«Динамо-СПб» начнет борьбу за Кубок России

10.01.2005 21:24 10 и 11 января в Спортивном комплексе Военной академии связи (Тихорецкий пр., д. 3; ст. м. «Политехническая») состоятся матчи 1/16 финала Кубка России между БК «Динамо-Санкт-Петербург» и УНИКС-2 (Казань).

Обращаем Ваше внимание на время начала матчей: 10 января — 17.00, 11 января — 18.00. Наш соперник, БК УНИКС-2 выступает в Суперлиге «Б». После двух побед в конце прошлого года над «Дизелистом» (г. Маркс), казанцы поднялись в турнирной таблице на шестое место. В декабре команду покинул ее лидер Игорь Кротенков, перешедший в «Динамо-СПб». Этот молодой центровой, чей дебют в составе петербургского клуба состоялся во вчерашней игре со «Спартаком», являлся самым полезным игроком УНИКСа-2. В среднем за игру на счету Игоря были 15 набранных очков и 7,5 подборов. В нынешнем составе казанского клуба есть несколько баскетболистов, всерьез претендующих на попадание в главную команду УНИКСа. Это, прежде всего, защитник Алексей Суровцев и форвард Алексей Жуканенко. К слову, 20-летний Суровцев является самым результативным игроком УНИКСа-2, в среднем за игру набирая 19 очков + 3 передачи + 6 подборов.

Еще раз напоминаем, что матчи «Динамо-СПб» — УНИКС-2 (Казань) состоятся 10 января (в 17.00) и 11 января (в 18.00) в Спортивном комплексе Военной академии связи (Тихорецкий пр., д. 3; ст. м. «Политехническая»). Вход свободный. Ждем Вас на трибунах!!!

Добавил: den
БК Динамо СПб

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
10.01.2005 23:54 #

можно один вопрос
Почему в Росии каждыи второи клуб называется Спартак или Динамо,
нелегче чтонибудь новенького придумать???
 



нет картинки
11.01.2005 00:10 #

Barbarita.Ну почему?Есть же Урал Грейт!
 



нет картинки
11.01.2005 00:11 #

Оксанка,даже не думай злится!!!
 



нет картинки
11.01.2005 02:01 #

Latish , а что ты что-то плохое имел ввиду?!Просто у нас в Перми люди с фантазией живут!
А вообще Барбарита повторяет мои вопросы…
 



нет картинки
11.01.2005 10:58 #

Сейчас название клуба целиком зависит от его хозяина.
Что же касается команды Спартак Спб, то это старый брэнд, команда Спартак ленинград выигрывала еще чемп СССР
 



нет картинки
11.01.2005 13:52 #

Барбара
Ну Спартаков не так уж и много: Спартак Питер и Спартак-Приморье, в хоккее тоже два Спартак Москва и тоже Питер и один московский в футболе. В женском баскете есть один Спартак МО.
 



нет картинки
11.01.2005 14:06 #

Динам то побольше будет. Три в женском баскете: Динамо-Курск, Динамо-Энергия и московское; три в мужском: Питер, МО, Москва. Две в хоккее: Динамо Москва и Динамо-Энергия, ещё есть близкая по тематике команда: ХК МВД. В футболе я знаю 3: московское, махачкалинское и брянское. В волейболе мужском: Динамо Москва и Динамо ТатТрансГаз. В женском: Москва и МО. В минифутболе есть московское Динамо, ещё в бенди есть. В водном поло по моему тоже есть.
 



нет картинки
11.01.2005 15:35 #

Лысый
я понимаю что это зависит целиком от хозяина клуба
и соответствено названии клуба не обсуждают на референдуме,
но я не об этом
я о отсуствии фантазии и оригинальности.
Makc
А ты вот сам не устал пока перечислял
 



нет картинки
11.01.2005 18:15 #

Нет, что бы переименовать Динамо М в Витовта, а Динамо МО в Гедеминаса, а Спартак СПт назвать лабусом. Вот это было бы разнообразие.
 



нет картинки
11.01.2005 18:23 #

Спец
Ну-ну-ну
ты становишся не депломатичен!
 



нет картинки
11.01.2005 20:11 #

Барбара
Да нет.
 



нет картинки
11.01.2005 21:28 #

Оксанку с победой в Евролиге!
 



нет картинки
11.01.2005 22:20 #

ПРивет Оксанке и всем остальным!
Барбара, попробую один пример привести. У Динамо МО президентом является известный певец Лещенко. Он всю жизнь был динамовским болельщиком. А президентом Динамо М наверное стать не было возможности.
Не знаю что в других случаях, но тоже подобные нюансы возможны.
 



нет картинки
11.01.2005 22:23 #

Лысый , привет , ну что мою фотку-загадку в другой теме угадал?

Аноним
"Оксанку с победой в Евролиге!" — спасибо , но и УГ с победой они мне тоже немного помогали…шутка
 



нет картинки
11.01.2005 22:36 #

Оксанка это пусик. Классный!
 



нет картинки
11.01.2005 22:39 #

Лысый , как ты догадался , правильно ведь…
 



нет картинки
11.01.2005 22:46 #

Тут не догадаться сложно!
 



нет картинки
12.01.2005 01:11 #

Лысый , а другие мои фотки видел?
 



нет картинки
12.01.2005 01:15 #

Доброй ночи, я все видел. И в полный рост тоже. Глаза все равно печальные. Ты о чем-то переживаешь?
 



нет картинки
12.01.2005 01:19 #

Лысый , да , переживаю , откуда знаешь?!
 



нет картинки
12.01.2005 01:22 #

По глазам. Да и на сайте ты заводишься с полоборота. Обычно это свойственно людям, у которых на душе неспокойно
 



нет картинки
12.01.2005 01:31 #

Ну если не секрет, то в письме
чиркни что там у тебя. Авось помогу.
 



нет картинки
12.01.2005 13:10 #

Барбарита, прости я пошутил. К тому же с княжеским родом Витовта я в родственных связях. Ещё раз прости, если грубо пошутил.
 



нет картинки
12.01.2005 13:42 #

Спец
Uze vchera prostila
Vsio normalno
 



нет картинки
12.01.2005 15:12 #

Лысый , ну постараюсь написать , просто не очень легко об этом писать…
 



нет картинки
13.01.2005 00:46 #

Оксанка, спасибо за письмо, а почему печальная не написала. Но я по-моему догадываюсь.
 



нет картинки
13.01.2005 01:06 #

Лысый , и почему?
 



нет картинки
13.01.2005 01:17 #

Лысый , и ведь правда , да я написала про то что…ну понял ты новерно?
 



нет картинки
13.01.2005 01:45 #

Ладно, завтра жди ответа что-ли.
Спокойной ночи