Лазарет «Скайлайнерса» пополнился двумя игроками

18.01.2005 15:54 Соперник ЦСКА по группе «С» Евролиги ULEB немецкий «Скайлайнерс» продолжает нести потери. Лазарет команды, в котором до этого находились Тайрон Эллис и Малик Бадиан, пополнили центровой Роберт Мараш и нападающий Юкка Маттинен.

Мараш получил травму большого пальца левой руки в матче чемпионата Германии против «Байера». Баскетболист попытался продолжить игру, однако через некоторое время был вынужден покинуть площадку. Предположительно, центровой выбыл на четыре недели.

Травма Маттинена оказалась серьезнее — из-за разрыва связок коленного сустава финн пропустит около полутора месяцев.

Напомним, что 9 февраля ЦСКА предстоит на выезде сыграть со «Скайлайнерсом» в заключительном туре группового этапа Евролиги.

Добавил: den
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
18.01.2005 21:11 #

Sobytija razvivajutsja CSKA na ruku
Pora uzhe, davno pora -stat pervymi v Evrolige
I Gomelskomu dumaju na 77 bylby xoroshyi podarok
 



нет картинки
18.01.2005 23:49 #

Mozet kto raskazhet kak u Dinamo dela s Aris?
 



нет картинки
19.01.2005 00:47 #

Dinamo vigralo ! Pozdravliaju vseh rasijan da i bolelscikov Dinamo!
Nadejus cto v 1/4 ili 1/2 finala vstretiatsia s Lietuvos Rytas!
Smotrite neproigraete !
 



нет картинки
19.01.2005 01:18 #

Кстати из группы, где Динамо, ещё вышла команда занявшая третье место.
 



нет картинки
19.01.2005 01:20 #

Спец
Вот этот матч, скорее всего и был пока самым лучшим у Феди в Динамо. Потерь правда многовато.

Падиус в Арисе тоже неплохо заиграл.
 



нет картинки
19.01.2005 07:25 #

papados
Спасибо за поздравления, только я за греков болел. А Тихоненко с такой игрой надо было в кубке ФИБА играть. Вот его они точно бы выиграли . Если конечно там Маккаби бы не было. Успехов Литовас Ритас.
 



нет картинки
19.01.2005 11:31 #

Макс, прикинь, он (Федя) не разу со штраной линнии не промахнулся!. Теперь у него в Кубке 7 из 29 (хе-хе, но всё равно хорошая тенденция). +3 Блокшота. Не уж то за ум взялся. Ну что называется, Бог в помощь. И Падиус разыгрался. Все говориле, что ему конец, а нет, так может и до сборной когда-нибуть до растет.
 



нет картинки
19.01.2005 12:16 #

Спец
Извини за любопытство — что вы так о Феде часто. Вы его к сборной примеряете или он ваш знакомый. Если первое, то лучше вообще без центрового играть с двумя power forward — Панов, Петренко или Моргунов. Кстати он вроде бы еще из-за дуги не разу не промахнулся.
 



нет картинки
19.01.2005 14:01 #

Барбара, на добом слове конечно
спасибо, но мы сильные и не нуждаемся, чтобы соперники разваливалсь
Неспец, странный ты. Но это твои проблемы
 



нет картинки
19.01.2005 21:10 #

Лысый
попытаюсь с тобои не согласится: думаю в любом деле а темболие в игре нужна не только сила но и ко всему прочему плюс — удача.
Я от чистого сердца!!
а ты
-да мы!! да мы!!всех силнее! ни в чём не нуждаемся!!!
А зря,вот отвернётсa удача-не будут лететь мячи……..и будите всех силнее и "умнее"-….как всегда, за бортом.
:@
 



нет картинки
19.01.2005 22:04 #

Барбара, а землетрясение, а цунами…? А везет сильнейшему
Письмо не поймала?
 



нет картинки
19.01.2005 22:10 #

Лысый
…сильнейшему- но здесь!!! и сеичас!!!

Всё поимала -> Thanks!
на отв.вот ещё время не нашла
 



нет картинки
19.01.2005 22:33 #

Барбара, ты что обладаешь какой-то информацией? Ты не колдунья? Я начинаю тебе бояться. Надо прочесть молитвы перед сном
 



нет картинки
19.01.2005 23:01 #

Лысый,
Спи спокоин, всё будет хорошо
…у ЦСКА
и у ******* ****** тоже.
 



нет картинки
20.01.2005 00:28 #

Спасибо,что успокоила
А на вопрос не ответила
 



нет картинки
21.01.2005 00:04 #

Ой, неспец, сомнительно. Это я про твою тройку. По мне так Подколзин, Ершов и Кириленко симпатичнее смнотрится. Ну а Саврасенко, Моргунова и Моню им на замену. Ну конечно при нормально форме всех выше перечисленных. А про Федю, действительно изза его "перспектив" в сборной (на мой взгляд, сомнительных).
Петренко (как впрочем и Дьячок, и Цыпачев, Моргунов) очень не плохо играют в этом году, но сомниваюсь их перспективам в сборной. Из них разве, что кто то один туда попадет.
 



нет картинки
21.01.2005 22:59 #

Все кубки кроме Евролиги — фигня! В прошлом сезоне Иерусалим с бюджетом всего в 2 мега-баксов взяла кубок ULEB, хотя в Израиле заняла только 5-е место. В этом сезоне Динамо Снт. Петербург ведет в кубке ФИБА 11-0, не смотря на то, что в национальной лиге далеко не лидирует!