Тренер «Пепинстера» о предстоящем матче с «Урал-Грейтом»

11.01.2005 13:27 10 января. Сегодня рано утром в Пермь прибыли игроки и тренеры БК «Пепинстер». До обеда команда отсыпалась в номерах гостиницы «Урал», затем отправилась на видеопросмотр матчей с участием «Урал-Грейта». Вечерняя тренировка по просьбе гостей пройдет с 20.00 до 22.00. Завтрашняя игра будет для «Пепинстера» решающей, — заявил в интервью нашему сайту главный тренер бельгийцев Эдди Кастилс.

«Наш клуб — один из лучших в Бельгии. В течение долгих лет команда играла на самом высоком уровне и только в этом сезоне оказалась в середине турнирной таблицы. Виной тому эпидемия травм, которая свалилась на нас. Из-за отсутствия лидеров мы проиграли несколько ключевых встреч буквально на последних минутах. Впрочем, сейчас все снова в строю. Коллектив у нас очень боеспособный: есть несколько опытных игроков из Хорватии, Сербии и США.

Мы по-прежнему стремимся попасть в плей-офф Евролиги ФИБА. Все решится в завтрашнем матче — только победа позволит нам бороться за четвертое место в группе. А поражение сведет наши шансы к нулю. Уверен, нам будет нелегко. Я хорошо знаю „Урал-Грейт“. Несколько лет назад я приезжал в Пермь в качестве главного тренера „Телиндус“ (Остенде). Тогда меня поразила не только команда — одна из лучших в Европе — но и непередаваемая атмосфера, созданная вокруг баскетбола.

Конечно, сейчас здесь многое изменилось. „Урал-Грейт“ не похож на себя прежнего. Но легкой прогулки мы не ждем. Пермяки по-прежнему очень сильные и опасные соперники».

Добавил: alexander
Урал-Грейт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
11.01.2005 13:39 #

Пипец УГ
 



нет картинки
11.01.2005 13:46 #

Ну хотя бы уж играть хорошо и красиво , а не как там с некоторыми…
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
11.01.2005 19:23 #

Без Кадыровых.. т.е., Беловых нормальная команда УГ. Но в защите никакие и те и другие.
 



нет картинки
11.01.2005 21:28 #

Победа.
 



нет картинки
11.01.2005 21:29 #

Тогда меня поразила не только команда — одна из лучших в Европе — но и непередаваемая атмосфера, созданная вокруг баскетбола.
Оксана — это тебе
 



нет картинки
11.01.2005 21:34 #

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Урал-Грейт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
11.01.2005 22:33 #

…Во вторник в матче евролиге ФИБА российский клуб "Урал-Грейт" (Пермь) встречался с бельгийской командой "Пепинстер". Хозяева площадки выиграли со счетом 103:79 (25:16, 28:22, 24:25, 26:16). Самыми реузльтативными игроками встречи стали: Ш. Сасон (28 очков) — В. Петрович (27). Таким образом, "Урал-Грейт" смог одержать третью победу в этом турнире.
 



нет картинки
11.01.2005 23:29 #

А вот Летувос Ритас сегодня одержал 8 победу в УЛЕБ турнире,разграмив Бонновскии
"Телеком" 87:58 (20:15, 21:11, 22:13, 24:19).
 



нет картинки
11.01.2005 23:32 #

Barbarita.Поздеравляю!Робчика встречай с цветами!Заслужил парень!
 



нет картинки
11.01.2005 23:34 #

Заслужил!!!
 



нет картинки
12.01.2005 00:02 #

Аноним
"Оксана — это тебе" — что мне?!
 



нет картинки
12.01.2005 00:09 #

Оксанка- с победой. Барбара с победой, хоть в Литве я за Жальгирис.
Latish Кто там у тебя герой, тоже с победой!
Серега, дел сейчас по горло. Обещаю в течение недели
 



нет картинки
12.01.2005 09:00 #

Привет всем
Оксана с победой Тебя
Ты мне свою ручку(руку)предложила а как увидить Тебя не сказала
Лысый,ты джентельмен
 



нет картинки
12.01.2005 10:10 #

Лысый я послал тебе письмо но как то не очень уверен что ты его получил.Напиши как есть на самом деле.
 



нет картинки
12.01.2005 10:52 #

T72Не фига не получил. А что за письмо? И когда послал?
 



нет картинки
12.01.2005 13:45 #

Лысый
"Барбара с победой"-Spasibo

P.s. menia toze interesujet vopros poluchil li ty pismo
 



нет картинки
12.01.2005 15:05 #

Послал повтор
 



нет картинки
12.01.2005 15:25 #

Что-то все друг другу начали активно письма писать.
 



нет картинки
12.01.2005 19:29 #

T 72. ОК получил.
Барбара. Неа.
 



нет картинки
12.01.2005 21:45 #

Лысый
Даи знать, как там дошло.
 



нет картинки
12.01.2005 22:12 #

Привет. Да. Ответ после баскета
напишу.
 



нет картинки
12.01.2005 23:20 #

Привет
Вам хорошо смотрите баскет по ТВ и балдеете а мне по интеру только статистику посылают
напишите в большои перерыв что то в живую
Спасибо
 



нет картинки
12.01.2005 23:30 #

Т 72
Савраска блок-шоты хорошо сегодня ставит. А Холден чудеса на средней дистанции творит.

Игра быстрая. Много фолов. Болельщики ревут очень сильно.
 



нет картинки
13.01.2005 00:36 #

Да блин. Что выиграли красавцы конечно.
Это по-моему первая игра, где Саврасенко вышел в стартовом составе. Приятно, что его роль в команде возрастает. Да и Моня был хорош.
Надеюсь к марту Маркус форму наберет.
"Порадовал" Мацияускас. После такой грязной игры его не то что великим, а вообще игроком назвать язык неповарачивается.
ПРосто пижон.