Молодежка ЦСКА выиграла турнир в Испании

07.01.2005 08:04 Одержав более чем уверенную победу в финале международного турнира Ciutat de L?Hospitalet молодежная команда ЦСКА, несмотря на значительные изменения в составе, подтвердила статус одной из сильнейших юношеских команд Европы. В решающем матче подопечные Сергея Базаревича взяли верх над испанской «Уникахой»:

ЦСКА — «Уникаха»: 85-55
(23-18, 9-14, 20-12, 33-11)

Статистика игроков ЦСКА:

Василий Заворуев — 34 мин: 21 оч + 3 пд + 2 гп +4 пх +5 пт + 3 ф
Анатолий Каширов — 36 мин: 15 оч + 13 пд + 2 гп +4 пт +2 бш + 4 ф
Ярослав Королев — 31 мин: 11 оч + 4 пд + 5 гп +1 пх +3 пт + 2 бш + 2 ф
Иван Гусев — 29 мин: 10 оч +7 пд +2 гп +1 пх +2 пт + 4 ф
Максим Шелекето — 19 мин: 9 оч + 6 пд + 1 пх + 1 пт + 2 бш + 1 ф
Артур Уразманов — 27 мин: 8 оч + 4 пд +5 гп +1 пх +2 пт + 1 бш + 4 ф
Алексей Марченко — 16 мин: 4 оч + 3 пд + 1 гп + 1 пх + 2 пт + 2 ф
Руслан Назмиев — 2 мин: 4 оч + 1 пд
Игорь Смыгин — 3 мин: 3 оч
Илья Гусев — 2 мин
Илья Астафьев — 2 мин

Ярослав Королев стал победителем конкурса по броскам сверху.

Добавил: alexander
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
07.01.2005 12:13 #

Ну что ж, и Каширов отметился в финале. Урзманов даже блокшот умудрился хлопнуть, а пять голевых, не так и плохо. Вася опять один из лучших.
Всё Маш, как мы и говорили.
 



нет картинки
07.01.2005 13:17 #

Спец
С Рождеством и Днем Рождения прошедшим. Как поздравили папу многочисленные детки7
Наши ребята молодцы. Игровой практики им бы побольше. Только ДЮБЛ и юношеская Евролига впереди и лишь для некоторых чемпионат Европы. Удачи им всем в новом году!
Так хочется, чтобы все они заиграли на высшем уровне.
Хочется смотреть наш баскетбол без андерсенов, камбал и др.
Ну года через три…
 



нет картинки
07.01.2005 13:22 #

Чего-то у Васи потерь много. Да и всреднем за весь турнир где-то по 4 за игру получается.
 



нет картинки
07.01.2005 13:49 #

C праздником еще раз и с победой!
Спец, вот так. Мы здесь с тобой рассуждаем, а Маша пришла и все за нас сформулировала. по полочкам разложила. Нет , здорово, спасибо.
Я тоже надеюсь, что иностранцами будем только разбавлять. Лучше славянами-югами, ну в крайнем случае греками.
 



нет картинки
07.01.2005 14:07 #

Маша.Ладно без Андерсенов,но как без Камбалы?Зачем ты его из России выгоняешь?
 



нет картинки
07.01.2005 14:26 #

latish
Ладно, Камбала пусть играет раз родился в СССР.
 



нет картинки
07.01.2005 14:28 #

Маша.Ну прям от сердца отлегло!
 



нет картинки
07.01.2005 17:02 #

А кто это на фотке?
 



нет картинки
07.01.2005 18:02 #

Каширов Анатолий
 



нет картинки
07.01.2005 20:01 #

Спасибо
 



нет картинки
07.01.2005 20:17 #

Latish
Budesh zavtra smotret kak Rytas porvet Ventspils..
 



нет картинки
07.01.2005 21:27 #

Макс, не ошибается тот кто ничего не делает. Если вся игра через Васю строится, то и само сабой огрехи тоже иногда возникают
 



нет картинки
07.01.2005 22:21 #

Маша, поздравили разбитыми предметами, старинного китайского сервиза. (шутка) По разному, но вообщем это всегда черезвычайно приятно.
Относительно иностранцев, наши юниоры, вроде не плохо смотрятся. Если конечно не все "закошены" с возрастом. При дефеците в ЦСКАК центров, могбы Дуда их на тренеровки, да и на игры преглашать (хоть на случаи болезней и фолов). А вообще, твоими бы устами…
Оксан, Каширов лапа?
 



нет картинки
07.01.2005 23:35 #

Спец
"Оксан, Каширов лапа?" — а почему вы спрашиваете?
 



нет картинки
07.01.2005 23:53 #

Да, так, без задней мысли, интересен твой вкус. Без практической надобности, просто интересен.
 



нет картинки
07.01.2005 23:55 #

Spec
A ty kak schitaesh?
 



нет картинки
08.01.2005 00:01 #

Спец , он нормальный , что-то в нем есть такое , но не в моем вкусе…
 



нет картинки
08.01.2005 00:16 #

Барбарит, помойму, нормальный, но я был уверен, что Осксане не понравится, ведь он не негр и не еврей, а нормальный европеец — с типичным русским лицом. Что ж она это подтвердила. Я чуть чуть в людях разбираюсь (оказывается). За это Оксане спасибо.
 



нет картинки
08.01.2005 00:21 #

Спец , очень смешно , я не по этим признакам смотрю , кто мне может понравится , это же нельзя объяснить , а Моня и Захар к первым или ко вторым относятся?
 



нет картинки
08.01.2005 00:26 #

Да и Дмитриев еще к кому относится, хотелось бы тоже знать…
 



нет картинки
08.01.2005 00:28 #

Ну как тебе сказать, Моня то точно европеец, но уж какой то… Как ты выразилась смазливый, с не выраженным мужским началом (на вид). Вообще хоть я и много рисую, но точно сформулировать твой вкус вербально не могу.
 



нет картинки
08.01.2005 00:34 #

Спец , сейчас проверим , угадайте тогда мне нравится Никита Курбанов и Василий Заворуев
 



нет картинки
08.01.2005 00:35 #

Spec
как не обидно смазливым я не считаю не одного из высше перечислиных…
 



нет картинки
08.01.2005 00:42 #

Оксан, точно не знаю, наверное Вася, но не по выше обсуждаемым критериям.

Барбарит, а как мои бицепсы?
 



нет картинки
08.01.2005 00:43 #

А мне больше всех нравится Каширов!
 



нет картинки
08.01.2005 00:46 #

Да , им новерно очень обидно , что они не смазливые , если Барбарита сказала значит точно не смазливые , конечно , ага…ведь Барбарита специалист по смазливости

Спец , нет мне Никита больше нравится , потому что имя у него мое любимое , шутка..
 



нет картинки
08.01.2005 00:49 #

Оксана
На вкус и цвет товаришчеи нет…
 



нет картинки
08.01.2005 00:55 #

Что для одних — смазливое, для других — верх мужества, так что ли?
 



нет картинки
08.01.2005 00:55 #

Напомните мне пожалста на каком саите я могу полюбоватса вашими красавцами…
 



нет картинки
08.01.2005 00:57 #

Барбара
Какими красавцами то?
 



нет картинки
08.01.2005 01:01 #

Наши русские красавцы красивее ваших литовских красавцев!!У нас вся Сборная России как конкурс красоты , а у вас так себе конкурс красоты!
 



нет картинки
08.01.2005 01:02 #

несочтите за дерзость, но…
Незнаю какими, ешё не видела
P.s. так сказать,никого в своём стиле.
 



нет картинки
08.01.2005 01:05 #

Я не понимаю, про кого говорим то?
 



нет картинки
08.01.2005 01:06 #

И футбольная тоже , и хоккейная молодежная особенно…все красавцы
 



нет картинки
08.01.2005 01:08 #

А у нас их почти и нету, все импортные
латыши, югославы
ну есть конечно 2 или 3 литовца-смазливые на команду и хватит.
 



нет картинки
08.01.2005 01:09 #

Причем я серьезно говорю , а не так просто…
 



нет картинки
08.01.2005 01:10 #

Mакс
говорим о том что Каширов "не показател красоты" так сказать…
 



нет картинки
08.01.2005 01:12 #

Оксана
Можно вопрос. В чем для тебя выражается красота?
 



нет картинки
08.01.2005 01:17 #

Barbarita , как я это объясню-то , он может мне не нравится , но я могу сказать о нем что он красивый…не значит , что красивый тот кто нравится мне…аккуратная милая внешность , не знаю короче , у вас сборная не очень красивая…
 



нет картинки
08.01.2005 01:20 #

Девочки, что вы обсуждаете? Самые красивые мальчики в молодежной команде ЦСКА!
 



нет картинки
08.01.2005 01:23 #

Маша , я почти про это и говорю…
 



нет картинки
08.01.2005 01:25 #

Оксана
А разве я сказала что она красивая???
Она просто наша…-поэтому лудшая
А тебе ктонибудь симпатичен из литовских игроков, или ты их слабо себе представляеш.
 



нет картинки
08.01.2005 01:30 #

Спец
Динамо Питер ещё кого-то из Автодора в основу взял.

www.slamdunk.ruwww.slamdunk.ru/russia/dynamo-spb/news/inde …
 



нет картинки
08.01.2005 01:32 #

Это, Макс, вопрос к Инсайдер, он все знает.
 



нет картинки
08.01.2005 01:41 #

Спец
Так это не вопрос. Просто информация. Хотя комментарий инсайдера услышать было бы неплохо.
 



нет картинки
08.01.2005 12:27 #

Оксана
Могу тебе подсказать, где ты можеш наити литовскую
команду Летувос ритас и Жальгирис, а то кажется мне,
что нашу зборную ты и не видала:

http://bc.lrytas.lt/img/misc/wall2004-1024x768.jpg

bc.lrytas.ltbc.lrytas.lt/en/disp.php/en_players

www.zalgiris.ltwww.zalgiris.lt/?id=8
 



нет картинки
08.01.2005 12:31 #

Оксана
Что уж ты так литовцев под одну гребенку? Думаю Мацияускас тебе бы понравился, на следующей неделе ЦСКА к баскам поедет, можешь еще раз критически на него взглянуть (-:
Кстати, а как тебе Алвертис, говорят он у себя в Греции всех гречанок с ума свел, это который волосатый из Пао.
 



нет картинки
08.01.2005 12:48 #

Kstate mozet kto hocet pochitat kak Jasik CSKA ispugalsja:
www.peoples.ruwww.peoples.ru/sport/basketball/jasikievici …
 



нет картинки
08.01.2005 18:51 #

Barbarita , я не только знаю как литовская сборная выглядит , я еще знаю как зовут почти всех , так что ты обламалась!

Partyzan , нет он мне не нравится , обычно если мне кто-то понравился я его запоминаю , у меня память на имена хорошая!Почему под одну гребенку я сужу потому кого я видела , понятно , что вообще всех литовцев мне не увидететь никогда , да и зачем мне это надо!Наши все равно красивее!
 



нет картинки
08.01.2005 19:01 #

Ясикявичус(или ю , не знаю короче) только симпатичный…
 



нет картинки
08.01.2005 19:08 #

А мне например в ЦСКА симпатичен толко лиш Захар Пашутин….
 



нет картинки
08.01.2005 19:09 #

Однако, Спартак Динаму Питер забодал:
www.basket.ruwww.basket.ru/old_site/game.asp?ID=28847&am …
 



нет картинки
08.01.2005 19:10 #

Причём без Цыпачёва…
 



нет картинки
08.01.2005 19:12 #

Макс
Венспилс Ритас забодал 75-62, вот где настаяшчия трагедия!
 



нет картинки
08.01.2005 19:14 #

Барбара
Ну так это встреча равных соперников, а тут сенсация.
 



нет картинки
08.01.2005 19:25 #

Я уже и боюсь представить как играет БК Вентспилс Латвия если УГ их в сентябре обыграл 49 — 125
 



нет картинки
08.01.2005 19:35 #

Венспилс играли очень даже неплохо, а вот Ритас дурачился как мог, за 2-а первых таима 12 ошибок,команднои игры вобше никакои, да и мяч в кальцо както совсем не летел…
 



нет картинки
08.01.2005 20:25 #

Barbarita
"А мне например в ЦСКА симпатичен толко лиш Захар Пашутин…." — и еще Моня(ЦСКА) , Дмитриев(уже Спартак видимо) , Курилов(УГ) , Лихолитов(ДинамоМ) и много красивых других…
 



нет картинки
08.01.2005 20:31 #

Савков еще
 



нет картинки
08.01.2005 20:33 #

Вяльцев , Башминов
 



нет картинки
08.01.2005 22:08 #

Эх жалко Химки, Ерёмин дожал, верхняя часть турнирной таблицы была бы по интересней. Все таки тренер в в Химках редкосный … стратег.
Макс, ещё интересно, впервые Караулова в основной состав пригласили, но на площадку, правда, не выпустили.
 



нет картинки
09.01.2005 00:24 #

Спец
А зачем его выпускать? Химки имея 3 высоких центровых лучше будет играть всю игру с аргентинским полунападающим и сливать щит.

Так когда Авлеев то контракт заключил?
 



нет картинки
09.01.2005 00:50 #

Макс, кстати, он (аргентинский полунападающий) игру и слил, когда не попал на 38 минуте важный штравной (1+1), после чего Химки, стали сливать и развалились.
 



нет картинки
09.01.2005 01:14 #

Спец
Ершов и Левтер сыграли бы ничуть не хуже Волковыцки. А вообще по моему они должны в одной пятёрке играть, например Левтер на позиции центра, а Волковыски как нападающий.
 



нет картинки
09.01.2005 17:50 #

А вы говорите легионеры…