Израиль опасается, что болельщиков «Маккаби» не пустят на «Финал четырех»

14.01.2005 20:51 Израиль опасается того, что болельщиков этой страны не пустят в Москву на «Финал четырех» Евролиги УЛЕБ в случае, если тель-авивский «Маккаби», действующий чемпион Евролиги, пройдет в эту стадию соревнований. Об этом в свете напряженных отношений между Израилем и Россией из-за поставок ракет в Сирию пишет газета «Haaretz». Израильское издание приводит слова высокопоставленного российского чиновника, который занимается организацией «Финала четырех» в Москве (6-8 мая 2005 года). «При нынешних обстоятельствах мы бы предпочли, чтобы улицы Москвы не заполонялись тысячами израильских болельщиков, — заявил этот неназванный чиновник. — Мы можем повлиять на ситуацию и просто не пустить болельщиков „Маккаби“ в столицу, начиная с того, что не выдадим им въездные визы, но также можем применить и иные меры».

В то же время «Haaretz» приводит слова Начальника отдела по организации матчей и связям с общественностью ПБК ЦСКА Андрея Ватутина. Он говорит о том, что израильским болельщикам, купившим уже более тысячи билетов на матчи финала, никто не будет препятствовать в приезде в Москву.

«Это полная ерунда, — заявил Ватутин. — Здесь никто не будет смотреть на национальную принадлежность болельщиков, у нас ни к кому нет предвзятого отношения. Напротив, именно израильские болельщики купили большую часть билетов. Сейчас эта сумма составляет около тысячи. Я не удивлюсь, если в мае в „Олимпийском“ мы увидим 3-4 тысячи болельщиков „Маккаби“. Думаю, что именно „Маккаби“ будет нашим главным соперником за звание чемпиона Евролиги».

Другие израильские СМИ выражают крайнюю озабоченность возникшей проблемой, опасаясь, что болельщиков «Маккаби» не пустят-таки в Россию, что приведет к еще большему кризису во взаимоотношениях между странами.

«Потрясающее по своей откровенности высказывание! Без всякой оглядки на руководство Евролиги УЛЕБ. Есть ощущение, что именно в этой цитате выражена подлинная позиция российской стороны. Хотя, в общем-то речь идет об игре в баскетбол. Осталась добавить, что спонсоры московского ЦСКА ничего не пожалели для победы в Евролиге — убухали за этот сезон 30 миллионов долларов на нужды команды. А теперь из-за неуклюжих маневров своих политиков, они вместо громкой победы могут получить не менее громкий скандал. На все деньги», — пишет bestsportnews.com.

Добавил: alexander
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
14.01.2005 21:56 #

А я все равно поеду. Мне виза не нужна. Так что встретимся.
 



нет картинки
14.01.2005 22:55 #

От этих ублюдков из Кремля чего угодно можно ожидать, могут и Ф4 нам сорвать, придурки.
 



нет картинки
14.01.2005 23:12 #

Честно говоря, полная ахинея. Причём тут ракеты вообще непонятно. Я кстати читал уже эту фигню, её некий Марк Водовозов придумал.
 



нет картинки
14.01.2005 23:16 #

Хулигану Приезжай. СК "Олимпийский" — удобное место
для шахида
 



нет картинки
14.01.2005 23:29 #

Макс
Понимаешь, Израиль с Сирией находятся в состоянии войны и имеют спорные территории, а тут наши втихоря чего-то опять толкнуть арабам решили, я эту тему уже слышал, но как-то с баскетом не увязал, а теперь оказывается и до баскета политика добралась.
 



нет картинки
14.01.2005 23:49 #

Партизан
Про этот конфликт я прекрасно знаю. Странно получается: чиновники не хотят видеть израильтян в Москве, потому что продают ракеты враждебной Израилю стране. В такой ситуации скорее израильтяне должны бойкотировать Ф4.
 



нет картинки
15.01.2005 00:10 #

Народ, да это полная чушь Даже комментировать не стоит, поверьте Просто Марк Водовозов вероятно очень не хочет видеть как Маккаби в финале 4-х проиграет ЦСКА, вот и придумывает заранее отмазу для МТА
А я то балбес думал, что хохмы только в El Mundo пишут Оказывается есть еще придурки на свете
 



нет картинки
15.01.2005 01:31 #

Как то не красиво с "их" стороны. Ведб именно руководство ЦСКА подержало прошлогодний финал в Израиле. Вот и достойный "ответ" уже почти за полгода начинают распространять заведомую чушь и провакацию, что бы что бы обадить, а потом и сорвать Ф4 в Москве. Не красиво, не красиво как то.
 



нет картинки
15.01.2005 12:28 #

Идиотизм несусветнейший! Водовозов — мудила, наверняка америкосский агент, они всё изподтишка делают. На самом деле никакого конфликта нет, по крайней мере в баскетбольном мире, и вмешательство политики в решение этих вопросов неуместно. Ф4 будет все равно наш, при полном равноправии (в отношении прав и свобод) болел любой команды
 



нет картинки
15.01.2005 12:30 #

А на месте Паиньки я бы заткнулся! На этом сайте вопросы шахидства не обсуждаются. Не надо разжигать межнациональную рознь гнилыми технологиями!
Меня эта тема повергла в бешенство! Бред сивой кобылы! Читать противно…
 



нет картинки
15.01.2005 12:43 #

Pele Никто ничего не обсуждал.
Просто на проявление агрессии,надо отвечать тем же.
А если ты не в состоянии чего-то понять, то лучше помолчать самому.
 



нет картинки
15.01.2005 13:40 #

Паинька
на проявление агрессии, НЕ!надо отвечать тем же,
проевление агресии предлагаю лечить у психиатров.
 



нет картинки
15.01.2005 14:24 #

Оставим политикам ругаться. Что касаемо главного соперника ЦСКА, то им может стать Жальгирис. Они разыгрались не на шутку.
 



нет картинки
15.01.2005 14:29 #

Макс
na samom dele kakby konflikt s rossiei u israelya razgorelsya uge davno eche posle beslana kogda lavrov priexal v israel za pomochie i vozmognostie obucheniya rossiiskoi armie isralskimi instruktarami i nachto v itoge poluchil otkaz v vide togo chto poka vy podergivaite arabov nam s vami govorit neochem vot podergite nas vot togda vse poluchite.i vot kak raz posle etogo i nachilos vse sharon otmenil svoi egegodnyi vezit v moskvu v noyabre mesyace posle etogo putin delaet antrisimitskue ogovorku v storonu israelya na egegodnom svoe vystuplenie pered narodom a rossiya kaby popytalas tem samym pokazat chto ona eche est na planete i ne nachla nechego luchshe povoda chem rechit prodat sirii rekety kotorye mogut popast k teroristam i radius u etix raket kak raz pokryvaet vse teritorie israelya pri tom chto siriy rossii i tak dengi dolgna i sootvetstvenno s ekonomiceskoii tochki zreniya u rossii ne kakoi vygody ne budet i amerika posle obrachenie israelya zaevila chto vvidet sankcii protiv rossii esle te vsetaki prodadut rakety pri etom putin god nazad lichno sharonu obechal ne torgavat voobche s siriei,a teper vot i basketbol rechyli vmechat pri etom menya udevlyaet drugoe pochemu v israeli v europe amerike ob etom uge dovno i govoryat i pichut vse gazety i tv ya ob etom slychal i po bbc i po euronews i po eurosportnews,a vot v rossii skolko nesluchal novosti po tv ili ne chital gazet tak i nechego dage ryadom ne uslyachal vidimo v rossii vse eche deisvuet geleznye teski cenzury.
 



нет картинки
15.01.2005 14:31 #

Макабби
nu da osobenno v poslednem ture v kotorom oni sdulis olimpije
 



нет картинки
15.01.2005 14:41 #

maxу Жальгирис тем и силён, что может в важной игре завалить Любого соперника. ЦСКА конечно сильнее всех, но в одной игре всякое может случиться. Мы это недавно испытали.
 



нет картинки
15.01.2005 14:54 #

max
Макабби дело говорит тем более,что Сабонис уже приступил к тренировкам,и топ 16 он будет играть.
 



нет картинки
15.01.2005 15:00 #

velnias
naskolko ya chital on eche kak minimu mesyc propustit
 



нет картинки
15.01.2005 15:04 #

velnias, при всём у важении, в топ16 ещё очень нужно попасть, что будет очень не просто. Барса оживает, Макаби традиционно силен с Вучичем на площадке, да и других, как показал предыдущий тур, ещё нужно обыграть.
 



нет картинки
15.01.2005 15:15 #

max
Ты несовсем правильно понял через месяц у него заживет палец,но ета травма не мешает ему тренироваться.
 



нет картинки
15.01.2005 15:22 #

Спец
Да,я с тобой полностью согласен что в топ 16 еше нужно попасть.Так ведь Жальгирису осталось играть в последних четырех турах три игры дома,и одна на выезде,а чтобы попасть в топ 16,нужны две победы,а при определенных раскладах хватит и одной.
 



нет картинки
15.01.2005 15:43 #

velnias "нужны две победы,а при определенных раскладах хватит и одной" — это как. Помойму как раз минимум три.
 



нет картинки
15.01.2005 15:48 #

Прошла жеребёвка чемпионата европы,вот результаты:
Группа:А.Италия:
Германия:
Россия:
Украина:
Группа:Б.Литва:
Турция:
Хорватия:
Болгария:
Группа:С.Словения:
Франция:
Греция:
Босния:
Группа:Д.Латвия:
Сербия:
Испания: и команда котороя еше попадет в конце лета.
 



нет картинки
15.01.2005 15:59 #

Спец
В прошлом году Жальгирис прошел с шестью победами,и в етом году шестая команда которая попадет в топ 16 скорее всего будет из нашей группы,потому что уже сейчас в нашей группе команда которая находится на 6 месте имеет 5 побед,а в группе А и Б шестые команды имеют по 3 победы.Но ето так на всякий случай,а вообше я думаю Жальгирис возьмет три победы,и ненадо будет как в прошлом году считать забитые пропущеные.
 



нет картинки
15.01.2005 16:07 #

velnias, будем за вас, общих любимцев болеть. Благодаря Сабонису за Жальгирис болеют все бывшие советские республики.
 



нет картинки
15.01.2005 16:26 #

Газетная УТКА ! И все !
 



нет картинки
15.01.2005 16:40 #

АароН
pochitai vse vyche eto skaree ne gazetnaya a televizionaya i srazu po vsei europe
 



нет картинки
15.01.2005 16:40 #

АароН
pochitai vse vyche eto skaree ne gazetnaya a televizionaya i srazu po vsei europe
 



нет картинки
15.01.2005 16:48 #

max, если бы эти СМИ не имели общих хозяев, то да разговор имел бы смысл. А так, мы же здесь живем и видем все изнутри. Что то, ни как, не похоже на то, что вас будут не пускать.
 



нет картинки
15.01.2005 16:50 #

Кто-то там ляпнул с горяча. Всех-то делов. Уж кто-кто, а ЦСКА не нуждается в грязных технологиях.
 



нет картинки
15.01.2005 17:10 #

Max Я не согласен с тобой, что у нас больше цензуры, чем в Европе. Но то что если даже наши либеральные СМИ не ухватились за эту утку, это лишний раз показывает, что это полный бред.
Ты сам рассуди зачем нам это, когда мы без 5 минут чемпионы.
Барбара Согласен, что проявление агрессии надо лечить
у психиаторов, даже один раз хотел здесь об этом сказать, но к сожалению лимит сообщений по текущей теме к тому времени исчерпался.
Финал. ЦСКА-Жальгирис? Неплохо, но при условии, что в полуфинале мы Маккаби обыграем
 



нет картинки
15.01.2005 18:34 #

velnias
Не знаю, не знаю. Барселоне надо выигрывать, чтобы реваншироваться, Монтепачи и Скаволини тоже будут биться до последнего, так как их собственный выход в Топ-16 под вопросом.
 



нет картинки
15.01.2005 18:41 #

 



нет картинки
15.01.2005 18:59 #

Водовозов владеет 2-я израильскими русскоязычными сайтами:

www.bestsportnews.comwww.bestsportnews.com/
best4sport.combest4sport.com/

Журналист он так себе. По телевидению русскоязычному когда выступает — уши вянут, совсем не телегеничный.
 



нет картинки
15.01.2005 19:13 #

max
"putin delaet antrisimitskue ogovorku v storonu israelya na egegodnom svoe vystuplenie pered narodom" — ну ка напомни эту антисемитскую оговорку?

"vozmognostie obucheniya rossiiskoi armie isralskimi instruktarami" — Что ваши СМИ так и говорят "обучение российской армии израильскими специалистами"?

"a rossiya kaby popytalas tem samym pokazat chto ona eche est na planete i ne nachla nechego luchshe povoda chem rechit prodat sirii" — ты это по телеку услышал? Если да, то тогда странно называть российские СМИ некомпетентными…
Россия решила показать, что она ещё есть на планете, тем что продала оружие Сирии? Россия продаёт вооружения половине Азии. А Сирия разве является какой-то особенной? Тогда почему Россия решила напомнить о себе продав оружие именно Сирии?

"a teper vot i basketbol rechyli vmechat" — баскетбол сюда примешал твой соотечественник Водовозов.

Кстати в Америке и в Европе все газеты говорили и писали, когда закончился второй тур выборов на Украине победой Януковича, что в Восточных областях слишком высокая явка на выборы, такой не может быть… А вот когда в Грузии явка на выборы была такой же высокой и победил Саакашвили, западные СМИ что-то ничего не говорили.
 



нет картинки
15.01.2005 19:35 #

Не читайте газет перед едой, смотрите баскетбол.
 



нет картинки
15.01.2005 19:42 #

Ни хрена! Все результаты сложить и поделить. А нас со Швондером сюдьями назначить. И котов… дуууушииить.
 



нет картинки
15.01.2005 19:45 #

ну ка напомни эту антисемитскую оговорку?chto storoniki echinko na ukraini delaet rasistskie i sionistkie lozungi (potom pravdo poevilos opravergenie chto pol on xotel skazat rossistkie i antesimitaskie)no oficalnogo izvenenie tak ot rossii i ne posledovalo.
Что ваши СМИ так и говорят "обучение российской армии израильскими специалистами"?imelos vvidu obuchenie borby s terorismom.

ты это по телеку услышал? Если да, то тогда странно называть российские СМИ некомпетентными…
Россия решила показать, что она ещё есть на планете, тем что продала оружие Сирии? Россия продаёт вооружения половине Азии. А Сирия разве является какой-то особенной? Тогда почему Россия решила напомнить о себе продав оружие именно Сирии?potmuchto rossiya znaet komu ona prodaet orugie siriya naxoditsya na grani voiny s israilem i esle vsetaki orugie popadet v sirie rossiy znaet chto israile predetsya nanosit po sirie nanesti premitivnyi udar,i chto oni mogut popast k teroristom tak kak siriya oficalno priznana stranoi podergivaehcie terror pri etom u sirii visit bolchoi dolg pered rossii takchto i s ekonomicheskoi tochki eto ne vygodno rossii.prrossii.pri etom putin obechal israile ne torgavat s siriei orugaem.i eto vot vse u nas masiruetsya po vsem smi i tv.
баскетбол сюда примешал твой соотечественник Водовозов.net vopervyx on dal ssylku na gazetu "haaretz"(potomuchto eta idinstvennaya isralskaya gazeta kotoraya pichataetsya na angliskom i rasxoditsya bolchimi teragami v amerike i europe)a v israele u nas ob etom napisali pochti vse smi i tv.tatv.takge ya eti novosti slychal po eurosportnews i euronews i chtial v kakoito italiyanskoi gazete.+ tolko eurosport peredal chto v barselonu posle igry s tau letali kuchenko i gomelskii
 



нет картинки
15.01.2005 19:54 #

Лысый
neploxo final maccabi-boloniya pri uslovie chto v f4 ne popadet cska (po lebomu cska kogdato da prervet svoe serie nevozmogno vse vremya obygravat sopernikov na odnom kolce i na vezenie)nu a esle ug popadet to ug luchshe final maccabi-cska i maccabi champion kstati polse igry s velerbanom xusein beshok skazal v intervie chto on uveren na 100% chto maccabi zachetit svoi titul i v etom godu.
 



нет картинки
15.01.2005 19:55 #

max, достал латиницей, нарочно ты это. Так просто установить кирилицу.
 



нет картинки
15.01.2005 19:57 #

max — это посмотрим.
 



нет картинки
15.01.2005 19:58 #

max
"imelos vvidu obuchenie borby s terorismom" — обучение армии борьбе с терроризмом? Речь шла о перенятии опыта действий спецслужб, когда захвачены заложники.

"potmuchto rossiya znaet komu ona prodaet orugie siriya naxoditsya na grani voiny s israilem" — ну и чего? А Индия находится на грани войны с Пакистаном, однако оружие Индии всё-равно продаём.

"siriya oficalno priznana stranoi podergivaehcie terror" — США все неугодные страны так клеймит.

Я тебе уже говорил, популярность новости, не означает её истинность.

"premitivnyi udar" — вот это классно сказал.
 



нет картинки
15.01.2005 20:08 #

Не поленился и прочёл.
Думаю, max — туповатый провокатор, но не изралитянен.
 



нет картинки
15.01.2005 20:14 #

max
Зайди сюда и твоя латиница превратится в кирилицу.
www.translit.ruwww.translit.ru/
 



нет картинки
15.01.2005 20:14 #

max
Насчёт Водовозова я не прав, это действительно не он придумал.
 



нет картинки
15.01.2005 20:20 #

Насчёт сионистских лозунгов, ну оговорился и чего дальше? Администрация президента опубликовала объяснение этой ситуации. Каких извинений ещё ждут-то?
 



нет картинки
15.01.2005 22:35 #

Израиль это окупант !
 



нет картинки
15.01.2005 22:47 #

АароН-это дурак
 



нет картинки
15.01.2005 22:59 #

дурак-это Аноним
 



нет картинки
15.01.2005 23:01 #

Max А что, одно произнесение слова "сионизм" автоматически является антисемитизмом? И почему одна нация должна иметь подобные льготы по сравнению со всеми остальными?
Потом… Нынешняя власть в России очень на самом деле очень слаба и ты переоцениваешь ВВП. считая что все поставки оружия он контролирует.
А насчет случайно или нет, ты сам сказал что почтоянно случайно выигрывать нельзя, а сколько месяцев ЦСКА не проигрывает.
Да, и потом я не сомневаюсь, что как бы ЦСКА не выиграл, всегда найдутся злопыхатели, которые будут кричать, что ЦСКА выиграл неправиольно.
 



нет картинки
15.01.2005 23:03 #

Лысый
ну и как моя 2 попытка?
 



нет картинки
15.01.2005 23:09 #

Барбара, спасибо, прошла успешно.
 



нет картинки
15.01.2005 23:21 #

Лысый
я очень рада
 



нет картинки
15.01.2005 23:26 #

Да и потом, комплекс "искандер", как раз скорее антитеррористический (т.к. передназначен для точечных ударов) и террористам, если бы они там и были, а ещё если б к ним этот комплекс попал в достаточной степени бесполезен. Какой-нибуть комплекс "ураган" или хотя бы "берег" и много дешевле и эфективнее для этих целей. Так что это то же очередная утка.
 



нет картинки
15.01.2005 23:31 #

если вернуться к теме то пока у руля цска гомельский,а в спонсарах баскетбольного и футбольного цска абрамович и гинер израитяне могут не волнаватся сколько захотят столько и приедут.
 



нет картинки
15.01.2005 23:38 #

Таран
А когда это Абрамыч и Гинер заделались спонсорами бескетбольного ЦСКА?
 



нет картинки
15.01.2005 23:44 #

Таран, и выигрывать когда договорятся. (надеюсь, что хоть в этом году шутка).
ПС а с чего ты взял, про баскетбольный ЦСКА и Абромовича?
 



нет картинки
15.01.2005 23:49 #

макс с тех пор как их об этом попрасил гомельски,что абрамович финансировал цска баскетбольный эти 2 года писал камерсант не доверять им у меня нет оснований.
 



нет картинки
15.01.2005 23:52 #

Таран, очень интересно. Спасибо за информацию.
 



нет картинки
15.01.2005 23:58 #

Таран
Вообще Коммерсантом владеет Березовский, поэтому рекламирует своего друга.

Основным спонсором баскетбольного ЦСКА является НорНикель.
Вот футбольный — это Абрамыч, правда под именем своей компании — Сибнефть.
Гинер — тот в хоккее и в футболе, но в баскет не суётся.
 



нет картинки
16.01.2005 00:46 #

макс не думаю что норникель такие большие деньги из года в год будет бухать сейчас даже о 30 милионах баксов говорят,а это для норникель уже серьезная сумма,к тому же я не думаю,что та фирма которая написана на майках является основным спонсором у челси на майках я надпись сибнефть не видел.
 



нет картинки
16.01.2005 00:49 #

Макс, Норильский никель — не спонсор, а владелец на сегодняшний день 100% акций ПБК "ЦСКА". А сам Норникель, принадлежит холдингу Интеррос, основными акционерами которого являются Потанин и Прохоров.
 



нет картинки
16.01.2005 00:53 #

taran, Абрамович к баскету вааааще никакого отношения не имеет. Ты видимо из Израиля или Литвы?
 



нет картинки
16.01.2005 00:56 #

Таран
Ну так Челси же Сибнефть не спонсирует. Абрамыч лично полностью владеет Челси и вкладывает в него деньги.

Аноним
Я спонсором просто называю тех, кто вкладывает деньги, по другому долго расписывать придётся.
А так, ты абсолютно правильно всё сказал.
 



нет картинки
16.01.2005 01:03 #

Макс, ну спасибо Просто спонсоров у ПБК "ЦСКА" много, а владелец то один.
 



нет картинки
16.01.2005 01:26 #

аноним у тебя что женская интуиция развита или ты так наобум людей вычесляешь.насчет кто владеет норникелем я знаю у потанина и прохорова на двоих 50% акций,что они офицальные владельцы клуба если это так я не знал.
 



нет картинки
16.01.2005 10:48 #

"Да, и потом я не сомневаюсь, что как бы ЦСКА не выиграл, всегда найдутся злопыхатели, которые будут кричать, что ЦСКА выиграл неправиольно." За то уже почти никто не сомневается что ЦСКА выиграет.
 



нет картинки
16.01.2005 10:49 #

10 игр ====== 10 побед
 



нет картинки
16.01.2005 13:55 #

nu ok tut tak mnogo chto nachnem poporyadku
ЦСКА — Рулит
kirilicu neslogno ustanovit u menya prosto na klaverature netu russkix bukv vot esle menya vsetaki redaktorom tut naznachat vot togda poidu sebe kuple kstati avtobiografie mne na angliskom prichlos otpravlyat tak kak poschital nekrasivo otparavlyat po russkii napisanoi latinicei.
a na traslit.rutraslit.ru ya probyval no vidat ne ochen gramotno ya po latinice pichut tak kak mne kakueto axinee vse vremya tam vydaet.
 



нет картинки
16.01.2005 14:03 #

max
Транслит у тебя вроде более менее грамотный, почему Транслит.ру тебе фигню выдаёт, непонятно.

А ты знаешь возьми фломастер и напиши на каждой кнопке русские буквы, будет трёхязыковая клава.

Ты хочешь стать редактором этого сайта, уже биографию отослал?
 



нет картинки
16.01.2005 14:09 #

Макс
обучение армии борьбе с терроризмом? Речь шла о перенятии опыта действий спецслужб, когда захвачены заложники.nemnogko ne tak rech chla ob obuchenie i vzaimodeisvie specslugb,i takge o vozmognosti obuchenie ledei rabotaechix v aeropartu raspozanavanie tereroristov na psixologicheskom urovne takge kak eto delaet v israeli

ну и чего? А Индия находится на грани войны с Пакистаном, однако оружие Индии всё-равно продаём.nu eto dela pakistana i israely oni ne kasaetsya naprimer israel toge v indie prodaet orugie

США все неугодные страны так клеймит.nu da a kakty schitaech strana v stolice kotoroi damaske naxodyatsya vse chtab kvartiry palestinskix tereresticheskix organezacii na oficalnom urovne strana kotoraya finansirue na ravne s iranom teraristicheskue gruperovku xizbala i peredaet eii orugie i kak ty schitaech eto ne tereresticheskaya strana siriy.ilsiriy.ilige ty dumaech takge kak rossiiskoe pravitelstvo kotorae delet teroristov na xorochix i ploxix chechency eto znachet teroristy a palestincy borcy za svobodu .


Я тебе уже говорил, популярность новости, не означает её истинность.v etom sluchai eto dostoverno ug pover mne eto ya tochno znae.
 



нет картинки
16.01.2005 14:11 #

Ты хочешь стать редактором этого сайта, уже биографию отослал? nu po adresu kotoryi vesit na glavnoi.
 



нет картинки
16.01.2005 14:14 #

Макс
Насчёт сионистских лозунгов, ну оговорился и чего дальше? Администрация президента опубликовала объяснение этой ситуации. Каких извинений ещё ждут-то? chtoby prezeden na egegodnom vystuplenie pered narodom ogovorilsya.tyogovorilsya.ty takovo mnogo videl?
 



нет картинки
16.01.2005 14:15 #

АароН
Израиль это окупант ! nu da togda rossiy toge
 



нет картинки
16.01.2005 14:31 #

Лысый
ya imel vvidu ne sluchainost a to chto komanda nemoget proiti ves god bez poragenii eto prosto nevozmogno ne fiziceski ne psixologicheski esle konechno kamdu ne sdelat zombi kakimito.

Спец
Да и потом, комплекс "искандер", как раз скорее антитеррористический (т.к. передназначен для точечных ударов) и террористам, если бы они там и были, а ещё если б к ним этот комплекс попал в достаточной степени бесполезен. Какой-нибуть комплекс "ураган" или хотя бы "берег" и много дешевле и эфективнее для этих целей.im vozmogno budet obstrelyat lebue tochku v israely v tom chisle i yadernyi reaktor v dimone pri etom rossiya eche i igly xochet prodat sirii a ne tolko iskandery.nuiskandery.nu a pro teroristov ya pesal vyche.

Таран
Макс na 100% prav v etom godu oficalnyi sponsor basketkuba cska yavlyaetsya norilskii nikel kotoryi vrode i vbuxal 30 milionov.a abromovich i giner eto s futbolnogo kluba cska a ne basketkluba.

ЦСКА — Рулит
"Да, и потом я не сомневаюсь, что как бы ЦСКА не выиграл, всегда найдутся злопыхатели, которые будут кричать, что ЦСКА выиграл неправиольно." За то уже почти никто не сомневается что ЦСКА выиграет. tyby postavil milion esleby on u teby byl na cska.a vot v israely naprimer vse veryat chto maccabi vyigraet euroligu uge pochti 2000 biletov kupili,a vot v rossii na skolko ya vigu i znae poka ne ochen toropyatsya pokupat bilety (kupili vsego poka gragdani rossii smechnoe kolicestvo biletov vsego 38 nu a cska yavno na eto ne raschityval tak kak dlya svoix fanov ostavil vsego 2000 biletov) tak kak ne ochento bolchenstvo veryat chto cska vyigraet vse govoryat no vot dengi postavet poka pochti nekto rechaetsya.
 



нет картинки
16.01.2005 15:18 #

max и АароН однин человек
 



нет картинки
16.01.2005 15:19 #

АароН и max однин человек
 



нет картинки
16.01.2005 15:39 #

ЦСКА скорее всего выиграет, причём абсолютно заслужено. Маккаби вымучивает победы. Команда не слабая, но не ЦСКА. Другое дело что бороться надо и играть для болельщиков.
 



нет картинки
16.01.2005 16:16 #

max Я взял билеты, вернее заказал. Буду выкупать, наведу справки, возможно большинство наших просто заказали билеты, но их не выкупили.
Ты б кого-нибудь одного выбрал для спора, а то получается черти что.
 



нет картинки
16.01.2005 17:17 #

Оксана лучше всех
 



нет картинки
16.01.2005 18:58 #

Лысый
ya ix uge dovno vykupil segodnya byli v posolstve zakazali vizy posmotrim chto budet dalche otkaza ne dolgno byt.
 



нет картинки
16.01.2005 18:58 #

Оксана лучше всех Нет Оксана — лучше.
 



нет картинки
16.01.2005 18:59 #

Оксана
sharon sason luchshe vsex
 



нет картинки
16.01.2005 19:06 #

max Пример ! ?
 



нет картинки
16.01.2005 19:25 #

max, масса боевой части "искандера", всего 450 кг. И даже при наличии проникающей боеголовки, для поражения хорошо защищенных целей (а именно к таким относится ядерный центр в Димоне) маловато. Так что опять не совсем правда. Хотя конечно, неприятности он принести вам может, но в этом случае комплекс скорее миротворческий т.к. будет удерживать Израиль от агресии притив Сирии (в качестве оружия возможного возмездия). Это то наверное и есть причина стольких воплей, докатившихся вплоть до баскетбола.
 



нет картинки
16.01.2005 19:26 #

Макабби
ЦСКА скорее всего выиграет, причём абсолютно заслужено. Маккаби вымучивает победы. Команда не слабая, но не ЦСКА. Другое дело что бороться надо и играть для болельщиков.tebe ne kagetsya chto vse s tochnostie da naoborot cska vse vremya pomoimu vymuchivaet pobedy vyigryvaya vse vremy ot 2 do 5 ochkov a vot u maccabi kak raz v etom godu pobedy idut 50 ochkov scavolini 25 barselona 27 zalgeris nu pro velirban dage nestoit govorit tak kak eto takaega komanda kak i pau-orthez.tapau-orthez.takchto sudya po etomu cska dolgna poluchit po golove gdeto ochkov v 25.
 



нет картинки
16.01.2005 19:33 #

"chtoby prezeden na egegodnom vystuplenie pered narodom ogovorilsya.tyogovorilsya.ty takovo mnogo videl?" — нет, не видел. Но это не значит, что такое не может случиться.

"nu eto dela pakistana i israely oni ne kasaetsya naprimer israel toge v indie prodaet orugie" — тогда почему же Израиль хочет, чтобы с ним поступали как-то иначе?

"ilige ty dumaech takge kak rossiiskoe pravitelstvo kotorae delet teroristov na xorochix i ploxix chechency eto znachet teroristy a palestincy borcy za svobodu" — так думает не российское правительство, а правительство США и нескольких европейских стран. А также многие журналисты.

"v etom sluchai eto dostoverno ug pover mne eto ya tochno znae" — интересно откуда?

"a to chto komanda nemoget proiti ves god bez poragenii eto prosto nevozmogno ne fiziceski ne psixologicheski " — вполне возможно, прецеденты были уже.

А ты бы сам поставил миллион на Маккаби-то? Уверен что нет.
 



нет картинки
16.01.2005 19:35 #

АароН
Пример ! ?rossiy okupiravyla chechenskie zemle i teper ugnetaet chechencev

Спец
pervoe ix massa 480 kg i dalnost 280 km i neugeli ty dumaech chto esle k terroristam popadet eto orugie oni ee budut udergivat ved oni spokoino mogut obstrelyat leboi gustonasilenyi raion israely ilige peredat orugie palestincim terroristam ili teroristiceskoi organizacii xizbala kak ono delat vse vremya.ilvremya.ili ty napremer soglasin chto eta "bezobidnoe mirotvorciskaya raketa" upodyt na teby ilige na tvoi dom
 



нет картинки
16.01.2005 19:46 #

Спец
тогда почему же Израиль хочет, чтобы с ним поступали как-то иначе?potomuchto ob etom est dogovorenost megdu usa izraelem i rossiy i rossiy xochet byt posrednekom na mirnyx peregovorax s palestincymi.

так думает не российское правительство, а правительство США и нескольких европейских стран. А также многие журналисты.a pochemuge togda putin torguet s terroristami i podergivaet ix.

интересно откуда?iza videnie vsei etoi kartiny ug ochen ona nachinaet napominat vremena xolodnoi voiny

А ты бы сам поставил миллион на Маккаби-то? Уверен что нет. ya bilet na f4 uge kupil i vykupil ego a vot ty uveren chto eche net ilige ne vykupil ego eche

нет, не видел. Но это не значит, что такое не может случиться.ty chto dumaech chto on vse govorit chto v golovu predet ilige tak lexko slova pereputat kak sionistkie i antisimitskie kogda u teby pered glazami legyt tekst.
 



нет картинки
16.01.2005 19:48 #

max, вот так вы всегда, аргументов нет, тогда эмоции (на твой дом). Это достаточно высоко технологиное и дорогое оружие. У Сирии не хватит денег стрелять искандерами по жилым кварталам, и не хватит сил против американцев которым только и нужен повод их "освободить". А вот стрельнуть (в случае агресии против них) по хлорохранилищам или ещё по какой "ерунде", вполне могу пару раз (т.к. больше всё равно не дадут).
ПС 480 кг. может только у фугасных боеголовок.
 



нет картинки
16.01.2005 19:49 #

max, иди в баню.
 



нет картинки
16.01.2005 19:52 #

Спец
У Сирии не хватит денег стрелять искандерами по жилым кварталам, и не хватит сил против американцев которым только и нужен повод их "освободить". ty schitaech chto u teroristov malo deneg smex da i tolko esleby tak byloby tak ugeby goda dva nazad prekratilisby vse terakty i tomu podobdoe.

Это достаточно высоко технологиное и дорогое оружие.vot imenno poetomu ono i opasno chto mogyt popast tochno v lebue tochku.
 



нет картинки
16.01.2005 19:53 #

Макабби
sam idi ya tam uge byl
 



нет картинки
16.01.2005 19:54 #

Спец, прими как просьбу. Дубина — провокатор работает и топорнно. Здесь чудесный форум. Оставь его маяться идиотизмом.
 



нет картинки
16.01.2005 19:55 #

Макс
тогда почему же Израиль хочет, чтобы с ним поступали как-то иначе?potomuchto ob etom est dogovorenost megdu usa izraelem i rossiy i rossiy xochet byt posrednekom na mirnyx peregovorax s palestincymi.

так думает не российское правительство, а правительство США и нескольких европейских стран. А также многие журналисты.a pochemuge togda putin torguet s terroristami i podergivaet ix.

интересно откуда?iza videnie vsei etoi kartiny ug ochen ona nachinaet napominat vremena xolodnoi voiny

А ты бы сам поставил миллион на Маккаби-то? Уверен что нет. ya bilet na f4 uge kupil i vykupil ego a vot ty uveren chto eche net ilige ne vykupil ego eche

нет, не видел. Но это не значит, что такое не может случиться.ty chto dumaech chto on vse govorit chto v golovu predet ilige tak lexko slova pereputat kak sionistkie i antisimitskie kogda u teby pered glazami legyt tekst.
 



нет картинки
16.01.2005 19:57 #

Хорошо, а ты тоже билеты купил? Воин Маковейский.
 



нет картинки
16.01.2005 20:06 #

max
"a pochemuge togda putin torguet s terroristami i podergivaet ix" — ну хватит уже повторять, Сирии ещё ничего не продали.

"ty chto dumaech chto on vse govorit chto v golovu predet ilige tak lexko slova pereputat kak sionistkie i antisimitskie kogda u teby pered glazami legyt tekst." — он же не дословно читает.

"ya bilet na f4 uge kupil i vykupil ego a vot ty uveren chto eche net ilige ne vykupil ego eche" — знаешь, по моему очень глупо сравнивать миллион и билет.

Ограничений на въезд иностранцев пока не вводили.
 



нет картинки
16.01.2005 20:18 #

Макс
знаешь, по моему очень глупо сравнивать миллион и билет.
tak u menya miliona netu poka.

он же не дословно читает.nu ya dage s prosonya takie vechi ne sravne

ну хватит уже повторять, Сирии ещё ничего не продали.nu da navernoe xvatit ved sait vsetaki ob basketbole a my na kakieto drugie temy vse vremya govorim

Спец
ya kupil a kovoty eche imeech vvidu
 



нет картинки
16.01.2005 20:26 #

Жид он и есть Жид !
Животное зайди forum.slavrus.netforum.slavrus.net !
 



нет картинки
16.01.2005 20:32 #

АароН, он же макс иди в жопу — аонючий провокатор.
 



нет картинки
16.01.2005 20:35 #

Вот для пропагандистской обработки этой наиболее продвинутой части населения и сидят теперь на форумах и в чатах сотни спец-сотрудников, агитаторов на ставках. Стоит почитать архивы российских форумов за последующую за этим днем неделю — это нечто уму не постижимое по уровню злобы, ненависти, злорадства, клеветы, бесчеловечности. Но, скажем, в 1998 году такого явления в Рунете не было. Если появлялся на форуме или в чате живой фашист или коммунист, все на него посмотреть сбегались — надо же, уникум, клинический идиот в Интернете! Поскольку Интернет в России предполагает несколько хотя бы приблизительных "цензов" — некоторый уровень финансового благосостояния, (когда на хлеб, жилье и на компьютер в доме уже хватает), некоторый уровень владения компом, некоторый уровень образования. В принципе, Рунет достаточно однороден по социологическим характеристикам пользователей. Процентов на 70-80 состоит из единомышленников, достойных и приличных людей. Недаром у КПРФ долгое время были проблемы с сайтом — никто не хотел им делать рекламу в И-нете, даже за деньги. Сейчас, через три года, прокоммунистических и профашистских высказываний на российских форумах вдруг стало — до 50 — 60% от всех выступлений.
 



нет картинки
16.01.2005 20:36 #

АароН, он же макс иди в жопу — аонючий провокатор.
 



нет картинки
16.01.2005 20:36 #

 



нет картинки
16.01.2005 20:36 #

АароН, он же макс иди в жопу — вонючий провокатор.
 



нет картинки
16.01.2005 20:37 #

Вот для пропагандистской обработки этой наиболее продвинутой части населения и сидят теперь на форумах и в чатах сотни спец-сотрудников, агитаторов на ставках. Стоит почитать архивы российских форумов за последующую за этим днем неделю — это нечто уму не постижимое по уровню злобы, ненависти, злорадства, клеветы, бесчеловечности. Но, скажем, в 1998 году такого явления в Рунете не было. Если появлялся на форуме или в чате живой фашист или коммунист, все на него посмотреть сбегались — надо же, уникум, клинический идиот в Интернете! Поскольку Интернет в России предполагает несколько хотя бы приблизительных "цензов" — некоторый уровень финансового благосостояния, (когда на хлеб, жилье и на компьютер в доме уже хватает), некоторый уровень владения компом, некоторый уровень образования. В принципе, Рунет достаточно однороден по социологическим характеристикам пользователей. Процентов на 70-80 состоит из единомышленников, достойных и приличных людей. Недаром у КПРФ долгое время были проблемы с сайтом — никто не хотел им делать рекламу в И-нете, даже за деньги. Сейчас, через три года, прокоммунистических и профашистских высказываний на российских форумах вдруг стало — до 50 — 60% от всех выступлений.
 



нет картинки
16.01.2005 20:37 #

Вот для пропагандистской обработки этой наиболее продвинутой части населения и сидят теперь на форумах и в чатах сотни спец-сотрудников, агитаторов на ставках. Стоит почитать архивы российских форумов за последующую за этим днем неделю — это нечто уму не постижимое по уровню злобы, ненависти, злорадства, клеветы, бесчеловечности. Но, скажем, в 1998 году такого явления в Рунете не было. Если появлялся на форуме или в чате живой фашист или коммунист, все на него посмотреть сбегались — надо же, уникум, клинический идиот в Интернете! Поскольку Интернет в России предполагает несколько хотя бы приблизительных "цензов" — некоторый уровень финансового благосостояния, (когда на хлеб, жилье и на компьютер в доме уже хватает), некоторый уровень владения компом, некоторый уровень образования. В принципе, Рунет достаточно однороден по социологическим характеристикам пользователей. Процентов на 70-80 состоит из единомышленников, достойных и приличных людей. Недаром у КПРФ долгое время были проблемы с сайтом — никто не хотел им делать рекламу в И-нете, даже за деньги. Сейчас, через три года, прокоммунистических и профашистских высказываний на российских форумах вдруг стало — до 50 — 60% от всех выступлений.
 



нет картинки
16.01.2005 20:37 #

Вот для пропагандистской обработки этой наиболее продвинутой части населения и сидят теперь на форумах и в чатах сотни спец-сотрудников, агитаторов на ставках. Стоит почитать архивы российских форумов за последующую за этим днем неделю — это нечто уму не постижимое по уровню злобы, ненависти, злорадства, клеветы, бесчеловечности. Но, скажем, в 1998 году такого явления в Рунете не было. Если появлялся на форуме или в чате живой фашист или коммунист, все на него посмотреть сбегались — надо же, уникум, клинический идиот в Интернете! Поскольку Интернет в России предполагает несколько хотя бы приблизительных "цензов" — некоторый уровень финансового благосостояния, (когда на хлеб, жилье и на компьютер в доме уже хватает), некоторый уровень владения компом, некоторый уровень образования. В принципе, Рунет достаточно однороден по социологическим характеристикам пользователей. Процентов на 70-80 состоит из единомышленников, достойных и приличных людей. Недаром у КПРФ долгое время были проблемы с сайтом — никто не хотел им делать рекламу в И-нете, даже за деньги. Сейчас, через три года, прокоммунистических и профашистских высказываний на российских форумах вдруг стало — до 50 — 60% от всех выступлений.
 



нет картинки
16.01.2005 20:38 #

Вот для пропагандистской обработки этой наиболее продвинутой части населения и сидят теперь на форумах и в чатах сотни спец-сотрудников, агитаторов на ставках. Стоит почитать архивы российских форумов за последующую за этим днем неделю — это нечто уму не постижимое по уровню злобы, ненависти, злорадства, клеветы, бесчеловечности. Но, скажем, в 1998 году такого явления в Рунете не было. Если появлялся на форуме или в чате живой фашист или коммунист, все на него посмотреть сбегались — надо же, уникум, клинический идиот в Интернете! Поскольку Интернет в России предполагает несколько хотя бы приблизительных "цензов" — некоторый уровень финансового благосостояния, (когда на хлеб, жилье и на компьютер в доме уже хватает), некоторый уровень владения компом, некоторый уровень образования. В принципе, Рунет достаточно однороден по социологическим характеристикам пользователей. Процентов на 70-80 состоит из единомышленников, достойных и приличных людей. Недаром у КПРФ долгое время были проблемы с сайтом — никто не хотел им делать рекламу в И-нете, даже за деньги. Сейчас, через три года, прокоммунистических и профашистских высказываний на российских форумах вдруг стало — до 50 — 60% от всех выступлений.
 



нет картинки
16.01.2005 20:38 #

Вот для пропагандистской обработки этой наиболее продвинутой части населения и сидят теперь на форумах и в чатах сотни спец-сотрудников, агитаторов на ставках. Стоит почитать архивы российских форумов за последующую за этим днем неделю — это нечто уму не постижимое по уровню злобы, ненависти, злорадства, клеветы, бесчеловечности. Но, скажем, в 1998 году такого явления в Рунете не было. Если появлялся на форуме или в чате живой фашист или коммунист, все на него посмотреть сбегались — надо же, уникум, клинический идиот в Интернете! Поскольку Интернет в России предполагает несколько хотя бы приблизительных "цензов" — некоторый уровень финансового благосостояния, (когда на хлеб, жилье и на компьютер в доме уже хватает), некоторый уровень владения компом, некоторый уровень образования. В принципе, Рунет достаточно однороден по социологическим характеристикам пользователей. Процентов на 70-80 состоит из единомышленников, достойных и приличных людей. Недаром у КПРФ долгое время были проблемы с сайтом — никто не хотел им делать рекламу в И-нете, даже за деньги. Сейчас, через три года, прокоммунистических и профашистских высказываний на российских форумах вдруг стало — до 50 — 60% от всех выступлений.
 



нет картинки
16.01.2005 20:38 #

Вот для пропагандистской обработки этой наиболее продвинутой части населения и сидят теперь на форумах и в чатах сотни спец-сотрудников, агитаторов на ставках. Стоит почитать архивы российских форумов за последующую за этим днем неделю — это нечто уму не постижимое по уровню злобы, ненависти, злорадства, клеветы, бесчеловечности. Но, скажем, в 1998 году такого явления в Рунете не было. Если появлялся на форуме или в чате живой фашист или коммунист, все на него посмотреть сбегались — надо же, уникум, клинический идиот в Интернете! Поскольку Интернет в России предполагает несколько хотя бы приблизительных "цензов" — некоторый уровень финансового благосостояния, (когда на хлеб, жилье и на компьютер в доме уже хватает), некоторый уровень владения компом, некоторый уровень образования. В принципе, Рунет достаточно однороден по социологическим характеристикам пользователей. Процентов на 70-80 состоит из единомышленников, достойных и приличных людей. Недаром у КПРФ долгое время были проблемы с сайтом — никто не хотел им делать рекламу в И-нете, даже за деньги. Сейчас, через три года, прокоммунистических и профашистских высказываний на российских форумах вдруг стало — до 50 — 60% от всех выступлений.
 



нет картинки
16.01.2005 20:39 #

АароН, он же макс иди в жопу — вонючий провокатор.
 



нет картинки
16.01.2005 20:43 #

maccabi "elite" champion europy!!!!!!
maccabi "elite" tel-aviv imperia!!!!!
cska fack!!!cska fack!!!cska fack!!!cska fack!!!cska fack!!!
 



нет картинки
16.01.2005 20:43 #

maccabi "elite" champion europy!!!!!!
maccabi "elite" tel-aviv imperia!!!!!
cska fack!!!cska fack!!!cska fack!!!cska fack!!!cska fack!!!
 



нет картинки
16.01.2005 20:43 #

maccabi "elite" champion europy!!!!!!
maccabi "elite" tel-aviv imperia!!!!!
cska fack!!!cska fack!!!cska fack!!!cska fack!!!cska fack!!!
 



нет картинки
16.01.2005 20:52 #

АароН, он же Аноним он же макс иди в жопу — вонючий провокатор.
 



нет картинки
16.01.2005 20:57 #

Аноним
Прежде чем писать ругательства, хотя бы изучил как они пишутся.

Килл
Ты к какому Максу обращаешься?
 



нет картинки
16.01.2005 21:01 #

max Упорство это конечно здорово, но твоя беда в том, что ты не прислушиваешься к мнениям собеседников и не хочешь этого делать. По крайней мере тебе неплохо бы признать, что другие мнения тоже имеют право на существование
 



нет картинки
16.01.2005 21:04 #

К маленькому провокатору. Не к Вам.
 



нет картинки
16.01.2005 21:24 #

Не обращайте внимания на Килл и тд ! Чисто еврейский стон !
Где ты тут фашистов увидел ?
иудейство вот это настоящий ФАШИЗМ !
Еврейский байстрюк Гитлер полностью взял идею фашизма с иудейства !
А вобще это баскетбольный сайт !
 



нет картинки
16.01.2005 21:29 #

АароН-max засунь свою голову обрано в жопу, урод/ А вобще это баскетбольный сайт !
 



нет картинки
16.01.2005 21:39 #

Как же тут за..ли сайт. И ведь настырный по нескольку одинаковых сообщений отгружает.
 



нет картинки
16.01.2005 22:27 #

АароН ты мразь, но ЦСКА — Рулит
 



нет картинки
16.01.2005 22:33 #

Спец
Может это глюки сайта.
 



нет картинки
17.01.2005 12:04 #

АароН
da ty pervyi fachyst
 



нет картинки