«Урал-Грейт» расстался с центровым Михайловым

12.01.2005 14:14 Официальный сайт пермского баскетбольного клуба «Урал-Грейт» опубликовал в среду следующее заявление.

«Обострившаяся травма колена у Михаила Михайлова не позволит центровому нашей команды закончить этот сезон. В ближайшее время Михаил отправляется на лечение в одну из клиник Москвы».

Добавил: alexander
Газета.ru

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
12.01.2005 15:02 #

Это действительно жёская команда


Ребята вы всем надирёте зад!!!=)

Пришлите мне пожалуйста несколько фоток!!!
 



нет картинки
12.01.2005 15:04 #

Это действительно жёская команда


Ребята вы всем надирёте зад!!!=)

Пришлите мне пожалуйста несколько фоток!!!
 



нет картинки
12.01.2005 15:19 #

Наконец то УГ от бестолковых игроков избавляться начал.
 



нет картинки
12.01.2005 16:15 #

Дак тогда надо всю команду распускать !
 



нет картинки
12.01.2005 17:29 #

АароН
 



нет картинки
12.01.2005 17:31 #

Скажи что-нибудь когда-нибудь уже объективное , да есть некоторые , но не все АароН , это ты уже преувеличиваешь…
 



нет картинки
13.01.2005 02:01 #

ХА-ХА. Динамо разгромило урал-грейт в матче за 3 месте и все для этой комнды кончилось.
 



нет картинки
13.01.2005 02:08 #

Разгромило?Помоему это слово означает , с большой разницей , чего-то я такого не помню…просто УГ решили порадовать Динамо 3 местом они ни фига не выигрывали и были рады до жопы даже 3 месту…
 



нет картинки
13.01.2005 11:22 #

Оксана
У нас ходят слухи, что лапа (или пусик?)Вяльцев переходит в УГ…
 



нет картинки
13.01.2005 12:08 #

Маша , да?серьезно?он мне нравится , да действительно лапа , да еще и обсолютный мой ровестник…
 



нет картинки
13.01.2005 13:35 #

Что там с Беловым старшем — уволили или нет. Ответте кто знает.
 



нет картинки
13.01.2005 16:30 #

Он же в отпуске…
 



нет картинки
13.01.2005 17:01 #

Оксане: Про отпуск Белова знаю,…просто куча инфы про нового тренера Хомичуса ))) какой-же он новый )))) вот и подумал что его уже — тоды — в отставку.
 



нет картинки
14.01.2005 01:08 #

Arsen
Вполне возможно, у нас же истинную причину, когда кого-то увольняют не говорят. Шерф — по состоянию здоровья, а на самом деле низкие результаты, Цинман — тоже здоровье, а там конфликт с игроками. Даже вот Михайлова, потому что в этом сезоне он нулевой, пнули, а сказали, что из-за травмы.
 



нет картинки
14.01.2005 09:20 #

Спасибо Макс, доходчиво объяснил ))))Это все я понимаю, просто думал узнать мож какая офиц. инфа у кого-то есть…
 



нет картинки
14.01.2005 15:01 #

При всей потешности приглашения Михайлова, сначало в сборную, а потом в УГ (ввиду его уже безвозратно потерянной формы), гнать надо было не его, а Сасона с Хопкином и Хорватом. Ниже 12-го УГ уже не упедет, а выше 8-го его закинет, разве что какаето катострофа. По этому надо было бы всех легионеров в зашей, и наигрывать свою молодеж, может, ещё парочку засидевшихся на скамейках богатых клубов прикупить. Новых легионеров, брать только в следущем году. А то перспективный Дедушкин сидит на скамейке, уже пытается сбежать, а на его место аж три иностранца. Ладно когда команду нужно усилять, но сейчас то, когда можно думать только о перспективе!? Хотя у них контракты по дороже и с них, как пить дать, откаты идут, ни кто их не тронет.