Авлеев вернулся в УНИКС

09.01.2005 09:48 Изгнанный из столичного «Динамо» нападающий Руслан Авлеев нашел пристанище в казанском УНИКСе. За татарстанскую команду Авлеев выступал до 2001 года. Именно в УНИКСе он заработал дисквалификацию, избив арбитра матча в европейском кубке. После этого баскетболист играл за «Урал-Грейт», итальянский «Скиппер».

Возвращение Авлеева в Казань выглядит несколько странно, ведь до этого Руслан в местной прессе заявлял, что никогда не будет играть в команде Станислава Еремина. Авлеев был заявлен на матч против «Химок», но на паркет так и не вышел. УНИКС победил со счетом 96:93, хотя в заключительной атаке Мелвин Букер едва не забил трехочковый бросок. Американец стал лучшим в матче, набрав 23 очка. У казанца Сергея Топорова — 19.

Добавил: alexander
РБК

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
09.01.2005 12:41 #

УР-РА
 



нет картинки
09.01.2005 12:46 #

Динамовские отбросы и УР-РА???
 



нет картинки
09.01.2005 13:19 #

andrey , разве так красиво говорить про человека…
 



нет картинки
09.01.2005 14:06 #

Оксана, в данном случае, вполне.
 



нет картинки
09.01.2005 14:28 #

Спец , что вполне?!Вполне красиво говорить так?!
Я вообще не про Авлеева , а вцелом , про людей так не говорят …
 



нет картинки
09.01.2005 14:57 #

Да хорошего спортсмена из команды не выгонят-скорее обменяют(если не подходит)! А тут именно отправили куда подальше.
 



нет картинки
09.01.2005 15:03 #

andrey , блин вы вообще ни фига не понимаете , я говорила , как обычно , про человеческие факторы и про то что про ЧЕЛОВЕКА так не говорят , блин такие трудные все…
 



нет картинки
09.01.2005 15:07 #

Да тут статья про КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА и нефиг обобщать его со всем человечеством.
 



нет картинки
09.01.2005 15:11 #

Есть такие спортсмены, которые все делают за деньги, а этот смен х..ов и за них ни чего не хочет. С ним все надо через наказание, на сезончик в Сургут погрется. А если плохо сиграет, так можно и Норильск в суперлигу подтянуть или вообще его дисквалифицировать (всё равно за сборную играть отказался).
 



нет картинки
09.01.2005 15:15 #

Спец
Добрый ты…
 



нет картинки
09.01.2005 16:06 #

х..ов — что это за слово я не поняла…

andrey , хорошо , что ты понял , что статья про ЧЕЛОВЕКА , уже прогресс…и точно у мужчин в мозгу извилин меньше сразу видно
 



нет картинки
09.01.2005 16:57 #

х..ов — что это за слово я не поняла…
А все поняли.
 



нет картинки
09.01.2005 17:03 #

Трудно играет УНИКС в этом году даже на своем поле. Надоела чехарда с составом.А вот то, что Авлеева взяли это здорово.Он как проф.баскетболист и как личность состоялся в УНИКСе, и думается в родных стенах себя покажет. Тихоненко сильно промахнулся
 



нет картинки
09.01.2005 17:07 #

УРА, он вернулся. Спасибо за это всем. Авлеев -лучший российский игрок, таковым он был в Униксе 5 лет, в УГ 2 года, а равно и в рос.чемпионате все эти годы. Глубоко убежден. что на родине крылья растут, и с Авлеевым УНИКС себя покажет. А молодой Тихоненко поймет как ошибся, сделав эффектный, но самоубийственный жест с отставкой Авлеева. Руслан, мы тебя поздравляем с Новым Годом, помним о твоих успехах и желаем красивых побед
 



нет картинки
09.01.2005 17:09 #

Аноним , ну знаешь , может это я такая хорошая и таких плохих слов не знаю…
 



нет картинки
09.01.2005 17:14 #

Спец, Оксана, Аноним
Если точками закрыты две буквы, то понятно, что за слово, а если одна, то…

Аноним
Чего-то слабо верится, что он где-то себя покажет. Разве что в УНИКСе-2, куда он может быть скоро отправится. И Тихоненко явно не промахнулся, у него на позицию Авлеева полно кандидатур. Ошибся в очередной раз УНИКС, продолжив серию бестолковых покупок. Сначала Кларк, потом Наджфей, затем Ширли, вот теперь ещё один добавился.
 



нет картинки
09.01.2005 17:15 #

Аноним
"молодой Тихоненко" — ???
 



нет картинки
09.01.2005 17:48 #

Оксана не сердись
джентельмены погаречились
 



нет картинки
09.01.2005 17:55 #

Ну вот праздники кончились и я хочю сказать что Россия кем кем а своими песьнями и кино может гордитса так как в них есть что то такое чево нет в остольном мире
 



нет картинки
09.01.2005 19:10 #

Т 72
А мне дак не нравятся русские песни , почему они всем нравятся не понимаю!
 



нет картинки
09.01.2005 19:24 #

Тихоненко-тренер молодой, горячий,шебутной, потому и нарвался на свою… Авлеев с УНИКСом его достанут в полуфинале, уверен
 



нет картинки
09.01.2005 19:27 #

Есть болельшики со стажем, кот. знают Уникс много лет. Для них Авлеев звезда, он вызывал у них мощный приток адреналина. А есть помоложе, кот. знают лишь Уникс последние два-три года. Эти всегда болели против Авлеева, поскольку он доставлял команде неприятности. Их спор смешон. Радоваться надо, что наконец заполучили классного игрока, да еще с казанским стажем, да еще татарина (кстати единственного во всем баскетболе).
 



нет картинки
09.01.2005 19:41 #

После таких разных слов делаю вывод Авлееву памятника не хватает в Казани , а может есть , просто я не знаю?!А если нет , то срочно видимо надо делать!
 



нет картинки
09.01.2005 19:48 #

А если не памятник,то переименовать Баскет холл в В Холл имени Руслана Авлеева!
 



нет картинки
09.01.2005 19:52 #

Latish , это все мелочи , если уж глобально мыслить можно и Казань переименовать или Татарстан вообще тогда…
 



нет картинки
09.01.2005 19:56 #

A esli Rasiju pereimenovat?????
 



нет картинки
09.01.2005 19:58 #

Еще планета Земля осталась и Вселенная , лучше некуда…
 



нет картинки
09.01.2005 20:06 #

Я бы, на мести татар, не поминал о национальности этого м..на. (мююна — это филологическая загадка, для Оксаны)
 



нет картинки
09.01.2005 20:08 #

Vsem privet,
Opiat sporite…..
 



нет картинки
09.01.2005 20:14 #

А всех детей родившихся после подписания контракта с Униксом Авлеевым называть исключительно Русланами!
 



нет картинки
09.01.2005 20:14 #

Спец
"Я бы, на мести татар, не поминал о национальности этого м..на. (мююна — это филологическая загадка, для Оксаны)" — что такое мююна , первый раз такое слышу…

Еще в Сарапуле памятник надо поставить или где он там родился…помоему Сарапул , что в Удмуртии
 



нет картинки
09.01.2005 20:19 #

Latish,Оксана
Liuboi kapriz za…
vashi dengi..
Pamiatniki hoc v kazdom gorode
 



нет картинки
09.01.2005 20:22 #

Ono vam nado????
 



нет картинки
09.01.2005 20:22 #

Barbarita.И в каждом городе Литвы?
 



нет картинки
09.01.2005 20:23 #

Barbarita.Почему бы не подурачится?
 



нет картинки
09.01.2005 20:24 #

Barbarita , а Авлееву не жирно будет памятник в каждом городе , он мне конечно нравится , но это слишком…
 



нет картинки
09.01.2005 20:24 #

Net uz my eshchio daze Sabe ne postavili, i vobshe
net u nas mody takoi …pametniki stavit
 



нет картинки
09.01.2005 20:27 #

I vezde by Avlieva pamjatniki podpisat nado:
х..ов м..на
 



нет картинки
09.01.2005 20:31 #

Barbarita.Супер!
 



нет картинки
09.01.2005 20:32 #

Браво, Барбара, с чувством юмора у тебя всё хорошо.
 



нет картинки
09.01.2005 20:35 #

Nu vot vse v sbore , Antona i Maksa tolko netu
no… oni padaidut….
 



нет картинки
09.01.2005 20:36 #

Barbarita."no… oni padaidut…."Откуда такая информация?
 



нет картинки
09.01.2005 20:38 #

Ой как смешно-то , а главное как оригинально дак вообще…
 



нет картинки
09.01.2005 20:39 #

Latish
Eto dar pridvidenja
Zenshchinam eto harakterno…
esli ty ne vrazdenaja blondinka
 



нет картинки
09.01.2005 20:40 #

Видишь, Юарбара, даже Оксана оценила твой тонкий ум и юмор.
Сергей, они сейчас просто в душе.
 



нет картинки
09.01.2005 20:41 #

Оксана
Konechno ne smeshno esli neponimaesh chto tam (vmesto tochek) napisano,
VERIU
 



нет картинки
09.01.2005 20:43 #

Блин….вообще не могу больше этот бред читать….
 



нет картинки
09.01.2005 20:46 #

Спец
А когда-то один умный человек на форуме говорил , что я чушь и тупость здесь говорю и кто же этот человек?!Вы не помните??!
 



нет картинки
09.01.2005 20:47 #

5 балов в Вильнус по почте. (Оксана ещё молодая и имеет право много не знать, тем более урал это далеко).
 



нет картинки
09.01.2005 20:48 #

Ja, ja, ja mogu ugadat, kto etot umnyi chelovek…
 



нет картинки
09.01.2005 20:51 #

Спец , далеко от чего???

Ой как вы льстить любите…ну ну давайте
 



нет картинки
09.01.2005 20:52 #

Оксан, тебя здесь многие оценили. Оксан не лезь в бутылку, буть проще и все к тебе потянутся. И ещё читай, хоть изредко, но читай нормальные книги (оцененые поколениями или хотя бы авторитетными умными людьми) и всё будет хорошо.
 



нет картинки
09.01.2005 20:53 #

Оксана
A ty to na igre UG byla?
 



нет картинки
09.01.2005 20:54 #

Спец , и может хватит уже людей по возрасту делить и напоминать им их возраст , да что мне 19 лет и 20 будет , а кому-то 20 уже не будет никогда , я тогда сейчас тоже буду плюсы своего возраста называть…ок?!
 



нет картинки
09.01.2005 20:55 #

Barbarita.Оксана на все домашние матчи УГ ходит!!!
 



нет картинки
09.01.2005 20:55 #

Спец , слушаюсь и повенуюсь , еще приказы будут?!
 



нет картинки
09.01.2005 20:57 #

Честно говоря я так и не понял сколько букв скрыто точками в "х..ов". Теперь ещё один вопрос появился, сколько букв скрыто в слове "м..на".
 



нет картинки
09.01.2005 20:58 #

Ума у меня мало я так поняла , хотя в школе меня всегда к умным относили…и если у меня ума нет , то Спец вы с моими подругами не общалсь…тогда бы вы изменили свое мнение
 



нет картинки
09.01.2005 21:00 #

Latish
A ty za Latyshei to boleesh ?
 



нет картинки
09.01.2005 21:01 #

Оксан
Чем тебе подруги сегодня не угодили то?
 



нет картинки
09.01.2005 21:02 #

Barbarita.Конечно!Вот вчера мы Лиетувас Ритас разбомбили!И Штелмахерс вам не помог!
 



нет картинки
09.01.2005 21:06 #

Оксана
Ne uma malo a derzosti mnoga

Maks
Ponimaet kazdyi kak hochet
ja v 1 vstavila 3
i v 2 -3
 



нет картинки
09.01.2005 21:09 #

Latish
Stelmaher v LT uze prozvali -nezinkoi.On to palchik polomaet, to stupniu chiutka podverniot, bedninkij takoi-
s 6 mes v LT-5 na biuletne
 



нет картинки
09.01.2005 21:12 #

Макс , почему не угодили , я их люблю , ведь не за ум человека любят…

Barbarita , вообще я человек хороший добрый если со мной по хорошему…
 



нет картинки
09.01.2005 21:17 #

Оксана
Ну знаешь, странно как-то так о подругах говорить.
 



нет картинки
09.01.2005 21:19 #

Макс , мы и не такое у друг друге говорим , так что это мелочи…
 



нет картинки
09.01.2005 21:19 #

Barbarita.Ну я сомневаюсь,что он симулирует!Как говорится,бывает!!!
 



нет картинки
09.01.2005 21:25 #

Latish
Zalko prosto malchika
takoi haroshii -importnyi prapadaet,
(shutka takaja).
A LR proigrysh lezyt gorazdo glubze….naverno diktatura ne opravdyvajetsa.
 



нет картинки
09.01.2005 21:26 #

Barbarita это лига у вас зверская такая половина жаргириса на травмах да и остальные клубы полны травмированых игроков это стиль игры литовский такой.
 



нет картинки
09.01.2005 21:30 #

taran
лига у вас зверская!!!!!!
Maladec
 



нет картинки
09.01.2005 21:30 #

Таран
Жёсткий видать стиль очень. А может игроки просто хлипкие.
 



нет картинки
09.01.2005 21:33 #

Maks
Ty naryvaeshsja na grubost?

Vseh hlipkih my prodoem!!!!
 



нет картинки
09.01.2005 21:38 #

Ну да, самые хлипкие игроки в мире: Ясикявичус, Мацияускас, Шишкаускас, Штомбергас…
 



нет картинки
09.01.2005 21:39 #

макс посмотри,на шишку и макаса все время на травмах,только ясик еще держится,но тоже не надолго.
 



нет картинки
09.01.2005 21:41 #

Nu net konechno, shtob tak v — mire.
 



нет картинки
09.01.2005 21:45 #

taran
макас i ясик pishutsa s bolshoi bukvy eto legenda.
 



нет картинки
09.01.2005 21:47 #

японцы по своим физическим даным самые слабые в баскетболе.
 



нет картинки
09.01.2005 21:49 #

Оксан, так не в обиду. Кое кто, в 20 ле прошёл под парусом более 4 тысяч миль, несколько серьёзных, научных журналов опубликовали его первые научные работы причем в нескольких областях, а несколько очееень известных политиков уделял достаточно много времяни для бесед с ним. Тогда, как кое кому ещё надо до этого возраста просто дожить (дай, конечно Бог). Так что у всего есть преимущества и недостатки.

Серег, как там у вас обстановка, говорят затопляет?

Бедный Антон, он уже давольно давно не заходил. Ох уж эти праздники.
 



нет картинки
09.01.2005 21:50 #

otkuda takie danye?
 



нет картинки
09.01.2005 21:51 #

taran
otkuda takie danye?
 



нет картинки
09.01.2005 21:51 #

Barbarita исправлюсь насчет большой буквы хотя в легенды попадают после смерти,чего им я не желаю
 



нет картинки
09.01.2005 21:54 #

taran
Tfu, tfu, tfu
puskai eshchio pozivut
 



нет картинки
09.01.2005 21:55 #

Спец
Так сколько букв вместо точек вставлять?
 



нет картинки
09.01.2005 21:57 #

Barbarita писали что японцы по своей физике и росту самые слабые в мире баскетбола у них центр был долгое время 192 см сейчас вроде уже побольше есть и защита у них почти всегда зонная,что помогает команде при недостатке рослых игроков.
 



нет картинки
09.01.2005 21:58 #

Спец , что значат слова так не в обиду , если это обидно , то никакие слова типа "так не в обиду" не спасут , но это не обидно , только не поняла к чему это написано , каждому свое и если бы все были одинаковые была бы такая скукота.И мне еще нет 20 лет , так что у меня еще год впереди…
И еще мне слова ваши объясните , про Урал далеко , далеко от чего?!Если от Москвы , то это Москва далека от Урала…
И еще вопрос вы уровень ума определяете по тому знает ли человек такие слова как х.р ,х..ов и т.д т.п.
 



нет картинки
09.01.2005 21:59 #

taran
Spasibo, za obesnenie

Spec
kak prazniki proshli?
(a to my s vami vabshe kakto ne obshchiaemsja)
 



нет картинки
09.01.2005 22:00 #

Макс, специально для тебя в х..ов 2, в м..на 6.
 



нет картинки
09.01.2005 22:06 #

Спец
nu smysl, ta totze!
 



нет картинки
09.01.2005 22:16 #

Спец
Ну про первое слово я так и думал, но что за шесть букв надо во второе вставить?
 



нет картинки
09.01.2005 22:26 #

макс если не ошибаюсь спец имел введу слово мудазвон.
 



нет картинки
09.01.2005 22:37 #

Администрация
Это надо подтереть! За дело!!!
 



нет картинки
09.01.2005 22:59 #

Оксана
Правильно ты Спецу про Урал ответила, я присоединяюсь, так как Ижевск тоже почти Урал, но москвичей не исправишь, хотя если капнуть глубже, то половина москвичей москвичами являются только во втором, третьем поколении, а так из деревень понаехали, короче лимита, лимитой (-:
 



нет картинки
09.01.2005 23:01 #

Partyzan
Nikto ni sporet, no ne ob etom rech shla.
 



нет картинки
09.01.2005 23:16 #

Партизан
Ну правильно, а иначе как бы население Москвы так выросло за менее чем 80 лет. Кстати я являюсь жителем Москвы именно во 2 поколении.
 



нет картинки
09.01.2005 23:18 #

Partyzan , помоему Ижевск тоже Урал и не почти , предуралье точно…кстати хочу в Ижевск , мне там понравилось , Воткинск тоже ничего , спокойный такой…
 



нет картинки
10.01.2005 12:14 #

Партизан, хотел тебе дать несколько коментариев к своим словам.
1) мои предки жили в Москве ещё до смутного времяни (не все конечно).
2) 20 век тяжкой болезнью прошел по русскому народу, сначало разорили деревню. Вывезны в города все здровые и умные мужики и все самые красивые бабы. Последствия этого можно наблюдать почти в каждом сельском населенном пункте. Полная деградация населения. Последние 15 лет этот процесс ещё более гипертрафировался и из провинциальных городов вывезли в столици опять таки, самую здоровую инициативную и гланое интелектуальную часть населения.
3) Отрицать, что уровень интелекта и активности в Москве существенно выше чем во всей России бессмысленно.
4) Я отношусь к этому как к трагедии нашего народа.
5) Это явление неимеет обратной силы, то есть в правинции несомненно есть и умные и инициативные люди.
6) Все вышесказанное вполне позволяет написать фразу (Оксана ещё молодая и имеет право много не знать, тем более урал это далеко), обращенную к конкретному индивидууму, кичащимуся своей необразованностью и не воспитанностью (хотя бы для его собственной пользы).
 



нет картинки
10.01.2005 12:24 #

Спец , это я-то необразованная и невоспитанная?!Вы меня лично хорошо знаете?!Мне вам может прислать дипломы с олимпиад по разным предметам?!Как вы определили уровень моего ума , объясните мне как это можно сделать по интернету?!
 



нет картинки
10.01.2005 12:28 #

Спец , или мне может тоже начать тут выделываться как вы и говорить исторические факты и т.д.
А главное вы говорите о моей невоспитанности , а сами как , разве воспитанный человек скажет кому-то о его невоспитанности и разных других недостатках , будет оскорблять человека здесь , следите лучше за собой , умный блин нашелся…
 



нет картинки
10.01.2005 12:30 #

Оксана
О тебе судят по твоим комментариям.
 



нет картинки
10.01.2005 12:39 #

andrey , это глупо…и слишком поверхостно , на 100 процентов знать какая я невозможно по моим коментариям…
 



нет картинки
10.01.2005 12:44 #

Оксана, о воспитанности и образованности судят не по дипломам и грамотам, а по делам человеческим и высказываниям. Я на стороне Спеца, он хоть выражается интересно, а у тебя все высказывания склоняются к скандалу с людьми, которые тебе говорят что-то против. На самом деле ты не идеальна в своих рассуждениях. Каждый имеет право на личное мнение, а ты стараешься всем рот заткнуть. Если ты думаешь, что ты королева этого сайта, то ты ошибаешься. Здесь собрались относительно культурные люди, которые не считают нужным отвечать тебе грубо, потому что ты девочка. Вот и всё…
 



нет картинки
10.01.2005 12:46 #

Ну если ты считаешь, что достаточно иметь подруг ещё более… То флаг тебе в руки. Я, собственно, партизану писал.
Последний раз тебе посветую, меняй себя, других не изменишь.
 



нет картинки
10.01.2005 12:49 #

Pele, Аndrey, благодарю, за поддержку, она мне в данном случае очень к месту.
 



нет картинки
10.01.2005 12:58 #

Спец, ничего не стоит. Гораздо интереснее почитать комменты с разнообразными выражениями, а не всякий бред типа "этот такой пусик, что я больше не могу. и этот тоже пусик неописуемый…". Интересно общаться когда обсуждают суть баскетбола, а не внешность всяких пусиков.
 



нет картинки
10.01.2005 13:09 #

Народ, я не понимаю, зачем вы все накидываетесь на Оксану. Она здесь почти единственный человек, который себя ведёт, как человек. Милая девушка. Ну, со своими приколами, но зато не притвора. Главное, на этом немодерируемом сайте такие гадости и глупости пишут иногда, что потом только плеваться хочется, а против кого все в итоге ополчились — против Оксаны, которая себя иногда немного по-детски ведёт, и даже когда наезжает, это вызывает лишь незлую улыбку. Неприятно это, господа.
Оксана, не слушай их, они просто выпендриваются Ну, большая часть из них
 



нет картинки
10.01.2005 13:10 #

Уважаемые, всякие "такой пусик" гораздо больше относятся к баскетболу, нежели обсуждение воспитанности участников форума. Не так ли?
 



нет картинки
10.01.2005 13:12 #

В свете чего вопрос — помнит ли кто-нибудь игрока, чья карьера была сходна с авлеевской, и он сумел подняться опять в аналогичной ситуации?
 



нет картинки
10.01.2005 13:30 #

Экспромт, твои мотивы, в поддержке Оксаны понятны. Мог бы и прямо написать, а то она не поймет.
Таких игроков полно (ксожеленью), последний пример — Чикалкин. А ещё насостаявшися, Фетисов. Думаю он имеет все шансы пойти Авлеевскими стопами. Это про наш баскетбол, в мировм таких примеров немернно.
 



нет картинки
10.01.2005 13:37 #

Экспромт
…Она здесь почти единственный человек, который себя ведёт, как человек. Милая девушка. Ну, со своими приколами, но зато не притвора….
это ты к чему????
 



нет картинки
10.01.2005 14:03 #

Экспромт, ты сам подошел к началу обсуждения поведения Оксаны. Все и началось с упоминания возраста, на что она ответила очень остро. Ты противоречишь сути комментариев. Я сам спокойно ко всему этому отношусь, но нельзя давить на остальных посетителей своей детской непосредственностью, тем более в такой форме
 



нет картинки
10.01.2005 14:28 #

Экспромт , огромное спасибо , хотела им ответить , прочитала твое , думаю ну нафиг это надо им не объяснить…
 



нет картинки
10.01.2005 15:42 #

Кто это такой Авлеев ? Что за игрок ? Что он выигрывал ? Ничего ! Так о чем мы говорим ?
Правильно Тихоненко сделал !
В Динамо щас места свободные нужны от статистов ! Вот УНИКСу как раз такие игроки ! И потом Евремин скажет решаем серьезные задачи ! Только задача будет не проиграть БК Киев в 30 очков а в 10 !
 



нет картинки
10.01.2005 15:43 #

Спец
Со всем, что ты написал про Москву и провинцию в принципе согласен, думаю, что такой перекос в перспективе может вообще привести к распаду России. Просто в твоей фразе про Урал, мне показалось некоторое пренебрежение по отношению к провинции в целом и к Уралу в частности, хотя именно благодаря Уралу, Сибири и Кубани Москва себя так хорошо чувствует.
 



нет картинки
10.01.2005 16:16 #

Pele

"Если ты думаешь, что ты королева этого сайта, то ты ошибаешься." — знаешь , каждая уважающая себя и любящая себя девушка должна считать себя королевой , если нет , то либо это замухрышка какая-то либо дура…
Думаю , ты бы не хотел , чтобы девушка у тебя была с комплексами и не уверенная в себе , лучше уж королева я думаю…
Так , что "король футбола" твоя эта фраза была полным бредом …и к чему она была я не поняла
 



нет картинки
10.01.2005 16:23 #

:~) (Смеюсь) Оксана хорошо сказала ! Мне нравится !
 



нет картинки
10.01.2005 17:08 #

Москва себя хорощо, чувсвует? Эх, Партизан! Здесь такое напряжение, что даже в Питере чувствуешь себя на отдыхе. За сосредоточение денег приходится достаточно дорого платить. Кстати, этот, как ты назвал перекос, может привести к ещё более пагубным последствиям. Кстати, тезис, что Москва живет, за счет регионов, мягко говоря, не совсем правельный.

Оксана, ну очень сомнительное желание иметь "королеву". Королевы могут быть хороши только приданным, а в остальном скромность, трудолюбие и ум урашают девушку (по мимо внешности конечно). Впрочем, ты это проверишь ещё на себе. Как сказал тебе экспромнт, когда ты очередной раз заняла антирусскию позицию (в очередном, бессмысленном, национальном споре, с израильскими болеьщиками) — "как хорошо, что ты ни чего незнаешь, оставайся по дольше такой". Мне тогда вспомнился разговор Кота и Лисы с Буратино. Так, что "умненький буратино", набивай свои шишки.
 



нет картинки
10.01.2005 17:14 #

Спец , антирусскию позицию я никогда не занимала , почему я ее должна была занимать?!Вы просто видели все как вам хотелось!И вообще большая просьба мне ничего больше не писать!
 



нет картинки
10.01.2005 17:18 #

И вообще я чего-то не помню такую свою антирусскую позицию , если это про ЦСКА и Маккаби , то почему я должна была ЦСКА защищать интересно и вообще я не про баскетбол в том случае говорила…
 



нет картинки
10.01.2005 17:24 #

АароН, кстати, прикольная статья на www.slamdunk.ruwww.slamdunk.ru. Авлеев, там уверяет, что его не пнули, а он сам настоял уйти в Уникс. Свежо придание, да верится с трудом.
К 17:14 — розыграшь китайской ничии. Хи, хи.
 



нет картинки
10.01.2005 19:40 #

спец насчет болеть за клуб своей страны когда он играет с иностраным спорный вопрос,я очень сомниваюсь что болельщики барсы болеют за риал когда он играет против иностраного клуба также и в греции олимпиакос и панатинайкос. мне ближе более пример футбола и как болельщик спартака я болел против цска в кубке чемпионов.
 



нет картинки
10.01.2005 20:53 #

Ха! ПРивет. Всех сосвятками . Давно не виделись. Очень рад слышать Спеца,Серегу, Макса, Оксанку, Барбару.
Таран, с новым годом! Желаю тебе, чтобы в этом году Спартак стал чемпионом.
Юра, ценю твою проницательность. Главное, чтоб Евил еще бы не вернулся.
Насчет главной темы. Я считаю, что это скорее беда. Причем не только лично Руслана, а всего нашего баскетбола. Можно перечислить имена нераскрывшихся в полной мере талантов. Фетисов- в молодости ему предрекали будущее Кириленко, лет 5 назад он вшивал себе таблетку от алкоголизма, в итоге мы имеем, что имеем. Моргунов, его непонятный отъезд в Атлантас, после чего он как неприкаянный болтался по клубам ( правда успел посидеть на скамейке Портленда. Чикалкин, почему-то возомнивший из себя Джордана. И наконец ленивый, недисциплинированный Авлеев- почти пятерка для сборной
 



нет картинки
10.01.2005 21:14 #

Спец, вестись на провокации как-то не хочется, тем более в праздники. Не обращай внимание, пусть слюной побрызжут
 



нет картинки
10.01.2005 22:01 #

Так я не понял, в чём главная тема-то? В том что Авлеев бестолковый баскетболист или ещё в чём-то?

Лысый
Ну Моргунов сейчас нашёл свою команду.
 



нет картинки
10.01.2005 22:08 #

Макс, Моргунов баскетболист с куда большим потенциалом. Но 28 это время расцвета, а не время роста. Так что его поезд скорее всего тоже ушел.
А главная тема в том что Авлеев продолбал свой недюженный талант
 



нет картинки
10.01.2005 22:16 #

Лысый.А мне Авлеев вообще не интересен больше!Тут кто то маечку ЦСКА обещал!Но до конца апреля ждать не хочется!Поторопим время?
 



нет картинки
10.01.2005 22:22 #

Спец
Про Москву и регионы, это я не как простой обыватель говорил, могу привести серьезную аргументацию. Хотя думаю эта тема не для данного сайта.
 



нет картинки
10.01.2005 22:23 #

Я вообще дико недисциплинирован, но обещаю заняться. Каков механизм передачи?. Могу подойти на рижский вокзал и попросить проводницу передать. А почему ты такой неинтернациональный?
Авлеев ему неинтересен!
 



нет картинки
10.01.2005 22:29 #

Лысый.Через проводницу был бы лучший вариант!Только раз не на день рождения,то и не подарок,поэтому давай счёт!А то некрасиво получится!А Авлеева это я так,сгоряча!Покуда будет в Униксе,будет интересен!
 



нет картинки
10.01.2005 22:35 #

лысый спасибо за пожелание будем надеется что так и будет.насчет авлеева определеный талант у него был но из-за говняного характера все спустил.короче с ним все кончено.
 



нет картинки
10.01.2005 22:38 #

Горячий ты парень, Серега!
Как в Золотом теленке заплатишь мелкими услугами. Как приобрету сообщу. Давай на всякий пожарный мыло
 



нет картинки
10.01.2005 22:42 #

Как говаривал ОИР, Авлеев — отработанный материал!
 



нет картинки
10.01.2005 22:42 #

Лысый.О,приятно иметь дело!!! graff999@mail.rumail.ru
 



нет картинки
10.01.2005 22:44 #

Лысый
" Очень рад слышать Спеца,Серегу, Макса, Оксанку, Барбару." — вот твой и непроизвольный хит-парад…Спец будет рад…
 



нет картинки
10.01.2005 22:52 #

Оксана.И ты радуйся!В Олимпийскую шестёрку попала!
 



нет картинки
10.01.2005 22:56 #

Оксанка, загляни на мыло. Я там тебе все написал. Ну зачем к словам цепляещься?
Latish? будешь подстрекать, шпроты покупать буду только эстонские
 



нет картинки
10.01.2005 22:58 #

Лысый….и общатся только с Литовцами!
 



нет картинки
10.01.2005 23:05 #

Лысый , да я не цепляюсь , это шутка…

Latish , у тебя воторое сначала , у меня второе с конца…
 



нет картинки
10.01.2005 23:08 #

Оксана.И что бы это могло означать?
 



нет картинки
10.01.2005 23:13 #

Оксана
Забыл спросить, а чего ты в наших краях делала? Смотрю ориентируешься хорошо.
 



нет картинки
10.01.2005 23:14 #

Серега, а что значит graff?
Ты еще и графф чтоль?
День рожденья в апреле значит.
По зодиаку баран.
Оксанка, зачитаешься тут сообщениями , в шутки перестанешь вьезжать
 



нет картинки
10.01.2005 23:14 #

Всем привет!
Кого я вижу!

Latish
Тебя не затопило?
 



нет картинки
10.01.2005 23:15 #

Latish , откуда я знаю-то , что бы это могло ознчать , всмысле?
 



нет картинки
10.01.2005 23:17 #

Да Серега, извини тоже забыл спрсить . Как вы там? Барбара привет
 



нет картинки
10.01.2005 23:23 #

я в полном порядке!Спасибо за волнение!Затопленные места видел только по ящику!В центре всё спокойно!Barbarita,Литву ведь тоже задело!Не знаю правда насколько сильно!
 



нет картинки
10.01.2005 23:26 #

Лысый.Графом стать не отказался бы я баран? Попрошу называть меня господин Телец!!!
 



нет картинки
10.01.2005 23:27 #

Лысый , спасибо за письмо , обязательно отвечу!

Partyzan , да у меня папа в Воткинск часто ездит , да и в пермскую область в Чайковский мы через Воткинск едем , как так я только не понимаю , а в Ижевске тоже как-то произжали куда-то ехали , ну много раз я была вообщем у вас!
 



нет картинки
10.01.2005 23:29 #

Partyzan , да и родственников у меня много живет в Удмуртской республике!
 



нет картинки
10.01.2005 23:30 #

Оксанка, я придумал, теперь к тебе я буду только персонально обращаться.
 



нет картинки
10.01.2005 23:33 #

Лысый.Оксанка сейчас растает!
 



нет картинки
10.01.2005 23:36 #

После праздников название "Воткинск" очень тяжело воспринимается.
Серега, намек понял, стану генерал-губернатором, произведу тебя в графья.
А у тебя такой большой "телец"?
Ну что можно посоветовать. Побольше спорта, массаж..
 



нет картинки
11.01.2005 08:53 #

Автор: Лысый 10.01.2005 20:53
насчёт того что Фетисову предрекали будущее Кириленко эт ты смешно пошутил,тогда о Кириленко никто ещё и не знал,тот пади ещё в школу ходил
 



нет картинки
11.01.2005 10:36 #

Аноним В следующий раз буду точнее: в юности Фетисов считался не менее перспективным, чем позже Кириленко в его годы. Но по-моему все и так все поняли
 



нет картинки
11.01.2005 20:01 #

Уже 153 сообщения.
 



нет картинки
11.01.2005 20:27 #

Уже 154 сообщения.
 



нет картинки
11.01.2005 20:29 #

Макс, ты юморист!
 



нет картинки
11.01.2005 20:34 #

ну я бы сказала, что Макс очень внимателныи, следит за всеми мелочями
 



нет картинки
11.01.2005 21:57 #

"Автор: Макс 11.01.2005 20:27

Уже 154 сообщения."

Это меня клонировал кто-то.
 



нет картинки
11.01.2005 22:48 #

ЯА мы уж думали, что в тебе проснулся дух эксперементатора.
 



нет картинки
11.01.2005 23:32 #

мы уж начали волноваться…
 



нет картинки
11.01.2005 23:34 #

И в Латвии успели напугаться!
 



нет картинки
11.01.2005 23:47 #

Серега, привет. Чего только рижане не придумают. Сегодня консервы купил Филе камбалы в масле.
Офроммление на их месте я бы конечно другое сделал
 



нет картинки
12.01.2005 00:20 #

Лысый
Неужели уже до Камбалы добрались?
 



нет картинки
12.01.2005 01:25 #

И не говори, Макс. За бабки даже лучшего баскетболиста готовы превратить. Съедят всех, останется брать в сборную Хачика, Гагика и Робика.