«Панатинаикос» не согласен с результатом матча во Франкфурте

21.01.2005 01:02 Греческий «Панатинаикос» подал протест на результат выездного матча против «Скайлайнерса», который немецкий клуб выиграл со счетом 68-66. По мнению греков, заключительный бросок Мирослава Тодича, принесший победу хозяевам площадки, был выполнен уже после того, как время матча истекло.

Добавил: den
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
21.01.2005 01:07 #

Интересная команда Скайлайнерс — довольно слабым сливает, а с сильными — упирается до последнего и даже выигрывает.
 



нет картинки
21.01.2005 01:12 #

Ё моё. У меня глюки какие-то — Скайлайнерс у примерно равных команд выигрывал. А сражался только с ЦСКА и ПАО, наверное удобные соперники они для него.
 



нет картинки
21.01.2005 08:12 #

Дальнейших таких же успехов Маккаби, ее империи и Водовозову. А сранный там центровой — 3 подбора за 36 минут. Или я не туда посмотрел, или он действительно такой?
 



нет картинки
21.01.2005 09:55 #

Неспец, за что ты его так?
Ну сделал всего три подбора, а ты его сразу опечатками!
Вообще, чего спрашивать , посмотри его предыдущую статистику и делай вывод
 



нет картинки
21.01.2005 09:57 #

Неспец, туда ты смотрел, туда. Но центр он всё равно классный. Только похоже вчера его хорошо прихватили.
 



нет картинки
21.01.2005 10:05 #

Антон, добрейшее утро. Ты на работе или в изготовке?
 



нет картинки
21.01.2005 10:11 #

Добрейшее, надо уходить, просто я тут почту отправляю, вот и решил зайти
 



нет картинки
21.01.2005 10:47 #

Лысый, Спец
Извините, Водовозова начитался.
 



нет картинки
21.01.2005 13:27 #

Почему с ЦСКА сражался ?
Вы сами видели как ЦСКА настроилось и как играло !
Если бы играли с настроем то от Кукурузников вобще ничего не осталось !
Кстати Крис Вильямс интересный игрок ! Признавался самым полезным игроком в Австралии !
Да и за Опель играет отлично !
Думаю в следующим сезоне будет в сильном клубе !
 



нет картинки
21.01.2005 14:05 #

АароН
У Опеля еще есть теоретические шансы попасть в Москву снова в этом году. Было бы прикольно, команда то вполне неплохая. А если в четвертьфинале Маккаби дернут, то станут сильным клубом.
 



нет картинки
21.01.2005 15:55 #

Неспец
a vot esle dernut cska v play off budet eche prikolnee,nu vsege yaby xotel chtoby imenno maccabi nadral cska,nu a interesnie vsegoby konechno byloby chtoby maccabi i cska popaliby v odnu gruppu v top 16 togdaby celyx tri igryby uvidili no k sogalenie dumae eto nerealno ved chtoby zabronirovat sebe pervoe mesto maccabi nugna vsego odna pobeda ilige odna osechka barselony (naprimer v sleduechem ture s sienoi)a pini uge nachal eksperementirovat v igre so skavolini derga na plochadke pervym nomerom parkera i tretim sharasa i naigryvaya sovercheno inue koncepcie vedenie atak interesno k chemuby eto.
 



нет картинки
21.01.2005 15:56 #

kstati a v proshlom godu kak raz i bylo tri igry
 



нет картинки
21.01.2005 16:00 #

Чего мне импонирует в Maxе так это его энергия и пассионарность. Еще бы побольше
интересных мыслей, вообще было бы здорово.
Если да кабы во рту выросли б грибы……. И нечего об этом рассуждать
 



нет картинки
21.01.2005 16:30 #

max
А по моему интереснее было бы если бы ЦСКА надрал Маккаби.
 



нет картинки
21.01.2005 16:58 #

Макс
interesnie bylo chtoby vyigral maccabi netolko iz togo chto ya bolee za maccabi no iza togo chto togdaby v f4 vseby byliby naravnyx ved xozyinby neigral v nem,no k sogalenie maccabi i cska dolgny eche popast drug na druga v play off.
 



нет картинки
21.01.2005 17:03 #

www.sport-express.ruwww.sport-express.ru/art.shtml?98009
pochitaite menya ona rasmechyla
 



нет картинки
21.01.2005 17:10 #

www.sport-express.ruwww.sport-express.ru/art.shtml?93477
else prochitat eche vot eto
 



нет картинки
21.01.2005 17:26 #

max
Не знаю, ничего смешного там нет. Тигай в очередной раз продемонстрировал свой журналистский "талант".
 



нет картинки
21.01.2005 17:27 #

max
Вот Маккаби в прошлый год и выиграло благодаря тому, что дома играли.
 



нет картинки
21.01.2005 20:30 #

Да маккаби в этом году только на паркере и держится, но в москве у него такой фокус не пройдет. А "великого" разыгрывающего Ясикявичуса в этом году вообще не видно, но оно понятно он мыслями уже в барселоне, а армейцы надерут маккаби, как итальянцы литовцев на олимпиаде, ведь литовцы тоже супербаскетбол демонстрировали.
 



нет картинки
21.01.2005 20:41 #

Russland
Какои ты добрыи!!!!
 



нет картинки
22.01.2005 04:21 #

Да просто Russland не на тот сайт попал.
Russland, хоккей это не здесь…
 



нет картинки
22.01.2005 12:36 #

max
Маккаби выйграла евролигу только потому,что в Жальгирисе играл супер игрок под фамилией Г.Густас,не будь Густаса в команде,и невидели бы кубка как своих ушей,если я не прав попробуй доказать обратное.Да насчет того что ты сдесь распыляешся что Маккаби надерет жопу ЦСКА,так ты лутше помолчи,и вообше еше не начался топ-16,а уже идут обсуждения кто кого сделает в Ф-4,насколько мне известно,пока еше ни одна команда в Ф-4 не попала,или я может чего то недогоняю,как я понял по твоим расуждениям Маккаби уже попала в Ф-4,если ето так,так ты напиши каким образом,будет очень интерестно узнать как ето было,жаль я по телевизору невидел.
 



нет картинки
22.01.2005 14:26 #

velnias
nebud papolaukasa i skagem i cska nepopaloby v f4 v tel-avive.a zalgeris voobche rasypalsya tak i mimo top 16 proletaet.
Маккаби выйграла евролигу только потому,что в Жальгирисе играл супер игрок под фамилией Г.Густас,не будь Густаса в команде,и невидели бы кубка как своих ушей,если я не прав попробуй доказать обратное.a sssr vyigryla olempiadu v seule 88 tolko blagodarya belovu chtoli po tvoim rasugdeniaym.
Да насчет того что ты сдесь распыляешся что Маккаби надерет жопу ЦСКА potomuchto eto pravdo
и вообше еше не начался топ-16
a cska uge kubok tut nekotorye odali
насколько мне известно,пока еше ни одна команда в Ф-4 не попала da ty prav no ya tolko pytaes oprovergnut tut nekotoryx

Russland
nu da a v cska pomoimu odin papolaukas igraet ili ya ochybaes?
 



нет картинки
22.01.2005 14:42 #

max Не забывай, что ты на этом сайте в гостях, а знаешь что делают с гостями, которые ноги на стол кладут и хозяев оскорбляют. То-то.
 



нет картинки
22.01.2005 15:31 #

Лысый
Говоря про Густаса, то velnias прав.

Russland
"Aрмейцы надерут маккаби, как итальянцы литовцев на олимпиаде, ведь литовцы тоже супербаскетбол демонстрировали" -Не Маккаби, а ЦСКА показывает супер баскетбол, и намного сильнее Маккаби. И если сравнивать со зборными в Афинах, то ЦСКА-Литва,а Маккаби-Италия. И я бы писал так — "Маккаби может обыграть армейцев, как итальянцы литовцев на олимпиаде, ведь литовцы тоже супербаскетбол демонстрировали"
 



нет картинки
22.01.2005 15:31 #

Спор с фанатом, всё равно, что об стену биться головой. Пора уже прекращать это обсуждение.
 



нет картинки
22.01.2005 15:34 #

Лысый, не забывай, что ты здесь тоже не хозяин. Никто тебя здесь не оскарблял. Поэтому не умничай. Потому что знаешь, что делают плохие дяди с умниками? То-то!
 



нет картинки
22.01.2005 15:38 #

Болельщики Маккаби (и не только), приглашаются на форум(журнал), посвященный целиком и полностью баскетболу и команде Маккаби "Елит" Тель Авив.
В рамках журнала: обсуждения игр Маккаби и её соперников в Евролиге, статьи об израильских баскетболистах и тренерах, выступающих за границей и коментарии к ним. Прогнозы и еженедельные обозрения Европейских кубков и многое другое.
Все болельщики и фаны, любящие поболеть, поcмотреть и поговорить про эту игру, приглашаются окунуться в дружескую и непринужденную атмосферу баскетбола.

Журнал находится по адресу:
www.livejournal.comwww.livejournal.com/community/maccabi_bask/
Будем рады видеть и читать вас на страницах нашего журнала.
 



нет картинки
22.01.2005 16:49 #

max
Ты неплохо разбираешся в баскетболе,1988 год,олимпийские игры,Сеул,Белов.Абсолютно никакой связи.
 



нет картинки
22.01.2005 17:18 #

Ruba Ох уж мне эта виртуальная крутость….
Ты знаешь, я умею общаться с плохими дядями, т.к. приходилось
с ними по жизни иметь дело. Так что если ты хочешь сказать, что ты тоже из их числа…….
Это в некотором смысле наша территория. И из раза в раз
приходить сюда и повторять, что " а вдруг ЦСКА проиграет" мягко говоря неэтично. При этом абсолютно не прислушиваясь к противоположным мнениям.
По всей видимости у вас очень тяжелый климат или какие другие факторы действуют, в таком случае я желаю тебе и некоторым другим твоим агрессивным землякам найти в новом году хорошего психотерапевта
 



нет картинки
22.01.2005 17:22 #

Anton
ty pochtu smotrel?
 



нет картинки
22.01.2005 17:39 #

Да, спасибо, сейчас ответ напишу
 



нет картинки
22.01.2005 17:45 #

Оксанку жалко
 



нет картинки
22.01.2005 19:38 #

Лысый , не поняла , почему меня должно быть жалко-то?
 



нет картинки
22.01.2005 19:44 #

Оксанка, я о сегодняшнем результате
 



нет картинки
22.01.2005 19:46 #

Лысый , а причем тут я , я совсем не растроилась и жалеть меня не надо , я и не люблю когда меня жалеют….особенно не искренне
 



нет картинки
22.01.2005 19:53 #

Опять обвинения Ну и хорошо что не растроилась
 



нет картинки
22.01.2005 20:07 #

Лысый , почему обвинения , просто говорю как есть , причем тут обвинения…спасибо за обещенный ответ на вопрос…
 



нет картинки
22.01.2005 20:43 #

Чего то в последних играх ЦСК-ВВС хорошо играть стал: сейчас вот овертайм с химкарями пилить будут.
 



нет картинки
22.01.2005 20:47 #

Лысый
Оксана рада, что обещание своё выполнять не придётся.
 



нет картинки
22.01.2005 20:49 #

Макс , мне все равно…
 



нет картинки
22.01.2005 20:51 #

Оксан
Что значит "всё равно"?
 



нет картинки
22.01.2005 20:55 #

Макс , у меня такое настроение в последнее время , что мне на все все равно…
 



нет картинки
22.01.2005 20:58 #

Оксана
Даа, учёба на тебя действует очень негативно.
 



нет картинки
22.01.2005 21:00 #

Классно, воздушные армейцы меня сейчас очень порадовали. Вырвали победу у Химок.

84:85
www.basket.ruwww.basket.ru/old_site/game.asp?ID=28860&am …
 



нет картинки
22.01.2005 21:01 #

Макс , дело не в учебе…
 



нет картинки
22.01.2005 21:19 #

Оксан
А в чём?
 



нет картинки
22.01.2005 21:23 #

Лысый
a razve eto tvoi dom ili ya k komuto domoi prichol?

Ruba
mne tam ne nravitsya ya zabrel neponyatno kuda.lukuda.luchshe idite vse na www.maccabist.co.ilwww.maccabist.co.il tam namnogo proche
 



нет картинки
22.01.2005 21:32 #

Макс , может мне про свою жизнь тут расказать , это же баскетбольный форум , Макс , да и тебе разве это интересно…
 



нет картинки
22.01.2005 21:37 #

"Это оттого , что народ Мой глуп — … ОНИ УМНЫ НА ЗЛО , НО ДОБРА ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЮТ"
(Иер.4:22) !
 



нет картинки
22.01.2005 21:52 #

Оксан
"да и тебе разве это интересно" — по моему я тебе на это уже отвечал.
"это же баскетбольный форум" — ну давай не на баскетбольном.
 



нет картинки
22.01.2005 21:57 #

Оксана sbros Максy na pochtu svoi nomer telefona on tebe pozvonit i vy poobchaetis a tak na forumax ne ochen interesno ya dumae tembolee basketbolnom.
 



нет картинки
22.01.2005 21:59 #

Оксана ili xochech sbros mne esle ya tolko ne ochen molodoi
 



нет картинки
22.01.2005 22:00 #

max
Да по телефону дороговато получится.
 



нет картинки
22.01.2005 22:01 #

max
А мы кстати так и не знаем твой возраст.
 



нет картинки
22.01.2005 22:01 #

АароН
ты о чём?
 



нет картинки
22.01.2005 22:02 #

max , спасибо за совет , но Макс думаю застесняется со мной разговаривать , да и зачем…
 



нет картинки
22.01.2005 22:02 #

Макс mne 20 let budit skoro
 



нет картинки
22.01.2005 22:05 #

Оксана
a s chego ty vzyala chto on takoi sesnitelnyi on naoborot govorit chto emu dorogo budet.

Макс estge mesendger on besplatnyi
 



нет картинки
22.01.2005 22:06 #

Оксана
Почему я застесняюсь то?
Но по телефону всё равно чересчур дорого получится.
 



нет картинки
22.01.2005 22:07 #

У Евреев спроси !
 



нет картинки
22.01.2005 22:07 #

"estge mesendger on besplatnyi" — это другое дело…
 



нет картинки
22.01.2005 22:08 #

Barbarita
on pomoimu kakueto religioznue knigu cetiruet vse vremya
 



нет картинки
22.01.2005 22:08 #

Barbarita
on pomoimu kakueto religioznue knigu cetiruet vse vremya
 



нет картинки
22.01.2005 22:08 #

max , ты 85 года рождения , я 85 , только мне 20 не скоро.
 



нет картинки
22.01.2005 22:10 #

Оксана
da 1985 goda vesnoi
 



нет картинки
22.01.2005 22:11 #

max
такои молодои а столько злобы!!
Откуда?

АароН
"Это оттого , что народ Мой глуп…. -ты греческии евреи?
не понела, чючють
 



нет картинки
22.01.2005 22:12 #

max а ты Еврей Да ?

Дак ты у своих родителей или еще у кого спроси , ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ТАКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ КНИГА ?
Кто ответит первым ставлю 5 !
:~))))))))) !
 



нет картинки
22.01.2005 22:13 #

max , ну мне кажется , что стеснительный , я чувствую , что дорого это отговорка!

Макс , а что не стеснительный?
 



нет картинки
22.01.2005 22:13 #

Макс
messendger luchse tam ty razgovarivaech i videch s kem razgovarivaech
 



нет картинки
22.01.2005 22:16 #

max , а ты откуда?
 



нет картинки
22.01.2005 22:17 #

НЕТ ! Я Монгольский Еврей , плюс кровь древних инков и немного каплей тыкилы ! :~) !
 



нет картинки
22.01.2005 22:22 #

max так ты мне так и неответил на вопрос,какая свезь между олимпийскими играми в Сеуле,и А.Беловым.
 



нет картинки
22.01.2005 22:23 #

АароН
ya znae otkudo eto tolko vot neponemae zachem ty ee vse vremya citiruech

Barbarita
otkuda ty vzela chto ya zloi ty chto yage dobryi

Оксана
что дорого это отговорка!vozmogno
а ты откуда?s tel aviva
 



нет картинки
22.01.2005 22:23 #

АароН
А почему евреи то у тебя с болшои буквы????? мания величия

Вот откуда у тебя хамство прёт из каплеи текилы

можно ешё вопрос от куда ты и сколько тебе.
 



нет картинки
22.01.2005 22:23 #

АароН
"НЕТ ! Я Монгольский Еврей , плюс кровь древних инков и немного каплей тыкилы !" — Твои предки видать очень много путешествовали.
 



нет картинки
22.01.2005 22:24 #

velnias
ya prosto pereputal olempiady ya imel vvidu znamenityi brosok belova
 



нет картинки
22.01.2005 22:26 #

Оксан
А что похоже, что я стеснительный?
 



нет картинки
22.01.2005 22:26 #

velnias
esle znaech v kakom godu eto bylo skagy
 



нет картинки
22.01.2005 22:27 #

max
както особои доброты я не заметила
 



нет картинки
22.01.2005 22:30 #

Barbarita
EVREY eto nachiya poetomu s bolchoi bukvy.vobukvy.vot naprimer pochemu ty svoe imy s bolchoi bukvy pichych maniya veliachiya chtoli u ty
 



нет картинки
22.01.2005 22:31 #

Максим
даваи раставим точки над и
а тебе сколько?
если ты уже писал, то я прапустила…
 



нет картинки
22.01.2005 22:31 #

Да мы кочевники :~) !
 



нет картинки
22.01.2005 22:34 #

max
Ето било немного раньше,лет так на 16 в 1972 году,а 1988 году если бы небыло Сабониса,так СССР точно не выйграл бы олимпиаду.А А.Белова в 1988 году уже в зивих небыло.
 



нет картинки
22.01.2005 22:35 #

Barbarita
pisal uge esle propustila to prosto prochti tochto chechut vyche napisano.
както особои доброты я не заметила nu a togda s chego ty vzyala chto ya zloi
 



нет картинки
22.01.2005 22:38 #

velnias
spasibo postaraes zapomnit na buduchee
 



нет картинки
22.01.2005 22:39 #

Если я написал еврей с большой буквы то это не значит что я еврей ! Просто случайно получилось !
 



нет картинки
22.01.2005 22:42 #

АароН
Видать пастбищ очень сильно не хватало.
 



нет картинки
22.01.2005 22:43 #

max
Ты зайди на етот сайт www.translit.ruwww.translit.ru/ и твоя латиница превратится кирилицу,и ничего делать нрнадо,пиши как и писал,и все будет на кирилице.
 



нет картинки
22.01.2005 22:45 #

max , а откуда ты русский знаешь?

Макс , похоже , что стеснительный , ну так немного , может просто воспитанный ты очень и поэтому так кажется…
 



нет картинки
22.01.2005 22:51 #

Оксан
Приведи примеры моей стеснительности.
 



нет картинки
22.01.2005 22:51 #

max Спасибо,
запарилась, а почему ты себя с маленькои?

о возрасте я не тебя спрашивала а Неутамимого Макса

Очень хочю сегодня с кем нибудь поругатся!!!
Только что моя любимая команда Летувос Ритас, в очереднои раз не смогла обиграть Жалгирис
Очко в очко шли ЛР вёл и 2 мин до конца Жалгирис собрался силами и не оставил ЛР никаких шансов.
 



нет картинки
22.01.2005 22:52 #

Привет Оксана,привет все.
Мы севодня выграли
 



нет картинки
22.01.2005 22:55 #

АароН
ты пропустил вопрос
от куда ты и сколько тебе.
 



нет картинки
22.01.2005 22:55 #

Привет Антон.Напиши что нибуть интересного
 



нет картинки
22.01.2005 22:56 #

Барбара
"Brabraita" — смешно.

17 лет.
 



нет картинки
22.01.2005 22:58 #

Т 72
Очень жаль!!!что выиграли.
Но ешё придёт такои день когда ….ЛР нас порадует
 



нет картинки
22.01.2005 22:59 #

Latish
Я в четверг передал твои привет Баги
 



нет картинки
22.01.2005 23:00 #

Brabraita
Если бы играл Хаус то результат мог быть иной,но мне кажется Жальгирис играл не в полную силу.
 



нет картинки
22.01.2005 23:04 #

Т 72
"Привет Оксана" — привет!
"Мы севодня выграли" — поздравляю!

Макс , ну как можно привести примеры стеснительности , это можно почувствовать , Макс , это же не значит , что это так , я же не могу сказать это точно , я же тебя лично не знаю…может ты распущеный и развратный вообще
 



нет картинки
22.01.2005 23:05 #

Макс
"Brabraita" — это от злости

17-!!!!!ну я думала чуть больше, гдето так 20-22
 



нет картинки
22.01.2005 23:06 #

Barbarita
C понедельника заходи на www.aurimo.mokslo.infowww.aurimo.mokslo.info там наидеш фото Лавриновичя в форме ŽALGIRIS и не будет так обидно за поражение
 



нет картинки
22.01.2005 23:09 #

Оксана я по радио слишал что у вас грип эпидемия.
Береги себя
 



нет картинки
22.01.2005 23:09 #

А зачем ? Все ровно не по вериш !
 



нет картинки
22.01.2005 23:11 #

velnias
Если бы играл Хаус то результат мог быть иной-конечно же результат былбы другои, не вопрос!
А как играл Жалгирис мне не интересно, факт в том что Ритас играл не достаточно хорошо
 



нет картинки
22.01.2005 23:11 #

&#381 это буква Ж
 



нет картинки
22.01.2005 23:13 #

Оксан
"распущеный и развратный" — да я такой.
 



нет картинки
22.01.2005 23:14 #

Т 72 , где грипп в России или у нас в Перми?
 



нет картинки
22.01.2005 23:14 #

Оксана,где в интернете можно увидеть Твое фото.
Спасиба
 



нет картинки
22.01.2005 23:16 #

Там говорили что у вас
 



нет картинки
22.01.2005 23:18 #

АароН
Обешчияю -поверю
Зачем?-надо,
ну просто интересно

Т 72
Меня фото не интересует
кого мне надо я вижу в живую
 



нет картинки
22.01.2005 23:18 #

Оксан
"распущеный и развратный" — да я такой.
 



нет картинки
22.01.2005 23:19 #

Т 72 , хочешь мое фото увидеть?

Макс , по фоткам , которые ты туда делал , я это заметила!
 



нет картинки
22.01.2005 23:20 #

Интересно, что это — глюки сайта или клон опять объявился?
 



нет картинки
22.01.2005 23:22 #

Barbarita
Так почему ты нерада что он и его команда севодьня выграли?
 



нет картинки
22.01.2005 23:22 #

Оксан
"Т 72 , хочешь мое фото увидеть?" — Не томи человека…
 



нет картинки
22.01.2005 23:25 #

Оксана
Твои,очень сильно хочю
 



нет картинки
22.01.2005 23:25 #

Всем привет.
Оксанка, на счет сегодняшней игры, это у меня в сердцах сегодня вырвалось, так бы я эту тему вообще бы обошел.
Про обещания не понял.
Я давно "лобзиком выпиливаю" тебе письмо, никак не закончу…
Жальгирис с победой, Барбара мои сожаления, но вы проиграли
отличной команде, пусть это тебя успокаивает.
Эвалдас, с победой, тоже самое, письмо давно начал писать, но никак не закончу. Длинные праздники имеют и свою отрицательную сторону- тяжело потом работать, да и накапливается ее много.
Max, сайт все таки российский, а ты постоянно наезжаешь на нашу команду, причем все время повторяешь одно и тоже (один раз сказал и ладно)и не прислушиваешься к чужим аргументам. Но, учитывая твой юный возраст…….
 



нет картинки
22.01.2005 23:28 #

Лысый,
Тебе работать дипломатом
 



нет картинки
22.01.2005 23:29 #

Аарон, ну совсем остальным ясно, но можно поподрпобней как капля текилы в твою кровь попала?
 



нет картинки
22.01.2005 23:31 #

Т72 Просто я в открытом бассейне поплавал, мне массаж сделали и настроение теперь шибко хорошее
 



нет картинки
22.01.2005 23:33 #

T 72
Не понела почему я за него должна радоватся?
меня огорчила
МОЯ КОМАНДА- ЛР
проиграл.

Антон Привет,
проиграли и забыли

P.s.за…спасибо, как только так сразу…
 



нет картинки
22.01.2005 23:38 #

Привет Лысый !
Да ты буржуй :~) Шучу !
 



нет картинки
22.01.2005 23:39 #

Лысый
"Оксанка, на счет сегодняшней игры, это у меня в сердцах сегодня вырвалось, так бы я эту тему вообще бы обошел." — я как-то вообще не растроилась , я еще сначала думала , что будет таааакая большая разница , потому что Хоскин не играл , можно было вообще не играть тогда…насчет ЦСКА , то мне очень понравились , блин у них все попадает , Захар сегодня на последних секундах каких-то по моему даже дальше чем с середины кинул и попал в кольцо , вообще б прикольно было , если б не было так печально…у них вообще все в кольцо попадает…

Т 72
http://www.xbase.ru/pers/44/ilug/22.jpg
Вот и я вообщем-то
 



нет картинки
22.01.2005 23:40 #

А какой счет ?
 



нет картинки
22.01.2005 23:40 #

Barbarita
Земляков подерживать надо
 



нет картинки
22.01.2005 23:41 #

Мне таааак Андерсен понравился , он тааааакой , ну вообще…он даже на меня посмотрел один раз
 



нет картинки
22.01.2005 23:42 #

Мне понравилось, что наконец то Вася и Курбанов достаточно поиграли. Кстати статистика довольно хорошая (за исключением двух).
 



нет картинки
22.01.2005 23:44 #

Кстати 41 очко у УГ счастливое , Хоскин рекорд в 41 установил и проиграли вроде с такой же разницей…
 



нет картинки
22.01.2005 23:45 #

Двухочковых, а то "двух" можно не так понять.

Лысый
Ну Оксана же спец фотки обещала, если бы УГ выиграл?
 



нет картинки
22.01.2005 23:47 #

OKCAHA,
SUPER!!!
 



нет картинки
22.01.2005 23:48 #

Оксан
Вот очков Хоскина и не хватило.
 



нет картинки
22.01.2005 23:49 #

АароН
Спасибо!
 



нет картинки
22.01.2005 23:49 #

T 72 , что супер?
 



нет картинки
22.01.2005 23:53 #

Оксана,
а можно я твое фото к себе на саит переберу.Там только баскетболисты и фаны этои игры.
Лысый а где тебя увидеть?
 



нет картинки
22.01.2005 23:53 #

Макс , зато видела Хоскина в обычной одежде , тааааакой прикольный , таааак ему очки идут вообще!
 



нет картинки
22.01.2005 23:55 #

Оксан
Он чего в тёмных очках чтоль был?
 



нет картинки
22.01.2005 23:57 #

T 72 , можно!

Макс , до чего очков Хоскина не хватило-то , до разницы в 20 очков или ты думаешь он сегодня бы тоже набрал 41 очко…
 



нет картинки
22.01.2005 23:59 #

Макс, мне вспоминается, что как-то на твою просьбу о каких-то фотках Оксанка ответила чего-то
типа икс, игрек, а также одной русской буквы
 



нет картинки
22.01.2005 23:59 #

Какой счет матча ЛР Жальгириз ?
 



нет картинки
23.01.2005 00:02 #

Макс , нет он был в маленьких таких прозрачных , на сайте УГ посмотри или я потом туда на форум сделаю…

Лысый , чего?!чего?!Я таких слов-то плохих не знаю
 



нет картинки
23.01.2005 00:03 #

T72 Пока нигде. Думаю , что в конце концов сломаюсь, потому что ты не первый, кто хочет меня увидеть
 



нет картинки
23.01.2005 00:03 #

АароН
Не знаю стоит ли мне отвечять на твои вопросы!!!!
ну ладно:
81:75 (18:17, 14:16, 21:19, 28:23).
 



нет картинки
23.01.2005 00:07 #

Лысый
Да ладно тебе, Оксана такие слова в речи не употребляет.

Она не отвечала, она сама предложила эти спец фотки.
 



нет картинки
23.01.2005 00:08 #

Оксанка, это ты про какое такое плохое слово Будем считать , что мне показалось
 



нет картинки
23.01.2005 00:12 #

Спасибо !
 



нет картинки
23.01.2005 00:14 #

Лысый , а какое слово это интересно , давай подумаем значит x и еще y и русская буква…ты думал , что я уж совсем такая не умная и не знаю , что такое x и y , тааак скрытое оскорбление!
 



нет картинки
23.01.2005 00:14 #

Лысый
"Макс, мне вспоминается, что как-то на твою просьбу о каких-то фотках Оксанка ответила" — какие фотки я просил, Оксана мне показывала + она по собственной инициативе показала две фотки галлюцинации.
 



нет картинки
23.01.2005 00:16 #

Оксанка, а как там Вяльцев выглядел? Кроме того, что он 12 очей набрал? Да и наш Вася как смотрелся?
 



нет картинки
23.01.2005 00:17 #

Оксан
Может Лысый про удар в боксе говорил?
 



нет картинки
23.01.2005 00:23 #

Макс, а как ты догадался?
 



нет картинки
23.01.2005 00:24 #

Макс , ну Макс блин , я ничего не показывала…галлюцинации не показывают , они сами видятся…

Лысый , ой я ничего не помню , я все на Андерсена смотрела…
 



нет картинки
23.01.2005 00:30 #

Лысый
Чисто случайно.

А Хоскин оказывается болельщик Бостона.
 



нет картинки
23.01.2005 00:34 #

Макс
Ты по футболке так решил?А на спине было написано Bird или что-то такое…
 



нет картинки
23.01.2005 00:35 #

Лэрри Бердам ему не быть !
Кстати может кто знает где есть статистика Macdonald's Cup ?
 



нет картинки
23.01.2005 00:39 #

АароН , а зачем ему им быть интересно…
 



нет картинки
23.01.2005 00:44 #

АароН
А что это за турнир такой?
 



нет картинки
23.01.2005 00:59 #

Ну что то вроде клубного чемпионата мира !
 



нет картинки
23.01.2005 01:07 #

АароН
А кто участвует?
 



нет картинки
23.01.2005 01:10 #

Участвовали ! Реао , Бостон , Чикаго , Cан-Антонио , ПАО , Олимпиакос , Васко-Де-Гамо и тд !
 



нет картинки
23.01.2005 01:29 #

АароН, Макс, здесь кто ещё не спит? А то пока я прочитал всё написанное могли все уснуть. Я аегодня последовал примеру Антона, посетил сандуны. Масаж отменный, порилка, как всегда на уровне, креветки на 4+.
Макс Я бы не сказа что у кого то кроме Брауна статистика хороша.
 



нет картинки
23.01.2005 01:31 #

Ну Федя (Тео) ещё как всегда без промахов, а так 3 (оценка) не больше.
 



нет картинки
23.01.2005 01:36 #

Спец
Чего то сегодня поздно заглянул.
 



нет картинки
23.01.2005 01:43 #

Спец
Да у Брауна и Папаса вообще супер статистика.

Некоторые чем-то выделяются: например Пашутин — 4 перехвата.

Моня кстати два данка сделал.

А так интереснее игра в Химках получилась. Интересно с чем связан такой подъём ЦСК-ВВС в последнее время?
 



нет картинки
23.01.2005 01:57 #

Макс, Химки слили одно очко.
 



нет картинки
23.01.2005 02:02 #

Макс, скорее это не подъём Самары а очередной идеотизм Евлевича, который попытался (судя по статистике) их перебегать.
 



нет картинки
23.01.2005 02:07 #

Спец
Две победы подряд над сильными командами — не знаю может быть, посмотрим, что будет в следующем туре. Вообще по идее Химки должны были выиграть чисто на классе игроков.
 



нет картинки
23.01.2005 02:10 #

Спец
Очко и то в овертайме. Они очень равно шли: смотрю 64:64, потом 73:73…
 



нет картинки
23.01.2005 02:13 #

Кстати, теперь борьба за 8 место ещё более ужесточится: там и Локо Н, и Спартак, и УГ, теперь вот воздушные силы там же.
 



нет картинки
23.01.2005 11:58 #

Оксана
ya iz moskvy prosto chas uches v israeli

Аноним
u menya s traslitom tam voobche kakyato chech vyxodit vidimo negramotno ya latinicoi pichu

Лысый
vopervyx ne odno i toge tak kak temy raznye.a ne presluchyvaes ya potomuchto ne schitae ix pravilnymi argumentami.v dalneichem obechae uchityvat tvoi vozrast.

Brabraita
ya nepichu svoe imya s bolchoi bukvy tak kak maniya velichiya u menya netu no esle ty xochech odin raz mogu napisat
 



нет картинки
23.01.2005 13:32 #

MAX
Vot eto (vyshshe skazanoe)uzhe drugoi razgovor
kakajato kultura poevilas
I..…vyzyvaet polozytelnye emocii
 



нет картинки
23.01.2005 16:35 #

MAX
Раз из Москвы, так почему за Маккабю?
 



нет картинки
23.01.2005 16:55 #

Жальгирис всем надерёт задницу.
 



нет картинки
23.01.2005 18:32 #

For
Apsiramink
"Barcelono" ekipai jau
nadrali?
 



нет картинки
23.01.2005 19:01 #

Юра, сколько себя помню, в сандунах всегда была плохая печка
max Не прислушиваться к человеку, взгляды которого не разделяешь? Это какое-то тоталитарное сознание. Совсем не по-европейски
 



нет картинки
23.01.2005 19:31 #

For
В Литве — наверное, а в Топ16 еще выйти ему надо.
 



нет картинки
23.01.2005 20:17 #

Partyzan
Жальгирис в топ-16 попадет,без всеких сомнений,а дальше будем смотреть,обычно Жальгирис в топ-16 играет намного лутше чем прежде,вспомни прошлый год,ведьпопали фактически чудом,а потом тоже чудом непопали в ф-4.Конечно то что в четверг слили Барсе,ето не совсем хорошо,но не смертельно.
 



нет картинки
23.01.2005 21:15 #

velnias
А я очень сильно сомневаюсь. Жальгирису придётся со Скаволини и Монтепачи играть, а они будут сражаться до последнего.
 



нет картинки
23.01.2005 22:11 #

Лысый, газовая печка конечно не дровяная, но всетки парная хорошая: достаточно большая, хорошое и часто обновояемое дерево + два басеина и купель. Конкурентом сандунов я считаю только краснопреснянские (ну может ещё в большом приближении типа соотношения цена/качество селезневские).

velnias жалко, конечно, но Жальгирис очень себе последним туром ситуацию осдожнил. Очень жалко, хотелось на Сабоса последний раз взглянуть.
 



нет картинки
23.01.2005 22:25 #

Спец, все ясно, купель конечно хорошо, но я о качестве пара.
В Воронцах все остальное не на уровне, но печка супер и их посещают самые заядлые гурманы хорошего пара. В Краснопресненских печка вообще г…..В Селезни раньше регулярно ходил, так что ради прикола надо заглянуть туда и в Сандуны
velnias Присоединяюсь к спецу, очень хотелось бы видеть Жальгирис в Москве на ф4. Надежда умирает последней
 



нет картинки
23.01.2005 22:49 #

Привет всем
 



нет картинки
23.01.2005 22:52 #

Labas,Т 72
 



нет картинки
23.01.2005 22:53 #

Labas vakaras
 



нет картинки
23.01.2005 22:55 #

Barbarita
Ну как севодня,прошла обида?
 



нет картинки
23.01.2005 22:56 #

Ситуация похожая как в прошлом году,но всетаки в етом немного полутше,у Скаволини кровь из носу надо выигрывать,потому что если проиграют,тогда у Сиены на выезде будет выйграть еше сложнее,а одной победы над Вилербаном может нехватить чтобы пройти в следуюший етап.Так что будем надеяться на лутшее.Ведь Жалгьирис команда с характером и когда надо они могут завалить кого угодно.
 



нет картинки
23.01.2005 22:58 #

Антон,этож я Оксану литовскаму учил а выучил ты ,молоток
 



нет картинки
23.01.2005 22:58 #

Антон
5+, по петибальнои системе

Saunuolys!!!
 



нет картинки
23.01.2005 23:02 #

Опять Sauno, в Литве какие бани более популярны русские или финские.
А выучил я, когда был в Литве, сейчас я узнал как пишется
 



нет картинки
23.01.2005 23:02 #

Нужна песня "РОЗЫ" группы "Ночные снаиперы".Кто поможет?Спасиба
 



нет картинки
23.01.2005 23:05 #

Мне лично очень нравится пар
 



нет картинки
23.01.2005 23:07 #

Лысый
В Литве больше популярна русская баня,лично я в сауну никогда нехожу,и настояшие баншики ходят исключительно в русскую парилку.А баня на литовском будет пиртис.
 



нет картинки
23.01.2005 23:14 #

Эвалдас, попробуй через поисковые системы www.rambler.ruwww.rambler.ru
www.yandex.ruwww.yandex.ru. Ну если совсем будет глухо, придется искать компакт
velnias Спасибо за информацию.
У нас в сауну ходят не париться, а исключительно для других развлечений
 



нет картинки
23.01.2005 23:20 #

Лысый

А что ты думаешь у нас что по другому?
Но дело в том что я заядлый баншик,и считаю если хочеш хорошо попариться тогда надо идти в рускую баню,а если что-то другое,тогда в сауну.
 



нет картинки
23.01.2005 23:23 #

Т 72
Tu pabandik pajeskoti per eMule,turbut greiciausias budas.
 



нет картинки
23.01.2005 23:29 #

Т 72
А я нашла эту песню…
 



нет картинки
23.01.2005 23:33 #

Оксана,золото,помоги
 



нет картинки
23.01.2005 23:36 #

Т 72

rmp.rurmp.ru/catalog/song.phtml?id=62217


Только сначала надо зарегестрироваться там.
 



нет картинки
23.01.2005 23:53 #

Даа, здесь я смотрю одни эксперты банных дел собрались. Такие обсуждения классные, особенно про печку.
 



нет картинки
24.01.2005 00:15 #

200 i vsio
Vse na druguju temu
 



нет картинки
24.01.2005 00:35 #

Антон, селезнёвка тоже паром славилась, как раз по сервису, кроме шведского стола (да и то я том несколько лет небыл, может уже и нет), ни чего нет.
 



нет картинки
24.01.2005 00:41 #

Spec
Ty opjat na noch gljadja


A limita soobshchenii uzhe netu?
 



нет картинки
24.01.2005 00:57 #

Барбара
Есть, но он где-то на уровне 300 сообщений.

Аноним
Сам же на другую тему и написал.
 



нет картинки
24.01.2005 10:15 #

max
А господин Водовозов твой родственник наверное? Передай ему привет и этому прикольному Пини еще, который Паркера наигрывает, чтобы тот не намочил штаны против Теодороса. Как же вы без атакующего защитника собираетесь Москву брать?
 



нет картинки
24.01.2005 17:36 #

Мы победим
 



нет картинки
24.01.2005 19:13 #

Макс
Раз из Москвы, так почему за Маккабю? a chto obezatelno tolgen za csku.

Неспец
А господин Водовозов твой родственник наверное?net on moi dydy
чтобы тот не намочил штаны против Теодороса a ya dumae chto vsetaki papolaukas nalogyt v chtany i ne odin raz igraya protiv parkera
Как же вы без атакующего защитника собираетесь Москву брать?bez otakuechego?aya voobcheto dumal chto v maccabi malo igrokov zachitnogo plana

maccabi-rulez