Тихоненко: матч с ЕВРАЗОМ был очень важным

26.12.2004 12:31 Главный тренер «Динамо» Валерий Тихоненко заявил, что победа над ЕВРАЗОМ очень важна для его команды, информирует официальный сайт московского баскетбольного клуба.

«Для нас это был очень важный матч — потому что это последняя наша игра в этом году. Я рад за ребят, независимо от уровня соперника, они играли именно в ту игру, на которую способны, использовали те приемы и схемы, которые наметили перед матчем. Ведь нам нужно уметь играть на высшем уровне с любым соперником. Игроки сегодня боролись за каждый мяч, неплохо играли в защите, и это не может не радовать меня.

Но я все же недоволен результатом последней четверти, игроки, выходящие со скамейки, должны не только поддерживать темп, но и усиливать игру своей команды. Безусловно, у нас еще много недостатков, над которыми мы будем работать в дальнейшем, чтобы добиться тех результатов, к которым мы стремимся«, — сказал Тихоненко.

Добавил: alexander
Газета.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
26.12.2004 23:37 #

Давай Тихий, исправляй ошибки.
 



нет картинки
26.12.2004 23:45 #

В принципе матч действительно важен. Он дал Тихоненко возможность обкатать весь состав. Некоторые игроки бросок смогли почувствовать.
 



нет картинки
26.12.2004 23:47 #

Nadejus Maks ty prochital 150-oje.
 



нет картинки
26.12.2004 23:55 #

P.s
kak otlichic poliaka ot litovca?
poliaki rozdajutsa v semjah gde govoriat po polske, deti hodiat v polskie sadiki, shkoly, …, koroche govoria sobliudajut vse tradiciji svojego naroda iz pokolenii v pokolenia i "sotrudnichejut" s Polshej.
Kstacie ja v etom godu poluchila stepen magistra- v Polshe.
 



нет картинки
27.12.2004 00:00 #

Барбара
Уже родной я?

Кшиштоф родился в такой семье?
 



нет картинки
27.12.2004 00:01 #

Магистра, чего? В Польше где? У меня один из прадедов польский дворянин, это так, кстати, я себя поляком не считаю, хотя в польше мне нравится (кроме самых мерзких в мире ГАИшников, и еды в ресторанах).
 



нет картинки
27.12.2004 00:03 #

1)Sorry esli oskarbila
2)Da.
 



нет картинки
27.12.2004 00:05 #

Да ещё и дороги!!! Мама не горюй, каждый раз когда видешь встречнию фуру, испарина пробивает.
 



нет картинки
27.12.2004 00:13 #

Ты там по встречной ездишь?
 



нет картинки
27.12.2004 00:13 #

Барбара
Когда тебя называют "родным" — какое же это окорбление?
 



нет картинки
27.12.2004 00:15 #

A ja LIUBLIU Litvu i v Polshe mne ne nravitsa….
Moja rodina -Litva(Vilnius), zdes moj dom, moi druzja, i vsio sto vokrug -mojo, rodnoje!
A uchilas v Polshe prosto po prikolu i uslovija tam chiutka ludshe, osobeno jesli ty poliak no zarubeznyi.
Magister- Ekonomicheskih nauk
Teper espirantura…`
 



нет картинки
27.12.2004 00:16 #

Андрей. Да нет, там 90% дорог "полуторки". По этому едешь по середине, а когда появляются встречные прижимаешься к обочине.
 



нет картинки
27.12.2004 00:19 #

Spec
Vot darogi,
tut sporu net "SAMYJE KLASNYJE"!!
Tihij uzes!

Maks
ty ne obidelsia?
 



нет картинки
27.12.2004 00:20 #

Барбара
Я очень очень очень сильно обиделся.
 



нет картинки
27.12.2004 00:21 #

Барбарите
А ты в России была?
 



нет картинки
27.12.2004 00:21 #

Nu tak sto glupyje voprosy zadojosh?
 



нет картинки
27.12.2004 00:22 #

Andrey
Byla.
 



нет картинки
27.12.2004 00:23 #

-Eto MAKSU
Nu tak sto glupyje voprosy zadojosh?
 



нет картинки
27.12.2004 00:23 #

Барбара, какой вуз, в каком городе? Незнаю удевлю тебя или обижу, а может и наоборот, но в Польше мне очень нравятся лица людей, особенно в провинции. В Литве у меня этого ощющения нет, хотя тоже много друзей (тоже это как у тебя, а не тоже как в Польше, там у меня совсем мало друзей). А уж Польки, это… Но люди в Польше мение приятные в общении, всё время нужно держать ухо востро или демонстрировать силу, что бы не обманули.
 



нет картинки
27.12.2004 00:24 #

Barbarita
А Где?
 



нет картинки
27.12.2004 00:25 #

Барбара
Чем же мой вопрос про оскарбление — глупый?
 



нет картинки
27.12.2004 00:27 #

Andrey
v Karagande
shuchu
 



нет картинки
27.12.2004 00:27 #

Спец
Интересные у тебя наблюдения.
 



нет картинки
27.12.2004 00:28 #

Барбара
"v Karagande" — это не Россия.
 



нет картинки
27.12.2004 00:28 #

Барбарита, да ты "боевой" экономист. Реформатор?
 



нет картинки
27.12.2004 00:28 #

Maks ja o drugom voprose:
Уже родной я?

Predstav sebe sto -da!
 



нет картинки
27.12.2004 00:30 #

Барбара
Представил.
 



нет картинки
27.12.2004 00:31 #

Spec, kak poniac bojevoi?
Net ne sovsem reformator, hocia…
 



нет картинки
27.12.2004 00:32 #

Макс, обажую пожить в чужой стране и понять местный калорит. Особенно в совсем не обычных странах типа Кении. Но как нистранно изначальные представления почти всегда несовпадают с реальностью.
 



нет картинки
27.12.2004 00:32 #

Maks
I kak?
 



нет картинки
27.12.2004 00:32 #

Барбара
Так чем же всё-таки вопрос глупый?
 



нет картинки
27.12.2004 00:33 #

Барбара
Нормально.
 



нет картинки
27.12.2004 00:34 #

Спец
Ты что в Кении бывал?
 



нет картинки
27.12.2004 00:36 #

Maks
Sto narmalna?
da ladno vopros ne glupyi a navodiashchji i liuboznacielnyi
 



нет картинки
27.12.2004 00:38 #

Бывал и в Кении. А что? Сейчас, это вроде, не сложно.
 



нет картинки
27.12.2004 00:41 #

Spec
Menia bolshe interesujut tvoji vyssyje 5 obrazavania(s zenoj)
Mozna podrobnej..
 



нет картинки
27.12.2004 00:41 #

Барбара
Как понять "Sto narmalna?" — нормально.

Вопрос скорее не наводящий и любознательный, а уточняющий.
 



нет картинки
27.12.2004 00:43 #

Спец
Да это понятно, что не сложно. Страна просто больно экзотическая.
Что там примечательного то было?
 



нет картинки
27.12.2004 00:47 #

Про меня, это просто, я начал "образовыватся" при советской власти и достаточно бысто понял, что надо менять специализацию (на техническую — хоть какое-то образование), а потом доучился (юридическое). А жена ещё и пекинский уневер закончила. Но ты не ответила где училась!!!
 



нет картинки
27.12.2004 00:48 #

Spec
"в Польше мне очень нравятся лица людей, особенно в провинции. В Литве у меня этого ощющения нет,"
v Litve kak i v Rasiji-,
Vilnius eto ne Litva, Vilnius eto Vilnius,a provincija eto provincija
Moskvichi ved toze ne savsem takijeze kak vse rasijani
 



нет картинки
27.12.2004 00:51 #

Uchilas v gorode TORUN
v "Universitas Nicolai Copernicci" fakultet -menedzment.
 



нет картинки
27.12.2004 00:54 #

Maks
horosho sdajus
 



нет картинки
27.12.2004 00:54 #

Макс, горные монастыри. Но я этого только коснулся, надеюсь в следущем сентябре по губже окунуться в в это чудесное место. Спокуной ночи, завтра рабочий день, с Вами было крайне приятно.
 



нет картинки
27.12.2004 00:59 #

Барбарита, признаюсь, где Торун, я не знаю.
 



нет картинки
27.12.2004 01:02 #

Porazena!
hoc shtoto ty neznajesh
vozmi kartu i posmatri drugoi raz budesh znac.
 



нет картинки
27.12.2004 01:04 #

Кто видел как сеичас играет Густас,напишите
 



нет картинки
27.12.2004 01:10 #

Спец
Торунь

Барбара
Как тебя туда забросило учиться?
 



нет картинки
27.12.2004 01:10 #

Barbarita, вильнюс это деревьня возля Тракай,я права?
 



нет картинки
27.12.2004 01:11 #

Барбара
Что значит "сдаёшься"?
 



нет картинки
27.12.2004 01:19 #

Барбара
Ты хотела провокаторов? Пожалуйста, причём не просто провокатор, а провокаторша и твоя соотечественница вдобавок.
 



нет картинки
27.12.2004 01:23 #

Макс
Ты не прав
 



нет картинки
27.12.2004 01:35 #

Kotryna
В чём?
 



нет картинки
27.12.2004 04:49 #

Какое бурное обсуждение вызвал матч Динамо--ЕВРАЗ…
 



нет картинки
27.12.2004 08:38 #

Барбарита, а в каком он воеводстве (где искать на карте)?
 



нет картинки
27.12.2004 10:38 #

Kotryna
Da, eto samaja prekrasnaja derevnia v Vostochnoj Evrope.
Po krajnei merii dla menia
 



нет картинки
27.12.2004 12:24 #

Barbarita
А ты в какой школе училась не в 19 случайно или в 11.А про то что мы можем быть знакомы я заканчивал 19.
Kotryna
Ты наверно из Каунаса?Потому как больше чем наехать от зависти на город Вильнюс вы неможете,а те кто поумнее или уже живут в Вильнюсе или собираются так как Каунас уже даже не деревня а так бензоколонка на трасе Вильнюс-Клайпеда и лутшее что есть в Каунасе это електропоезд в Вильнюс…
 



нет картинки
27.12.2004 17:53 #

Litas
Prijatno tebia "slyshac",gde tebia nosilo? Pil???
Ja ne uchilas ne v 11 ne v 19
A tebe skolko let, mozno pointeresovatsa…

Maks
Ja kakto prapustila tvoju biografiju

Spec
Ishchi v centre karty Polshi
750km ot Vilniusa
mozna korotko
 



нет картинки
27.12.2004 17:55 #

Litas
Prijatno tebia "slyshac",gde tebia nosilo? Pil???
Ja ne uchilas ne v 11 ne v 19
A tebe skolko let, mozno pointeresovatsa…

Maks
Ja kakto prapustila tvoju biografiju
mozna korotko

Spec
Ishchi v centre karty Polshi
750km ot Vilniusa
 



нет картинки
27.12.2004 18:39 #

Барбара
Коротко: учусь.
 



нет картинки
27.12.2004 18:48 #

Макс, кавалер блин,к тебе девушка пришла, а ты сразу "провокаторша". Нет чтобы по-мужски взять инициативу и отстроить дело так, чтобы все участвовали в диалоге. Под солнцем всем места хватит.
 



нет картинки
27.12.2004 18:50 #

Лысый
С чего ты взял, что она ко мне пришла?
 



нет картинки
27.12.2004 19:16 #

ЦСКА — сибирьтелеком
100-73
Саврас сегодня разошёлся — 22 очка. Заворуев хорошо сыграл — 15 очков.
 



нет картинки
27.12.2004 20:28 #

Barbarita

33,А в какой школе ты училась можно спросить.Я перед празниками был в Хельсинки,потом суета с подарками и дг.Как празники,подарков много под елкой?
 



нет картинки
27.12.2004 22:29 #

Лысый
а Макс-кавалер?
 



нет картинки
27.12.2004 22:34 #

Litas,
Sprosic mozno, no otvechiac on line ja ne ocen hochiu, mozesh ostavic svoi mail i ja tebe napishu
Podarkov pod jolkoi malo
 



нет картинки
27.12.2004 22:36 #

LITAS
Я из Риги,а ты как я поняла из Вильнюса и подрердила мою мнения
 



нет картинки
27.12.2004 23:12 #

Kotryna
LITAS ты как я поняла из Вильнюса и подрердила мою мнения…
 



нет картинки
27.12.2004 23:14 #

Лысый
Вот мы пару для Латыша и нашли.
 



нет картинки
27.12.2004 23:21 #

TO KOTRYNA
No esli Vilnius derevnia to tem bole i Riga derevnia, xotia neskolka desiatkov tisiac bolshe naroda zivut Rige, no vse ze Vilniuse bolshe kipit zizn i eti cifri cherez tri- piat let budet obratnie
 



нет картинки
27.12.2004 23:25 #

Maks
A gde Latish?
 



нет картинки
27.12.2004 23:53 #

Барбара
Не знаю. Пропал куда-то, уже дней пять не появляется.
 



нет картинки
27.12.2004 23:59 #

maks tak ty kavaler ili net ja ne ponela, biografia ocen korotkaja.
 



нет картинки
28.12.2004 00:26 #

Барбара
"biografia ocen korotkaja" — как ты и просила.

А раз исполнил просьбу дамы, значит кавалер.
 



нет картинки
28.12.2004 12:47 #

Barbarita
ermara2@takas.lttakas.lt
Erikas
 



нет картинки