Дэвид Блютенталь ушел из «Динамо»?

16.01.2005 22:23 По неподтвержденным данным, форвард питерского «Динамо» Дэвид Блютенталь ушел из команды. По разным источникам, уже в ближайшее время он может появиться в итальянском «Тревизо» или вернуться в «Маккаби», где он играл в прошлом сезоне. По чьей инициативе произошло расставание, пока неизвестно. Официального подтверждения клуба «Динамо» Санкт-Петербург также нет.

Добавил: bbl
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
16.01.2005 22:30 #

Если правда, то откровенно жаль. Евролигу почти взяли. Интересно кто новый.
 



нет картинки
16.01.2005 22:30 #

Вот те и на. Все увлечены громкими разборками в других клубах. А тут Динамо Питер тихой сапой разваливается.
 



нет картинки
16.01.2005 22:31 #

Мода такая всех тренеров менять.
 



нет картинки
16.01.2005 22:31 #

Да уж, не много нормальных легионеров было. Какого ему рожно не хватало? Макаби он может усилить, это не к чему.
 



нет картинки
16.01.2005 22:35 #

Да уж, ведь, и игроков подтянул, до хорошего уровня. Видать с Родионовым не сжился.
 



нет картинки
16.01.2005 22:35 #

Спец
Может он как Вагнер, совсем заморозился?
 



нет картинки
16.01.2005 22:49 #

Да ладно, годто теплый. Я в этом смысле всё жду когда в Мурманске или Норильске приличные команды появятся. Деньги там есть, да и климат подходящий, тольк в зальные игры играть. Поприкаловался бы, я тогда над неграми.
 



нет картинки
16.01.2005 23:02 #

Неужели так быстро деньги закончились
 



нет картинки
17.01.2005 00:21 #

Пусть Вагнеры и Блютентали катят ! Не хотят играть не надо ! Хотя с Блютенталем точно не знаю !
 



нет картинки
17.01.2005 00:50 #

АароН
Вагнер то точно пускай валит. Ничего не показывал, выделывался больше, пенальти в важных матчах не забивает. Прям замёрз, когда особо холодно то и не было, другие же не мёрзнут. И ещё видите ли в ЦСКА у него мало шансов попасть в сборную.
 



нет картинки
17.01.2005 01:06 #

Больше половины комментаторов перепутали — ушёл не Дейвид Блатт,тренер Динамо,а игрок,Дейвид Блютенталь
 



нет картинки
17.01.2005 01:39 #

если в макаби уйдет значит коматаса в аренду сдадут врядли будут двоих держать,бенетон тоже может его захотеть темболее он босман и не заигран в лиге чемпионов,что ему холодно тоже врядли он всеже не с солнечной калифорнии или техаса,а скорее всего бенетон или макаби сделали предложение от которого не отказываются.
 



нет картинки
17.01.2005 02:51 #

Хех, действительно, многие из комментирующих думали, что тренер ушёл =)
Не, Блатт в Динамо. Да и насчет Блютенталя неясно. Пахнет уткой, но все бывает…
 



нет картинки
17.01.2005 10:07 #

Насколько мне известно это все же не утка…он не смогу привыкнуть к российским условиям вроде как.
 



нет картинки
17.01.2005 13:08 #

da net eto ne utka vchera bletental po telefonu v intervie sportivnomu izralskomu kanalu v novostyx skazal chto emu nenravitsya gyzn v rossii i postoyanye morozy (dlya primera v israeli menche +15 temperatura nekogda neopuskaetsya)i poetomu shas on vedet peregovory s benetonom i s maccabi no maccabi trebuet ot nego kontrak na 1.5 goda a on xochet tolko na pol goda a potom poprobyvat svoi sily v nba opyt poetomu eche neivestno kuda on pereidet no dlya maccabi byloby udobno esleby on perechol k nei tak kak on israltynen.
 



нет картинки
17.01.2005 13:09 #

a kstati u benetona chas uge 6 inostrancev est v komande
 



нет картинки
17.01.2005 13:56 #

max, как же ты всё преувеличиваешь, я как то в апреле зубами стучал при +12. Не думаю, что это был самый холодный месяц и установлен рекорд температуры.
 



нет картинки
17.01.2005 14:04 #

Da puskai valit, on kakoito kaprizniy, a v igre tolko 3 lupit lubaJa sereznaja komanda ego zakroet.
 



нет картинки
17.01.2005 15:13 #

max
Жалко в Питере сейчас очень тепло. Неплохо бы очень крепкого морозца, чтобы Блютенталь по настоящему почувствовал холод.

Какой НБА? Его туда если возьмут, то только за тем, чтоб скамейку полировать.
 



нет картинки
17.01.2005 16:07 #

Игрок он полезный. Однозначно.
 



нет картинки
17.01.2005 18:12 #

УГ, для европя, да полезный, но в НБА? Сомнительно. Да и здесь, только на подхвате в сильной команде. Попади он, например, к вам, тоже много пользы не было бы.
 



нет картинки
17.01.2005 19:45 #

Спец
smotrya gde ya govoril pro temperaturu v tel-avive dnem a na severe estestvenno xolodnee
 



нет картинки
17.01.2005 19:57 #

А чем он полезный ? Ну набирал он там в Динамо в некоторых играх 20 очков , просто он является любимцем Блатта !

А в НБА он не кому не нужен !
В Сакраменто по болтался и отправили его !
 



нет картинки
17.01.2005 22:49 #

hahahahahahahhahaha
Nu prosto interesno vihodit!
skolko igrakov ujehali uze iz Rossiji ? Cto intersno im tam nenravitsia?
 



нет картинки
17.01.2005 23:40 #

А Cto intersno im tam nravitsia?
 



нет картинки
17.01.2005 23:58 #

Хахахахаха
Все лучшие все равно остались
 



нет картинки
17.01.2005 23:59 #

Пападок
Здорово, чего-то давно не заходил.

Пока ещё никто не уехал.
 



нет картинки
18.01.2005 00:32 #

А по-моему ничего от этого Блютенталя особой пользы и не было. Да, физически мощный парень, но похоже, не судьба ему в России заиграть. Удачи ему!
А Питеру не унывать!
 



нет картинки
18.01.2005 00:44 #

Андрей
Это ты Андрей из другой темы, который транслитом писал, или другой?
 



нет картинки
18.01.2005 00:46 #

Андрей
Точнее не транслитом, а имя по английски было написано?
 



нет картинки
18.01.2005 00:52 #

Макс , предлогаю тебе "прокоментировать" себя по башке за одну фразу с цифрой 5 ни здесь…
 



нет картинки
18.01.2005 01:18 #

Оксан
Не понял?
 



нет картинки
18.01.2005 01:20 #

Оксан
А, понял, до меня чего-то просто не сразу дошло. Хорошо, прокомментирую.
 



нет картинки
18.01.2005 01:20 #

Макс , это ты или другой Макс?
 



нет картинки
18.01.2005 01:22 #

Ты , ладно , я уже не в себе…
 



нет картинки
18.01.2005 01:31 #

Оксан
Мне второе сообщение надо было написать: "Понял, прокомментирую". Вот тогда бы ты забеспокоилась.
 



нет картинки
18.01.2005 01:36 #

Я и так уже забеспокоилась , поглядываю в окно в поисках твоего бенокля или как там его..
 



нет картинки
18.01.2005 01:37 #

Оксан
Телескопа.
 



нет картинки
18.01.2005 01:41 #

Маааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааакс
 



нет картинки
18.01.2005 22:59 #

papadoc zdes bil vsegda. Prosto on poslednee vremy anoniroval e esli ego s novim godom ne pozdravili, to prodoljalbi eto delat.
 



нет картинки
19.01.2005 14:20 #

В любви Блатта к Блютенталю есть что–то странное – ведь он никогда не делал его основным игроком.

Блю игрок хороший, только я его немного не понимаю, а ведь видел его немало. Иногда он просто чудеса в защите показывает, только лень ему наверное, поскольку редко старается. Очень непонятный игрок…

А в смысле России – ну, ясно, что нелегко ему там было. Другой вопрос, что вроде и не ребенок, должен знать о чем речь.

Мне кажется проблема в другом – он вырос в США, и я думаю, что все, кроме НБА, он за настоящий баскетбол не считает. Вот и не напрягается…