Московское «Динамо» разгромило «Турк Телеком»

06.01.2005 09:33 «Динамо» (Москва, Россия) — «Турк Телеком» (Анкара, Турция) — 106:69 (26:20, 21:20, 32:13, 27:16)

Д: Грир (24 очка+7 передач). Туркан (18+13 подборов). Пападопулос (17+7 подборов). Кубраков (16).

Т: Дин (34). Стефанович (14). Акпинар (6). Орен (5+10 подборов).

Бело-голубые одержали очень важную победу, сохранив для себя шансы на выход из группы. Сейчас «Динамо» располагается на третьей строчке турнирной таблицы, уступая болгарскому «Лукойлу» и греческому «Арису».

В свою очередь, «Турк Телеком» в восьми турах не смог одержать ни одной победы.

Добавил: den
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
06.01.2005 12:03 #

Жалко, не видел. Очень хорошая статистика. Незнаю как Тихий ведет матч, но распределяет силы просто идеально. Федя — 11 8 подборов, 3 блокшота, 2 вытащил 2 штрафных и только 2 очка. Это значит он не гимнастические этюды накольце демострировал, реально отрабатвал щит, и в защите трудился. Папа — 8 из 10 двушек, вот это процент!!! Трёхи кроме, Лавриновича, только задняя линия кидала, да и то специализированная (на дальних бросках). Туркан уже третий матч ни одног дальнего броска не сделал (за по двушкам не плохой процент). Даже его Тихий "приструнил". Конечно, противник был…, но тенденция очень обнадёживающая.
 



нет картинки
06.01.2005 15:45 #

Привет, Спец. Игру видел, твоего оптимизма относительно Динамо не разделяю. Защита вообще никакая. Грир и Туркан сделали статистику тогда, когда исход был уже предрешен. Когда счет был равным, оба допускали много ошибок.
Главный недостаток Лаврика в том, что для иого чтобы почувствовать уверенность, ему нужно больше игрового времени. Он же выходил в основном меняя Туркана.
По сравнению с ЦСКА игра Динамо на порядок ниже. Это при том, что кони изрядно дурака поваляли.
 



нет картинки
06.01.2005 16:15 #

Спец, Лысый
Локо Новосибирск — Динамо МО
www.basket.ruwww.basket.ru/old_site/Game.asp?id=28845

Бушкевиц очень сильно удивил.
 



нет картинки
06.01.2005 16:39 #

Да,выстрелил Сандис,так выстрелил!Сразу видно,парень из Латвии!Да,Антон?
 



нет картинки
06.01.2005 18:07 #

Макс, удивил не Бушкевиц, у Новосибирск. После того, как пнули "великого" тренера в америку, то смогли довести дело, до победы над УГ и овертайма с Динамо МО.
Лысый, я только по статистике, очень грамотная. Мне показалось, что Тихий заставил заниматься каждого своим делом, я не играть на статистику. Но это так, теоретически, игры не видя.
 



нет картинки
06.01.2005 18:37 #

Latish А своего мнени я у тебя нет? Надо чтобы Лысый подтвердил.
Давай, учись самостоятельности.
 



нет картинки
06.01.2005 21:37 #

Лысый.А что такое самостоятельность? Приколы,приколы,приколы!!! Меня вот что заинтересовало,Т72 на мысль надтолкнул!Не в курсе сколько стоит игровая майка ЦСКА?
 



нет картинки
06.01.2005 23:44 #

Привет чуваки. Не надо пи….ь по поводу Динамо. Играли они нормально. Очень переживали, бухнули перед матчем ведб у Макдональда HAPPY BIRTHDAY. Вот и играли в пол литра т.е. силы. А самый важный факт, что У турок резерва не было их человек 8-9 было вот и все
 



нет картинки
07.01.2005 13:59 #

Серега, если настоящая , то баксов 100, подделку же можно и за 10 баксов купить
 



нет картинки
07.01.2005 14:12 #

Лысый.Если подделка визуально не отличается от оригинала,то очень хочу подделку!Антон,поможешь?Если не трудно конечно!Мани на счёт перешлю!
 



нет картинки
07.01.2005 21:39 #

Да я тебе и так подарю. У тебя когда день варенья?
 



нет картинки
08.01.2005 00:07 #

A, LR escio podkrepliaetsa dvumia igrokami,oni javno naceleni na kubok
 



нет картинки