УНИКС расстался с Полом Ширли

25.01.2005 16:23 Руководство баскетбольного клуба УНИКС (Казань) приняло решение расстаться с белокожим форвардом из США Полом Ширли. Нападающий ростом 208 см дебютировал в составе казанской команды в московском матче против ЦСКА и набрал тогда 2 очка. Тренеры отдали предпочтение другому американцу, темнокожему Айра Кларку, который пришел в УНИКС в начале сезона. На сегодняшний день в составе казанской команды — семь легионеров.

Добавил: den
Спорт сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
25.01.2005 16:33 #

Ну и селекция в наших клубах, я вообще в шоке, взяли, месяцок подержали, поняли, что фуфло. Кларк кстати тоже фуфло, его думаю в следующем сезоне уже не будет, а может раньше отправят.
 



нет картинки
25.01.2005 16:50 #

Ещё Кларка с Наджфеем выгнать надо.

Партизан
Я не знаю, чего так за Кларка держатся: игрок он довольно посредственный, да ещё частенько тренера не хочет слушать.
 



нет картинки
25.01.2005 17:14 #

Да уж селекция — это просто пипец! Хотя Ширли в отличие от этого Кларка старался в матче с армейцами.
 



нет картинки
25.01.2005 20:43 #

Если в Казани и дальше будет проджолжаться такой же менеджмент, то в скором вреиени команду ждет судьба УГ
 



нет картинки
25.01.2005 20:58 #

Кстати меня вообще поражает отношение к баскету в России. В Казани на Ак-Барс и Рубин денег уходит на порядок больше, чем на Уникс, причем у Уникса есть реальные достижения и если в него грамотно вкладывать, то он может прославить Казань круче, чем другие игровые команды. Почему до этого не додумались казанцы не понимаю.
 



нет картинки
25.01.2005 21:20 #

Partyzan
Додумались и выгнали Ширли-чтобы Казань не мешал прославлять.
 



нет картинки
26.01.2005 01:00 #

Пащему Ак барс???патаму щто весь татарский руководство играет в хоккей..
Пащему Рубин?? Патамущта мэр города-героя Казань любит играть футбол…
А пащему мало денег Униксу..а патамущта Богачев и Нац. Банк деньги не печатают.. и так Баскетхолл отгрохали…
А про Кларка вы зря кстати..не так уж он и плох…в защите отрабатывал в начале сезона..просто щас его на площадку не пускают
 



нет картинки
26.01.2005 08:55 #

Кларка меж прочем тоже походу турнули иначе почему его вдруг вместе с Ширли отзаявили с Евролиги Фиба,следующие походу Йосипович и может Наджфей,до конца февраля надо ждать обещанного Богачёвым суперусиления
 



нет картинки
26.01.2005 09:33 #

Кстати Рубин по деньгам третий.
И это уже озвучили руководители Татирии.
А вот АК БАРС вообще самый богатый клуб страны (76 млн).
 



нет картинки
26.01.2005 09:57 #

Что приятно — Авлеев в матче в Болгарии сыгрыл 11 минут и заработал 18 очков. Кому-то что-то подкрался незаметно. Я имею в виду Тихого
 



нет картинки
26.01.2005 10:57 #

Аноним
Полностью с тобой согласен. Авлеев из кожи вылезет, но докажет, что только идиот потенциальными сборниками может раскидываться. У него видите-ли не было блеска в глазах, а Грир или Фетисов аж сияют.
 



нет картинки
26.01.2005 11:35 #

Неспец 26.01.2005 10:57
Особенно Фетисов
 



нет картинки
26.01.2005 15:52 #

Насчет Ширли — полностью согласен, еще Иосиповича с Наджфеем заменить кем-нибудь получше не помешало-бы. Думаю Авлеев неплохое приобретение.
 



нет картинки
26.01.2005 17:13 #

Ну да, Авлеев молодец, такой же как Лавринович, который 33 очка с Универом сделал.

Одна удачная игра, тем более с очень слабым соперником не показатель.
 



нет картинки
27.01.2005 08:08 #

Кстати Ширли подписал контракт с лидером НБА Финиксом
 



нет картинки
27.01.2005 14:17 #

Алекс
А какого сумма контракта? 20 тысяч в год как у полотера.
 



нет картинки
28.01.2005 12:49 #

Мы вырастили игрока уровня НБА.
Теперь мы как ЦСКА.
 



нет картинки
06.02.2005 10:53 #

Надоело слышать это галиматье про богатство клубов!
Рубин не третий ! И это факт!
Я не знаю это просто утка!
Потому что игроки были у Рубина в прошлом сезоне явно не на 3 место!
А Уникс еще раз повторю опасен в любом состоянии!
Вот дойдет дело до плей-офф тогда и посмотрим кто кого?
Уникс или ЦСКА??
Я бы в вашем случае не давал однозначного ответа