Отчет о матче «Бенеттон» — ЦСКА: 72-80

24.12.2004 15:29 Восьмым туром группового этапа Евролиги московские армейцы закончили 2004 год в сильнейшем клубном турнире Старого Света. Надвигающееся католическое Рождество команда Душана Ивковича отметила уверенной выездной победой над итальянским «Бенеттоном»:

«Бенеттон» — ЦСКА: 72-80

Точно также как и два месяца назад, матч с «Бенеттоном» не оставил цельного впечатления. Первые две четверти оказались настолько непохожими друг на друга, что казалось, их разделяет не две минуты перерыва, а куда больший период времени, достаточный как минимум для того, чтобы полностью изменить стратегию.

В течение первого периода лидерами у ЦСКА были американские легионеры. Маркус Браун открыл счет в матче, заставив тут же сфолить на себе Марлона Гарнетта. Также, как и в московской встрече, у итальянцев обнаружились проблемы с защитой против Антонио Грэнджера. Главный тренер «Бенеттона» Этторе Мессина был вынужден сменить опекуна форварда ЦСКА уже на третьей минуте. Ну, а Джон Роберт Холден поразил зрителей дворца спорта Palaverde, успев за последние четыре секунды четверти обыграть своего оппонента и попасть из-за шестиметровой линии. Все бы было хорошо, если бы защита ЦСКА не упустила из виду снайпера «Бенеттона» Марлона Гарнетта. Темнокожий защитник итальянского клуба дважды за минуту с небольшим потревожил кольцо армейцев своими дальними попаданиями, что позволило хозяевам уйти на первый перерыв в роли лидеров — 24-21.

В начале второго периода соперники решили сыграть в абсолютно иную игру. Обе команды выстроили зонную защиту. Эффект оказался несколько иным, чем этого ожидали наставники ЦСКА и «Бенеттона». Соперники получили друг от друга по пять быстрых очков (29-29 на третьей минуте четверти), доказавших несовершенство данного вида обороны применительно к сегодняшнему матчу. После этого тренеры прекратили эксперимент, грозивший кардинально испортить репутацию «Бенеттона» и ЦСКА как команд, уделяющих особое внимание защите.

Тем временем в рядах армейцев обнаружился новый лидер — форвард Димос Дикудис. Казалось, что в этот вечер у грека получалось под кольцом практически все. Достаточно сказать, что к концу первой половины он ни разу не промазал с игры (3 попадания), дважды сумел перехватить мяч и четыре раза взял подбор. Именно стараниями Дикудиса, а также вновь разыгравшегося под конец второй четверти Брауна, ЦСКА ушел на большой перерыв при счете 43-38.

Но лидеры лидерами, а по-настоящему изменить ход встречи ЦСКА удалось не за счет чьих-то индивидуальных действий, а благодаря командной защите. Три минуты после большого перерыва «Бенеттон» никак не мог поразить кольцо армейцев. Этого времени оказалось достаточным, чтобы совершить рывок 5-0 и добиться двузначного преимущества в счете — 38-48 после попадания Грэнджера. Весь остаток третьей четверти «Бенеттон» тщетно пытался перехватить инициативу. Только однажды, когда при счете 55-46 словенец Урош Слокар получил право пробить три штрафных подряд, такое развитие событий казалось вполне допустимым. В остальное же время ЦСКА весьма удачно контролировал ход игры.

К успешной третьей четверти в исполнении ЦСКА болельщики уже привыкли. В нынешнем сезоне лишь однажды армейцы проиграли этот десятиминутный отрезок. С четвертым периодом дело, как правило, обстояло куда сложнее. Но только не в этот раз. Гости сделали последнюю четверть почти точной копией предыдущей. В первые три минуты они снова совершили рывок. На этот раз почти вдвое больший — 10-2, а за 4.10 до финальной сирены и вовсе добились весьма комфортных «плюс 20» — 74-54 после попадания Брауна. В оставшееся время ЦСКА не слишком усердствовал в плане удержания отрыва от соперника, позволив хозяевам играть больше половины 20 очковой форы. Впрочем, на общий итог это уже никак не могло повлиять — встреча в Тревизо стала 19-м победным матчем беспроигрышной серии команды Душана Ивковича с начала сезона 2004/05.

Душан Ивкович, главный тренер ЦСКА:

— Нам потребовалось около десяти минут, чтобы разобраться в ходе событий и понять, к чему стоит стремиться в этом матче. Мы заслужили победу — наш соперник набрал 54 очка за первые 35 минут. Судьба матча решилась сразу после перерыва. В третьей четверти «Бенеттон» ограничился всего десятью очками, а мои подопечные терпеливо играли в командном нападении. Я понимаю сложности Мессины. Тяжело руководить командой, составленной в основном из новых игроков. Каждый из них должен для начала принять философию тренера, а на это требуется время.

Дэвид Андерсен, центровой ЦСКА:

— Я знаю насколько это непросто, выигрывать в Тревизо. Так что нынешний матч дорогого стоит! Рад, что смог помочь команде. Думаю, что ключом к победе стала наша защита. После не слишком удачного начала мы сумели реабилитироваться и найти свой путь к победе.

Этторе Мессина, главный тренер «Бенеттона»:

— Мы вышли играть со стеной! Их так много, и они такие большие! Сложно сражаться с командой, которая может себе позволить выпустить на площадку десятерых хороших игроков. К концу матча мои подопечные страшно устали. Нам очень не хватало игроков, которые сейчас восстанавливаются после травм. На последних минутах мы сократили отрыв, что называется «на зубах». Но в данный момент ЦСКА сильнее, чем мы. События на площадке показали это в полной мере. Думаю, сегодня мы видели игру будущих финалистов Евролиги.

Добавил: alexander
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
24.12.2004 17:12 #

cska champion
 



нет картинки
24.12.2004 17:38 #

MACCABI CHAMPION OF EUROPA!!!!!!! CSKA SOSAT!!!
 



нет картинки
24.12.2004 18:19 #

CHTO, CHTO MACCABI U CSKA DELAET? NE SOSAT, SASET!!!
 



нет картинки
24.12.2004 18:31 #

Давненько к нам провокаторы не заходили. Брысь!
Ребята, не обращаем внимания
 



нет картинки
24.12.2004 19:11 #

Всех нах… Есть только ЦСКА !
 



нет картинки
24.12.2004 19:28 #

"Их так много, и они такие большие!" — что Мессина имел ввиду под словом "большие"?
 



нет картинки
24.12.2004 19:51 #

Прикольно, но Заваруева все таки выпустили. Аж на минуту. Да и осталные россияни не много побегали. Панов вообще не вышел. Эх Ивкович.
 



нет картинки
24.12.2004 19:55 #

Спец
Моню Ивкович аж два раза выпускал. Я даже не помню когда так было в поледний раз. Обычно Моня минут на 10 выходт, затем садится на лавку и на площадке больше не появляется.
 



нет картинки
24.12.2004 20:13 #

No no esli ne travmirovan bil Siska neizvestno kak konchilsa match
 



нет картинки
24.12.2004 20:17 #

Полностью согласен с Мессиной, не показывая суперигры, ЦСКА всех мочит за счет очень длинной и ровной скамейки, практически нет у нас ни одного незаменимого человека, пожалуй кроме Брауна, без него наверное тяжко пришлось бы, регулярно выручает.
 



нет картинки
24.12.2004 20:21 #

Макс, аж на 19 минут, а три очка набрал "снайпер". Честно говоря, не нравится мне это. Хотя конечно самый сильный противник в грппе, решил, возможно, Душан сыграть по надёжнее.
 



нет картинки
24.12.2004 20:24 #

Аноним, каждый свою сиську сам беречь должен. Тем более сомниваюсь, что это силбно повлялобы на исход матча.
 



нет картинки
24.12.2004 20:45 #

Спец
Моня почему то очень редко бросать берётся. Даже неплонятно почему. Всё-таки два броска за 19 мин — очень мало.
 



нет картинки
24.12.2004 21:00 #

Макс, я думаю, что э то установка Ивковича, да и Холден когда бросать берется это скорее отсебятина
Спец, а как тебя величать если не секрет? А то както даже неловко
 



нет картинки
24.12.2004 21:30 #

MACCABI "ELITE" TEL-AVIV CHAMPION EUROPY!!!!!MACCABI "ELITE" TEL-AVIV EMPERIA!!!!! a cska kto chto ona vyigrala v europe poka chto nechego i ne vyigraet nekogda potomuchto chempion maccabi
 



нет картинки
24.12.2004 21:35 #

max — просто решил нас посмешить.
 



нет картинки
24.12.2004 21:43 #

Спец
Да не обращай ты внимания на этого клона-провокатора.
 



нет картинки
24.12.2004 21:52 #

Да уж, Моня в Италии как-то не очень активно играл, жаль, опять на скамейке просиживать будет, раз шансом не воспользовался, а ведь во многих компонентах он лучше Грейнджера, пожалуй амер только результативнее и агрессивнее.
 



нет картинки
24.12.2004 22:57 #

я может что-то пропустил но моня и в прошлом году не блестал это была одна из основных причин покупки геренджера,а в этом году вообще никакой и совершенно не заслуживает даже 10 минут игрового времени.
 



нет картинки
24.12.2004 23:02 #

Отмечу что Дикудис получил хорошую прессу. Притирается парень.
Еще раз о Моне и Захаре. Их уровень отнюдь не ниже большинства игроков ЦСКА. Причина их небольшого игрового времени в другом. На их позициях играют самые звездные
игроки ЦСКА
 



нет картинки
24.12.2004 23:24 #

лысый к тебе вопрос какой звездный игрок играл на месте мони в прошлом году?захар пашутин мне вообще не понятен,ну нахрен он на старости лет сунулся в цска ему что вообще играть не хочется?
 



нет картинки
24.12.2004 23:25 #

Таран
Что значит: "Моня никакой". Он мало бросает, а в обороне ещё фору даст Гренджеру.

Партизан
А результативнее он, потому что бросает больше.
 



нет картинки
24.12.2004 23:27 #

лысый t=taran после первой буквы отослал
 



нет картинки
24.12.2004 23:33 #

макс тяжело сказать что моня в защите гренджеру фору даст,но даже если он в защите и лучше,клуб в атаке не может играть с таким слабым в атакующем плане игроком,а мало он бросает,потому как не уверен в своем броске.
 



нет картинки
24.12.2004 23:33 #

Таран
В прошлый год на его позиции никакой звезды не играло. Он её с Хряпой делил.
 



нет картинки
24.12.2004 23:38 #

Таран
Он мало бросает, потому что его практически не выводят на бросок.
 



нет картинки
25.12.2004 00:01 #

Taran В прошлом году у Мони и практика была. А Захар связан с ЦСКА контрактом, потом не каждый год представляется возможность выиграть Евролигу
 



нет картинки
25.12.2004 00:04 #

Теперь всех можно поздравить с наступившим запалным Рождеством
Пойду спать, а то весь день спохмела хожу
 



нет картинки
25.12.2004 00:16 #

Лысый
А ты и Западное и Восточное чтоль отмечаешь, или почему спохмела?
 



нет картинки
25.12.2004 00:49 #

Макс, да не отмечаю. Вчера ходил на один семинар, а после перекоммуницировал
 



нет картинки
25.12.2004 00:53 #

Лысый
Ты ж полчаса как спать ушёл. И что за семинар?
 



нет картинки
25.12.2004 01:00 #

Да, пора. Семинар по работе. Кстати, ты не в курсе, по интернету на Ф4 можно билеты заказать?
 



нет картинки
25.12.2004 01:16 #

Лысый
Не знаю, наверное можно. На сайте ЦСКА есть ссылка на этот сайт:
www.f4tickets.comwww.f4tickets.com/rus/
 



нет картинки
25.12.2004 10:46 #

Моня статист в ЦСКА ! Вам хочется что-бы он играл много но не будет играть потому-что статист !
 



нет картинки
25.12.2004 12:44 #

posmechyt a ktoge vas udelal v prochlom godu MACCABI "ELITE" TEL-AVIV CHAMPION EUROPY!!!!! MACCABI"ELITE" TEL-AVIV EMPERIA!!!! i ona nekogda neproigryvaet rechaechie matchi a razryvaet vsex sopenikov v klochiya est premer uge v etom godu nad barsoi a v prochlom samyi svegyi final s boloniei
 



нет картинки
25.12.2004 12:45 #

a cska nekogda nechego v europe ne vyigryval i ne vyigryet budet kak vsegda champion rossii potomuchto v rossii vse rabotaet na cska
 



нет картинки
25.12.2004 12:52 #

Лысый, чем табе спец не нравится. по мойму не плохо придумано (только правда не мной, а одним банкиром). Мне так больше неравится, вовсяком случае на форуме. Ну а если хочешь меня с именинами поздравить, то как и Латыш, задам загадку. Мощи моего святого лежат в том же городе, где игрет наш главный конкурент в евролиге.

Таран, АароН. Вы удивитесь, но думаю в Портленде (в следущем сезоне он туда, на верника, сбежит), Сергей будет иметь игровой практики даже больше чем в ЦСКА. В НБА не любят бросать деньги на ветер.
Кстати, мощьная передняя линяяя у сборной получится: Подколзин с Савраской, а ещё Киря, Моня и Хряпа. Ещё бы Ерша поднатаскать с Соколовым и Левтором (Да и Бабичев с Цыпиным очень перспективны), то здесь конкурентов на почти не будет. А вот задняя , пока внушает серьёзные опасения.
 



нет картинки
25.12.2004 13:27 #

Спец
Согласен с тобой. Во всяком случае бросок трёха у Мони хороший.

АароН
Если Моня в ЦСКА статист, то почему же в межсезонье его не отдали кому-нибудь в аренду? Следовательно он нужен Ивковичу. В среднем на 13 минут выходит в каждом матче, так что не такой уж статист.
 



нет картинки
25.12.2004 14:33 #

Спец, по-моему я не говорил, что мне твой ник не нравится.
Насчет загадки ты меня озадачил.
Разве в Тель-Авиве есть чьи- то мощи? Ну ладно, наведу справки.
Пока моя гипотеза, что ты- Иван.
Надо конечно хотя бы раз туда съездить
 



нет картинки
25.12.2004 14:41 #

Аарон, что значит статист? Да, он скорее 6-й номер, но он команде необходим как игрок, который умеет защищаться. И в ЦСКА он сейчас один из самых полезных игроков. Потом повторюсь, В плане читания игры,позиционного мышления он здорово прибавил за последний год. Саврасенко тоже на площадке
не очень много времени проводит. Может и он статист?
 



нет картинки
25.12.2004 15:04 #

Статья о юных дарованиях ЦСКА:
www.slamdunk.ruwww.slamdunk.ru/russia/index.html?nId=12089
 



нет картинки
25.12.2004 16:44 #

Лысый, сам был удивлен когда наткнулся. При чем в квартале, где восновном живут арабы (в пригороде), стоит правосланая церков. Ещё больше удивлюсь если ты найдёшь.
 



нет картинки
25.12.2004 18:10 #

спец боюсь что моня и в портленде не заиграет слишком многие игроки играя неплохо в европе в нба и года продержаться не могут,а моня и в европе не блещет.
насчет твоего имени, с лысым насчет ивана не соглашусь врядли в тель-авив мощи с именами таких святых доставляли.
 



нет картинки
25.12.2004 19:08 #

Хочу верить что ваши слова будут пророческими !
"В НБА не любят бросать деньги на ветер" ? Что у Мони контракт в 80 млн ?
 



нет картинки
25.12.2004 20:16 #

Спец
"Мощи моего святого лежат в том же городе, где игрет наш главный конкурент в евролиге." — может Петр , нет??
 



нет картинки
25.12.2004 20:33 #

Спец
Ну ты и загадки народу загадываешь, до Ф4 будут отгадывать, никто наверняка в Тель-Авиве не был. Дай другую наводку, а то обидятся (-:
 



нет картинки
25.12.2004 21:36 #

Ну что Динамо ЕВРАЗ разгромил. Один интересный момент — Туркан в послених играх вообще трёхи бить перестал.
 



нет картинки
25.12.2004 21:38 #

Да Оксанка, ты права в Тель-Авиве есть монастырь св. ап. Петра, но мощи его насколько я знаю в Риме, мощи Андрея Первозванного на Афоне, так что останавливаюсь на своей версии
 



нет картинки
25.12.2004 21:46 #

Лысый , ну я тогда не знаю , хочешь еще фотку покажу?
 



нет картинки
25.12.2004 21:47 #

Оксанка и не спрашивай . Показывай
 



нет картинки
25.12.2004 21:49 #

Может Георгий тогда…или Кирилл
 



нет картинки
25.12.2004 21:51 #

Лысый
http://www.xbase.ru/pers/44/ilug/22.jpg
 



нет картинки
25.12.2004 22:04 #

Оксанка покрасилась. Даже твои красивые глазки видать. Но все равно грустная. Может УГ разыграется, тогда улыбаться начнешь
 



нет картинки
25.12.2004 22:23 #

Если память мне не изменяет, то мощи святого апостала и иевангелиста …………………иоана Богослова во Флоренции, а мощи святителя Иоана златоуста, переданы, совсем недавно в папой константинопольскому патриарху. Тель-Авиве не монастырь а храм апостала Петра (на мести воскресенья им свей тещи), а мощи его, в Ватикане в соборе св.Петра. Недогадаетесь, дам ещё наводку.
 



нет картинки
25.12.2004 22:30 #

Если память мне не изменяет, то мощи святого апостала и иевангелиста Иоана Богослова во Флоренции, а мощи святителя Иоана златоуста, переданы, совсем недавно папой константинопольскому патриарху. Тель-Авиве не монастырь а храм апостала Петра (на мести воскресенья им свей тещи), а мощи его, в Ватикане в соборе св.Петра. Недогадаетесь, дам ещё наводку.
 



нет картинки
25.12.2004 22:46 #

Лысый
"Оксанка покрасилась. Даже твои красивые глазки видать. Но все равно грустная. Может УГ разыграется, тогда улыбаться начнешь" — да покрасилась , надеюсь УГ разыгрываться начнет с завтрашнего дня!

Спец , это российское имя , часто встречается?
 



нет картинки
25.12.2004 22:57 #

Оксан, входит в десятку самых популярных это точно. Насчет завтра, прости, но врятли. Все хорошие новости жди в следущем сезоне.
 



нет картинки
25.12.2004 23:09 #

Спец , почему врятли , могут все равно и выиграть не такой уж безнадежный матч…

Владимир , Александр , Алексей , Виктор , Игорь , Егор , Роман — среди этих имен есть это имя?
 



нет картинки
25.12.2004 23:12 #

Ну это уже угадайки. Где же познания?
 



нет картинки
25.12.2004 23:15 #

Спец , куда уж мне до таких познаний , мои познания на тех трех закончились , ну дак есть или как?значит есть
 



нет картинки
25.12.2004 23:18 #

Спец, у меня вся литература, в другой квартире. Я рассуждаю так, либо апостолы, либо Иоанн Креститель, Златоустаго я даже в расчет не брал. Иоанн Богослов умер где-то в Азии, ну да . возможно крестоносцы увезли их во Флоренцию, так Павла тоже в Риме казнили. где вот только его мощи…..
 



нет картинки
25.12.2004 23:31 #

Spec kalis, publika zdet…
 



нет картинки
25.12.2004 23:33 #

Давай Спец, ради Варварки, у нее же праздник сегодня
 



нет картинки
25.12.2004 23:37 #

Глава Крестителя хранится в Багдаде. Остальные моши разошлись по разным монастырям (в том числе много видил их на Афоне). Павел, насколько я помню, тоже в Ватикане, там в саборе св.Петра можно легко заблудится, не то что, что-то незаметить. К тому же гиды редкосно тупые, когда одна из них указала на статую св.Вероники и сказала, что та держит туринскую плащеницу, я чуть в обморок не упал. Но всетки не вижу обстаятельстава, по которому, мощи апостола, были бы в другом месте. Умер Иоан Богослов в Средиземном море на острове. Кажется на Крите, но могу ошибаться.
Оксан, ты хотя бы до 10 (имен), а лучше до 12 доведи, тогда скажу.
 



нет картинки
25.12.2004 23:43 #

Lisyi,
Ja ne Varvarka, ja Барбара
-10 min svojo ime na ruskom naberala…
 



нет картинки
25.12.2004 23:45 #

Владимир , Александр , Алексей , Виктор , Игорь , Егор , Роман , Никита , Вячеслав , Данил , Василий , Михаил — есть?
 



нет картинки
25.12.2004 23:48 #

Barbarita Понял, но Вавара тоже замечательное имя
 



нет картинки
25.12.2004 23:49 #

А разве это разные имена, от борода с латыни и то и другое (точнее о варваров, то есть варварка, но варвапы — это бородочи).
 



нет картинки
25.12.2004 23:53 #

Ime Barbara -ot slova barbaros(varvar), no eto destvitelno raznyje imena!!!!
 



нет картинки
25.12.2004 23:54 #

Есть. Есть Оксан, но как ты представляешь, мощи хоть одного Владимира или Игоря в Тель-Авиве?
 



нет картинки
25.12.2004 23:57 #

Barbarita — ???? В чём разница? Это же, насколько я понимаю, как Иоан и Хуан или Джон, лишь разная транскрипция.
 



нет картинки
25.12.2004 23:57 #

Св ап Иоанн Богослов по преданию погребен в горе Эфес живым ( это в Азии)Я либо спрашу либо почитаю. Твое имя греческого происхождения или еврейского (как Иван, Михаил)?
Если Barbarita не хочет, чтобы ее так называли, то не будем. Хотя по-моему классно
 



нет картинки
26.12.2004 00:00 #

Raznica takaja,
sto odno mne nravitsa a drugoje net.
Lisyi -SPASIBO!!!
 



нет картинки
26.12.2004 00:03 #

спец святые хоть какого периуда их очень много сейчас и романовых причислили?
 



нет картинки
26.12.2004 00:03 #

Лысый, но для тебя, это будет почти ответ! По этому пока подскажу. В Тель-Авиве большая часть его мощей, но глава его в Стамбуле.
 



нет картинки
26.12.2004 00:03 #

Спец , у вас все всегда по загадкам ваше имя узнают?!Если Никита , то мое любимое , хотя новерно не Никита.Оно не очень частое…
 



нет картинки
26.12.2004 00:04 #

Нет, Оксан, не всегда, но зжесь это уж некоторая традиция.
 



нет картинки
26.12.2004 00:09 #

Нет, Оксан, не всегда…
Pochci vsegda.
 



нет картинки
26.12.2004 00:11 #

С хорошим, я однако нстроением спать пойду. Все в доме спят я один сижу и смеюсь у компа.
 



нет картинки
26.12.2004 00:13 #

My navernoje smejomsia vmeste..
 



нет картинки
26.12.2004 00:24 #

Таран 3-4 век. Мощи Романовых пока не найдены, думаю и не будут.
 



нет картинки
26.12.2004 00:34 #

Спец, а как мощи в Тель -Авив попали?
 



нет картинки
26.12.2004 00:37 #

Вот так вопрос! Видемо из Никомидии (последняя подсказка) вовремя турецкого нашествия перевезли в Яфу.
 



нет картинки
26.12.2004 00:45 #

Это понятно. А почему в Яфу?
 



нет картинки
26.12.2004 00:51 #

Не знаю, спросить не у кого было, греческим я не владею.
 



нет картинки
26.12.2004 01:03 #

"Владимир , Александр , Алексей , Виктор , Игорь , Егор , Роман , Никита , Вячеслав , Данил , Василий , Михаил — есть?"
Оксана
В этом списке и мое имя есть, может даже оно совпадает со спецовым (-:
 



нет картинки
26.12.2004 01:05 #

Спец
Скоро наверное все начнут твою професию отгадывать, уж больно специфическими знаниями обладаешь (-:
Историк что ли? Или просто хобби?
 



нет картинки
26.12.2004 01:05 #

Aleksej?
 



нет картинки
26.12.2004 01:09 #

Партизан
Точно, только профессию чуть попозже. Сначала фамилию и отчество.
 



нет картинки
26.12.2004 01:09 #

Неугадала, а где фотка?
Партизан, просто у нас с женой 5 высших образований на двоих. Тугодумы понимашь с первого раз мало показалось, не во всё въехали.
 



нет картинки
26.12.2004 01:10 #

Биометрию….
 



нет картинки
26.12.2004 01:10 #

Partyzan
Super!
 



нет картинки
26.12.2004 01:14 #

Спец
No coments.
 



нет картинки
26.12.2004 01:15 #

Ладно, если что , я вам завтра расскажу
 



нет картинки
26.12.2004 01:17 #

Лысый
Чего расскажешь?
 



нет картинки
26.12.2004 01:23 #

Про Спеца
 



нет картинки
26.12.2004 01:26 #

Лысый
Имя чтоль его расскажешь?
 



нет картинки
26.12.2004 01:30 #

А тебе, что действительно моя биометрия пригленилась? Шутка.
И здесь всем спокойной ночи.
 



нет картинки
26.12.2004 01:31 #

Vzaimno
 



нет картинки
26.12.2004 12:42 #

cska best in europe
 



нет картинки
26.12.2004 12:47 #

cska posle Zalgirisa!!!!-
best in europe !
 



нет картинки
26.12.2004 13:04 #

Барбара, хулиганишь, с утра пораньше?
 



нет картинки
26.12.2004 13:13 #

Sorry, ja kulturna..
Dobroje utro Anton,
vam ne spitsa?
 



нет картинки
26.12.2004 13:46 #

Доброе, доброе…
И не говори… Проспал, блин, все на свете. Пойду хоть в баньку схожу
 



нет картинки
26.12.2004 14:13 #

A my s synom jedim na novogodnije jolochki pogledim.. po starom gorode poguliajem…
 



нет картинки
26.12.2004 17:57 #

Желаю в 2005 году армейцам Москвы стать чемпионами Евролиги УЛЕБ и утереть нос всяким "Маккаби", итальянцам, французам, испанцам, ну и "Жальгирису" само собой разумеется
 



нет картинки
26.12.2004 18:20 #

Действительно ЦСКА показали себя неплохо в етой игре (за исключением 4й четверти). Что ж надеюсь так будет ВСЕГДА!!!
 



нет картинки
26.12.2004 22:45 #

Alekseich
Jesli ty budesh ot etogo spac spakojnei, da radi boga!
 



нет картинки
26.12.2004 23:00 #

Барбарита, как ёлочки?
 



нет картинки
26.12.2004 23:03 #

Jolochki klasnyje, narodu more, vobshchem vsio o.kao.kay tolko vot obidno sto snega netu.
 



нет картинки
26.12.2004 23:23 #

Барбара
В Москве сегодня тоже большая часть снега потаяла. Так дело пойдёт, новый год придётся без снега встречать.
 



нет картинки
26.12.2004 23:34 #

U nas evo vobshche netu!!!
Evropa tvaju mac (prinoshu izvinenija)
 



нет картинки
26.12.2004 23:40 #

Барбара
Значит надо засыпать улицы искусственным.
 



нет картинки
26.12.2004 23:47 #

Ладно уж, Барбара, баскетболисты есть. А всего остального при глобализации у многих будет меньше и меньше.
 



нет картинки
26.12.2004 23:58 #

Maks
Za let 10 naverno tak i budet.