Роберт Гульяш перешел в «Олимпиакос»

29.12.2004 23:08 Венгерский центровой Роберт Гульяш (213 см, 1974) заключил соглашение с греческим «Олимпиакосом». Баскетболист начинал нынешний сезон в подмосковном «Динамо», набирая в среднем по 10,1 очков и делая по 6,7 подборов в матчах российского первенства, однако руководство команды приняло решение расстаться с баскетболистом по состоянию здоровья. В пирейском клубе Гульяш должен заменить боснийца Элвира Овчину, контракт с которым на днях был расторгнут.

Добавил: den
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
30.12.2004 01:44 #

Этого хода я не понял. В Динамо МО был больной, а в Греции выздровел?
 



нет картинки
30.12.2004 06:53 #

Да, мне это тоже понравилось. Видимо, когда в аэропорту на прощание решил бутылку водки выпить и сразу поздоровел
 



нет картинки
30.12.2004 12:05 #

Привсем уважении к Гульяшу это никак не игрок уровня суперклуба
 



нет картинки
30.12.2004 13:51 #

Лысый
Супер клуб это Динамо или Олимпякос
 



нет картинки
30.12.2004 14:06 #

Кстати, поразительно, но факт, ДинамоМО без Гуляша стало лучше играть (во всяком случае в плане результата). Может он аля Авлеев — одеяло на себя. Интересно найдут в Чехов "достойную" замену.
 



нет картинки
30.12.2004 15:12 #

Спец
По идее должны найти.
 



нет картинки
30.12.2004 15:40 #

Макс, да Вуйчича собираются подписать, он как раз в Подмосковье зимой мечтает жить
 



нет картинки
30.12.2004 17:43 #

Dust
А какой у него вес?
 



нет картинки
30.12.2004 18:26 #

А Шак о Подмосковной зиме не мечтает, в Маями?
 



нет картинки
30.12.2004 22:50 #

Спец, давай его позовем. Культурную программу будем делать: шашлык-машлык, водка, Достоевский и т.д., все прелести варварской страны…..
Litas во-первых с прошедшим
с наступающим также
Да вроде бы Олимпиакос все 90-е был суперклубом
Юра, МАксим, буду рад с вами пообщаться дло нового года
 



нет картинки
30.12.2004 22:56 #

Юра, МАксим,Лысый
буду радa с вами пообщаться до нового года …
Privet
 



нет картинки
30.12.2004 23:06 #

Привет, Барбара. Как у тебя дела.
Я два дня как колобок. от бабушки, от дедушки ит.д.
Все равно второй день напиваюсь.
Лысый востребован.
 



нет картинки
30.12.2004 23:11 #

Лысый- zacem tebe nick u tebia takoje krasivoje ime.
"Как дела?"…
pohoze kak i u tebia,cutka perebrala vcera golova bolit
 



нет картинки
30.12.2004 23:38 #

Вечер добрый, Барбарита. По изучал я твои фотографии и пришел к выводу, что у тебя цветныеконтактные линзы. Ну не могут же быть глза просто такими красивыми.
Лысый, а где ты "общаешься"?
 



нет картинки
30.12.2004 23:48 #

Da nu tebia,net u menia nikakih linzov a ocki tolko na rabote nosu….
Kak to sovsem neveritsa zavtra 31 dekabria…

Kto gde novyi god vstrecajet?
 



нет картинки
30.12.2004 23:57 #

Я дома за "старшего" буду жена сбажать к родителям хочет.
 



нет картинки
31.12.2004 00:02 #

Барбара, мне бывшая жена эту кликуху придумала. Ходил патлатым, а потом резко коротко постригся. Где новый год? Догадываюсь.
Спец . Де нет у нее в натуре такие классные голубые глаза.
Кстати, не разу не встречал поляков с именем Назар. По-моему этог что-то восточное
 



нет картинки
31.12.2004 00:04 #

Кстати, я взял билеты на Ф4.
Если кто соберется скажите. Вискаря дернем.
 



нет картинки
31.12.2004 00:07 #

Лысый, Барбара
Не рановато новый год отмечать-то начали?
 



нет картинки
31.12.2004 00:07 #

Лысый
В какой сектор?
 



нет картинки
31.12.2004 00:10 #

В самый дешевый
 



нет картинки
31.12.2004 00:12 #

Назар — житель Назарета. Вполне христьянское имя.
Антон, вискаря будем дергать до Ф4? Или только перед?
Глаза — хооорооошиии, ну ооочень, хооорооошиии. Ну впрочем, уверен, что я не первый в своей оценке.
 



нет картинки
31.12.2004 00:17 #

Лысый надо было самый дорогой брать.
"доступ к VIP-зоне с бесплатным фуршетом в течение всего Финала Четырех."
 



нет картинки
31.12.2004 00:18 #

Спец,насчет вискаря, у меня такое чувство,что после с большим уловольствием попьем.
Глаза отличные
 



нет картинки
31.12.2004 00:20 #

Макс У тебя есть возможность исправить мою ошибку
 



нет картинки
31.12.2004 00:20 #

Это мы в Риге, я уже новую тачку, для этого подбираю.
 



нет картинки
31.12.2004 00:23 #

Куда Латыш то делся?
 



нет картинки
31.12.2004 00:28 #

Макс, думаю, числа 5-7го найдется (нас поздравит).
 



нет картинки
31.12.2004 13:19 #

Vse 90 ye Olympiakos byl SUPER klubom, sejchas on v upadke na predposlednem meste chempionata Gretsii, no estj xoroshie novosti, klub kupil krupnyj millioner, plius u kluba estj mnogie fany, 15000 ploshadka, tak chto, nadeiusj UZHE so sledushiego goda vse vernetsia na krugi svoia
 



нет картинки
31.12.2004 13:39 #

Всех с наступающим Новым годом!!!
Уж очень хочется чтобы в Ф2 играл Жальгирис тогда я точно приеду и вискаря с литовским пивком попем!
Как вам такая идея?Может и Барбарита присоеденится?
 



нет картинки
31.12.2004 13:51 #

Barbarita su artejanciais Naujais metais,geros nuotaikos,pinigu ir meiles…
Ar gavai mano e-mail
 



нет картинки
31.12.2004 14:38 #

ЮPA, AHTOH, МАKCиM, LITAS, OKSANA….i vsia kompania

S NASTUPAJUSCIM VAS NOVYM…2005 GODOM!

Pusc on budet udacnym dla vseh nas i pusc on prinesiot vsio to o cem vy bolse vsevo mectajece.


P.s Ja soglasna,
pusc CSKA stanet chempionam.
Oni eto dumaju zasluzili
 



нет картинки
31.12.2004 17:03 #

Эх, Барбарита, твоими устами… Благодарю тебя за поздравления, присаеденяюсь к ним. Пускай это год принесёт: радость, счастье, успех нам и нашим близким. Ну и надеюсь повстречатся совсеми лично.
А тебе ещё отдельно пожелаю быть таклй же красивой, и всегда гордится Назаром.
Лысый держись. Пусть в этом году ты издашь то о чем не мог и надеятся. Да и семью на конец обрёл.
Сергей с новым годом.
Осксанка чуть повзраслей в этом году. Счастья.
АароН исполнения желаний.
Максим радости, здровья.
Литас, Пападос успехов в году.
Артур желаю тебе повидать сенега ещё этой зимой.
 



нет картинки
01.01.2005 03:03 #

Спец
Papadocа вспомнил. А Партизана и всех анонимов забыл.
 



нет картинки
01.01.2005 10:27 #

Партизан, тебе поздравления персонально. Что бы ваша промышленность не заглохла совсем. Ну и личного счастья.
Макс спасибо напомнил.
 



нет картинки
01.01.2005 10:35 #

Партизан, тебя с новым годом персонально, Здровья, счастья… Что бы увас супер клуб свой появился и кубок Улеб лет через пять у ЦСКА, после её пятялетнего владения, отобрали.
Макс, спасибо напомнил.
 



нет картинки
01.01.2005 13:16 #

Всех с наступившим новым годом!
Спец как и положено самый трезвый. Если обрету семью, то буду стараться тебя догнать.
Сегодня даже слезы появились,
когда прочел сообщения Latisha
пусть все ваши желания исполнятся в новом году
 



нет картинки
01.01.2005 15:57 #

Благодарю Всех
за поздравления и присаеденяюсь к ним персонально

Всех с наступившим новым годом!
Ura! Ura! Ura!
Idu pradolzac praznovane….

P.s.AnP.s.Anton
ne plac tasku navodis..
Pusc etot god prinesiot tebe mnogo radosci, i vsio to sto tebia obezatelno (i na dolgo)zdelajet scaslivym
ocen, ocen scaslivym….
esli tak vobsce byvajet
 



нет картинки
01.01.2005 16:05 #

Spec
…"Что бы увас супер клуб свой появился и кубок Улеб лет через пять у ЦСКА, после её пятялетнего владения, отобрали"…
Govori, govori da ne zagovarivaisia…
 



нет картинки
01.01.2005 17:11 #

Барбарита, вам я пожелаю олимпиское золото, вы его заслужили. А счастье бывает!
Тарана забыл поздравить — счастья здоровья тебе.
 



нет картинки
01.01.2005 18:12 #

Smotria kto cem nazivaet-Scaste, i v cem evo videt.
Ja ne skazala sto evo ne bivajet…..Bivajet!!!
Gdeto
 



нет картинки
01.01.2005 21:16 #

Спасибо Барбара. И тебе счастья
 



нет картинки
01.01.2005 21:16 #

Спасибо Барбара. И тебе счастья
 



нет картинки
01.01.2005 21:16 #

Спасибо Барбара. И тебе счастья
 



нет картинки
02.01.2005 00:49 #

Всем удачи ! Спасибо !
 



нет картинки
02.01.2005 01:08 #

АароН, братело, ты не спишь?
 



нет картинки
02.01.2005 12:17 #

Спец
"АароН, братело, ты не спишь?" — на тебя не похоже.
 



нет картинки
02.01.2005 14:38 #

Так ночь, однако, не все замечают. (шутка)
 



нет картинки
02.01.2005 16:11 #

Спец.Ты на тачке в Ригу приедешь? 4 ребёнка+жена+сам=6! Да тут брат лимузин нужен!А если ещё и Лысого прихватить да и Оксану(в качестве няни)! Только лимузин!!!
 



нет картинки
02.01.2005 16:15 #

Лысый."Сегодня даже слезы появились,
когда прочел сообщения Latisha"Лыыыыысыыыыыый!Всё ОК! Блин,бывают же чудеса в Новый Год!Никуда вы от меня не денетесь!По крайней мере пока что!Буду и впредь "запугивать" вас Камбалой!!!
 



нет картинки
02.01.2005 16:41 #

"А если ещё и Лысого прихватить да и Оксану(в качестве няни)!" — ну конечно , щас , вон лучше Барбариту , к чему я им…
 



нет картинки
02.01.2005 17:08 #

Латыш, тка я к "экскурсии" и примеряюсь, с новым дизельной 6-и литровкой он хорош. Только дорогой (зараза) и права на грузовик нужны, неи кого не подсадишь на подмену.
 



нет картинки
02.01.2005 18:06 #

Оксана.Может Спец и прислушается к твоим словам!По крайней мере Барбарите виза не нужна!(Экономия)
 



нет картинки
02.01.2005 18:11 #

Серега, наконец я тебя поймал, с наступившим тебя. Ты больше так безответственно не изчезай,а то мы уж собирались в интерпол обратиться
 



нет картинки
02.01.2005 18:15 #

Лысый.И тебя с наступившим!Обещаю,больше так исчезать не буду!А то смотри что получается,меня нет и Камбала с Униксом не играют!
 



нет картинки
02.01.2005 18:16 #

Latish , так сказал , что если он не прислушается , то вроде как у меня нет выбора , нет уж…у него выбор только один на Б
 



нет картинки
02.01.2005 18:17 #

Latish У меня уже была версия, что вы вместе напились, поэтому он с Питером так плохо сыграл
 



нет картинки
02.01.2005 18:18 #

Оксанка больше иеня не знает
 



нет картинки
02.01.2005 18:20 #

Лысый.Я читал о ней,но это далеко от правды!
 



нет картинки
02.01.2005 18:21 #

Лысый
"Оксанка больше иеня не знает" — почему?
 



нет картинки
02.01.2005 18:28 #

Серега, расскажи как отпраздновал
 



нет картинки
02.01.2005 20:19 #

Лысый.Не помню! Шутка!Как говорится, в тесном семейном кругу!В домашней обстановке,с самыми близкими мне людьми!И знаешь,в такой праздник это самое лучшее что для меня могло быть!
 



нет картинки
02.01.2005 20:25 #

Latish Не верю. И даже петарды не взрывал? Песняки не пел? И не напился? Не вяжется как-то с твоим образом
 



нет картинки
02.01.2005 20:27 #

Latish, Лысый
Sto takoje podholimstvo ???
 



нет картинки
02.01.2005 20:33 #

Барбара, как новый год встретила? Жива?
 



нет картинки
02.01.2005 20:35 #

Барбара, спасибо огромное, страшно приятно
 



нет картинки
02.01.2005 20:44 #

Лысый.Интересно,в каком же образе ты меня представляешь?А петарды,да,не взрывал,песняки не пел и… не напился!Почему?Да я вааще не пью!
 



нет картинки
02.01.2005 20:51 #

Barbarita."podholimstvo"-Это по моему нацианальное литовское блюдо!
 



нет картинки
02.01.2005 20:59 #

Лысый
Izveni otvleklas, ktoto menia probujet vyvesci iz sebia,
i isporcic nastrojenije….
nu da ladna…
Ziva, Anton ziva.
Kak vstretila? Neobycno spokojno, doma.
(I kstate podumala nie bylo by v LT OPT kanala-zastrelilasby na novyi god.Togod.Tolko na OPT klasnyje koncerty)
A vcera v kompanii druzei guliala… popili malenko, pesni popeli,potancevali, pitardy povzryvali …Veselo
A ty??? Gde byl
 



нет картинки
02.01.2005 21:04 #

Лысый.Так тебя Антон зовут?Ну что же,очень приятно познакомится!
 



нет картинки
02.01.2005 21:18 #

Latish
"podholimstvo"-Это по моему нацианальное литовское блюдо!
Jescio ty izdevatsa budes?

Ot litovcev vobsce komplimenta nikogda ni dozdessia,eto ta mezdu procem…
 



нет картинки
02.01.2005 21:26 #

Barbarita.Я пошутил!Думаю о подхалимстве тебе лучше Антон расскажет!Эх,никак не отстану сегодня от него!
 



нет картинки
02.01.2005 21:29 #

Ja dumaju bolie podrobnei i dohodcivei, mne raskazet mnogouvazajemyi Spec,
kogda k nam prisojedinitsa.

No versiju Antona vyslushaju s udovolstvijem
 



нет картинки
02.01.2005 21:32 #

Да,Спец у нас вне конкуренции!
 



нет картинки
02.01.2005 21:33 #

Latish-podhalimis!
 



нет картинки
02.01.2005 21:35 #

Barbarita Я пытаюсь тебе написать, что-то туго идет сегодня. Встретил новый год с друзьями, петарды как раз повзрывали. Затем перебазировались в другое место.
Там попил водки с одним известным поэтом и попел русские
народные песни с каким-то лицом еврейской национальности.
Но вчера днем я уже был в бассейне, а вечером в храме. У нас строгий пост начался. Но все равно я очень устал( пил три дня подряд,на языке медицины это называется "запой"
 



нет картинки
02.01.2005 21:39 #

Серега про подхалимство знаю, но не скажу. Интересно, а латыши подхалимы?
Слушай, а ты наверное язвенник, поэтому не пьешь. Тебе правда интересно послушать про свой образ?
 



нет картинки
02.01.2005 21:48 #

Лысый!Почему бы не послушать о своём образе литератора!Только за!Любопытен я очень наверное!А насчёт латышей,есть и подхалимы,как и у всех народов в принципе!
 



нет картинки
02.01.2005 21:48 #

Anton
A komu legko? Novyi god vsetaki…i ja ne dumaju sto pianka na novyi god nazyvajetsa zapojem
Mne toze kakto tezelo sobrazac
"У нас строгий пост начался"…i sto, v cem on vyrazajetsa?
 



нет картинки
02.01.2005 21:53 #

Anton
"про подхалимство знаю, но не скажу"mozno uznac pocemu,
i neuzeli u vas toze slazilos takoje mnenije kak u Oksany, prosto ocen interesno, mne pervyj raz v zizni govoriat sto ja lscu……..
 



нет картинки
02.01.2005 21:55 #

Barbarita С сегодняшнего дня нельзя кушать рыбку, да и развлекаться тож. В храм ходить надо. У меня и завтра не получается. Пойду в гости к девушке по имени Галя Ким, она для меня наделала всяких блюд корейской кухни. Скоромного там вроде и не будет, новряд ли это все потянет на постное поведение
 



нет картинки
02.01.2005 22:01 #

Latish Латыши наверное все такие любопытные………..
Да я выступлю как литератор-плагиатор. Есть такой классный советский мультик. Где "мама идет с работы, снимает боты, заодит в дом….. А там все верх дном кавардак. Вот и спрашивает она сына Что случилось? Землетрясение? А может прошел слон?
- Да нет же! Просто приходил Сережка и поиграли мы немножко
 



нет картинки
02.01.2005 22:06 #

Добрый вечер многоуважаемая публика. Подхалимы и провакаторы, поляки и латыши, лысые и лохматые, москвичи и перьмячки — ещё раз с новым Вас годом. Что бы Вас отвлеч от стольваженого филологического спора, расскажу о том как празновал новый год я. Прислугу мы отпустили 31 декабря, жена отпрасилась к своим родителям и остался за "старшего". Полуночная кананада заставила меня по нерничать и по успокавать младшую дочку. "Мужичкм" меня не подвели спали не дрогнув ни одним из 4-х век. Ивот в 2 часа. я решил сделать визит под ёлку. Подарки, благоверная, почемуто сложила в комнате мальчиков и я для соблюдения конспирации погасил весь свет. И вот, в полной темноте, нагруженный всеми этими робатами, куклами и всякой электронноначиненной лабудой я прохожу в зал к елке. Меня, как человека опытного, насторажил шум под ёлкой. Так и есть старшая по ёлкой! На мой вопрос: что она там делает. Она как ни в чем не бывало отвечает: жду деда мороза.
-Так он пока вы не спите не придет — говорю я.
- Он хитрый, а я ещё хитрее, придет.
Еле уговорил ё спать.
 



нет картинки
02.01.2005 22:09 #

Spec!!!
 



нет картинки
02.01.2005 22:13 #

Спец.Бурные продолжительные аплодисменты!
 



нет картинки
02.01.2005 22:15 #

Спец.Если серьёзно,то дочка прям Шерлок Холмс
 



нет картинки
02.01.2005 22:17 #

Лысый. Ну ты прям Павел Глоба!С сыном я так примерно себя и веду!После нас хоть потоп!
 



нет картинки
02.01.2005 22:20 #

Latish Это да, очень внимательная. Я уже лет с двух, взял себе за правило, не обманывать её даже в мелочах (дед мороз, одно из очень не многих исключений), так как она быстро выводила меня на чистую воду.
 



нет картинки
02.01.2005 22:23 #

Барбарит, я наверно очень люблю "подхалимство", по этому наверно, его незаметил. Это к предыдущему обсуждению.
 



нет картинки
02.01.2005 22:23 #

Спец.О предположительной поездке в Латвию она уже знает?И такой вопрос.У тебя прислуга постоянная,или часто меняется?
 



нет картинки
02.01.2005 22:28 #

Spec
Nu slavo bogu, a to ja uzebyla razvalnavalas, teper hoc budu spac spokojno
Latish
A sto ja dolzna znac o pojezdke v Latviju???

Pusc eto budet siurprizam
 



нет картинки
02.01.2005 22:29 #

Да к сожелению, достаточно часто. Пол года, год. Радко кто был по два. Она это кто?
 



нет картинки
02.01.2005 22:35 #

Нет Барбара,к сожалению это не о тебе я писал, а о догадливой дочке Спеца!
 



нет картинки
02.01.2005 22:36 #

Latish
Kak ty menia oblamal!!!
Po tezolai…
 



нет картинки
02.01.2005 22:38 #

Нет конечно, Сергей, дети плохо престраиваются. По этому сообщю, только когда уже всё будет готово.
 



нет картинки
02.01.2005 22:39 #

Ну если дочка узнает, тогда Спец от поездки точно не отделается.
Кстати, Серега, к нам тут твоя соотечественница заходила. Надо признать, очень прикольно зажгла.
Жаль, что мы ее здесь не удержали
 



нет картинки
02.01.2005 22:39 #

Barbarita.Не расстраивайся!Может Спец тебя и пригласит!
 



нет картинки
02.01.2005 22:46 #

Окакзываеися это Спец приглашает всех к Сереге в Латвию…. А даже как-то не сразу сообразил. Юра, если не секрет кто в твоем списке?
 



нет картинки
02.01.2005 22:47 #

Серёг, тебе тогда, надо детский сад искать, для нашего размещения.
 



нет картинки
02.01.2005 22:54 #

Антон, жена и четверо детишек, остальных просто буду рад видеть, особенно если сначало через горячих эстонцев проехать.
 



нет картинки
02.01.2005 23:06 #

Да я думал, если куда Серегу из Риги вытащить, а у него семья.
Если я поеду в двух экземплярах, тогда я буду менее мобилен и тогда наобщаемся, если в одном, тогда будет много вариантов (у меня еще есть знакомая девушка в г. Кохтла-Ярве)
Просто хочется более насыщенной программы, пищу для интеллекта опять же, а немецкую крепость, да и всю Ригу я давно уже облазил. НО пересечься в Риге
в принципе можем
 



нет картинки
03.01.2005 01:03 #

В другой теме уже 150 сообщений, поэтому перешёл сюда. Третий раз уже сообщение пишу, всё не въезжал, почему не добавляется.

Спец
Я вообще про другого человека подумал, ещё удивился, почему "франкенштейн".

"габаритами напоминонающих Шака" — и такого же роста?

Оксана
Ты же сказала не читать форум, зачем тогда регистрироваться?
 



нет картинки
03.01.2005 01:05 #

Серега, не обижайся.
 



нет картинки
03.01.2005 01:08 #

Лысый.да и не собирался!Так,поправил!Насчёт бани,спасибо за предложение,но пока что вынужден отказатся!Москва конечно манит,но цены наоборот отпугивают!
 



нет картинки
03.01.2005 01:09 #

Макс, больше двух, шестеро, за 210 один, но по весу, многие его превосходят.
 



нет картинки
03.01.2005 01:09 #

Ладненько,всем спокойной ночи!Это в России отдыхают до 10 января,мы же начинаем завтра!
 



нет картинки
03.01.2005 01:12 #

Отдых до 10 января в народе прозвали "черной дырой"
 



нет картинки
03.01.2005 01:15 #

Люди
Учусь писать и даже получаетса -заманчиво, класно придумали.
Вот бы ещё граматику правериало автаматам.
 



нет картинки
03.01.2005 01:16 #

Оно и правда пора. Всем счастливо
 



нет картинки
03.01.2005 01:16 #

Лысый
Почему?

Спец
А чего в Баскет не играют? Глядишь уже в НБА Дизеля выталкивали из под кольца.
 



нет картинки
03.01.2005 01:18 #

Барбара, чем докажешь, что это ты, а не самозванец
 



нет картинки
03.01.2005 01:20 #

Макс ну кое кто играл, а теперь их все больше на "стенках" да на "толкинутых" побоищах встретишь.
 



нет картинки
03.01.2005 01:23 #

"толкинутых" — это чего такое?
 



нет картинки
03.01.2005 01:24 #

Лысый
это я……. Лысый дорогои!(Макс родной, Латыш только с тобои
Узнаёш?
 



нет картинки
03.01.2005 01:28 #

Ну это такая группа чекнутых, которые начитались Толкина и изображают из себя гномов. эльфов, рыцарей, а как следствие лупят друг друга деревянными мечами, копьями, кистенями и другой ерундой во всяких лесопарках. Со сторны забавное зрелище.
 



нет картинки
03.01.2005 01:29 #

Специально даже спать не ушел.
С вторым рождением тебя. Может и мое письмо прочтешь?
 



нет картинки
03.01.2005 01:33 #

Спец
Сейчас глянул статистику Громыко в Суперлиге Б:
17 игр
10 минут, 3,7 очка за игру
28 из 61 (45 — двухи.
 



нет картинки
03.01.2005 01:34 #

Антон
Спасибо,а читать я давно умею….
 



нет картинки
03.01.2005 01:34 #

Спец
Классные наверное гномы.
 



нет картинки
03.01.2005 01:38 #

Ба гномы летят в стороны от них, не хуже чем в пластилиновом конце (они тоже по Толкину сняты).
 



нет картинки
03.01.2005 01:39 #

Барбара, я конечно догадывался, но надо было подстраховаться.
Все жди. Не простой у нас сегодня день получился.
Кстати, подхалимаж — это лесть в корыстных целях. Так что ты никак не вписываешься. Не повезло тебе.
Но я все-равно был рад здесь видеть всех.
Спокойной ночи
 



нет картинки
03.01.2005 01:44 #

Спец
Пластилиновый конец — классное название. Надо было так фильм действительно назвать.
 



нет картинки
03.01.2005 01:49 #

Это я как то в магазине прикольнулся, говорю с серьёзным видом продавцу: а у вас есть второй пластилиновый конец?
Он испуганно: что, что?
Я говорю: Властелин колец есть?
Он даже дар речи потерял, минуты на две.
 



нет картинки
03.01.2005 09:29 #

Макс
Я же тебе не могу ничего запретить , мало ли что я могу сказать…хочешь читай
 



нет картинки
03.01.2005 10:04 #

Оксан
Так мне зарегистрироваться?
 



нет картинки
03.01.2005 10:59 #

Лысый
В чем мне неповезло, не оченъ понела???
И в чем ты видеш корыстносъ с моей стараны
 



нет картинки
03.01.2005 11:40 #

Барбара Доброе утро. Извини ,наверное очень витиевато пошутил.
Я же написал, что ты в это понятие (подхалимаж)не вписываешься, и в этом и не повезло.
Впредь буду лучше фильтровать базар, чтобы не было разночтений. Надеюсь. я тебя не обидел
 



нет картинки
03.01.2005 11:45 #

Лысый , ну вот как раз она и в корыстных целях говорит , чтобы побольше внимания получить , все она вписывается в это понятие!Мне со стороны видней

Макс , ты уже зарегестрировался , я тебя там видела…
 



нет картинки
03.01.2005 12:14 #

Оксанка,быть взаимно внимательным это нормальный элемент человеческого общения.
Просто мы в совке к сожалению привыкли к обратному
 



нет картинки
03.01.2005 12:33 #

Лысый
Доброе утрo!!!
"быть взаимно внимательным это нормальный элемент человеческого общения"…-с этим я полностю согласна
Надеюсь я тебя не обидел" ….Не имею такои привычки обижаться…..
но…. всиоже заявки вчера были не оченъ приятные……
 



нет картинки
03.01.2005 12:38 #

P.s. I jesli ne kojekovo podderzka, mozet uze garela by na kostre priliudna, kak v drevnije vremena….
 



нет картинки
03.01.2005 13:43 #

Ну с такими глазами, вроде не горели.
 



нет картинки
03.01.2005 14:08 #

Спасибо……………
 



нет картинки
03.01.2005 17:03 #

Лысый
"Оксанка,быть взаимно внимательным это нормальный элемент человеческого общения.
Просто мы в совке к сожалению привыкли к обратному" — быть взаимно внимательным и подхолимничать это разные вещи , вообще блин ничего не понимаете…объяснять даже не хочу…
 



нет картинки
03.01.2005 17:13 #

Спец
"Ну с такими глазами, вроде не горели." — скорее всего как раз горели. Жгли людей чем-то выделяющихся.
 



нет картинки
03.01.2005 17:58 #

…чем-то выделяющихся…
 



нет картинки
03.01.2005 21:59 #

Лысый , и не надо мне мнение свое навязывать , ты считаешь , что просто она любезничает возможно , а я считаю по другому , а насчет взаимной внимательности , если человек хороший , то я ему в жизни плохого слова не скажу при любом моем плохом настроении!А Барбарита уже с первых своих слов заслужила мою "любовь" к ней!И не зачем ее защищать , она что маленькая девочка и сама сказать не может!
 



нет картинки
04.01.2005 00:52 #

Со всеми временно прощаюсь.
На некоторое время перееду в Поскудниково, отдохну от компа, почитаю книжки, поразмышляю о смысле жизни. Сконнектимся.
 



нет картинки
04.01.2005 00:54 #

Лысый.Надолго?Оксанке тяжело будет без тебя!
 



нет картинки
04.01.2005 00:57 #

Поскудниково-это деревня?Или дачный посёлок?
 



нет картинки
04.01.2005 00:58 #

Серега. Поручаю Оксанку в мое отсуствие тебе. Не подкачай, братан
 



нет картинки
04.01.2005 00:59 #

Лысый.А на Ф4 билеты легко достать?Просто парень тут один пытался через сайт ЦСКА купить,а ему вежливо так дали понять,что зал 5000000 желающих вместить не может!
 



нет картинки
04.01.2005 01:00 #

Поскудниково- это Бескудниково, район в Москве.
 



нет картинки
04.01.2005 01:00 #

Лысый.Ну…если она согласна!
 



нет картинки
04.01.2005 01:01 #

Лысый.А,понятно!А что там у тебя,подпольная квартира?
 



нет картинки
04.01.2005 01:04 #

www.f4tickets.comwww.f4tickets.com/rus/
Я до нового года по телефону заказывал
Скоро лимит сообщений исчерпаем
 



нет картинки
04.01.2005 01:06 #

Лысый.Спасибо за ссылку,передам перцу,пусть пробует!Ладненько,счастливо тебе отдохнуть!До скорого!
 



нет картинки
04.01.2005 01:07 #

Может подпольная, а может и напольная. Появлюсь после нашего Рождества