Подмосковное «Динамо» отправило УНИКС на четвертое место

17.01.2005 10:36 В воскресенье в рамках регулярного чемпионата российской суперлиги состоялись два матча. На своем паркете подмосковное «Динамо» одолело казанский УНИКС — 99:87, и поменялось с сегодняшним соперником местами в турнирной таблице. «Бело-голубые» занимают теперь третью строчку, а УНИКС расположился на четвертой.

Очередную победу в сезоне одержал не знающий горечи неудач столичный ЦСКА. В Ростове-на-Дону подопечные Душана Ивковича разгромили местный «Локомотив» — 65:95. Самым результативным игроком встречи стал мало играющий в этом сезоне Сергей Моня — на счету форварда 16 очков.

Чемпионат России. Мужчины. Суперлига  А. Регулярный чемпионат

«Динамо» (Московская область) — УНИКС (Казань) — 99:87 (28:28, 27:23, 18:22, 26:14)

Д: Моргунов — 23 очка. Бушкевиц — 15. Юдин — 14.
У: Камбала — 28. Уильямс — 20.

Добавил: alexander
РИА Ореанда

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
17.01.2005 10:45 #

дааааааааааааа……блинннннннн
фигово Уникс играл, не ожидал
 



нет картинки
17.01.2005 11:59 #

На первых местах одна Москва. О чем это говорит. О том что в провинции нет ни денег ни условий. Если искусственно накачать деньгами как УГ периода Кущенко, тогда что-то возможно. А иначе впору проводить вместо чемпионата России чемпионат Москвы
 



нет картинки
17.01.2005 12:09 #

Казань сама про.бала хорошую
команду. и у фантомаса . как я погляжу пропадает всякая мотивация.
Кстати. уровень игры оставляет желать…. Единственное светлое пятно это Никита
 



нет картинки
17.01.2005 12:35 #

Лысый.Каспар в порядке!А вытягивать одному всю Казань…да им и Джордан не помог бы!!!
 



нет картинки
17.01.2005 13:22 #

Согласен с Анонимом
 



нет картинки
17.01.2005 14:11 #

da delo ne tolko v dengah u uniksa ne mense cem u dinamo region. Ili u dinamo spb malo? delo v organizacii v menedjmente.Vomenedjmente.Vot u dinamo moscow stolko je deneg kak u cska. A ce tolku igri to net.
 



нет картинки
17.01.2005 15:00 #

Russland — ну во-первых денег у Динамо не столько, сколько у коней, как минимум процентов на 50 меньше.
Почему игры нет?
Пускай некоторые игроки хреново играют, иногда со слабыми командами Динамо много ошибок допускает… Однако Тихий пока ещё ни одного матча не слил, а напротив уверенно их все выиграл.
 



нет картинки
17.01.2005 15:04 #

Лысый, Латыш
Почему один Каспарь, ещё Вильямс и Энсти тянут.

Просто Динамо МО на данный момент сильнее УНИКСа. И по длине скамейки и по игре.
 



нет картинки
17.01.2005 21:11 #

Latish "Пропащая душа" Я не говорю , что он не в порядке, просто у него мотивация пропадает. Говорил я тебе, что УНИКС- шаг назад
 



нет картинки
18.01.2005 09:37 #

Лысый.Соглашусь с тобой только в конце сезона!Только если Уникс ничего не выйграет и только если Камбала будет невостребован сильнейшими командами Европы!
 



нет картинки
18.01.2005 09:39 #

Лысый.А насчёт "пропащая душа"- так ведь это,не только ты работаешь Я тоже иногда!
 



нет картинки
18.01.2005 11:02 #

Серега, а чего выигает УНИКС?
Ну будет бороться за 3 место в российском чемпе.И все. Камбала будет востребован хорошими европейскими клубами (я не исключаю его попадания в Динамо М , но команда, пртендующая на звание чемпиона УЛЕБ его вряд ли возьмет.
Насчет маек: специализированного магаза по продаже баскетбольной атрибутики ЦСКА в Москве нет (долбанный совок!). По интернету
на сайте ПБК ЦСКА за 1000 руб.
ты можешь заказать и сам.
Но это не все: майки продают на матчах баскетбольного ЦСКА и на черкизовском рынке. Так что как нибудь туда выбирусь.
P.S. Я то думал. ты постоянно работаешь А ты только иногда!
 



нет картинки
18.01.2005 12:09 #

Лысый.Выберешся куда?На матч ЦСКА или на рынок?А насчёт работы это я образно! Иногда работаю,а иногда можно сделать вид работающего!
 



нет картинки
18.01.2005 20:36 #

Сразу видно нашего человека. Халтурить умеет. Вот она Каменск-Уральская закалка
На рынок совсем влом. Надо узнать точный маршрут, чтобы поскорее оттуда свалить.
Короче разберемся
 



нет картинки
18.01.2005 21:18 #

Не знаю насчет матча ЦСКА. Может и схожу.