В «Энже» сменился тренер

15.01.2005 17:46 В клубе cуперлиги по баскетболу «Энже» (Казань) сменился главный тренер. Леонид Ячменев, известный по многолетней работе в новосибирском «Динамо», подал заявление «по состоянию здоровья». Но главная причина отставки — хроническое безденежье в клубе, даже несмотря на то, что спонсировать его взялось объединение «Татэнерго». Ячменева в «Энже» сменил главный тренер сборной Белоруссии Анатолий Буяльский. Ближайшая задача этого наставника: попытаться пройти дальше в серии плей-офф Кубка ФИБА-Европа. Впереди ответная встреча с хорватским «Шебеником». Первая игра в Казани завершилась победой «Энже» 64:61.

Добавил: den
Спорт сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
15.01.2005 19:01 #

Da, vot kto kto a belarusy tochno «Энже» nauchiat kak nado v basket igrat,
tolko vot sami nauchiatsja,
Smeshno.
 



нет картинки
15.01.2005 20:36 #

Гастарбайтеры строят, теперь тренируют.
 



нет картинки
15.01.2005 21:24 #

Nu razvelos ze vas anonimov!!!!
Smotret toshno!!!
Tipo slozno nik ili ime sebe pridumat.
 



нет картинки
15.01.2005 22:31 #

Барбара
Нетерпимо относишься к анонимам?
 



нет картинки
15.01.2005 22:58 #

Макс
мне интересно мнение человека,
но никак не анонима.
 



нет картинки
15.01.2005 23:12 #

Барбара, мой дед приехал в Москву из Гродно. И фамилия у меня белорусская
 



нет картинки
15.01.2005 23:19 #

Лысый,причём тут ты???
И что? я не имею ничего против белорусов, но…
хроническое безденежье в клубе,
а берут на должность глав. тренера сборной Белоруссии Анатолия Буяльского,
" несмотря на то, что спонсировать команду взялось объединение «Татэнерго»"
я считаю это глупо.
 



нет картинки
15.01.2005 23:26 #

Барбара, Россия вообще страна загадок и "аршином общим ее не измерить"
ПРосто почему-то если белорус, то сразу в баскет играть не умеет . Ладно, проехали.
 



нет картинки
15.01.2005 23:30 #

Лысый
Наверно умеет, но не на током уровне чтобы других учить
 



нет картинки
15.01.2005 23:32 #

Да никто вообще не умеют играть в баскетбол только литовцы умеют , остальные все бездари , Барбарита , сразу уж так и говори , чего скромничаешь….
 



нет картинки
15.01.2005 23:40 #

Да нет Оксана, я о Литве не говорила,кроме Литвы есть игроки Сербы, Италиянцы, Россияни, Испанцы….
А лудшие тренера ….Югославы, Сербы……не буду повторятся, это уже обсуждалось.
 



нет картинки
15.01.2005 23:42 #

Да, Барбара, не любишь ты белорусов
 



нет картинки
15.01.2005 23:43 #

Barbarita , да ты вообще о Литве не говоришь , ага…
 



нет картинки
15.01.2005 23:46 #

Лично для меня белорусы и украинцы тоже самое , что русские…
Лысый , можно вопрос?
 



нет картинки
15.01.2005 23:48 #

Давай, Оксанка
 



нет картинки
15.01.2005 23:48 #

Оксанка, у тебя кстати имя украинское
 



нет картинки
15.01.2005 23:49 #

Лысый
никогда ниприходилось
(!это очень тонкая шутка)
 



нет картинки
15.01.2005 23:52 #

Лысый , я знаю…
Тупой , но все же хотелось бы знать…
Если бы играли сборные и за кого бы болел , только честно
Литва-Латвия — за кого ты?
Литва-Белорусия — за кого?
Литва — Украина — за кого?
Ну вот вообщем
 



нет картинки
15.01.2005 23:56 #

Лысый
Могу угадать, за всех, но против ЛТ, Оксана ты довольна??????
 



нет картинки
15.01.2005 23:57 #

Барбарита , я не тебя спрашивала…
 



нет картинки
15.01.2005 23:59 #

Оксанка
1 Литва
2 Белорусия
3 Не знаю
 



нет картинки
15.01.2005 23:59 #

Украина-Белорусия
Латвия-Украина
Латвия-Белорусия
 



нет картинки
15.01.2005 23:59 #

И что мне теперь делать???
 



нет картинки
16.01.2005 00:00 #

Барбара а чего так? В Вильнюсе же много белорусов.
 



нет картинки
16.01.2005 00:03 #

1Белорусия
2Украина
3Белорусия
Серега, не обижайся, ты из ряда вон выходящий латыш
 



нет картинки
16.01.2005 00:04 #

Литва-Латвия — Латвия
Литва-Белорусия — Белорусия
Литва — Украина — Украина
Украина-Белорусия — кто слабее
Латвия-Украина — Украина
Латвия-Белорусия — Белорусия
 



нет картинки
16.01.2005 00:08 #

Оксанка, за что ты так к Литве?
Т72 обидится
 



нет картинки
16.01.2005 00:15 #

Лысый , ну не знаю почему , почему-то не нравится мне Литва , а почему обидется-то?Я ж ничего плохого не сказала…это мое мнение
 



нет картинки
16.01.2005 00:19 #

Я понял, это обаяние Сереги сказывается, поэтому ты Латвию предпочитаешь
 



нет картинки
16.01.2005 00:23 #

Лысый , почему нет , не поэтому , не знаю почему , не нравится и все…но плохое впечатление явно было просто так ничего не бывает
 



нет картинки
16.01.2005 00:24 #

Лысый, Оксана
Вы прям какие-то ненавистники балтийского спорта.
 



нет картинки
16.01.2005 00:27 #

Макс
Ой я Эстонию забыла вставить куда-нибудь…
Балтийского спорта?Что-то я с трудом могу назвать каких-то спортсменов оттуда , даже вообще не могу назвать , кроме баскетболистов…
 



нет картинки
16.01.2005 00:55 #

Макс, ну мы же славяне, просто у меня на хохлов некоторые обидки, а так мы родственные нации
 



нет картинки
16.01.2005 01:05 #

Лысый
С западными хохлами-полуполяками мы уже врядли когда-нибудь будем родственны.
 



нет картинки
16.01.2005 01:13 #

Макс, вот поэтому у меня с Украиной и возникают колебания.
Барбара, это тебе за неумеющих играть белорусов
 



нет картинки
16.01.2005 12:01 #

Лысый
Не добрые вы , уиду я от вас.
А если чесно то мне обсолютно наплевать, как некоторые особы на этом саите относятся к балтискому спорту.
А где начодится пермь слава Богу я вобшче незнаю и знать не хочу
Это далеко!!!!!
Прости Партизан.
Оксана
"Что-то я с трудом могу назвать каких-то спортсменов оттуда , даже вообще не могу назвать , кроме баскетболистов…"-ты конечна не знаеш что в ЛТ есть нп."золотые олемпиицы", куда тебе,а если не знаеш то и помолчи, когда молчиш -умнее кажешся.Чесно.

Да простят меня за грубость другие посетители саита.
 



нет картинки
16.01.2005 12:26 #

Барбарита , не смеши , не знает она где Пермь , больно надо , наша Пермь и Пермская область больше вашей литвы (я уже не говорю про ваши города)в три раза!А ты просто смешная!Честно!Мне на ваш баскетбол совершенно по барабану и мне не интересно что там у вас можешь меня в курс дела не вводить!
 



нет картинки
16.01.2005 12:35 #

Это борьба за престол? Давайте проголосуем и определим раз и навсегда, кто из двух принцесс будет королевой…
 



нет картинки
16.01.2005 12:43 #

Pele , мне это что очень надо что ли?!
 



нет картинки
16.01.2005 12:50 #

Тебе какраз по моему ОЧЕНь НАДО!

Pele
А я всеголиш "дипломат" из Литвы и не претендую ни на какие престолы,
просто требую уважения.
 



нет картинки
16.01.2005 13:01 #

Барбарита , если ты говоришь , что у меня мало ума , то читая твои сообщения не скажешь что у тебя много , хотя ты меня почти на 10 лет старше , ты от меня по уму далеко не ушла , я боюсь представить твой ум в 19 лет!

Думаю дипломаты страну другую не оскорбляют!
 



нет картинки
16.01.2005 13:10 #

Есть такая литовская пословица:
"Duok durniui kelia"
(перевод: уступи дураку дорогу)

Уступаю!!!
 



нет картинки
16.01.2005 13:25 #

Ой Барбарита , я уже согласна со всем , что ты говоришь!
 



нет картинки
16.01.2005 13:27 #

У меня такой вопрос сколько лИТВА завоевала золотых медалей на олимпиаде в Афинах ?
 



нет картинки
16.01.2005 13:28 #

С этого надобыло и начинать
 



нет картинки
16.01.2005 13:29 #

Барбара
Лысый фразой "Барбара, это тебе за неумеющих играть белорусов" прокомментировал моё сообщение.
 



нет картинки
16.01.2005 13:34 #

АароН
Сначяла ты мне скажи знаеш ли ты какая плошчять Литвы?
Сколко в неи жителеи?
 



нет картинки
16.01.2005 14:12 #

Barbarita
Причем тут размеры литвы , это такая же страна как и другие , а оправдываться типа "у нас страна маленькая и сами понимаете" это просто бред смешной…
 



нет картинки
16.01.2005 14:31 #

Автор: Оксана 15.01.2005 23:57

я не тебя спрашивала…
 



нет картинки
16.01.2005 14:38 #

Ага , очень смешно , нечего за мной повторять…
 



нет картинки
16.01.2005 14:59 #

To Barbarita:
Respect.
 



нет картинки
16.01.2005 15:03 #

Ваши размеры , ваши проблемы!
 



нет картинки
16.01.2005 15:05 #

Для тупых:
Это два разных вопроса…один личный другой нет…там ты отвечала за другого человека , а тут я говорила за себя , вот непонятливые , еще им и респекты раздают не в тему…
 



нет картинки
16.01.2005 15:05 #

Оксан
Хороший дозунг.
 



нет картинки
16.01.2005 15:07 #

Макс , очень хороший…
 



нет картинки
16.01.2005 15:09 #

Макс , очень хороший…
 



нет картинки
16.01.2005 16:04 #

АароН
На XXVIII олимпиаде в Афинах, Литву представляли 61 cпортсмена (12 из них баскетболисты),для сровнения RU-454, PL-206.
И хотя мы надеились на болше и имели на это шансы, Литва завоевала;
1 золото(кстате вторую олимпиаду подряд, в метании диска- Виргилиюс Алекна)
media.search.ltmedia.search.lt/GetFile.php?OID=112346& …
и 2 серебра(С. Милушаускаите-спортивная хотьба, А.Заднепровскии-петиборье)

для сровнения:
k болшому сожелению LV и EST спортсменам не удалось завоевать золотых медалеи.

Литва со своеи плошчядю: 65,200 sq km и насилением: 3.59 милиона!!!!!!
 



нет картинки
16.01.2005 16:23 #

Барбара, извини, я плохо пошутил
 



нет картинки
16.01.2005 16:28 #

Лысый
Uzhe
 



нет картинки
16.01.2005 16:29 #

Лысый , ответила на письмо…
 



нет картинки
16.01.2005 16:31 #

Да, Оксанка, я видел, спасибо.
До вечера.
 



нет картинки
16.01.2005 19:26 #

Лысый
Пожалуйста!
 



нет картинки
16.01.2005 19:58 #

andrey
Спасибо за поддержку
 



нет картинки
16.01.2005 20:03 #

Только вот за что поддержка-то , сомнительная какая-то….да он кого угодно поддержит лишь бы против меня
 



нет картинки
16.01.2005 20:23 #

Оксан
А почему Андрей против тебя?
 



нет картинки
16.01.2005 20:26 #

Макс , я наблюдательная мне все понятно…а почему против , его спроси откуда я знаю
 



нет картинки
16.01.2005 20:51 #

Девочка, если ты такая наблюдательная и догадчивая, давно пора-бы сообразить, что многие против ТЕБЯ.
 



нет картинки
16.01.2005 20:58 #

киса, и что , мне растроиться теперь , расплакаться еще может , мне то что от этого интересно…

Догадчивая?Интересное слово…
 



нет картинки
16.01.2005 21:00 #

Девочка , тоже мне?!А тебе-то сколько лет?!
 



нет картинки
16.01.2005 21:01 #

киса
Может и многие, но точно не все.
 



нет картинки
16.01.2005 21:03 #

Что-то сегодня сюда народу нового много повалило.
 



нет картинки
16.01.2005 21:03 #

Такие все забавные я просто не могу , еще и обидеть пытаются …
 



нет картинки
16.01.2005 21:15 #

Привет Оксан!
А что ты в моей поддержке нашла сомнительного? И что тебе понятно?
 



нет картинки
16.01.2005 21:20 #

Оксана
подумай прежде чем бред какой-то нести
 



нет картинки
16.01.2005 21:23 #

andrey , я просто не поняла по какому поводу была эта поддержка и зачем она ей нужна.А понятно то , что ты к моим словам всегда придераешься и говоришь все против меня , даже если я говорю вполне приличные правдивые вещи , не отпирайся это так …
 



нет картинки
16.01.2005 21:25 #

киса , я бред как раз не несу , все пытаются увидеть бред в моих словах и совсем не следят за своими…
 



нет картинки
16.01.2005 21:28 #

Оксана
Вот чего, чего а правдивых и приличных вещей я никогда не слышал из твоих уст……..
Детский лепет…….
 



нет картинки
16.01.2005 21:31 #

Оксана
Respect выражает МОЁ отношение к Барбарите,то как она аргументированно отстаивала свою точку зрения. А тебя это никак не касалось и понимать тебе тут нечего.К твоим словам придираюсь не я один.
 



нет картинки
16.01.2005 21:36 #

andrey
Respect!!
 



нет картинки
16.01.2005 21:36 #

Киса
"я никогда не слышал" — ???
 



нет картинки
16.01.2005 21:39 #

Думайте как хотите это ваше мнение , впринципе на которое мне все равно , нигде это не написано и никем не подписано(что это бред или детский лепет)…
 



нет картинки
16.01.2005 21:43 #

Макс "я никогда не слышал" — ???
Я не так давно начал следить за коментариями, но сделал для себя некоторые выводы….
 



нет картинки
16.01.2005 21:52 #

Вообще ник у тебя очень странный.
 



нет картинки
16.01.2005 21:56 #

Макс
…. а это от фамилии….
 



нет картинки
16.01.2005 21:56 #

Маааакс
 



нет картинки
16.01.2005 22:02 #

Все меня обидели оскорбили слабую и беззащитную…и некому меня защитить , добрую хорошую девочку
 



нет картинки
16.01.2005 22:16 #

Оксанка, как некому, я стобой
 



нет картинки
16.01.2005 22:17 #

Люди, зачем Оксану обидели?
 



нет картинки
16.01.2005 22:21 #

Лысый, Спец
Я чего-то не понял, чего по Спорту вместо баскета прыжки какие-то идут?
 



нет картинки
16.01.2005 22:28 #

Макс, передвинули на 23
 



нет картинки
16.01.2005 22:32 #

Лысый
Спасибо за информацию.
 



нет картинки
16.01.2005 22:45 #

Тук, тут, Барбара, ты здесь?
 



нет картинки
16.01.2005 22:47 #

Макс , Лысый , спасибо!
 



нет картинки
16.01.2005 22:47 #

Спец
Уже нет
 



нет картинки
16.01.2005 22:50 #

Как так быстро!? Ты, кстати, почту смотрела?
Антон, так ни чего и нет!
 



нет картинки
16.01.2005 22:54 #

Спец
Класно!!!
 



нет картинки
16.01.2005 22:54 #

Спец 2093583 Менеджер Светлана
Письмо не писал, т.к. не знаю в чем задача. А вообще, я плотно работаю с Новостями
 



нет картинки
16.01.2005 22:55 #

"Новости"- типография
 



нет картинки
16.01.2005 22:59 #

Barbarita, и это всё, что ты можешь написать!?
 



нет картинки
16.01.2005 23:05 #

Спец
Net, ne vsio.
No mozhno ja popozhe napishu
 



нет картинки
16.01.2005 23:08 #

Юра Неа. На всякий случай завтра поспрашиваю мальцов, но скорее всего нет.
 



нет картинки
16.01.2005 23:16 #

Чего Никита вытворяет. Монстр.
А Камбала мышей не ловит. Был бы Серега, мы над ним бы поиздевались
Юра. Я хорошо знаю директора Новостей (бывш. АПН)Есть выход на люберцы
 



нет картинки
17.01.2005 01:52 #

andrey , а ты вообще не мужчина , ты баба , потому что девушкам такое не говорят , чтобы они не говорили , настоящие мужчины выдут из положения достойно , а ты просто мужик-баба , я знаю таких , жалкое зрелище…
 



нет картинки
17.01.2005 07:21 #

Оксана
В данном случае ты для меня не девушка а собеседник. А жалкое зрелище это твои злобные комментарии.
 



нет картинки
17.01.2005 12:14 #

andrey , коментарии злобные у меня не ко всем , я тебе это говорю если ты это не успел заметить , а то что я ей так отвечаю и говорю это мое дело , она заслужила , а зачем ты лезешь я не понимаю…а ты все равно баба и не зачем повторять мои слова…ты даже так же строишь фразы как мой один знакомый
 



нет картинки
17.01.2005 12:36 #

Вау как вас тут понесло.А поводом для разгавопа стал белоруский тренер или всё-таки межнациональная политика,все просто политологи и психологи в одном лице…
 



нет картинки
17.01.2005 12:53 #

Оксана а ты зря так одгрызаешся в твоём возрасте надо больше слушать и учится,а не глупо отстаевать свою точку зрения даже если она полный обсурд, ты пойми я непротив тебя только иногда лутше помолчать и послушать,только наличие знаний и аргументов может заменить разные обидные слова, как твои так и собеседника
 



нет картинки
17.01.2005 13:04 #

litas , я не огрызаюсь и если я это делаю на то есть причины , просто так я ничего говорить плохого не буду , а учиться , я учусь и это мое дело , что мне делать , почему я должна молчать и где написано , что я бред говорю?!Не надо строить из себя самых умных и правильных , я тоже не против тебя , вообщем-то я и не против никого на этом сайте , просто говорю , что я думаю , это мне запретить никто не может , а молчать я не буду никогда , этот сайт для всех и я говорю , то что я хочу , а бред тут пишет каждый втрой….
 



нет картинки
17.01.2005 13:29 #

Oksana
''andrey , а ты вообще не мужчина , ты баба''
Это по твоему факты или аргументы?Помоему ето злосный бред или оскарбление и он тебе чести не делает
 



нет картинки
17.01.2005 14:56 #

litas , ты не видел , что Андрей мне писал до этого , это было не очень приятно , я не виновата , то что он шутки не понимает…а это ни факты и не аргументы , это всего лишь мои выводы(как и ваши по поводу моего ума) , а как реагировать на это это его дело …
 



нет картинки
17.01.2005 18:01 #

Оксана
"andrey , а ты вообще не мужчина , ты баба , потому что девушкам такое не говорят , чтобы они не говорили , настоящие мужчины выдут из положения достойно , а ты просто мужик-баба , я знаю таких , жалкое зрелище…"

А ты Оксана кажетсья что не девушка а мужик, потому что "достойные" девушки так себя не ведут, скромности тебе нехватает ужасно-жалкое зрелище.
 



нет картинки
17.01.2005 18:09 #

киса , ну да конечно мужики славятся тем , что употребляют в своей речи пусики и лапочки , да тогда я мужик и на внешность чем-то мужика напоминаю , честное слово , ты меня раскрыл…
 



нет картинки
17.01.2005 18:11 #

Особенно на внешность меня от мужика не отличить…
 



нет картинки
17.01.2005 18:16 #

Оксана
Не надо говорить, что ты мужик. Так тебе много на твою женскую тупость списывается, а то все тебе скажут что про тебя думают.
 



нет картинки
17.01.2005 18:21 #

Аноним , приму к сведению.

киса , я как раз скромная очень , ты же меня лично не знаешь , я довольно-таки скромный человек.
 



нет картинки
17.01.2005 18:26 #

Оксана
Вот и мы про внешность,канешно внешностью выделятся надо, ведь мужикам ум то по барабану, за-то мы тебя и любим,что внешностью думаеш
 



нет картинки