УНИКС побеждает в Чехии

13.01.2005 07:00 Евролига ФИБА
Мужчины
Групповой этап

Группа А

«Нимбурк» (Чехия) — УНИКС (Казань, Россия) — 89:99 (24:25, 24:25, 18:21, 23:28)

Н: Уайтфилд (26). Жидек (20). Джонсон (16 + 7подборов). Некас (15 + 11 подборов).
У: Уильямс (34 + 5 подборов + 7 передач). Энсти (19 + 6 подборов). Милосердов (18).

Турнирное положение:

1. Фенербахче — 16 очков (9 игр).
2. Киев (Украина) — 14 (8).
3. УНИКС — 14 (9).
4. Нимбурк — 12 (8).

Добавил: alexander
«СПОРТ-ЭКСПРЕСС»

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
13.01.2005 11:57 #

не Latish: А где же Камбала?
 



нет картинки
13.01.2005 12:56 #

Лысый.Камбалу ты же съел!Ну по крайней мере его филе!Вот он 7 очков только и смог набрать!
 



нет картинки
13.01.2005 13:14 #

Latish Плохи твои дела. Судьба твоего хорошего настроения теперь в моих руках (и зубах)
P.S. Куплю майку отпишу на мыло
 



нет картинки
13.01.2005 14:44 #

Лысый.Кстати,сегодня день печати!Если не ошибаюсь!какое то отношение это имеет и к тебе?Тогда с профессиональным праздничком тебя!
P.S.Майку очень жду!
P.P.S.Слухам насчёт перехода Камбалы в ЦСКА верить можно?Или фантастика на другой полке?
 



нет картинки
13.01.2005 14:53 #

Латыш
Фантастика. В ЦСКА и так перебор легионеров.
 



нет картинки
13.01.2005 14:56 #

Серега, после этих долбанных праздников пашу как негр. Как только будет окошко, так сразу…. День печати где? В Латвии? В Караганде?
Насчет Камбалы надо спросить того, кто эти слухи здесь распространяет. Андерсен вчера бодренько так вышел, не похоже, что в УНИКС собирается. Хотя скоростной центровой -смешное сочетание.
 



нет картинки
13.01.2005 14:58 #

Лысый.Да вроде в России!Даже открытки нашёл Дня печати!
 



нет картинки
13.01.2005 15:00 #

Макс.Для ЦСКА это не проблема!Сделают гражданство как Холдэну!
 



нет картинки
13.01.2005 15:03 #

Ты знаешь, все может быть , просто я сейчас сижу безвылазно.
Так что спасибо, а за то что сообщил первый спасибо вдвойне.
Сконнектимся.
 



нет картинки
13.01.2005 15:05 #

Серега, ты что, желаешь, чтобы Каспар, как в свое время Втра, имел проблемы на Родине?
 



нет картинки
13.01.2005 15:15 #

Лысый.да я сомневаюсь что он вернётся в Латвию!Жена американка,дом в Лас Вегасе!А Латвия теперь так,к родителям в гости наведаться,друзей повидать и домой, в Штаты!
 



нет картинки
13.01.2005 15:55 #

Антон,насчёт Ветры, я очень сомневаюсь что он имел проблемы на Родине!Если тот факт,что его не приглашали в сборную(из принципа не платили за него 10000 франков!Говорили,вот Гундарс заплатишь эти деньги,будешь в кандидатах в сборную!Ну он и послал федерацию баскетбола Латвии и во второй раз!И правильно сделал!)считать проблемами,то да!Только эти проблемы помоему не Ветры,а только баскетбольной Латвии и "сраного" руководства федерации!
 



нет картинки
13.01.2005 19:50 #

Ладно, Серега, не будем спорить, тебя радует, когда латыши сильную игру выдают и это хорошо.
 



нет картинки
13.01.2005 20:14 #

Привет
Кто хочет познакомитса заходите www.stud.ktu.lt/~aurjunc/www.stud.ktu.lt/~aurjunc/
там мои день рождения
 



нет картинки
13.01.2005 20:43 #

Эвалдас, а ты там есть?
 



нет картинки
13.01.2005 21:19 #

Так точно
 



нет картинки
13.01.2005 22:30 #

Колись на каких фото ты есть. Очень долго загружается
 



нет картинки
13.01.2005 22:43 #

Лысый.Долго загружается?Медленный интернет!У меня летает!
Т 72 где фотки Багийса?
 



нет картинки
13.01.2005 22:57 #

Latish
В пятницу будет
Лысый
Kasis008
 



нет картинки
13.01.2005 23:00 #

T 72.Так вот ты какой ("северный олень" Т 72
 



нет картинки
13.01.2005 23:12 #

Latish,а ты кого будеш проважать в Каунас -Венстпилс или другую какую .Может быть тебе автограф Баги нужен то у меня никаких проблем
 



нет картинки
13.01.2005 23:16 #

Т 72.Афтограф От Багийса?Будешь с ним беседу вести,привет передавай от Русского Танка!Он поймёт!
 



нет картинки
13.01.2005 23:31 #

Latish
С радостью передам но напиши о себе хоть чуть чуть,а то знаеш передовать от незнакомава не разу непробавал
krekai@xaker.ruxaker.ru
 



нет картинки
13.01.2005 23:39 #

T 72.Не обязательно передавать то!Но если вдруг,ну захочется,то больше ничего говорить ему не надо будет!Он насколько я знаю склерозом не страдает!
 



нет картинки
13.01.2005 23:45 #

Вы хоть друзья
 



нет картинки
13.01.2005 23:53 #

Т 72.Да нет,просто хорошо знакомы!
 



нет картинки
13.01.2005 23:55 #

Эвалдас, а я догадался
Как там каунасцы играют?
Серега, а как ты Багийса знаешь, ты же не пьешь?
 



нет картинки
14.01.2005 00:01 #

Ушел Серега. А Оксанка в отчете о матче УГ литовский язык учит
 



нет картинки
14.01.2005 20:36 #

Может кто желает на досуге польскии подучить?
 



нет картинки
14.01.2005 21:48 #

И почем стоимость обучения?
 



нет картинки
14.01.2005 21:57 #

А с матерных выражений можно начать?
 



нет картинки
14.01.2005 23:18 #

Лысый
Prakticheski besplatno
Maternyje internacionalnyje pochti vse, no jest konechno…no ne otvazus.
Izbranym mogu uroki davat personalno(po pochte)
 



нет картинки
14.01.2005 23:36 #

Барбара, ну если б знал что ты, тогда про матерные выражения и не вспомнил бы. Ты думаешь, в Польше не догадаются, что я из совка? На каком бы я не говорил.
 



нет картинки
15.01.2005 00:35 #

А вообще конечно было бы интересно
 



нет картинки
15.01.2005 13:12 #

По формулировке твоего предложения я заметила что ты не вычислил меня, поэтому в следушчем ком. представилась.
И вобшчето это была шутка, акцент конечьно же будет слышен;
потому что рускии язык твёрдыи, а полскии очень мягкии.А литовскии кстате между ними поэтому и у поляков живушчих в ЛТ говоряшчих на лит. акцент почти не слышен а вот у руских хуже.
Можно, вопрос совок-это догадываюсь СССР?
 



нет картинки
15.01.2005 17:20 #

Барбара, спасибо за письмо. Фотки дошли, текст правда не открываеися, так что прочесть не могу.
Термин совок придумал певец Градский, когда он в 70-х или в 80-х выпивал с друзьями в московском дворе и закусывал плавленными сырками. Тогда у них не нашлось стакана и они нашли где-то в песочнице детский савочек и приспособили его под стакан. Тогда он и придумал термин совок, символизирующий нашу разруху, дискомфорт и бытовое хамство.
 



нет картинки
15.01.2005 18:49 #

Лысый
mistika kakajato vsem doxodit a tebe net.
a teper posmotri…
 



нет картинки
15.01.2005 23:16 #

Насчет совка еще будут вопросы?
 



нет картинки
16.01.2005 11:35 #

Spasibo,net