команды из одной страны, линию вот эту, на которой фолы в нападении не фиксируются.

Barbarita
С баскетболистами.
 



нет картинки
24.12.2004 00:58 #

Макс, надеюсь, что не угадал, про Моню, что его невыразительная игра в этом матче (когда Грэнджер играл меньше чем обычно и с травмой), не скажется на его карьере. Савраска опять мало играл. Болеет, что ли? Сказочник разыгрывается. Ещё радует крупная и уверенная победа при 6 трёхах. Кто сказал, что кроме них ЦСКА ни чего не умеет?
 



нет картинки
24.12.2004 01:00 #

Maks
A tebe ono nado?
 



нет картинки
24.12.2004 01:04 #

Макс, это точно, присоеденюсь к Барбарите. Эти лошади, пьют как бочки, можно умереть даже на соревнуясь, а только подерживая разговор.

Куда Серёга пропал?
 



нет картинки
24.12.2004 01:04 #

Спец
Савраска не только мало, но и как-то несобранно играл.

Вот сказочнику так и надо всегда играть. Под кольцом он хреново играет, а средняя дистанция — это его позиция.
 



нет картинки
24.12.2004 01:07 #

barbarita
"A tebe ono nado?" — врядли.
 



нет картинки
24.12.2004 01:10 #

Vot i zivi spakoino.
 



нет картинки
24.12.2004 01:13 #

Spec
"Барбарита сказанное принял к сведенью. Учту."
Ty o chem,.. ne ulovila .
 



нет картинки
24.12.2004 01:22 #

Барбарита. Я о (A kto vodki ne pival
no ja pozalui ne budu sdes raskazyvac skem i kak chasto, i kak davno…).
Макс, кстати, видел какую статистику Ерш в Израеле показа? Вот бы его в ЦСКА. Тогда точно путь открыт.
 



нет картинки
24.12.2004 01:26 #

Спец
Холден на шрафных и правда какой-то разный. В суперлиге первый штрафной — обычно мажет, а в евролиге — всё забивает. В рейтинге игроков на сайте УЛЕБ Холден на вторую строчку по проценту пробития штрафных поднялся.

Ладно, уже пол второго, спать пора. Спец, Barbarita — спокойной ночи.
 



нет картинки
24.12.2004 01:29 #

Спец
Твоё сообщение не дало мне уйти спать. Не помню статистику. Вроде 9 очков и четыре подбора.
 



нет картинки
24.12.2004 01:34 #

Спец
Посмотрел статистику. В предыдущем сообщении не намного ошибся — 9 очков и три подбора. В принципе я даже удивляюсь, как он четыре двухи забил, ему же и мяч то под кольцо довольно редко отдают. Два блокшота ещё сделал.
 



нет картинки
24.12.2004 01:35 #

Всё, пошёл спать. Ещё раз — Спец, Barbarita — спокойной ночи.
 



нет картинки
24.12.2004 01:38 #

 



нет картинки
24.12.2004 02:38 #

T72 Все клас
barbarita Привет
Оксанка Я тебя люблю
 



нет картинки
24.12.2004 10:30 #

Куда-то Latish пропал. Наверное обиделся. Оксанка, покажи что ли ему фотки Янки и Наташки. Расскажи что есть такой Серега
очень серьезный, скромный, неехидный
 



нет картинки
24.12.2004 11:39 #

Больше Боги Макаби не помогли,ЦСКА без слов.Всех с победой!!!Если так дело пойдет то может еще встретимся я точно в Москву на финал поеду если Жальгирис там будет.
 



нет картинки
24.12.2004 11:41 #

Всем привет от DREAMа.Как вам сама игра, можно было лучше.Незнаю как вам,но мне это однообразие надоело,когда же они проиграют.Конечно они молодцы,но играют то в основном легионеры,а где "наши"игроки.Тут ни какой речи и не может идти о защите отечественного баскетбола.
 



нет картинки
24.12.2004 13:01 #

Пацаны я вас не пойму Панов школы откроет и льды пойдут а сейчас пусть в Европе ЦСКА чемпионами становятся вед достижения своих клубных команд проявит большую заинтересованость этим спортом у молодежи.Лет так через 10 будут у вас свои Брауны и Паркеры.И воще когда в Европе играют свои команды надо радоватся всеми их достижениями,не зависимо за какой клуб вы болеете в своем чемпе!
 



нет картинки
24.12.2004 13:03 #

Лысый
"Оксанка Я тебя люблю" — спасибо , ну как тебе моя зеленая фотка?

"Оксанка, покажи что ли ему фотки Янки и Наташки. Расскажи что есть такой Серега
очень серьезный, скромный, неехидный" — покажу , просто надо получше выбрать фотки…
 



нет картинки
24.12.2004 13:10 #

litas
"И воще когда в Европе играют свои команды надо радоватся всеми их достижениями,не зависимо за какой клуб вы болеете в своем чемпе!" — ну понимаешь лично я не могу болеть ни за кого кроме УГ , я не могу ничего с этим поделать , это хотя бы честно…знаешь я могу сказать , что я болею за все российские команды , но это будет не правда…не получается
 



нет картинки
24.12.2004 13:30 #

Оксана
Ты эгоистка,признайся в этом, я не про баскебол…или не патриотка,кроме как Перми больше тебя ничего не волнует или как?
 



нет картинки
24.12.2004 13:38 #

litas , ну да эгоистка бывает , я патриотка России и Перми , очень люблю Россию и Пермь и за все сборные всегда болею очень , даже в тех видах спорта которые не люблю , ну почему я должна болеть за город Химки или Казань я не понимаю…почему я должна болеть за Брауна , Камбалу и прочих??!!Я болею за Пашутина , Моню и других , на других мне все равно…
 



нет картинки
24.12.2004 14:36 #

Макс, только добрался до компа. Про Ерша, 2 блокшота, у ЦСКА за всю игру 1 и 2-ки 4 из 4. И это притом,что его используют только как чистого центра, что глупо и бессмысленно. Выпускают только против команд с 205 и меньшими центрами.

Оксан, ни хочешь за Брауна, болей за нас с Антоном, не хочешь за Камбалу, болей за Серегу.
 



нет картинки
24.12.2004 15:02 #

Спец
"Оксан, ни хочешь за Брауна, болей за нас с Антоном, не хочешь за Камбалу, болей за Серегу." — не поняла , всмысле?

Ура в УГ кто-то новенький , Сергей Пржеорский зовут…
 



нет картинки
24.12.2004 15:12 #

Всем привет. Блин, не удалось посмотреть, вчера с малышами кутил. Но все равно класно : наша машина прет,а каунасцы вообще молодцы.
Оксанка, фотку сейчас найду
T72,Серега,Barbaritta,литовцы
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ
 



нет картинки
24.12.2004 15:39 #

Оксанка такие красивые глаза, а ты их прячешь. Но все равно печальная почему-то
 



нет картинки
24.12.2004 19:29 #

Оксан
А чего фотка позеленела то?
 



нет картинки
24.12.2004 20:42 #

Лысый , спасибо , я не печальная , просто я себе такая больше нравлюсь!


Макс , я ее сама сделала такой , просто понравилось так…
 



нет картинки
27.12.2004 13:36 #

Лысый-спасибо за поздравлания!!!