Вяльцев и Цинцадзе переходят в «Урал-Грейт»

14.01.2005 20:40 Защитники ПБК ЦСКА Егор Вяльцев и Георгий Цинцадзе, которые начинали этот сезон в БК ЦСК ВВС, переходят на правах аренды в «Урал-Грейт». Соглашение об этом достигнуто между московским, самарским и пермским клубами.

Егор и Георгий уже провели несколько тренировок с командой и заслужили самые лестные оценки старшего тренера. «Мне понравились эти баскетболисты», — сказал Вальдемарас Хомичюс. «Они талантливы, перспективны и, главное, очень хотят играть. Думаю, ребята усилят нашу команду. Надеюсь, что их дебют состоится уже в завтрашнем матче с питерским «Спартаком».

Одновременно защитник «Урал-Грейта» Алексей Котишевский отдан в аренду в Самару.

Добавил: alexander
Урал-Грейт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
14.01.2005 21:07 #

Чушь какая-то! Зачем брать в аренду двух молодых разыгрывающх? Я понимаю, ещё Вяльцева и Пересыпкина или нападающего. Что то в УГ даже правильным курсом идут не прямой дорогой, а с какими-то выворотами. Уговорили Кущенко помочь, но сами не знают чего просят!
 



нет картинки
14.01.2005 21:43 #

Цинцадзе атакующий защитник.
А Вяльцев в добвавок тому что он лапа, скоро станет еще и пусиком
 



нет картинки
14.01.2005 22:03 #

Лысый , спасибо за письмо!
А мне Цинцадзе больше нравится , хотя Вяльцев тоже лапусик…
 



нет картинки
14.01.2005 22:07 #

Оксанка, как литовский?
 



нет картинки
14.01.2005 22:28 #

Спец
Да все нормаль, по-моему Угри выздоравливать стали, избавляются от откровенно лишних и ненужных игроков, а берут желающих играть, биться и что-то доказывать, вон как Пржеорский сходу вписался.
 



нет картинки
14.01.2005 22:39 #

Лысый , не знаю , трудно , одно Э везде…русский легче
 



нет картинки
14.01.2005 22:50 #

Partyzan, да про выздровление согласен. Не пойму, за чем два игрока одной позиции, да ещё и из одной команды?
ПС ещё не всех лишних пнули. Надо всех легионеров ещё. По крпйней мере до следущего сезона.
 



нет картинки
14.01.2005 22:57 #

"ПС ещё не всех лишних пнули. Надо всех легионеров ещё. По крпйней мере до следущего сезона." — ну да щаз…
 



нет картинки
14.01.2005 22:58 #

Спец
Ну легионеров то всех зачем, на некоторые позиции квалифицированных наших просто не найти. Кто без Хоскина достойно в УГ центра будет играть?
 



нет картинки
14.01.2005 23:08 #

Оксана
Кстати на сайте УГ смотрю определяют лучшего российского игрока УГ последних лет, ты за кого проголосовала?
 



нет картинки
14.01.2005 23:11 #

Partyzan
А вот угадай!А ты?
 



нет картинки
14.01.2005 23:14 #

Я проголосовал за Панова
Думаю ты за Захара (-:
 



нет картинки
14.01.2005 23:18 #

Partyzan , правильно ведь , да за Захара конечно , помоему большенство так думают как мне помнится!
 



нет картинки
14.01.2005 23:22 #

Оксана
Как настроение перед завтрашним матчем?
 



нет картинки
14.01.2005 23:26 #

Partyzan , ну так волнуюсь немного , но хочу новеньких увидеть уже…боюсь что могут проиграть , чего не хочу…
 



нет картинки
14.01.2005 23:33 #

Оксана
Да матч завтра будет тяжелым, Спартак в хорошей форме и у них новый амер говорят очень классно вписался, жаль опять нигде матч не покажут. Хотя буки вроде ставят на УГ, чему я немного даже удивился, думаю завтра 50 на 50. Ну может болельщики как раз перевесят в пользу УГ, поддержите как следует.
 



нет картинки
14.01.2005 23:43 #

Partyzan , конечно поддержим как без этого , а ты онлайн смотришь или счет узнаешь только?
 



нет картинки
14.01.2005 23:44 #

Оксана
Если есть возможность то конечно онлайн, так лучше чувствуешь нерв игры.
 



нет картинки
14.01.2005 23:48 #

Оксанка, нехочу себя хвалить. а помнишь я тебе говорил, а почему УГ не стать фармом ЦСКА?
А помнишь говорил, что Белову не интересно работать с УГ?
 



нет картинки
14.01.2005 23:54 #

Лысый , а чего хвалить-то , ни то ни то неправда , ну и?Причем тут это все , только Белов знает интересно ему или нет , невозможно это знать в голову к нему не залезешь!Вот когда сам скажет "Мне не интересно работать с УГ" , тогда соглашусь с тобой…
 



нет картинки
15.01.2005 00:01 #

Мне понравилось как Latish сказал "Оксанка, не вздумай злиться"
Смотри, свой молодняк мы в вашем клубе уже стажеруем. А насчет Белова: ну если человек
заинтересован в команде, в разгар сезона он в отпуск не уйдет. А когда он об этом заявит во всеуслышание, тогда будет совсем поздно
 



нет картинки
15.01.2005 00:06 #

Лысый , блин , ну не надо всем мнение свое навязывать , я думаю так , ты так и если ты старше не значит , что ты прав!
"Смотри, свой молодняк мы в вашем клубе уже стажеруем" — и чего?Если за УГ будут играть , то уже наши на время , так что уже не ваши пока!
 



нет картинки
15.01.2005 00:10 #

Ну…, оперятся, набирутся опыта и к нам вернутся. А ты думаешь, зачем фарм-клубы нужны?
Ну если тебе не нравится, то больше не буду
 



нет картинки
15.01.2005 00:13 #

Лысый , блин ну все…
Ты что любишь над людьми издеваться?
 



нет картинки
15.01.2005 00:15 #

Ну и пусть валят обратно мне на них все равно…
 



нет картинки
15.01.2005 00:18 #

Лысый
Зачем же Оксану разозлил?
 



нет картинки
15.01.2005 00:19 #

Ну ладно не сердись. Завтра победите.
 



нет картинки
15.01.2005 00:23 #

Лысый , общение со Спецом не идет тебе на пользу такие же обидные скрытые шутки…
 



нет картинки
15.01.2005 00:27 #

Некрасивые , несмешные , издевательские шутки , которые издеваются над чувствами человека…
 



нет картинки
15.01.2005 00:29 #

Ну Оксанка, ну извини, давай я на колени встану
 



нет картинки
15.01.2005 00:36 #

Стою. Оксанка, простишь?
 



нет картинки
15.01.2005 00:37 #

Лысый , не надо…надо думать сначала , эти шутки из той же серии , что купить безногому человеку кросовки и еще сказать "Носи с удовольствием" , смешно?
 



нет картинки
15.01.2005 00:40 #

Лысый , и ничего ты не стоишь не надо врать , да и за что прощать , за твое мнение и новую манеру общаться…это твое дело
 



нет картинки
15.01.2005 00:43 #

Ну конечно нет, а разве я щутил, ладно все , закрываем поскорей тему. Я искренне желаю, чтобы у вас появлялось побольше талантливых пермских ребят, которыемочили бы всех в Европе (ну кроме может быть ЦСКА)
 



нет картинки
15.01.2005 00:47 #

Блин, ну вот , обидел девушку зазря. Наверное очень устал, неделя тяжелая была посе полумесячного бездействия. Ну Оксанка, не сердись.
 



нет картинки
15.01.2005 00:48 #

Ты не шутил , ты издевался…
 



нет картинки
15.01.2005 00:49 #

Оксан
Откуда знаешь, может Лысый стоит?
 



нет картинки
15.01.2005 00:49 #

Скажи, ну что мне сделать….?
 



нет картинки
15.01.2005 00:51 #

Partyzan, прости отходил. Легионеров надо пнуть, что бы наиграть наших. Ведь они должны (по идеи) усиливать. Усиливать в этом сезоне уже не чего. Даже если произойдет чудо и УГ займет 8-е место, то попадет на ЦСКА. Так, что надо сосредоточится на перспекиве, при чем нашей, что бы было, что усиливать.
Центра играть, может играть и тот же Пересыпкин (если выздровел), а уж если потрясти Химкинские "залежи"… Зорин, Караулов, Солдатов (кстати, к примеру список нашей перспективы и не полный"www.moscow-basket.ruwww.moscow-basket.ru/printvers.php?rname=/e …), Ширяева нашли в конце концов. Было бы желание, а в этом возрасте они всё равно дешевле Хопкина.
Победид завтра тот кому это нужнее. Думаю Питерцы.
 



нет картинки
15.01.2005 00:56 #

Ну это что-то из рода фантастики: выгнать под зад легионеров, да и в принципе создается плохой прецедент на будущее.
Юра, предлагаю пари, думаю выиграет УГ, ВАлдасу надо лезть из кожи вон: а будет ли у него еще такой шанс?
 



нет картинки
15.01.2005 00:58 #

Спец
Ты сам ответил на свой вопрос. Откатные по контрактам большие.
 



нет картинки
15.01.2005 00:59 #

Оксанка, давай мириться!
 



нет картинки
15.01.2005 01:01 #

Спец
"Победид завтра тот кому это нужнее. Думаю Питерцы." — ну конечно , да естественно , да вы хоть кого назовете только не УГ …
 



нет картинки
15.01.2005 01:02 #

Спец
Лысый тоже прав, насчёт прецедента.
 



нет картинки
15.01.2005 01:02 #

Макс, не только это. Если мы будем брать легионеров, а через полгода немотивировано их выпрваживать, это, будет, мягко говоря, несолидно
 



нет картинки
15.01.2005 01:07 #

Антон, ты завтра, сюда зайдешь? Мне надо будет про одно издательство тебя спросить (сейчас не могу бумажки под рукой нет). Я знаю, что фантастика, но надо, все равно. А по поводу пари, это можно разве, что ради пермчанки. А то когда спорю всегда проигрываю.
 



нет картинки
15.01.2005 01:13 #

ТАК, буду после 21, добро?
Тем более, что завтра тур
 



нет картинки
15.01.2005 01:13 #

Спец
Вот ради пермчанки поспорь и проиграй.
 



нет картинки
15.01.2005 01:15 #

Оксанка, если мы не помиримся, то я спать не лягу
 



нет картинки
15.01.2005 01:19 #

Макс, а по теме якобы непопадания израильских болельщиков на Ф4 ты высказывался?
 



нет картинки
15.01.2005 01:21 #

Лысый
Да.
 



нет картинки
15.01.2005 01:22 #

Лысый
А что?
 



нет картинки
15.01.2005 01:23 #

Зрело, не по годам
 



нет картинки
15.01.2005 01:24 #

Макс, она меня ведь так не любит. И ведь за объективность (за это правда всегда не любят). Но всё равно готов.
 



нет картинки
15.01.2005 01:32 #

Спец
Кстати, наверное всё-таки ради пермячки, а не пермчанки.
"она меня ведь так не любит" — да ладно тебе, откуда знаешь, может любит. Она просто злится на тебя из-за ваших многочисленных споров.
 



нет картинки
15.01.2005 01:32 #

Юра…..
Лучше скажтите, кто по-вашемк лучший российский игрок УГ?
 



нет картинки
15.01.2005 01:34 #

Блин, ну я и пишу, правда заработался.
Мое мнение Чикалкин в лучшие годы
 



нет картинки
15.01.2005 01:37 #

Панов, хотя и Михаилов и Чикалкин имели весьма удачные сезоны.
 



нет картинки
15.01.2005 01:43 #

Все пойду в свой "бай". Спокойной ночи господа! С праздником Преподобного Серафима всех православных.
 



нет картинки
15.01.2005 01:44 #

Тебя также, Юра. Оксагка, а я не пойду
 



нет картинки
15.01.2005 01:45 #

Лысый
"Зрело, не по годам" — неужели настолько зрело?
 



нет картинки
15.01.2005 01:48 #

Лысый
Оксана просила передать, что она уже простила тебя.

Спец
Спокойной ночи.
 



нет картинки
15.01.2005 01:48 #

Макс, я хотел написать, но просто уже нечего добавить после тебя
 



нет картинки
15.01.2005 02:05 #

Нечего добавить после столь зрелых аргументов.
Ну теперь можно и пойти
 



нет картинки
15.01.2005 02:14 #

Лысый
Всё не спишь?

Прочитал моё предыдущее сообщение?
 



нет картинки
15.01.2005 08:01 #

Не знаю,как Цинцадзе,а Вяльцев сильно перераскручен…несколько лет назад он играл у нас в Питере за Пулково(1-я лига)…совершенно безголовый…столько матчей просто слил…не думаю,что за эти пару-тройку лет он заметно вырос в мастерстве…голова она либо есть,либо ее нет…
 



нет картинки
15.01.2005 12:06 #

Инсайдер, на все 100% стобой согласен. И про голову, и про Вяльцева. На кой, в него столько сил вкладывают? Ну можно, наверно, атакуещего "без башни" сделать, но как без броска? А 1-го номера (на которого он претендует), ну ни как не сделать, какой "блат" за ним не стоит. Уж в у Кима все условия были, и что — ноль!!!
 



нет картинки
15.01.2005 16:28 #

Не чем эти игроки УГ не помогут !
 



нет картинки
15.01.2005 17:23 #

Судя по прессе после юниорского турнира в Испании, то у Вяльцева
много потенциальных конкурентов на роль лучшего нашего разыгрывающего в будущем
 



нет картинки
15.01.2005 17:28 #

Спец, Лысый
Ну что, поздравим пермячку с уверенной победой её любимой команды.
Хомичюс однако делает успехи. Шушаков тоже разыгрался, то вообще очков не набирал, а здесь две игры подряд больше 10.
Хоскин сыграл очень хорошо, фактически принёс победу.
Вяльцев играл 21 минуту!, много наверное бабок в него вкладывают.
И напоследок опрос: у Пржеорского есть российское гражданство? Или почему тогда в какой-то момент на площадке была пятёрка: Шушаков, Сасон, Големац, Хоскин и Пржеорский?
 



нет картинки
15.01.2005 17:30 #

В предыдущем сообщении не "опрос", а "вопрос".
 



нет картинки
15.01.2005 17:57 #

Чего это вы про Вяльцева говорите он играл хорошо , по крайней мере он играет уверенно и получше чем там некотрые не буду говорить имя его.Мне понравилось и вокруг сидящим тоже…
Макс , спасибо!
Хоскин 41 очко в первый раз столько вижу…
 



нет картинки
15.01.2005 18:24 #

Вот они сенсации: Универ с большой разницей сделал Локу Новосибирск, Воздушные Кони обыграли Динамо Питер.

Ну а Тихий продолжает свою победную серию.
 



нет картинки
15.01.2005 18:26 #

Оксан
Вяльцеву слишком много времени дают. Хотя он ничем не лучше того же Цинцадзе, которого вообще не выпустили.
 



нет картинки
15.01.2005 18:31 #

Макс , я-то в чем виновата , я просто говорю свое мнение по поводу Вяльцева…
Да не играл он , ну и Белов не играл уже хорошо…
 



нет картинки
15.01.2005 18:44 #

Макс
Вот что Вальдемарас Хомичюс сказал:
"Я очень доволен дебютом Вяльцева. С его появлением у нас появилась скорость. Он, конечно, много ошибался, но это от желания сыграть как можно лучше. Я бы выпустил и Цинцадзе, но он считается легионером, поэтому места на площадке для него не было."
 



нет картинки
15.01.2005 19:20 #

Оксан
Вот Белов не играл — это как раз хорошо.

Я же не говорю, что ты в чём-то виновата.

А уверенность можно объяснить тем, что он знает, что его поддержут и что как бы он не играл, его всё равно будут выпускать.
 



нет картинки
15.01.2005 19:28 #

Макс , ну конечно я ни в чем не виновата , просто ты ко мне с такими наездами…
 



нет картинки
15.01.2005 19:32 #

Антон, добрый вечер. А есть ли у тебя какое-либо общение с издательством "Пушкинская площадь" (бывшее "Известия"?
 



нет картинки
15.01.2005 20:11 #

Макс, прикольно, что новичок Евраза, сделал подборов почти столько же, сколько всё Динамо. Случайность?
Антон мыло на всякий случай.
 



нет картинки
15.01.2005 20:28 #

Оксан
С наездами?
 



нет картинки
15.01.2005 20:30 #

Спец
Даже не знаю. Надо посмотреть какие у него характеристики.
 



нет картинки
15.01.2005 20:55 #

Макс , ну почти , типа я сказала , что Вяльцев лучше играет , я вообще не видела как играет Цинцадзе , я просто сказала о том что я видела и все…
 



нет картинки
15.01.2005 21:11 #

Спец
А почему "новичок" то?
 



нет картинки
15.01.2005 22:05 #

Макс, извени ошибся. Кстати, плохой признак: Федя с Лавриком, опять ни какие.
 



нет картинки
15.01.2005 22:23 #

Спец
Лаврик, как и Макдональд с Ленгдоном нестабильные игроки. А Федя ещё ни одного по настоящему хорошего матча и не провёл.
 



нет картинки
15.01.2005 22:33 #

Макс. Ну бывали у него "подборные" матчи. Больше то от него и ожидать не чего. Ростом не велик, броска не имеет. Только за счет веса потолкатся может, да за счет не плохова прыжка подобрать или сверху забить. Узко специализированный игрок, но и его использовать можно. Тем более когда, как в последнем матче, щит напрочь проигран.
Интересно, после закрытия последнего ноля в графе побед, закроится ли ноль в графе поражений.
 



нет картинки
15.01.2005 22:40 #

Спец
"закроится ли ноль в графе поражений" — мне не особо этого хочется. Думаю в ответном матче с Ментами борьба будет намного упорнее.
 



нет картинки
15.01.2005 22:42 #

Да!? а думаю, что только случаиность может произойти.
 



нет картинки
15.01.2005 22:51 #

Юра, нет с ними не пересекался.
Но справки навести попробую.
Это книги или периодика?
Оксанка, с победой, помнишь вчера тебе говорил, что победите.
 



нет картинки
15.01.2005 23:18 #

Главное, это типография. Тоесть большое производство, что собственно и нужно.
 



нет картинки
15.01.2005 23:24 #

Спец
что у тебя за идеии навеило?
 



нет картинки
15.01.2005 23:26 #

Лысый , спасибо , я это и сама знала , что выиграют!

Макс , я тебе там ничего отвечать не буду вообще….советую тебе к доктору обратиться , как можно скорее , дальше хуже…
 



нет картинки
15.01.2005 23:36 #

Юра, с типографией дело имел, цены там хорошие и качество тоже приличное. Сейчас типографии работой не завалены, так что сделать должны быстро.
Если хочешь, поищу телефон.
А зачем тебе, может и правда стит списаться?
 



нет картинки
15.01.2005 23:37 #

Оксанка, чего там Макс напортачил?
А я письмо жду
 



нет картинки
15.01.2005 23:38 #

Barbarita, совершить крутой отдых летом. По этому подготавливаю матерьяльную базу.
 



нет картинки
15.01.2005 23:40 #

Лысый
Макс , издевается , научили блин…
Письмо напишу завтра
 



нет картинки
15.01.2005 23:45 #

Антон, да телефон я и сам найду, мне бы контакт, короче мыль.
 



нет картинки
15.01.2005 23:51 #

Давай завтра вечером. Все равно
до понедельника не будешь заниматься. Просто сейчас влом искать
 



нет картинки
15.01.2005 23:54 #

Да хоть в понедельни, но желательно до обеда.
 



нет картинки
15.01.2005 23:54 #

Оксанка, ты уверена, что он издевается? Просто у человека
пока недостточно жизненного опыта.
 



нет картинки
15.01.2005 23:56 #

Лысый , ага , вот и сознался , что издевался…
Все он сказал , что пошутил…
 



нет картинки
15.01.2005 23:57 #

Макс, напиши, хоть где ты "издевался", а то и незнаю чему учили. Кстати, на мне с кем то поспорить, что ЦСКА не выграет Ф4 (я всегда проигрываю).
 



нет картинки
16.01.2005 00:12 #

Давай со мной. Я пытался летом поспорить с литовцам, утверждавшими , что цска провалил селекцию, но те не согласились.
 



нет картинки
16.01.2005 00:12 #

Давай со мной. Я пытался летом поспорить с литовцам, утверждавшими , что цска провалил селекцию, но те не согласились.
 



нет картинки
16.01.2005 00:16 #

Спец
Поспорь с моим израильским тёской.

Да там ничему не учили. Так что смотреть не интересно.
 



нет картинки
16.01.2005 00:45 #

Эх жаль, на статье про место нашего чемпионата, сообщения закончились, а то я уж и так к спору подошел.
Спокойной ночи.
 



нет картинки
16.01.2005 01:01 #

Мне интересно, что думает Маша
о перспективах Вяльцева и Цинцадзе в ЦСКА.
 



нет картинки
16.01.2005 10:39 #

Она не думает, она знает. (шутка)
 



нет картинки
16.01.2005 11:03 #

Кстати, на мне с кем то поспорить, что ЦСКА не выграет Ф4 (я всегда проигрываю).
 



нет картинки
16.01.2005 13:22 #

Лысый
В УГ наверное всё-таки?