Молодежная команда ЦСКА отправилась в Испанию

02.01.2005 16:33 Сегодня утром молодежная команда ЦСКА вылетела в Испанию, где пройдет 26-й ежегодный турнир Ciutat de L’Hospitalet. В распоряжении главного тренера «молодежки» — Сергея Базаревича 12 баскетболистов: Алексей Марченко, Руслан Назмиев, Максим Шелекето, Илья Астафьев, Ярослав Королев, Артем Шахназаров, Артур Уразманов, Игорь Смыгин, Василий Заворуев, Иван Гусев, Анатолий Каширов и Илья Гусев.

Состав участников :
Группа А : ЦСКА, «Адекко Эстудиантес», «Ллейда»
Группа В : «Барселона», «Памеса», «Уникаха»
Группа С : «Ховентут», «Олимпия», «Хоспиталет»
Группа D : «Реал», ПАОК, «Манресана»

С 4 по 5 января пройдут матчи группового этапа, а 6 января стартует плей-офф, в котором примут участие абсолютно все команды — кроме основных полуфинальных встреч (победители групп A-D и В-С), организаторами предусмотрены утешительные серии для команд, занявших в своих группах 2 и 3 места.

Свою первую игру ЦСКА проведет со сверстниками из «Ллейды» (20:00 мск), а на следующий день армейцам будет противостоять «Эстудиантес» (16:00 мск).

Кроме того, испанских зрителей ждут традиционные для подобных турниров соревнования по броскам сверху и конкурс дальнобойщиков.

Добавил: den
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
03.01.2005 23:18 #

Я, что то, из статьи не понял, это турнир молодежных команд или нет.
 



нет картинки
04.01.2005 00:33 #

Ну то,что не ветеранов,точно!
 



нет картинки
04.01.2005 10:23 #

Этот турнир для игроков не старше 1987 года рождения.
 



нет картинки
04.01.2005 11:07 #

Интересно, как выглядит их молодеж. Мне ЦСКАшная не нравиться. 1-2 игрока на 4-ку (имеется ввиду отметка)тянут.
 



нет картинки
04.01.2005 13:41 #

Спец
А по конкретнее?
 



нет картинки
04.01.2005 14:21 #

Маш, ты знаешь, заранее ни когда нельзя сказать, кто будет звездой. Пример их тренера, Базаревича, тому пример. Мне кажется может толк получится из Каширова — центр и много забивает. Ну может ещё Заворуева, отец заставит нормально играть. Да и всё пожалуи из этго состава. Может ещё парочку из Самары заиграют. Я не пророк, тем более в наше испорченное деньгами время.
 



нет картинки
04.01.2005 20:42 #

Спец
Согласна с тобой, но есть еще в команде Артур Уразманов, очень хороший разыгрывающий.
 



нет картинки
04.01.2005 23:12 #

Кстати наш пермский…
 



нет картинки
05.01.2005 00:21 #

Маш, честно, не видал его ещё. Может быть. А ты что связана с баскетболом? А то такое распространённое баскетбольное имя (Степанова, Лопатова…)
 



нет картинки
05.01.2005 09:33 #

Вся моя жизнь теперь связана с баскетболом и фамилия моя появляется на баскетбольных сайтах. Сама не играю, но члены моей семьи играют или играли в баскетбол.
 



нет картинки
05.01.2005 10:55 #

Ну, что ж Маша, думаю, это даже при моей тупости, это сильный намёк. Я имею схожее, от части, отношение к этому виду спорта (так как сам занимался совсем другим): близкий родственник, повидимому, скоро будет играть с выше перечисленными ребятами. Так, что твоя лесная оценка (моей аналитики) приятна.
 



нет картинки
05.01.2005 11:36 #

Спец
Уже играет!
 



нет картинки
05.01.2005 14:17 #

Маша, я про своего, а он ещё контракт не подписал (я пока условиями, в часности гарантиями не доволен). А за вас очень рад.
 



нет картинки
05.01.2005 14:34 #

Спец
Насколько я знаю родной отец Васи Заворуева играет минимальную роль в Васиной карьере (если вообще играет какую-то). Парень талантливый, просто играть за основной состав ЦСКА ему еще рано. Самара возможно принесла бы ему больше пользы. Но уж очень он разрекламирован (и Барселана и множество других команд, которые хотели получить его, но речь наверное шла о молодежных составах).Возможно излишняя реклама не идет ему на пользу. В молодежке=то он один из лучших. Удачи ему!
 



нет картинки
05.01.2005 14:37 #

У Андрея Кириленко жену Маша зовут
 



нет картинки
05.01.2005 14:39 #

Оксана, откуда ты занаешь!?
 



нет картинки
05.01.2005 14:42 #

Спец , ну я не помню откуда я знаю , а вы что не знаете?
 



нет картинки
05.01.2005 14:50 #

Прости, Оксан, я пошутил. Забыл, что чувство юмора есть не у всех.
 



нет картинки
05.01.2005 14:55 #

Спец , знаете , у меня чувство юмора как раз есть , но в интернете такие шутки трудно понять…теперь вы меня еще шуткинепонимаещей выставили
 



нет картинки
05.01.2005 15:16 #

Не обижайся. Я ни хотел.
 



нет картинки
05.01.2005 15:21 #

Спец , я и не обижаюсь , но за это я вам блондинку красивую нашла , вам понравится…Максу очень понравилась
 



нет картинки
05.01.2005 15:46 #

Это, как я пропустил?
 



нет картинки
05.01.2005 15:52 #

Спец , я ему не тут показывала , а на другом форуме…ну дак показать или как?
 



нет картинки
05.01.2005 15:58 #

Вот тут ее найдете , а то так без всего ее не прилично тут показывать , там где она одна на кровати, там и про вас есть слова…
monya.rumonya.ru/forum/showthread.php?t=16&page …
 



нет картинки
05.01.2005 17:40 #

Оксан, ты зря перекрасилась в блонку, предыдущие твои фотки были несколько симпатичнее.
 



нет картинки
05.01.2005 17:45 #

Да и потом, шансов у ЦСКА проиграть УГ нет, а ты уже свои "ню" фотки шлёшь. Иещё, дерзну посоветовать тебе диету.
 



нет картинки
05.01.2005 17:46 #

Спец , да?! блин , решила вам понравится , покрасилась , перенервничала и на еду подсела , вот так и получилось , а в итоге не понравилась , вот блин досада…
 



нет картинки
05.01.2005 17:50 #

Вот видите на фотках люди выглядят полнее , на самом деле я 55(нет не центлеров и не тонн) вешаю , а смотрите как вышла…
 



нет картинки
05.01.2005 19:26 #

Оксаночка, я фотки тоже посмотрел.Надеются, что ты блондинка, с красивыми голубыми крылышками. Угадал
 



нет картинки
05.01.2005 19:36 #

Нет , нет , нет это не я на кровати лежу , это мы шутим…мои настоящие фотки там же , но в другой теме , нет я не блондинка , к лету ей буду…пока что-то рыжее на голове…
 



нет картинки
05.01.2005 19:53 #

Ага, попалась. Неудержалась!!!1
 



нет картинки
05.01.2005 19:57 #

Спец , ну знаете ли я не хочу , чтобы подумали что это я , сами сказали , что некоторые люди шуток не понимают могли и подумать что это и я … и вообще шутить над такими людьми не хорошо , хоть они и сами виноваты…
 



нет картинки
05.01.2005 20:13 #

Этой фотке, уже лет 15. Я ещё в интернет не научился лазить она уже на дискетах ещё была. Так, что врятли, кто её не видел. Да и вообще если этот несчастный персонаж?
 



нет картинки
05.01.2005 20:24 #

Спец , откуда мне знать сколько этой фотке лет , мне самой не намного больше 15и , я ее первый раз видела , обычно смотрением таких фоток не увлекаюсь…вы похоже да
 



нет картинки
05.01.2005 21:08 #

Оксан, я немного увлекаюсь культуризмом (да этого оставляю тебе свою фотки http://ironworld.n9.ru/images/site/other/greg/5.jpg http://ironworld.n9.ru/images/site/other/greg/3.jpg http://ironworld.n9.ru/images/site/other/greg/2.jpg http://ironworld.n9.ru/images/site/other/greg/1.jpg ) и люблю посмотреть на чужие тела в интернете. Я надеюсь тебе понравится, особенно своей гордостью — бородкой.
 



нет картинки
05.01.2005 21:09 #

Если там что-то страшное , то я смотреть не буду…
 



нет картинки
05.01.2005 21:13 #

Сделаю вид , что поверила…..какие у вас необычные мыжцы никогда таких не видела , вам удобно?
 



нет картинки
05.01.2005 21:23 #

Ха-ха, ха-ха
Просто комический сайт…
 



нет картинки
05.01.2005 22:15 #

" вам удобно? " Оксан, смотря, что?
 



нет картинки
05.01.2005 22:23 #

Спец , если уже возник такой вопрос , значит что-то уже не удобно и что же , у меня нет вариантов , что может быть неудобно??!!А честно сказать не люблю очень большие мыжцы , так чуть чуть если только…так что мы квиты(или как там это слово пишется) я не в вашем вкусе и вы тоже не в моем
 



нет картинки
05.01.2005 22:28 #

Это разве большие? А я то хотел ещё поднакачать, чуток.
 



нет картинки
05.01.2005 22:29 #

"мыжцы" -а по моему все таки- мышцы, хотя не мне наверное судить
 



нет картинки
05.01.2005 22:39 #

Barbarita , я не знаю как , новерно и так , у меня по русскому 3 было практически всегда …ну не считая первых 6 классов…я только запятые умею ставить более менее

Спец , ну мне кажется большие , а вообще все мужчины думают , что девушкам нравятся очень накаченные , все это вранье и неправда , ни одну не знаю которой нравится , так что лучше не надо , а то они у вас странно качаются …
 



нет картинки
05.01.2005 22:40 #

Barbarita, я надеюсь тебе понравились мои фотки?
 



нет картинки
05.01.2005 22:54 #

Можно сказать что да!
Но дествительно мьшць уж слишком болшые.Не натуралные.
Теперь я кстате вспомнила где мы с тобою встречались, на турнире в 2002 году
 



нет картинки
06.01.2005 01:11 #

Я, Барбарита, тебя тоже вспомнил (как же забыть такие глаза), но в жизни ты ещё симпатичнее.
 



нет картинки
06.01.2005 01:26 #

Spasibo,
na etu temu my jeshchio pogovorim
slushaj lenius uze transleitam zanimatsa ….
Ate -nadejus pomnish
 



нет картинки