Счет по четвертям 24:26, 32:15, 34:24, 29:13

Степанова М. — 20 очков, 10 подборов

Спартак
Карпунина М. — 13 очков, 6 подборов
Тимофеева В. — 12 очков, 5 подборов.

Чемпионки страны из ВБМ-СГАУ продолжили впечатляющую серию побед, одолев Спартак (Мос. обл). 31 по счету победа волжанок далась не без труда. С самого начала гости активно атаковали, и ВБМ-СГАУ смог догнать «Спартак» только через 2,5 минуты. Тем не менее первая четверть осталась за гостями — 24:26. Вторая четверть началась взаимными атаками. У нас отличились Свупс и Степанова. Добится преимущества в счете и сделать комфортный отрыв хозяйкам не никак не удавалось — у Спартака хорошо шли броски со средней дистанции. В середине четверти игроки ВБМ-СГАУ стали играть зонную защиту, у них пошли перехваты и волжанки набрали 9 очков подряд. Далее игра шла «под диктовку» ВБМ-СГАУ. Как признался главный тренер Спартака С. Ерофеев: «Я доволен игрой своей команды первых 18 минут. Все остальное время я игрой не доволен».

С. Ерофеев
 — Мы играли в современный баскетбол. Однако мы попали на прорывах, когда была построена зонная защита. В середине игры ВБМ проявила волевые усилия, и закономерно победила. Плюс ко всему нашим игрокам чуть не хватило физических кондиций.