О’Нил и Яо Мин лидируют в голосовании

01.01.2005 13:24 Игрок клуба НБА «Майами Хит» Шакил О’Нил и Яо Мин из «Хьюстона» удерживают лидерство в голосовании «Матча всех звезд» Национальной баскетбольной ассоциации, сообщает РИА «Новости». Яо Мин набрал 1 миллион 373 тысячи 458 голосов, а О’Нил — 1 311 762.

Также в десятку лучших входят: Кевин Гарнетт из «Миннесоты» (1,142,804),
Трэйси МакГрэйди («Хьюстон», 1 065 230),
Коби Брайант («Лос-Анджелес», 1 005 050),
Винс Картер («Нью-Джерси», 938 817),
Тим Данкан («Сан-Антонио», 886 547),
Грант Хилл («Орландо», 848 061),
Леброн Джеймс («Кливленд», 843 363) и 
Аллен Айверсон («Филадельфия», 825 179).

Россиянин Андрей Кириленко из «Юты Джаз» занимает 8-е место в списке форвардов Западной конференции (141 723). Голосование болельщиков по всему миру продлится до 23 января 2005 года. 54-й «Матч всех звезд» пройдет 20 февраля в Денвере.

Добавил: alexander
«СПОРТ-ЭКСПРЕСС»

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
alexander
Александр Черных

нет картинки
01.01.2005 15:24 #

Жаль, подвела Кириленко травма.
 



нет картинки
01.01.2005 17:15 #

Fripp Moe, он через неделю играть начнёт, может всё наверстать.
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
01.01.2005 22:40 #

Мало времени. Полтора месяца до Матча звезд, а нужно постоянно светиться, чтобы выбрали хотя бы тренеры запасным.
 



нет картинки
01.01.2005 22:55 #

Амерекосы опять демонстрируют свою любовь к "большим", да и китайцы к своим. Паше Подколзину, надо об этом не забывать. Если прилично стартует и матчей звёзд вылезать не будет. Все шансы у него для этого есть, тем более белый. Америкосы соскучились о былех спортивных звёздах (это даже по Кличкам чувствуется).
 



нет картинки
02.01.2005 15:14 #

Спец
А когда он стартует-то?
 



нет картинки
02.01.2005 17:14 #

Макс. В феврале, марте ожидают.
 



нет картинки
02.01.2005 22:37 #

Подкользин вобще нужен в НБА что бы только через него <censored> как через Шона Брэдли и всё а больше он <censored> там не <censored>…кто хочет поспорить пишите на teac@inbox.ruinbox.ru
 



нет картинки
03.01.2005 00:51 #

McGrady, чего спорить? Назови мне хоть одного большого который, за последнии 10 лет не заиграл, в америке не заиграл. Муришану здровье не позволило, но и то по европейским меркам он был там не плох. Кроме Бредли ни кого нет, да и он просто больно рано в НБА попал, того с большими ещё не умели так работать как сейчас.
 



нет картинки
03.01.2005 14:47 #

Доброе утро,
И Вам уважаемыи доброго дня !!!
Я именно так всё и понела, чесное пионерское
 



нет картинки
03.01.2005 15:37 #

О как приятно, это слышать,
что ты сама всё поняла.
 



нет картинки
03.01.2005 15:55 #

Любезая судараня! Я проверил почту: и о ужас!!! Там ни чего!!! В так растроете мне психику, или что с интернетом, или нужно быть милосерднее к мужчинам!!!
 



нет картинки
03.01.2005 15:58 #

Голосуйте за Сонгайлу, кириленко и Илгаускаса
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
03.01.2005 16:17 #

Потёрты кое-какие комментарии, не касающиеся голосования в НБА. Просьба для подобного общения создавать ветки в общем разделе форума. Для общего удобства.
 



нет картинки
03.01.2005 21:59 #

На тему о АК-47…
Я думаю, что если после травмы он выдет и станет хорошо играть, тащить Джаз вверх, то эта травма только поможет ему. Его ценность в команде ещё больше возростёт(хотя куда уж больше), это заметят и оценят(появлением Андрея на Матче Звёзд)
 



нет картинки
04.01.2005 21:41 #

АДМИНИСТРАЦИЯ
Ну и как довольны..распугали всех посетителей!!
 



нет картинки
04.01.2005 23:11 #

Меня никто не пугал.
 



нет картинки
04.01.2005 23:43 #

Шалил О,Нил супер не зря его команда лидирует. А в прошлом году ему не дали сыграть, слишком много звёзд в 1 команде. У него будет 5 колец чемпиона, по 1 на каждый палец.