Мин и О'Нил сохраняют лидерство

21.01.2005 23:04 Яо Мин из «Хьюстона» и Шакил О'Нил из «Майами» удерживают лидерство в голосовании «Матча всех звезд» Национальной баскетбольной ассоциации. В активе каждого из них более двух миллионов голосов (Мин — 2 153 039, О'Нил — 2 099 201). Третье место в этом списке занимает самый ценный игрок прошлого сезона Кевин Гарнетт из «Миннесоты» (1 755 124 голоса).

Также в десятку наиболее популярных баскетболистов входят Трэйси Макгрэди («Хьюстон»), Коби Брайант («Лейкерс»), Винс Картер («Нью-Джерси»), Тим Данкан («Сан-Антонио»), ЛеБрон Джеймс («Кливленд»), Аллен Айверсон («Филадельфия») и Грант Хилл («Орландо»).

Россиянин Андрей Кириленко («Юта») замыкает первую десятку форвардов Западной конференции. За него проголосовали 192 343 человека.

Добавил: den
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
21.01.2005 23:13 #

Да, китайцы конечно постарались — 2 миллиона уже проголосовало.
 



нет картинки
22.01.2005 00:35 #

Сорвноватся с ними сложно, нужно будет и миллиард проголосует. А я не только за Кирю, но и за Хряпу с подколзиым проголосовал. То же как китайцы из солидароности.
 



нет картинки
22.01.2005 15:34 #

Если Кириленко быстро не наберёт форму после травмы, то на "звёздный матч" ему не попасть.
 



нет картинки
22.01.2005 16:57 #

Кириленко попадёт на матч всех звёзд 100 процентов!!!!!!!!!
 



нет картинки
22.01.2005 20:54 #

Макс — клон
Ты откуда взялся?
 



нет картинки
23.01.2005 16:03 #

Киря скорее всего на матч всех звёзд не попадёт, а жаль.
 



нет картинки
23.01.2005 16:48 #

Администрация
Ребят, почему новость о том, что Кириленко вернулся?

Статистика Кири:
12 минут — 2 очка
двухи: 1 из 2
фолы: 0 из 1
два подбора в обороне
1 голевая передача
2 блок-шота

Негусто, но всё-таки первая игра после травмы.
 



нет картинки
23.01.2005 16:50 #

Не дописал одно слово:

Администрация
Ребят, почему новость о том, что Кириленко вернулся не публикуете?
 



нет картинки
23.01.2005 17:07 #

Рассеяныи Макс ты какоито, то не дочитал, то не дописал.
Администрация отдыхает, выходнои сегодня-новостеи нет!
Раслабся
 



нет картинки
23.01.2005 18:15 #

Добрый вечер, сударыня.
 



нет картинки
23.01.2005 18:23 #

Привет Юрии…..,
как вас там по очеству

вчера разминулись
 



нет картинки
23.01.2005 22:02 #

Вчера такое живое общение было! Все Панатинаикоское не согласие загорили.
 



нет картинки
23.01.2005 22:28 #

Спец, боюсь что ближе к ф4 общение будет еще больше оживляться
 



нет картинки
23.01.2005 22:30 #

Привет
Что такое …загорили???
 



нет картинки
23.01.2005 22:33 #

ПРивет сиречь заговорили
 



нет картинки
23.01.2005 22:37 #

Антон
Сиречь?-чтото я сегодня плохо понимаю
 



нет картинки
23.01.2005 22:42 #

Это из допушкинского русского языка (о чем речь)
зело- много
еси — есть
 



нет картинки
23.01.2005 22:47 #

Ещё раз для тех "кто в танке"
что токое
сиречь?
и что токое загорили?
 



нет картинки
23.01.2005 22:51 #

Загорили считать (сиречь) заговорили
 



нет картинки
23.01.2005 22:54 #

Спасибо
 



нет картинки
23.01.2005 23:58 #

Спец, Лысый
Мне интересно, когда вы написали первое сообщение на этом сайте?
 



нет картинки
24.01.2005 00:16 #

A ty Maks?
 



нет картинки
24.01.2005 00:32 #

Барбара
Точно не помню, где-то в середине сентебря.
 



нет картинки
24.01.2005 00:47 #

Макс, мне кажется что это было, когда был прошлый Ф4 на него и купился.
 



нет картинки
24.01.2005 00:55 #

Спец
Это я к тому, что какое мы общение на сайте подняли. Мы — это я, ты, Лысый, Оксана, ну и Пападок. Потом уже начали другие подтягиваться.

Хотя я сейчас посмотрел архив новостей, оказывается Литас просто мамонт этого сайта, почти с самого его основания сообщения пишет.
 



нет картинки
24.01.2005 00:59 #

A kto takoi Papadok-?
Kakto mne ne vstrechalsja
 



нет картинки
24.01.2005 01:01 #

МАкс, я по-моему летом, шарил по сайтам насчет селекции ЦСКА
и сюда забрел
 



нет картинки
24.01.2005 01:02 #

Anton
Vau i ty ne spish
 



нет картинки
24.01.2005 01:06 #

Я книжку читал.
Эвалдас. Напиши имя мамы.
 



нет картинки
24.01.2005 01:07 #

Пападок очень прикольный персонаж. Говорят, что в последнее время он выступал как Аноним
 



нет картинки
24.01.2005 01:09 #

Барбара
Да ладно, он же недавно вроде заходил.

Он Литовец. В сентябре — октябре заходил и писал всякую ахинею, используя нецензурные выражения.
 



нет картинки
24.01.2005 01:14 #

Макс
V sentjabre-oktjabre ja ne zaxodila
Ja v noebre-zabrela
 



нет картинки
24.01.2005 01:15 #

Макс, а кто с УГ 1-го играл (кроме Тео и Джоно Роберта, они в сумме 40 минут не дают)? Получется либо Вася, либо Захар, что им не свойственно.
 



нет картинки
24.01.2005 01:18 #

Спец
Захар в одной пятёрке с Брауном играл, скорее всего на позиции лёгкого форварда, так как в пятёрке ещё Холден был.

Скорее всего Вася.
 



нет картинки
24.01.2005 01:21 #

А спрашивается, за чем!?
 



нет картинки
24.01.2005 01:23 #

A menja vot prikalyvaet to ,chto na etom saite litovcev
savsem ne menshe chem ruskix.
 



нет картинки
24.01.2005 01:27 #

Спец
Чтоб Вася более универсальным был наверное.
 



нет картинки
24.01.2005 01:31 #

Спец
Вообще кто-то играл 1 всего четыре минуты, это мог быть и Браун.
 



нет картинки
24.01.2005 01:33 #

Иногда Маркус балуется распасовкой. Редко, но бывает.
 



нет картинки
24.01.2005 01:35 #

Барбара, просто из русских мы самые аболтусы, остальные заходят исключительно по делу : )
 



нет картинки
24.01.2005 01:38 #

Good Night.
 



нет картинки
24.01.2005 01:38 #

A litovcy vse oboltusy i shatajutsa tut bez dela-tak ponimat?
 



нет картинки
24.01.2005 01:39 #

Макс
Tebe togozhe
 



нет картинки
24.01.2005 01:40 #

Так из литовцев сюда тож не многие постоянно заходят, а те кто заходят такие же аболтусы как и мы.
 



нет картинки
24.01.2005 01:40 #

Нет, Барбара, не все,только некоторые из них
 



нет картинки
24.01.2005 01:44 #

Anton, Maks
….mozhet tak ono i est….

Poka -Spokoinoi nochi
 



нет картинки
24.01.2005 12:46 #

А что Блатт ушел из Динамо-Автодор? Очень печально — теперь на одного толкового тренера в Суперлиге меньше стало. Их и так немного. Или это все-таки Водовозов пургу гонит? А Маккаби по его словам после трехдневных размышлений Пини постоянно пара испанских арбитров засуживает — хотят видеть Барселону на первом месте в группе и не хотят Маккаби в Москве.
 



нет картинки
24.01.2005 15:15 #

Неспец
"А что Блатт ушел из Динамо-Автодор?" — с чего ты взял?
 



нет картинки
24.01.2005 19:18 #

Макс
ego trenerom sbornoi iraelya vchera naznachili,i vrode kak rodionov ne dovolen ego rabotoi
 



нет картинки
24.01.2005 20:21 #

Я читал эту еврейскую ПУРГУ Водовозова ! Он там не так давно телегу Шелефа отправил в УНИКС и тд !
Таких порталов полно ! Плодят информацию у себя в умах , но довольно примитивную и распространяют !
 



нет картинки
24.01.2005 22:40 #

Спец
Глянь ка сегодня центры Динамо чего-то разошлись:
Лавринович — 33 очка, 5 блок-шотов, 13 подборов, 3 перехвата, 2 передачи.
Федя — 18 очков, 10 подборов, 1 перехват.
Пападопулос — 18 очков, 9 подборов, 8!!! передач.
 



нет картинки
24.01.2005 22:49 #

Макс, а игра с универом разве показатель?
 



нет картинки
25.01.2005 00:10 #

Лысый
Вообще все игры — показатели. Например остальные игроки Динамо сыграли сегодня довольно посредственно, хотя по идее должны были иметь супер статистику.
 



нет картинки
25.01.2005 03:02 #

Макс, я бы добавил, что у Феди всего 17 минут. Это обстоятельсво преумножает показатели, хотя я согласен и с Антоном, что университет не показательный соперник. Уверен, что Федя не меньше 50% с верху забил (не кому было сопротивлятся). Трушкин с Дьячком, тоже по 20 слишком забили. А вообще я пьяный и только до дома добрался. Спокойной ночи.
 



нет картинки
25.01.2005 10:51 #

Макс
Замечательная статистика, особенно по трешкам. Если бы также с Самарой или Локомотивом Р играли, то слили бы очков 5-10. Самая лучшая статистика у Фетисова. Особенно количество игрового времени. А ведь когда-то он у Тихоненко по 25 минут играл и забивал очков по 20. А вообще не понимаю я чего вы Динамо восхищаетесь. Прошлогоднего успеха им не повторить.
 



нет картинки
25.01.2005 15:36 #

Неспец
"Прошлогоднего успеха им не повторить." — это ты прав, в этом году они серебро возьмут.

Пока Динамо основной претендент.