Женский баскетбол возвращается на телеэкраны

20.01.2005 23:36 Российская Федерация Баскетбола провела переговоры с телеканалом «Спорт», в результате которых в программе передач на следующей неделе произошло приятное для поклонников женского баскетбола изменение. 30 января телеканал «Спорт» будет транслировать матч женской Суперлиги с участием двух ведущих клубов страны — московского «Динамо» и самараского ВБМ-СГАУ«. Начало трансляции — в 23.10. Не пропустите!

Добавил: den
РФБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
20.01.2005 23:48 #

Меня эта новость не особо обрадовала. Лучше чего-нибудь из мужского показали.
 



нет картинки
21.01.2005 00:03 #

Макс, на баскетболисток посмотришь. Симпатишные попадаются
 



нет картинки
21.01.2005 00:17 #

Я помню смотрел, когда показывали кубок мира среди клубных команд. По смотрибельности намного мужскому уступает.
 



нет картинки
21.01.2005 00:36 #

Ты не на баскетбол, ты на теток смотри
 



нет картинки
21.01.2005 00:39 #

Лысый
У тёток форма как у мужиков, совсем не смотрится.
 



нет картинки
21.01.2005 00:42 #

Так Это ты к чему Какое предлагаешь ноу-хау?
Мысль вообще интересная!
 



нет картинки
21.01.2005 00:45 #

Лысый
У меня мнение как у Блаттера о женском футболе.
 



нет картинки
21.01.2005 00:47 #

А я думал, ты хочешь предложить, чтобы они топлесс играли
 



нет картинки
21.01.2005 00:51 #

Лысый
Видишь у тебя предложения ещё лучше моих.
 



нет картинки
21.01.2005 01:01 #

Из тоиже серии:
Как сказал после какогото матчя один мои друг,очерован танцовшчицами(или как там они по рускии называются, те что пляшут в перерывах
Лудше бы танцовшчицы скакали 20 мин а баскет был в перерывах.
 



нет картинки
21.01.2005 01:06 #

Барбара
Умный человек.
 



нет картинки
21.01.2005 04:12 #

Лучше бы Динамо СПб — УНИКС показали
 



нет картинки
21.01.2005 09:18 #

А интересно было бы посмотреть суперкубок России ВБМ-СГАУ-ЦСКА.
 



нет картинки
21.01.2005 10:12 #

Не знаю кто на "Спорте" планирует показы, но ЧР у мужиков они явно не любят, кроме матчей ЦСКА никого не показывают козлы, половину команд я вообще живьем не видел в этом году.
 



нет картинки
21.01.2005 11:21 #

ЛУЧШЕ БЫ МАТЧИ NBA ПОКАЗЫВАЛИ.
 



нет картинки
21.01.2005 11:28 #

Demon
Чего там смотреть то. Мало у нас в чемпионате и в Европе американцев играет? Кроме того болеть не за кого, разве что за Юту.
 



нет картинки
21.01.2005 12:01 #

Неспец, ну это ты махнул
 



нет картинки
21.01.2005 12:14 #

Лысый
Чем махнул-то. Что болеть не за кого или ты про суперфинал сильнейших мужского и женского клубов?
 



нет картинки
21.01.2005 12:25 #

НЕА, про НБА. Все таки баскетбольный паровоз пока в Америке. А мы следующие вагоны.
Насчет женского баскета я просто прикалывался
 



нет картинки
21.01.2005 12:37 #

Лысый
Что то я наверное перепутал, но паровоз не в НБА, а градусов на 70-80 южнее. Причем в Химках машинист этого паровоза. Правда у бездарного инспектора он скоро прав на вождение лишится.
 



нет картинки
21.01.2005 13:44 #

7ТВ банкрот ! И НБА показывать не кому !
Ах …. Гомельский лучший комментатор России !
 



нет картинки
21.01.2005 16:04 #

Неспец, ну у тебя вообще какой-то постмодернизм начался
 



нет картинки
21.01.2005 20:12 #

Лучше смотреть баскетбол с Динамо, как они рвуться вперёд, чем на танцовщиц, видели бы вы их лица, одна дай Бог симпотичная
 



нет картинки
21.01.2005 20:39 #

Лёва
Что дествително всё так плохо?

..Это вот интересная мужская точька зрения!!!!,
А ты не пробывал смотреть им на ноги например а не на лица-они же всётаки танцуют
 



нет картинки
21.01.2005 21:13 #

Как матч всех звёзд бум смотреть?
 



нет картинки
21.01.2005 22:18 #

Прикол из интервью Абросимовой:
"В профессиональной американской Лиге Светлане довелось столкнуться и с такой распространенной проблемой, как лесбиянство. Среди баскетболисток, особенно на Западе, много сторонниц однополой любви. Много лесбиянок было и среди болельщиц.

- Они приходили на игру, чтобы посмотреть на красивых девушек, а потом присылали письма с предложением встретиться. Я, как только видела на конверте женское имя, сразу отбрасывала эти послания! — вспоминает Светлана. — Поначалу, когда играла в студенческой команде, я испытывала отвращение к таким спортсменкам, не понимала, как это вообще возможно. Но потом моя близкая подруга, русская девочка, выбрала себе в качестве любимой женщину. Я стала общаться в их кругу и теперь спокойнее к этому явлению отношусь. Поняла, что они такие же люди, как все, просто у них отношения другие. В общем, в профессиональную Лигу пришла подготовленной. Видела сразу, кто с кем встречается, и таких девушек узнавала по глазам."
 



нет картинки
21.01.2005 22:28 #

Ужес какои…где ты это находиш?
Макс я так дагадываюсь, ты хочеш завести спор сексуалных меншинств
 



нет картинки
21.01.2005 23:11 #

Барбара
На Слэмданке нашёл. Неужто прям такой ужас?
 



нет картинки
22.01.2005 00:16 #

Макс