MVP 8-го тура Евролиги не спас «Маккаби» от поражения

25.12.2004 12:36 В последнем туре уходящего года первые две строчки недельного рейтинга самых полезных игроков Евролиги заняли представители «Маккаби». Впрочем, несмотря на блестящую игру Энтони Паркера и Шарунаса Ясикявичюса, израильская команда потерпела домашнее поражение от литовского «Жальгириса». Коэффициент полезности Паркера в этом матче составил 35 баллов. Американский защитник пополнил свою статистику коллекцией из 31 очка (8 из 13 двухочковых, 12 из 14 штрафных), 3 подборов, 2 передач, 4 перехватов и 2 блок-шота. На счету литовца, заработавшего на 1 рейтинговый балл меньше — 34 очка и 5 результативных передач.

Оставшиеся места в недельном ТОП5 были поделены защитником «Фортитудо» Милошем Вуяничем (31 балл), американским разыгрывающим «Жальгириса» Робертом Пэк ом(29 баллов) и нападающим «Скайлайнерса» Крисом Уильямсом (28 баллов).

Планка, заданная нападающим белградского «Партизана» Деяном Милоевичем сразу в двух категориях — общем рейтинге MVP (30,5 балла в среднем за игру) и количестве подборов, набираемых за матч (11,5), так и осталась непокоренной в 2004 году. Сохранил лидирующие позиции в рейтинге и самый пасующий баскетболист Евролиги — Майр Чатман из «По-Ортеза» (в среднем — 6,7 результативных передач). Единственным игроком, сумевшим разбить уже сложившуюся группу лидеров, стал Энтони Паркер, перед Новым годом возглавивший список сильнейших снайперов турнира (в среднем — 21,87 очков за игру).

Добавил: den
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
25.12.2004 13:23 #

Они то в двоём Макаби и погубили. Баскет игра командная.
 



нет картинки
25.12.2004 13:39 #

Спец
Мне что-то кажется, что оборона была плохая и у Жальгириса и у Маккаби. Иначе как они столько напропускали. Да и количество фолов — тоже показатель — 30 и 31 у Маккаби и Жальгириса соответственно.
 



нет картинки
25.12.2004 13:44 #

Макс, вообще, очень интересная ситуация получается. Жальгирис, крайне не удобен, для Макаби даже в своём не самом сильном составе, Тогда как самому Жальгирису очень тяжело будет играть против ЦСКА нынешнего обрзца, которому в свою очередь внушает опасения (пожалуй единственные) Макаби (при условии наличия Хорвата). Так, что попадание в Ф4 и игра в нем может решится в банальном попадании на неудобного соперника.
 



нет картинки
25.12.2004 13:47 #

Спец
Скорее всего.

Глянь фотку — Андерсен неудержимо лети к кольцу.
http://www.euroleague.net/fotos/noticias/jornada1/gra_1435_23.jpg
 



нет картинки
25.12.2004 14:51 #

а счет командной игры и надо Маккаби обыгрывать. А на Шараса и Паркера у нас найдется достаточно игроков, способных потрпать им нервы
 



нет картинки
25.12.2004 14:57 #

Спец!!!
Не думай, что обыграть ЦСКА под силу только Макаби. В Евролиге полно хороших команд, а если,как ты сам говоришь Жальгирис даже в своём не самом сильном составе обыгрывает чемпиона Евролиги, то что будет когда вернётся Сабас?….
 



нет картинки
25.12.2004 15:10 #

Litvin
Одну игру у ЦСКА может выиграть любая команда, но выиграть серию — почти никто.
 



нет картинки
25.12.2004 16:37 #

а серию и не надо,надо одну в Ф4
 



нет картинки
25.12.2004 16:52 #

Litvin, я и не думаю, просто считаю, что ОЧЕНЬ маловероятно. Впрочем и Макаби просто мало вероятно, но опасатся надо. А что касается Жальгириса, то вопрос не в его силе, а в том что ему очень тяжело играть с ЦСКА тем более с Сабонисом. Стиль для каунасцев очень неудобный. ЦСКА готово весь матч прессенговать и держать зону одновременно, при этом из подкольца играть лишь в быстром прорыве. Ни Сабасу, ни Берду, ни даже Андрюхе этого не выдержать (или очень тяжело будет, как минимум).
 



нет картинки
25.12.2004 18:29 #

посмотреть смог игру жаргириса и макаби,согласен что шарас похаронил макаби своими потерями и в игре макаби ощущался запас прочности когда они начинали защищаться,что было не часто.чисто психологически тяжело собраться на игру против жаргириса темболее без сабониса.паркер вообще помойму играл куски игры как разыгрывающий без тупых потерь и бросков из 8 метров как шарас,довольно хорошее впечетление оставил.
 



нет картинки
25.12.2004 19:36 #

Спец.
Никто не сомневается в силе ЦСКА, я думаю, что это самый вероятный претендент на звание чемпиона 2005, но пойми играть надо не серию, а всеволишь одну игру, а если у Брауна, Холдена игра не пойдёт, то Армейцев в Файнал 4 можно будет обыграть.
 



нет картинки
25.12.2004 20:19 #

..несмотря на блестящую игру Шарунаса Ясикявичюса, израильская команда потерпела домашнее поражение от литовского «Жальгириса»….
A jesli by u nih nebylo Jasikiaviciusa????
Porvali by ih Zalgiris na kuski
 



нет картинки
25.12.2004 20:25 #

Спец
Думаю ты преувеличиваешь неудобство ЦСКА для Жальгириса. Литовцы помимо очень хорошей линии высоких, имеют сразу несколько снайперов и этим зону ЦСКА могут порвать, причем щит наверняка выиграют (если Сабас будет). Мне кажется что Жальгирис будет достаточно неудобен для ЦСКА, именно потому что при любой защите армейцев они могут много забить, а вот смогут ли наши, если допустим у Брауна не пойдет?
 



нет картинки
25.12.2004 21:31 #

Litvin
Да обыграть то любую команду можно. Холдена Папалукас вполне заменить сможет. А без Брауна ЦСКА играть вполне может.

Партизан
Эти снайперы очень нестабильны.
 



нет картинки
25.12.2004 21:43 #

Я очень симпатизирую каунасцам, но неудобство для них ЦСКА трудно преувеличить. Все таки это скорее эмоциональная команда, а ЦСКА — машина. Посмотрим статитику 80-х Спартак Бескова и Динамо К Лобановского. Кто больше выигрывал? Так что главный соперник это Маккаби. Хотя , мне бы хотелось , чтобы сыграли и с теми и с другими, причем финал был бы ЦСКА-Жальгирис
 



нет картинки
25.12.2004 22:37 #

Ja dumaju chto dlia Cska, zalgiris budet bolshe neudoben chem Zalgirisu Cska. Objesniaju pochemu esli CSKA budet stavit zonu to snaiperi Zalgirisa obezatelno nakidaet trex, a neudavshiisia miachi budet brat bolshie Zalgirisa i povtoriat, tolko potomu chto u cska davolno slabaja peredneja linija po sravnenijem perednei linii Zalgirisa, tak vot eta taktika dlia Zalgirisa tolko na ruku i dovolno gubitelnaja dlia Cska, pravda odnago snaipera Zalgiris poterial vremeno neizvestno na kokoj srok.
 



нет картинки
25.12.2004 22:40 #

Partyzan, сила ЦСКА в игре против Жальгириса не в снайперах (точнее не только в них). Жальгирисе короткая и в основном возрастная скамейка, преимущество в этом компоненте скажится как ни с кем. Против Жальгириса, как ни с кем другим, будет полезен Саврасенко, который хоть сам не особенно играет, но помешать играть может любому не шибко быстрому центру европы.
 



нет картинки
25.12.2004 22:49 #

Neudivlion rezultatom tolko potomu chto do etogo matcha eti dve komandi atakujut lutshe vsex, provda oboronoi ni tak uz xorosho, no posle nogvogo budet Sabas ili kak scias kogda staviat dve bashni Tanoku i Lavrika dela popravitsa
 



нет картинки
25.12.2004 22:57 #

Аноним
Какого снайпера потерял Жальгирис? Что-то я не припомню, что бы кто-то из Жальгирисцев получил травму в последнее время.
 



нет картинки
25.12.2004 23:02 #

Kakto spokoino zdes u vas, skuchno uze..davno nikakoi rugani ni razborok nebylo.

Kuda delis vse pravakatary…
 



нет картинки
25.12.2004 23:07 #

Привет Варвара, мы их всех уже перевели. Говорим не только о баскете, но в заимноуважительном тоне. А провакаторы будут конечно, но все реже и реже.
Хоть ты четко не ответила на вопрос о вероиповедании, но всеровно поздравляю тебя С Рождеством Христовым.
 



нет картинки
25.12.2004 23:13 #

Opomnilsia
No konechnoze spasibo.Vaspasibo.Vas takze.
Ja otvetila-ja katolichka. Razdevstvo tiho otpraznyvala i bukvalno tolkosto vernulas domoj.
 



нет картинки
25.12.2004 23:19 #

Круто, но Рождество празнуется неделю, так, что я успел.
 



нет картинки
25.12.2004 23:24 #

Barbara C праздником.Спасибо конечно, но нас попозже поздравишь.
Лично мне и без провокаторов весело, с Серегой например. Но он тоже пропал. Беспокоюсь я за него. Все-таки Каменец-Уральская закалка. Мог и петарду недоброкачественную купить…
Как отпраздновала?
 



нет картинки
25.12.2004 23:25 #

Eto v Rasiji nedeliu
a u nas 2 dnia; 25,26.
A ja skromno (po obstajatelstvam)
 



нет картинки
25.12.2004 23:29 #

Privet Lisyi
Ja znaju sto vas popozze…ne blandinka
 



нет картинки
25.12.2004 23:31 #

У нас выходной вообще один, но святки всю неделю продолжаются.
Скромно тоже неплохо. Я лично уже устал от бурных отмечаний
 



нет картинки
25.12.2004 23:35 #

Eto semeinyi praznik, i ja nescitaju nuznym jevo burno otmechiac.
tak kak tam na sciot Rigi
 



нет картинки
25.12.2004 23:39 #

Варвара!!! Как не блондинка???
 



нет картинки
25.12.2004 23:41 #

Я же говорю, что Серега пропал.
Тоже наверное семейный праздник отмечает.
А так есть у меня в планах летом посетить ваши три колхоза.
Уж больно уютно у вас.
Но там уж не все от меня зависит
Но ты если раньше у нас появишься,тогда свисти. Я в принципе могу помочь Спецу в деле твоего развлекания
 



нет картинки
25.12.2004 23:44 #

Варя, ты наверное шатенка
 



нет картинки
25.12.2004 23:44 #

Mne uze smeshno…
 



нет картинки
25.12.2004 23:45 #

Я в принципе могу помочь Спецу в деле твоего развлекания …
I foto nenado
 



нет картинки
25.12.2004 23:47 #

To Litvin
Zaxadi na sait evroligi posmatri kto stoit pervom meste po trexam i stanet jasno, no a jesli trudno eto sdelat mogu podskazat Ginevicius kstati on s Makabi uze neigral.
 



нет картинки
25.12.2004 23:50 #

Barbarita Ну это уже дело добровольное
 



нет картинки
25.12.2004 23:51 #

Я тоже смеюсь. Хоть бритоголовая.
 



нет картинки
25.12.2004 23:56 #

No.
Ja ne blondinka, ne briunetka i ne shatenka.
 



нет картинки
25.12.2004 23:59 #

Barbarita, тогда давай фотку.
 



нет картинки
26.12.2004 00:00 #

Загадка поинтереснее, чем с именем Спеца
 



нет картинки
26.12.2004 00:03 #

Eto ne zagadka vsio elementarno no redkasc.
Vy mne podniali nastrajenije..
 



нет картинки
26.12.2004 00:06 #

Не уже ли альбинос!
 



нет картинки
26.12.2004 00:08 #

Tvojo ime?
 



нет картинки
26.12.2004 00:09 #

Твоя фотка!
 



нет картинки
26.12.2004 00:11 #

Sto maja fotka?
S majej fotkoj vsio o.kao.kay
 



нет картинки
26.12.2004 00:13 #

С именем тоже не плохо. (хотя сегодня меня больше папой называли).
 



нет картинки
26.12.2004 00:14 #

Лысый
Видимо нам загадку Спеца и не придётся отгадывать. Бартер — имя Спеца в обмен на фото Барбары.
 



нет картинки
26.12.2004 00:16 #

A menia mamoi
 



нет картинки
26.12.2004 00:18 #

Lysyi,
my tebia teriajem!!!
 



нет картинки
26.12.2004 00:35 #

Барбара
Почему теряем то?
 



нет картинки
26.12.2004 00:35 #

Барбар имя Лысыго, переводится, как противник (видемо хороший), так что врят ли мы его потеряем.
 



нет картинки
26.12.2004 00:37 #

Меня из инета выбросило. Не хочешь показывать- не надо. У нас Оксанкины фотки есть. А загадка похоже отгадана
 



нет картинки
26.12.2004 00:43 #

Ну это как то не правильно. Имя не равён час угадают, а фотку, Барбара не пришлёт?
 



нет картинки
26.12.2004 00:44 #

А я считал, что мое имя означает "берущий взамен"
Ноя и про твое похоже догадался. Пусть другие думают
 



нет картинки
26.12.2004 00:45 #

Не хочешь показывать- не надо..
Ojojoj…
Nenado tak nenado
 



нет картинки
26.12.2004 00:48 #

Ну я же знаю, что ты сама хочешь показать. Рано или поздно все равно сломаешься
 



нет картинки
26.12.2004 00:48 #

Барбара
Не слушай их, что значит не надо? Всегда надо.
 



нет картинки
26.12.2004 00:49 #

Сам по думай — слово антоним. С Ноем, ты меня тоже в тупик поставил. Это к тому, что ковчек из Яфы выплывал (по этому она считается древнейшим портом)?
 



нет картинки
26.12.2004 00:51 #

Лысый
Ty tak dumajesh????
I ty neprav
Ja ne tolko ne blondinka, ne briunetka i ne shatenka, no mnie i ne 16 let.
 



нет картинки
26.12.2004 00:53 #

Ну это Барбарита и по языку понятно и по семейному отмечанию Рождества.
 



нет картинки
26.12.2004 00:56 #

Neuzeli….
 



нет картинки
26.12.2004 00:58 #

Да, но только, я не слышал никогда, что фотографии присылают только в 16 лет, Оксанке 18 (если память не изменяет).
 



нет картинки
26.12.2004 00:58 #

Я по православному календарю. Антоний- приобретение взамен. Про антоним понял. Насчет Ноя -нет это неправда -не верь
Barbarita А кстати. Вот ты приедешь, как мы тебя узнаем?
 



нет картинки
26.12.2004 01:01 #

А вдруг мошейница, подтвоим именем прататся будет. Мы её по Москве катать будем, а ты в аэропорту скучать.
 



нет картинки
26.12.2004 01:02 #

Лысый
S daleka uvidesh
ja tebe ruchkai pomohaju, no dla etogo mne nuzna tvoja fotografija
mozna +speca +maksa
 



нет картинки
26.12.2004 01:02 #

Спец
19
 



нет картинки
26.12.2004 01:05 #

Оксанке 19
Barbarita Ну больше чем на 20 никак не тянешь
 



нет картинки
26.12.2004 01:06 #

Барбара
В аэропорту полно людей руками махать будут. Да и толпа будет, как ты в толпе лица наши различишь?
 



нет картинки
26.12.2004 01:06 #

Макс чего? Или это ответ на давний вопрос.?
 



нет картинки
26.12.2004 01:06 #

Спец
Кол-во Оксанкиных годов.
 



нет картинки
26.12.2004 01:07 #

Лысый
Po kakim parametram
Po entuziazmu
 



нет картинки
26.12.2004 01:08 #

Макс
a vy na odno lico vse?
 



нет картинки
26.12.2004 01:09 #

Barbarita Сложно. Я тут имидж сменил, постригся, побрился, а цифровик никак не куплю. К лету, к лету…..
Да, самозванка конечно может воспользоваться моментом.
Сколько народу здесь молча тусуется? Думаешь одной тебе хочется с нами по Москве погулять?
 



нет картинки
26.12.2004 01:11 #

Kto tebe skazal sto chocetsa?
Naivnyi! Jej bogu
 



нет картинки
26.12.2004 01:14 #

Так ты и признаешься. Я не наивный, я опытный
 



нет картинки
26.12.2004 01:15 #

Барбара
Как это не хочется. Должно хотется.
А в аэропорту мы втроём тебя быстрее найдём, чем ты одна — нас.
 



нет картинки
26.12.2004 01:16 #

V chem?
v gulenij …по Москве..
Ja toze kakby iz stolicy vsiotaki..
 



нет картинки
26.12.2004 01:17 #

Барбара
Не слушай их, что значит не надо? Всегда надо.

Барбара
Как это не хочется. Должно хотется.

 



нет картинки
26.12.2004 01:19 #

Так это никто и не оспаривает (про Вильнус). Я сейчас попытался посчитать во скольких столицах я за свою жизнь по бывал, но не смог. А ведь ещё хочу!
 



нет картинки
26.12.2004 01:20 #

У нас знаешь сколько столиц. Вон Пермь столица пермского края
Ладно, тогда словами себя опиши.
Чтобы мы тебя узнали
 



нет картинки
26.12.2004 01:20 #

Барбара
Лысый опытен в поисковых работах в масштабах аэропорта. Так что ещё один аргумент в пользу того, чтобы ты предоставила нам свою фотку.
 



нет картинки
26.12.2004 01:25 #

Кстати. Я тут заметил, что не только Сергей, но и Артур пропал, он то в Яфе точно был. Может из-за Жальгириса растроился.

Барбара, очень с тобой веселый вечер получился.

Всем спокойной ночи.
 



нет картинки
26.12.2004 01:27 #

Спец
Литаса тоже что-то не видно.
 



нет картинки
26.12.2004 01:29 #

Всем спасибо за хорошую компанию
Мне больше Сереги не хватает. Пусть замену оставляет, прежде чем изчезать.
Ладно, надеюсь не последний вечер. Спокойной ночи
 



нет картинки
26.12.2004 01:29 #

Ludshe vy k nam…
Ja to vas srazu uznaju…
i aeraport u nas menshe i….uiutnej
 



нет картинки
26.12.2004 01:32 #

Пойду ка я тоже спать.

Спокойной ночи.
 



нет картинки
26.12.2004 01:32 #

Barbarita Вообще-то меня в Прибалтике всегда за своего принимали. Я прада сразу раскалывался, но это было потом
 



нет картинки
26.12.2004 01:35 #

Лысый
Правда сразу раскалывался, но это было потом?
 



нет картинки
26.12.2004 01:38 #

Ну не дадут уйти спать!!!
Барбара, я к вам обычно на машине езжу. Надеюсь традицию не нарушим.
А Серега, неверное Рождество празднует.
Всем спаааать (цитата из песни).
 



нет картинки
26.12.2004 01:39 #

Liudi!!!!
Pochemu vy ne spite!?!
 



нет картинки
26.12.2004 01:41 #

Все спим!!!
 



нет картинки
26.12.2004 01:41 #

Спец
K nam…, ty obychno ne jezdish.
Ty jezdish k komuto drugomu.
 



нет картинки
26.12.2004 01:42 #

Исправлюсь
 



нет картинки
26.12.2004 01:45 #

Лысый
Pribaltika…, eto tri raznyje (ocen raznyje strany)Litva eto ne Estonija i daleko ne Latvija
takshto vezda za svajevo prinimac , ne kak nemagli…
Lzosh
 



нет картинки
26.12.2004 01:49 #

Ну разве я могу тебя обманывать
Литву я изъездил практически всю и проблем с коммуникацией не имел. В Латвии и Эстонии я был только в столицах, но в то время они практически говорили на русском
 



нет картинки
26.12.2004 01:51 #

Так общались, а тут сразу лжешь. Ну сделала бы вид, что поверила..
 



нет картинки
26.12.2004 01:54 #

Oj davno bylo -to vremia.
O LT i EST nichego ne mogu skazac konkretno no v LT po poslednim danym:
20%nasilenija poliaki,18% -ruskije no…rasijskij dialekt, osobeno piterskij i moskovskij razlichit prakticheski kazdyi.
 



нет картинки
26.12.2004 01:57 #

Daja poverila, poverila.
Konechno poverila.
 



нет картинки
26.12.2004 01:58 #

Насчет разговора я вообще ничего не говорил, я имел в виду физиономию
 



нет картинки
26.12.2004 02:02 #

Ne mozet byc, ty pohoz na ievropejca?
Kakaja redkosc
shuchu….

Spakojnoi nochki Rasija!
Spakojnoi nochi Antonii,Maksim(mozet),i skramniaga kotoryi ne nazval ieshchio svojego imeni
 



нет картинки
26.12.2004 02:03 #

Спокойной ночи (не можешь без подсказки)
 



нет картинки
26.12.2004 02:06 #

Sto, ne mogu?
 



нет картинки
26.12.2004 02:09 #

Не могла сделать вид, что поверила. В принципе я Антон.
Пока
 



нет картинки
26.12.2004 12:06 #

Барбара
Что значит "Максим(может)"?
 



нет картинки
26.12.2004 12:24 #

Maks
Maksim mozet, znachit sto predpolagaju sto tebia zavut Maksim.
 



нет картинки
26.12.2004 12:39 #

ПРивет. Спеца зовут Юрий. А мощи соответственно Гергия Победоносца
 



нет картинки
26.12.2004 12:44 #

Кстати, Макс. Если тебе интересно. Информация о том, что Маккавеи воины соответствует действительности лишь отчасти
 



нет картинки
26.12.2004 14:00 #

Они первоначально не воины, а священники, кажется, даже первосвященники.
 



нет картинки
26.12.2004 14:11 #

Они мученики за истинную веру. Царь Антиох Епифан принуждал их перейти в язычество, а когда те не согласились, он предал их жестоким мучениям. Действительно, в память о них один из воинов был назван Иуда Маккавей.
 



нет картинки
26.12.2004 16:04 #

Здесь баскетбол, а не урок истории.
 



нет картинки
26.12.2004 16:59 #

Не зря Лысый, одно слово глова.
 



нет картинки
26.12.2004 19:30 #

Лысый
Интересно…

Барбара
Если бы меня не Максом звали, то зачем бы я так подписывался?
 



нет картинки
26.12.2004 19:53 #

Вот она перваядействительно крупная сенсация.
Спартак-УНИКС
106-96

Ай да Спартак.
 



нет картинки
26.12.2004 20:34 #

Макс. Это конечно круто. Сильно их вздручнули видемо. Последнии матчи неплохую статистику имеет Топоров. Ни как намечется, наконец, 2ой номер в сборной. Хотя хотелось бы что-нибуть по лучше. Да и ровная игра в Перми, тоже странна. А вот на Локомотив я надеялся.
 



нет картинки
26.12.2004 20:49 #

В Перми почти не играли Корнегай и Анциферов, всю игру тянул позицию центра Моргунов. Малодец 30 очков, вытянул 13 фолов. Оксанка появитсянадо расспросить, как понравиласли его игра (объективно, конечно, а не эмоционально за поражение). Кстати, похоже УГ набирает форму.
 



нет картинки
26.12.2004 20:56 #

Да Спец, глава-сильная подсказка. Кстати сегодня меня утром осенило — он в тех краях
змия замочил. Конечно сейчас в это очень трудно поверить
 



нет картинки
26.12.2004 20:59 #

Игра была супер , УГ оказывается умеет играть , даже придраться не к чему вроде…Чья игра понравиться должна мне?

Тэйлор дурак , нечего так часто попадать , когда не надо…
 



нет картинки
26.12.2004 21:17 #

Моргунова, который 30 очков набрал.
 



нет картинки
26.12.2004 21:20 #

Кстати в период пребывания Моргунова в НБА о нем весьма позитивно высказывался Сабас
 



нет картинки
26.12.2004 21:24 #

Ну не знаю , что сказать мне не очень понравилось как он играет , потому что это просто и не красиво как-то , я даже как-то и не заметила во время игры , что он столько набрал очков пока не сказали , вот Тэйлор просто здорово играет…ну это мое мнение
 



нет картинки
26.12.2004 21:33 #

Оксан
Интересная речь: "ну не знаю", "потому что это просто и не красиво как-то", "я даже как-то и не заметила", "что он столько набрал", "ну это мое мнение".

Спец
Михайлова и Шушакова гнать пора.
 



нет картинки
26.12.2004 21:36 #

Спец
Интересно, а это кто такой в заявке Спартака: ОСТИН Чед Эверт.
 



нет картинки
26.12.2004 21:42 #

Макс , тебе что-то не нравится?
Извените , что не такая умная как вы…
 



нет картинки
26.12.2004 22:23 #

Оксанка, а мне все нравится.
Расказала бы нам об игре
 



нет картинки
26.12.2004 22:33 #

Лысый , там на игре Лавринович был с нашей пермской Красой России , кстати хорошо вместе смотрятся…а что о игре рассказать , очень красивая была игра и мне очень понравилась команда Динамо(МО) , хотя я ее раньше не любила!

Динамо-то напрягалось всю игру…видно не ожидали , что УГ так будет играть
 



нет картинки
26.12.2004 22:57 #

есть кто живои?
 



нет картинки
26.12.2004 22:57 #

Макс, Михайлова, похоже, специально в сборную проплачивали, что бы с его контракта по больше взять (украсть). Так, что врят ли пока пнут. Хороший он был игрок, но в Испании, стал быстро регресировать, перестал защищатся, а гланое во время не понял, что центр с его ростом может играть только при наличии среднего (а лучше и дальнего броска). Пару лет он в Испании был лидером по забиванию сверху (чуть ли не 10 в среднем за игру). За такую статистику его и держали, пока прыжок не ушел и он уже ни чего не мог. Боюсь Лихолитов идет теми же стопами.
 



нет картинки
26.12.2004 22:59 #

ja zivaja!
 



нет картинки
26.12.2004 23:00 #

Оксан
Я же не хотел тебя обидеть, просто это сообщение как-то очень резко отличается от других твоих сообщений.
 



нет картинки
26.12.2004 23:01 #

Оксанка, главное что вы достойно держитесь, а там глядишь и бабки найдут. На крАйний случай возможно будет вариантом стать фармом цска, правда вы Белова тогда не удержите.
Лаврик нашу девушку увел…Может к нам переедет. По происхождению он вроде бы поляк, а не литовец
 



нет картинки
26.12.2004 23:04 #

Лысый
Ne vrode by a tochno poliak.
 



нет картинки
26.12.2004 23:05 #

Лысый
"поляк, а не литовец" — а поподробнее?
 



нет картинки
26.12.2004 23:06 #

Барбара
Тоже поподробнее начсчёт поляка?
 



нет картинки
26.12.2004 23:07 #

Ну ладно. Всем приятных общений. У меня завтра трудный день
 



нет картинки
26.12.2004 23:07 #

раскажите как мои друг Густас в Росии играет,спасибо
 



нет картинки
26.12.2004 23:08 #

Эта тема (истинных и не итинных литовцев) уже поднималась, очень интересно в нынешней итерпритации.
 



нет картинки
26.12.2004 23:09 #

Лысый
Чего, спать чтоль?
 



нет картинки
26.12.2004 23:09 #

Maks
:-*
 



нет картинки
26.12.2004 23:10 #

Макс , все нормально…на тебя обижаться не возможно

Лысый
"На крАйний случай возможно будет вариантом стать фармом цска" — еще чего , у ЦСКА харя не треснет от наглости , УГ сам по себе ЦСКА сам по себе…

"Лаврик нашу девушку увел…Может к нам переедет. По происхождению он вроде бы поляк, а не литовец" — такая девушка блин , интервью ее почитала , дак самая суперраскрасивая , все уроды она только красавица блин…не люблю таких людей
 



нет картинки
26.12.2004 23:13 #

Я смотрю тут все знают про национальнсть Лаврика, но мне никто ничего говорить не хочет.

Ладно, задам пару вопросов, может на них ответите.

1)Он чистокровный поляк?
2)В каком поколении он житель Литвы?
 



нет картинки
26.12.2004 23:14 #

Оксанка, не сердись. Всем спокойной ночи. Пока
 



нет картинки
26.12.2004 23:17 #

Лысый
Такие клубы должны противостоять друг другу, сражаться. А фармом и ЦСК — ВВС неплохо служит.
 



нет картинки
26.12.2004 23:19 #

Оксан
Так Лавринович с этой мисс был, или они просто оба на матче присутствовали?
 



нет картинки
26.12.2004 23:25 #

Sto znachit chistokrovnyi poliak, esli -poliak to samosaboi chistokrovnyi.
I kstate (ne vglubliajas v demagogii) Poliaki v Litvie zivut davnym davno iz pokolenii v pokolenija.
 



нет картинки
26.12.2004 23:25 #

Макс. Литва и Польша соседи. Много веков они были одним государством. Более того в 18 и 19 вв. вся литовская аристократия говорила на польском. Лаврик из Вилнюса, а это город интернациональный, где литовцев меньше 50% и где живет еще много поляков, русских, евреев. Вот Каунас это скорее литовский город
А насчет УГ, то если там нет бабок, то клубу может вообще кердык наступить. И в этом случае хоть фармом на некоторое время
 



нет картинки
26.12.2004 23:27 #

Оксан, я за свою жизнь, столько этих "мисок" поведал, это особый и как правило, крайне не приятный тип людей.
 



нет картинки
26.12.2004 23:30 #

Вилнюса,город интернациональный где живет еще много поляков, русских, евреев,…
ukraincev, belarusov, tatarov, azerbaidzancev,armian, gruzinov i vsiakoi vsiachiny tipo italiancev, turkov…
 



нет картинки
26.12.2004 23:33 #

Лысый, Барбара
Это всё понятно, но как отличить поляка от литовца, если они живут в Литве уже в 10 поколении?

Чистокровный — имеется ввиду оба родителя поляки или нет.
В каком поколении — то есть, сколько поколений его родственников проживало в Литве. Как-то путанно получилось. Приведу пример: если его родители иммигрировали из Польши, то он живёт в Литве в 1 поколении.
 



нет картинки
26.12.2004 23:36 #

Барбара
"i vsiakoi vsiachiny tipo italiancev" —

Лысый
Денег соперничать с ЦСКА у УГ сейчас конечно нет, но на нормальную команду — есть.
 



нет картинки
26.12.2004 23:39 #

Внимание!!!. Осталось последнее сообщение переходим на "Тихоненко: матч с ЕВРАЗОМ был очень важным".
 



нет картинки
26.12.2004 23:44 #

Maks, radnoj
Nikto iz Polshy ne migrirujet v Litvu, Poliaki zdes zivut s 13 veka i zivut i zivut i sobliudajut svoj tradicj i kulturu i daze jesc rajony gde ulicy pisalis na polskom jazyke(pod litovskim nazvanijem)hocia nedavno zaprecili.
Jesli raditeli raznoj naconalnosti to rebionok imejet pravo vybrac sebe kem on sebia bolshe oshchiushchiajet.
No poliaki chiashche shodiatsa s poliakami
I Krzysztof Lawrynowicz-poliak.
 



нет картинки
27.12.2004 00:44 #

Литовские поляки говорять на половину по русский,а в Польше они по полськи как я в Россий по русски
 



нет картинки