«Локомотив-Ростов» — «Урал-Грейт» — 103:95

05.01.2005 08:37

«Локомотив-Ростов» (Ростов-на-Дону) — «Урал-Грейт» (Пермь) — 103:95 (31:28, 26:24, 15:19, 31:24)

Обеими командами руководят и.о. главных тренеров, которые всего неделю назад были вторыми наставниками своих клубов, — Геннадий Самарский и Вальдемарас Хомичюс. Решающий спурт хозяев пришелся на начало последней четверти — их преимущество впервые достигло 10 очков. Все, чего добился «Урал-Грейт» в оставшееся время, — это недолгие «-3» за три с половиной минуты до конца.

Вальдемарас ХОМИЧЮС, и.о. главного тренера «Урал-Грейта»:

 — После поражения от новосибирского «Локомотива» Белов на совете директоров «Урал-Грейта» попросил дать ему время осмыслить то, что происходит с командой, и разобраться в причинах неудач.

 — Это ваша вторая после московского «Динамо» попытка стать главным тренером…

 — Как и тогда, ситуация — форс-мажорная. Что ж, будем работать. С теми игроками и в тех условиях, какие есть. Так, сегодня мы выполнили намного меньше штрафных, чем «Локо» (18 против 41. — Ю.П. ).

 — Какую задачу поставило перед вами руководство клуба?

 — Попасть в плей-офф. У нас уже кое-что получается. Значительно лучше сыграли Блэнд, Големац, мотором команды был Курилов. Но изменить что-то кардинально за несколько дней очень трудно.

Добавил: den
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
05.01.2005 11:02 #

В Локо, штрафные билии…
 



нет картинки
05.01.2005 11:53 #

Ну , честно сказать , я на победу и не надеялась …
Ну ладно ничего страшного не случилось , чемпионами в этом году все равно не быть , а тогда уже не важно какое место 2 или 10 , все равно не чемпионство….
Люблю "Урал-Грейт"…
 



нет картинки
05.01.2005 12:38 #

Оксана
Судя по статистике УГ в Ростове неплохо сражался, не хватило скамейки, еще бы пару играющих баскетболистов и думаю в плей-офф попадете. Вон смотрю новенький ваш — Пржеорский неплохо играл.
 



нет картинки
05.01.2005 12:48 #

Partyzan
Да , новенький мне сразу понравился…
"думаю в плей-офф попадете" — я уже так привыкла к поражениям , что не растроюсь уже даже проигрышу Университету…ну зато тем сильнее буду радоваться любой победе..
 



нет картинки
05.01.2005 12:49 #

БОЛЬНО СМОТРЕТЬ ЧТО ТВОРИТСЯ С УРАЛ-ГРЕЙТОМ,НО Я НАДЕЮСЬ ЧТО В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ НАША КОМАНДА ПОКАЖЕТ НАСТОЯЩИЙ БАСКЕТБОЛ И НАСТОЯЩИЙ УРАЛ-ГРЕЙТ!Я ОБАЖАЮ УРАЛ-ГРЕЙТ НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО С НИМ ТВОРИТСЯ!ВСЁ РАВНО УРАЛ-ГРЕЙТ ЧЕМПИОН!!!!!!!
 



нет картинки
05.01.2005 12:51 #

Видели да , какие у УГ болельщики , нигде таких нет больше!
 



нет картинки
05.01.2005 15:03 #

Оксана."тогда уже не важно какое место 2 или 10" Правильно,пусть тогда последнее занимают и вылетают в дивизион Б!И тогда…"сильнее буду радоваться любой победе.. " наверняка победы будут!
 



нет картинки
05.01.2005 15:19 #

Latish , я думаю последнее место уже Университет забронировал так что , последними УГ точно не будут…я уже хотя бы 8 буду рада , а выше это уже просто … не знаю такого слова хорошего
 



нет картинки
05.01.2005 15:27 #

Оксана
Слушай, зато если занимаете 8 место то в плей-офф попадаете на ЦСКА и не так обидно вылетать будет, а если к тому времени улучшите игру, то можно достойно посражаться, хотя бы в Перми.
 



нет картинки
05.01.2005 16:01 #

Оксана."я уже хотя бы 8 буду рада , а выше это уже просто … не знаю такого слова хорошего" -это Чикаго Булс середины 90-ых!
 



нет картинки
05.01.2005 16:26 #

Partyzan
Я уже на все согласна главное в суперлиге А остаться!Дак это УГ просто добрые и справедливые , поэтому так и играют сейчас…

Latish , всмысле?
 



нет картинки
05.01.2005 17:07 #

Мечта,наверное.
 



нет картинки
05.01.2005 17:29 #

andrey
Что мечта?
 



нет картинки
05.01.2005 18:30 #

Не слышали?
Что то, гдето слышал, что Миша Михайлов и Дедушкин играть в новом году в УГ не будут.
Урал Грейт -ЧЕМПИОН!
 



нет картинки
05.01.2005 18:39 #

Пуза , я всех послушала , дак вообще никто не будет играть кроме Хоскина , да и сейчас один Хоскин только и старается , другие бы хоть его пожалели что ли выиграть помогли хоть 5 раз…
 



нет картинки
05.01.2005 19:26 #

Пуза
Чего Михайлова и Дедушкина выгнали уже?
 



нет картинки
05.01.2005 19:50 #

Да уж, вместо Миха и Деда лучше одного играющего взять, вон Захар в ЦСКА все трусы уже на скамейке просидел, взять его в аренду на полгода, а там как получится.
 



нет картинки
05.01.2005 20:21 #

Дедушкин уже давно просит его отпустить…даже к Ляху ходил несколько месяцев назад…его только после этого в состав начали ставить…
а Мишка уже забил на все,но как профессионал отрабатывает и бучу в команду не вносит…
 



нет картинки