«Урал-Грейт» – «Азовмаш»: 95-93

25.01.2005 22:34

Турнирная ситуация требовала от «Урал-Грейта» только победы. В предстартовом раскладе в пользу пермской команды говорило возвращение в строй Хоскина. Но, как показала игра, Сэм еще до конца оправился от травмы. Команда с первых минут привычно заиграла на своего лидера, но отдачи в виде набранных очков не получила. Против Хоскина здорово защищался центровой «Азовмаша» Арт Лонг. В нападении Лонг был вообще неудержим. После его трехи через руки Хоскина счет на пятой минуте стал 10-9. Сэм отвечает красивым обыгрышем один на один и двумя очками, но кардинально изменить ситуацию не в силах. Хомичюс вместо выпавшего из игры Курилова выпускает Пржеорского, Гирскис отвечает тем, что выпускает на поле Казлаускаса. Невооруженным глазом видны проблемы «Урал-Грейта» в позиционных атаках. В своей трехсекундной зоне господствует Лонг и очки пермской команде приносят только контратаки. На последней минуте четверти команды обменялись блок-шотами. Големац от души поставил горшок Валтерсу, а через считанные секунды под блокошот залез Шушаков.

В начале второй четверти у «Урал-Грейта» прошли несколько атак в лицевую линию. Големац, обыграв Любина, из неудобного положения забил два очка (25-20). Лонг ответил дальним попаданием и ликвидировал, наметившийся было, отрыв «Урал-Грейта». Лидеры пермского клуба Хоскин и Големац позволяли себе слишком часто промахиваться со средних дистанций и до большого перерыва они вдвоем реализовали лишь шесть бросков из девятнадцати попыток. При таком проценте попаданий рассчитывать на благоприятный результат не приходится. Лонг при поддержке разыгрывающего «Азовмаша» Любина сначала сравнивает счет на тринадцатой минуте, а потом выводит гостей вперед (28-29). В эти минуты неуверенно играет Хоскин. В одном эпизоде он под кольцом украинской команды неуклюже выронил мяч в аут, чего за ним давно не наблюдалось. Когда в игру вошел форвард «Азовмаша» Яйло, гости окончательно контролировали подбор. Яйло дважды добавил мяч в корзину «Урал-Грейта» (32-34). Хомичюс пытается выжать максимум из преимущества своих подопечных в быстром баскетболе и выпускает на поле Вяльцева с Пржеорским. Пермяки организуют два трехочковых броска без сопротивления, забивают Шушаков и Курилов. А на последних секундах первой половины игры Шушаков в индивидуальном проходе забивает из-под кольца и возвращает хозяевам лидерство.

Третья четверть стала самой трудной для «Урал-Грейта». Зонная защита «Азовмаша» стала непроходимой преградой для Големаца и Хоскина. Разбить зону трехочковыми попаданиями тоже не удалось, и «Урал-Грейт» проиграл первые три минуты четверти со счетом 2-9. Хоскин за счет индивидуальных усилий отыгрывает четыре очка (44-47 на 24 минуте). Големац отдает пас почти прямо в руки Казлаускасу, сам же фолит на литовском форварде, и Арнас реализует оба штрафных броска. Далее следует серия точных бросков, которыми он принес своей команде семь очков подряд (48-59). Шанс сократить отставание появился у хозяев на исходе третьей четверти, когда «Азовмаш» был наказан техническим фолом. Не получилось. Пржеорский забил только два штрафных из четырех, а Хоскин попал под очередной блок-шот Лонга. Итог четверти все же подвела пермская команда: Сасон в силовом проходе продавил соперника под кольцом и набрал два очка (56-65).

Четвертая четверть стала продолжением третьей. Все так же «Урал-Грейт» увязал в зонной защите гостей, все так же табло фиксировало отставание пермяков в десять-двенадцать очков. Первый всплеск в игре «Урал-Грейта» произошел на 32 минуте. Големац забивает два очка с фолом Ботичева и добавляет одно очко с линии штрафных бросков. У гостей точным броском из-за дуги отвечает Любин и вновь «минус 9». Тут же три очка добавляет Казлаускас и положение «Урал-Грейта» становится критическим (64-76). Два важнейших мяча забивают Шушаков и Сасон (68-76). «Азовмаш» пару раз поторопился с атакой, желая поскорее вернуть комфортную разницу в счете, и предоставил «Урал-Грейту» шанс, который в полной мере использовал Хоскин. Он трижды подряд забивает из-под Лонга, четыре атаки украинцев заканчиваются безрезультатно, и к восторгу болельщиков Сасон трехочковым попаданием выводит «Урал-Гейт» вперед (77-76). У пермяков были все шансы решить судьбу матча в основное время. Этому помешали собственные ошибки и точный дальний бросок Любина за несколько секунд до конца основного времени матча.

В овертайме вновь блеснул Казласукас, набравший за пять минут семь очков. Только на этот раз у пермяков нашелся достойный ответ на снайперские подвиги литовца в лице Хоскина и Големаца. Они заставили «Азовмаш» играть в быстрый и результативный баскетбол и лидер сменился как минимум семь раз. Скутельник точно бьет из-за дуги, Лонг накрывает бросок Хоскина, Евстратенко точен со средней дистанции. Вяльцев и Големац забивают две трехи подряд. Два попадания Казлаускаса из-под кольца дважды выводят «Азовмаш» вперед (90-91 и 92-93). В такой ситуации нервы крепче всех оказались у Сасона, который отважился пробить из-за дуги и поразил кольцо «Азовмаша».
 
"УРАЛ-ГРЕЙТ" (Россия) - "Азовмаш" (Украина) - 95:93 OT (21:20, 17:16, 18:29, 23:14, 16:4)

Римас Гирскис, главный тренер команды «Азовмаш» (Украина)

— Я думаю, что этот матч понравился зрителям. Поздравляю хозяев с заслуженной победой, которая вам была нужнее. Даже в безнадежной для них ситуации пермяки не сломались. А мои игроки, поведя в счете более 10 очков, видимо, решили довести счет до разгромного. Кончилось все по-другому. Зонная защита была сыграна нами неплохо. А не хватало нам игровой дисциплины в нападении. Лонг хорошо настраивался на дуэль с Хоскиным. Но виноваты наши защитники: они начали играть слишком хаотично, а это вывело Лонга из себя. Он – человек настроения.

Александр Скутельник, защитник команды «Азовмаш» (Украина)

— Обидно, что проиграли. Хочу отдать должное пермякам – они проявили настоящие бойцовские качества, сражались до конца. Мы тоже могли победить, но баскетбол – это игра, в которой надо играть до самого конца. И более дисциплинированно, чем мы сегодня.

Вальдемарас Хомичюс, старший тренер команды «Урал-Грейт» (Россия))

— Я очень рад. И просто обожаю наших игроков! После такого поражения от ЦСКА они долго не могли найти своей игры. Но в концовке снова были такими, как в последнее время. Нам было трудно. Зона противника останавливала наши атаки. Но мы сумели преодолеть и это. Думаю, настоящим героем матча стал Хоскин. Конечно, результативность Големаца и Сасона выше. Они помогли команде. Но как Сэм играл с разорванными мышцами: атаковал защитников, менялся. Молодец! Шушаков ровно провел все 45 минут. Вяльцев неудачно стартовал, но затем был очень полезен. Курилов и Пржеорский хорошо защищались. И отдельное спасибо залу: болельщики помогли нам победить! Только вместе мы сможем выигрывать.

Вячеслав Шушаков, защитник команды «Урал-Грейт» (Россия)

— «Азовмаш» – лидер чемпионата Украины и занимает третье место в нашей группе. Все это давало им преимущество в этой игре. Мы тщательно изучали их комбинации, но это не спасло нас от собственных ошибок. В концовке мы проявили характер и вырвали эту победу, которая так была нам нужна!

Добавил: den
ПБК Урал-Грейт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
25.01.2005 23:16 #

Это было вообще нет слов!В некоторые моменты и не думала , что выиграют!Советую посмотреть , хотя начало так себе!Хоскин чего-то сегодня был не Хоскин в начале матча!
 



нет картинки
26.01.2005 00:45 #

Оксанка, привет. Хоскин, Хоскин.
Ну насчет игры ладно, у него сейчас травма, но чего ты в нем
обаятельного нашла?
 



нет картинки
26.01.2005 00:49 #

Поздравление победителям! И их болельщикам. Волевая победа. Догнали сравняли и победили!!!!
П.С. Какого … делает а Азове Римас Гирскис, он же был в Химках. Или Евлеич побоялся конкуренции?
 



нет картинки
26.01.2005 00:51 #

Лысый , привет! Ну мне вот нравится он , он красиво играет и симпатичный, мне много кто нравится вообще-то!
 



нет картинки
26.01.2005 10:01 #

Это все конечно хорошо…. Только противно что все , в том числе и команда сливают Белова (((((
 



нет картинки
26.01.2005 14:19 #

Кстати у Белова в воскресенье был день рождения. 61. Поздравляю, желаю поскорее преодолеть кризис!
Оксанка, уж больно он рыхлый, (когда негры еще жилистые это туда-сюда ) и прическа похожа на птичье гнездо.
Насчет "красиво играет" тоже не соглашусь, когда игра строится
через него, атаки кажутся слишком прямолинейными.
Юра, не согласен, что УГ надо гнать всех легионеров. И Хоскин, и Големац- техничные, думающие и хороший европейский клуб от них бы не отказался.
Разочаровал Валтерс младший. Либо не его день, либо природа на нем отдыхает
 



нет картинки
26.01.2005 14:56 #

Привет Антон! Чуть чуть подправлю тебя! Сандис Валтерс не младший,а средний!Старший сам Валдис, младший Кристапс ( в Германии где то рубит ) а средний вот он — в Азовмаше!
 



нет картинки
26.01.2005 14:58 #

А таких "не его дней" у Валтерса ещё до Украины в Германии было чуть ли не в каждом туре!
 



нет картинки
26.01.2005 15:25 #

Блин столько литовских фамилией,откуда там Гирскис я не пойму.
А сколько забил Казлаускас,кто знает
 



нет картинки
26.01.2005 15:30 #

Серега, как я тебя сюда вытащил, а то сидишь и носа никуда не высовываешь!
Литас, вся статистика у Макса, если я не ошибаюсь, то он был самым результативным в Азовмаше.
Что самым заметным точно
 



нет картинки
26.01.2005 15:37 #

Лысый
"Оксанка, уж больно он рыхлый, (когда негры еще жилистые это туда-сюда ) и прическа похожа на птичье гнездо." — это всего лишь твое мнение , не значит что это так…

"Юра, не согласен, что УГ надо гнать всех легионеров. И Хоскин, и Големац- техничные, думающие и хороший европейский клуб от них бы не отказался." — чего тебе надо от УГ , пусть все будет как есть , умников тут строят , не ваше дело , в УГ сами разберутся кого гнать , а кого нет!!!!!!!

"Насчет "красиво играет" тоже не соглашусь, когда игра строится
через него, атаки кажутся слишком прямолинейными." — а может мне лучше знать , я на каждый матч хожу , а по ТВ смотреть не та красота , так что спорить тут бессмысленно!!!!
 



нет картинки
26.01.2005 15:39 #

Антон. Да уж.Вытащил! Сам этому рад!а то распустились тут без меня! Шутка!
 



нет картинки
26.01.2005 15:41 #

Антон,поберегись Оксанка начинает заводиться! Ой,что сейчас будееееет!
 



нет картинки
26.01.2005 15:45 #

Оксанка, с выходом на учебу тебя! Ладно, спорить не буду, голосование устраивать тоже.
Серега, распуститься мы можем, не заржавеет
 



нет картинки
26.01.2005 15:49 #

Серега, с данной темой все, а если вдруг что, то мы Оксанке песенку споем
 



нет картинки
26.01.2005 15:52 #

Антон,это какую песенку?О том что Красная Армия всех сильней?
 



нет картинки
26.01.2005 15:53 #

Лысый , спасибо , но я уже 3 дня не учусь , болею потому что!Со мной лучше не спорить!
 



нет картинки
26.01.2005 15:54 #

Серега, что ты думаешь о возможном матче Вентспилс-Динамо.
Может ли Вентспилс по сосатву тягаться с Динамо?
 



нет картинки
26.01.2005 15:55 #

Оксана! Тогда виздоравливай скорее!
 



нет картинки
26.01.2005 15:56 #

Еще есть "Несокрушимая и легендарная"
 



нет картинки
26.01.2005 15:58 #

Антон.Насколько я знаю,Вентспилсу ещё до Динамо Арис нужно пройти!И если это случится,и мы встретимся с Динамо… моё мнение таково,Динамо должно просто порвать Вентспилс!Я не вижу другого исхода матча!
 



нет картинки
26.01.2005 16:00 #

Может за счет лучшей сыгранности? Или куража?
 



нет картинки
26.01.2005 16:01 #

Блин, убегаю. Мне надо звонки сделать. До связи
 



нет картинки
26.01.2005 16:01 #

Не верю в это чудо!
 



нет картинки
26.01.2005 16:02 #

Счастлиго!
 



нет картинки
26.01.2005 16:13 #

Latish
"Оксана! Тогда виздоравливай скорее!" — спасибо!
 



нет картинки
26.01.2005 17:00 #

Latish
Арис ЛР надо порвать,вам то немцев раз плюнуть,два раза рвали порвут и трертий
 



нет картинки
26.01.2005 20:57 #

Спартак удивил, очень сильно удивил, видно слишком рано Бразиса забраковали как тренера:

80-70 Спартак победил, причём БЕЗ Цыпачёва.
www.basket.ruwww.basket.ru/old_site/Game.asp?id=28867
 



нет картинки
26.01.2005 21:12 #

Я тоже категорически против того, что о Бразиса ноги вытирают. Кстати, борьба в этой части таблицы тоже очень интересная
 



нет картинки
26.01.2005 21:51 #

Литовцы, чего ваш Жальгирис дома Скаволям сливает, он что в Топ16 решил не выходить? Ужас
 



нет картинки
26.01.2005 23:08 #

Partyzan, Жальгирис отыграется, всётки на своей площадке.
 



нет картинки
26.01.2005 23:11 #

У Брауна 4 подбора и ни одного очка — цирк. Привет Серёга, как там няньки?
 



нет картинки
26.01.2005 23:15 #

Мнда, сгазил. Не видать нам Сабаса, не видать.
 



нет картинки
26.01.2005 23:23 #

Спец, ну чума, трепыхается Жальгирис и ещё как! Танука сравнял, Андрюха трюльник попал.
 



нет картинки
26.01.2005 23:31 #

Макс а у Саврасенка 8 очков 0 подборов, если не вмдеть то кажется, что их поменяли позициями.
 



нет картинки
26.01.2005 23:40 #

Спец
Ну чего, Жальгирис всё-таки вырвал победу. Хотя в принципе с такой игрой в топ-16 делать нечего.
Середняка Италии, да ещё без лидера, нужно обыгрывать более чем уверенно, а не соплями…
 



нет картинки
26.01.2005 23:42 #

Спец
Да нет, Саврасенко всё-таки на своей позиции играет, а вот Мююрсепп, тут действительно можно сказать, что его с Брауном местами поменяли: 5 из 5 трёх забил уже.
 



нет картинки
26.01.2005 23:43 #

Уф, чуть крыша не съехала, ну Жальгирис понервировал, вообще игра просто позорная, так при своих зрителях не играют. Но пацан у литовцев Андрюшкявичус просто молодчик, в 18 лет в овертайме с ростом 2,17 трехи мочить, это просто шоу.
 



нет картинки
26.01.2005 23:49 #

Всё равно, всех литовцев поздравляю.
 



нет картинки
26.01.2005 23:53 #

Макс, похоже, сегодня и Заваруеву пара минут перепадет, а может и больше.
 



нет картинки
26.01.2005 23:54 #

Спец
Да я тоже литовцев поздравляю, просто на Жальгирис у буков сегодня ставил, вот и перенервничал. Скаволи конечно молодцы, настроились на матч просто супер, чуть чуть не дотянули, а литовцы по-моему должным образом не настроились.
 



нет картинки
26.01.2005 23:56 #

Спец
А Савраска похоже самым результативным станет, дождался своего часа, у французов с высокими проблемы, вот смотрю резвится наш "малыш"
 



нет картинки
26.01.2005 23:59 #

Partyzan, тогда тебя ещё больше есть с чем поздравить! Сколько "заработал"?
 



нет картинки
26.01.2005 23:59 #

Партизан
Хорош малыш.
 



нет картинки
27.01.2005 00:02 #

3 000 руб.
Хоть и доехал еле еле.
 



нет картинки
27.01.2005 00:04 #

Partyzan, да нет. Эстонский линкорчик лупит и лупит. Его не догнать.
 



нет картинки
27.01.2005 00:05 #

Partyzan, "Хоть и доехал еле еле" — ???
 



нет картинки
27.01.2005 00:08 #

Мне нужна была победа Жальгириса с разницей — минимум 3 очка, вот и еле еле (-:
Кстати сегодня день прибалтов что ли? Жальгирис вырвал победу, Проком со своим легионом прибалтов впервые вышел в Топ16, Сепп чудеса творит, еще осталось Мацику Тау вытащить с греками.
 



нет картинки
27.01.2005 10:01 #

Макс, каунасцы еще прибавят.
Меня Нвосу удивил. Когда играл в ЦСКА был таким нескладным, а тут так подкачался.
Вы обратили внимание на средний возраст зритилей в По-Ортезе?
Такое впечатление, что они туда какую-то богодельню полным составом привели
 



нет картинки
27.01.2005 10:28 #

Антон
Это с Нвосу ЦСКА Реал обыграл с Сабонисом в матче за 3 место? Дак он тогда очень хорошо играл, не то что сейчас. Как и Кисурин с Карасевым. А какой должен быть средний возраст зрителей? Как на трибуне фанатов футбольного ЦСКА?
А еще я вижу ты уже сомневаешься в безоговорочном успехе Динамо, с специалистами советуешься, состав Динамо анализируешь. Только даже если Кузякин и неплохой игрок, то ты хоть с ним на скамейку еще стартовую пятерку клуба НБА посади, на поле лучше не станет. А кстати когда Туркан то вернется?
 



нет картинки
27.01.2005 10:41 #

Я спрашиваю, что думают латыши о силе Ветспилса, т.к. сам не видел его в деле.
Вот не любишь ты Динамо. А я в данном случае болею за наш спорт. Кто фавориты этого турнира? Вентспилс, в силу которого даже земляки не верят. И РИтас, который при всем уважении к Барбаре и К на суперклуб Европы никак не тянет.Так что кубок надо брать
 



нет картинки
27.01.2005 11:09 #

Антон
Я тоже болею за наш спорт, только красивый. Например Макаров-Крутов-Ларионов. А сейчас я вообще хоккей не смотрю. Лучше уж женский биатлон. А Динамо просто бестолково ко всему подходит. Да и игры нет. Уважения тоже. Вот УНИКС прошлого года — Команда. Не любовь, но уважение.
А уж каких гадостей я от Тихого натерпелся — страниц не хватит чего и кому он проиграл. Особенно этот плакат — УГ-ЦСКА 7:1 по победам или что-то типа этого. А ведь у него Киря играл, Петренко, потом Захар, Мирсад, Горан. По тем временам Туркан-Гиричек это было очень круто для России. И блин 5 место в ЧР!!!!
А специалист твой латвийский как я понял тоже русский, поэтому он и пишет "Динамо порвет".
 



нет картинки
27.01.2005 11:31 #

Все Серега, провал, тебя рассекретили
Неспец, спорт как и жизнь, не из одних побед состоит. Нельзя же так, когда наши побеждают, я смотрю, когда проигрывают, то нет. Настоящий болельщик всегда должен быть со своей командой
 



нет картинки
27.01.2005 11:45 #

Неспец
Чего же можно ждать от молодого, начинающего тренера, не все сразу начинали с громких побед, а УГ того времени тоже был силой и все игроки там были заряжены на решение конкретной задачи. Думаю Тихий может стать хорошим тренером, по крайней мере уже сейчас мне его действия нравятся на много больше, чем Шерфа.
 



нет картинки
27.01.2005 13:01 #

Partyzan
А знаешь вместо кого он пришел в ЦСКА. Вместо нынешнего тренера УНИКСа. Ереминым я тоже не восхищался, но зачем было ставить на такой солидный пост начинающего. Поработал бы помощником. Хотя это вопрос к руководству конечно.
А нормальным начинающим тренером я считаю Базаревича. И играл и тренировал Динамо. Не, блин, выгнали. Перед этим на Мартина денег не нашли, пнули в УГ. Взяли Шерфа. Что-то завоевали, показалось мало. Выгнали всю команду. Нашли большие деньги. Кого попало купили. Следом выгнали Шерфа. Авлеев не прошел окулиста. Зачем брали Фетисова, Кузякина? Кто такой Грир и почему он такой жадный? Сколько матчей надо проиграть чтобы Тихого сняли? Как можно болеть за полигон для испытаний? Вот поэтому и ЦСКА 2 года не выигрывал, что экскрементировал.
 



нет картинки
27.01.2005 13:55 #

No esli LR nevozmut kubka budet sensacija , xotia est escio peretendenti Venspils, Pamesa , Dinamo.
 



нет картинки
27.01.2005 14:11 #

Да Жальгирис не радует пока,но группа я вам скажу необычная одни у других выигрывают ситуация очень не простая может в Топ16 будет легче…
Ну а с Веспилсом ЛР играл в Балтийской лиге и слил у себя дома 13 очей,ничего необычного они не демонстрируют но дома у Динамо они вполне могут выиграть,потому как сильнее Ариса,ну а перспективы ЛР немного лутше,потому как до финала могут только на Памесу нарватся а с ними то играть можно уж во всяком случае у себя дома.Возможен финал ЛР-Динамо
 



нет картинки
27.01.2005 14:35 #

Литас, в данном случае мы не о шансах ЛР, а о Динамо.
Просто Неспец хочет всего сразу здесь и сейчас, а так не бывает
Хорошо, что наш спорт поднимается из руин, а то что не все делается оптимально правильно, это уже второй вопрос.
Все для успешного выступления в кубке УЛЕБ у Динамо есть и не будем раньше времени его хоронить. Равно как и Тихоненко
 



нет картинки
27.01.2005 14:42 #

Anton
Znachet konsultacii u odnogo tipo "latysha" tebe dostatochno zdelat vyvod o latyshskom klube ?
a vot argumenty neskolkix litovcev za LR -proxodjat mimo tvoix ushei i xot ty ni znat ne znal, ne daze ne videl LR, ty govorish chto na super klub Evropy on nikak ne tjanet
Pochemu???
 



нет картинки
27.01.2005 14:47 #

litas
А ты видел как в прошлом году в Топ 16 Памеса Жальгирис на его площадке дернула 100:87. Без вариантов. Причем ей уже ничего не светило, т.к. ее откровенно засудили, засчитав техническое поражение. А Жальгирису эта победа была очень нужна. Выиграй этот матч он был бы в Ф4 даже если бы слил Маккаби -7. И Густас был бы реабилитирован.
 



нет картинки
27.01.2005 14:50 #

Во-первых, по внешним данным Серега типичный потомок курляндских баронов. а вы сразу
его из латышей разжаловали.
А аргументы я готов послушать.
А так, вот выиграете кубок УЛЕБ или чемп Литвы 5 раз подряд станете суперклубом Европы.
А пока вы молодая перспективная команда
 



нет картинки
27.01.2005 14:50 #

Barbarita
Saunuole
 



нет картинки
27.01.2005 14:55 #

Anton
My staraemsja-
a "molodaja perspektivnaja komanda" eto uze blize k delu i za krasivye slova -
spasibo

Litas
Aciu
Kartais cia labai reikalingas palaikymas ir kaip jis laiku-labai malonu
 



нет картинки
27.01.2005 14:56 #

Неспец
Трепфел-сопот ЛР в прошлом году тоже бил а они теперь рвут елит УЛЕБА, так они что тоже средненькая команда для кубка Улеб или как?
 



нет картинки
27.01.2005 14:58 #

Лысый , какой Серега?!Latish что ли?!А где ты его фото видел?
 



нет картинки
27.01.2005 15:01 #

Оксанка, это у меня галюцинация : )
 



нет картинки
27.01.2005 15:09 #

Лысый , всмысле?
 



нет картинки
27.01.2005 15:17 #

Я каждое утро когда просыпаюсь, вижу один и тот же сон. Подходит ко мне Серега и спрашивает: Когда майку ЦСКА пришлешь?
 



нет картинки
27.01.2005 15:19 #

Если попытаться его описать, то выйдет нечто среднее между пусиком и лапусиком
 



нет картинки
27.01.2005 15:25 #

Лысый , врешь ведь , фотку его видел!
 



нет картинки
27.01.2005 15:27 #

Неа, все глюки
 



нет картинки
27.01.2005 15:28 #

litas
Что вы все наезды на LR видите. Просто ты написал, что с Памесой можно дома играть, я тебе ответил, как с ней Жальгирис сыграл. Вы просто все о ней забываете, хотя это самый сильный соперник. Конечно нечего 5 испанскому клубу делать в Евролиге, но всякое бывает.
 



нет картинки
27.01.2005 15:29 #

Лысый , не верю , ты специально так…
 



нет картинки
27.01.2005 15:35 #

Нет, Оксанка, специально так нельзя, это все само собой выходит
 



нет картинки
27.01.2005 15:37 #

Неспец
По Памесе полностью согласен, очень сильный соперник и один из основных претедентов, ничем не слабее Динамо.
 



нет картинки
27.01.2005 15:51 #

Неспец
"Конечно нечего 5 испанскому клубу делать в Евролиге"-как пальцем в глаз,поэтому Памесы там не должно быть,надо постаратся!!!
 



нет картинки
27.01.2005 15:56 #

Лысый , ну честно , ты видел?
 



нет картинки
27.01.2005 15:59 #

litas
Вы уж постарайтесь. Только не помню в четвертьфинале или в полуфинале вы с ней играете?
К счастью Димоса там нет, хотя Памеса очень не хотела его отпускать, наверное предвидела своих соперников.
 



нет картинки
27.01.2005 16:10 #

Неспец, в полуфинале. Кстати Дикудис-единственная потеря?
Оксанка, мы с Серегой уже настолько понимаем друг друга с полуслова, что у меня возникло ощущение, что когда я с ним общаюсь, он находится где-то рядом
 



нет картинки
27.01.2005 16:26 #

Даже не знаю. Вот состав с сайта: Montecchia, Rakocevic, Arteaga, Kammerichs, Okulaja, Oberto, Tomasevic, Rigaudeau, Yebra, Garcia + молодежь. А состав не кривой. Кое-какие фамилии известные. Наверное вру, но первый мне кажется олимпийский чемпион.
 



нет картинки
27.01.2005 16:27 #

Даа, Сафин просто молодец, всё-таки дожал Федерера.

Неспец
"Сколько матчей надо проиграть чтобы Тихого сняли?" — К чему такие рассуждения? Пока что Тихий не проиграл ни одной игры.
 



нет картинки
27.01.2005 16:28 #

Лысый
издеваешься……ладно
 



нет картинки
27.01.2005 16:43 #

Макс
А ты думаешь это вечно будет? Ты хочешь сказать, что на 29 у одной московской команды все оборвется? Жалко конечно. Ну ничего, Тихоненко побъет этот рекорд. У него сколько уже матчей серия?
 



нет картинки
27.01.2005 16:54 #

К стате Динамо нелегко прийдется Немофарм ребята крепкие не по именам канешно ну а Венспилс еще похлеще так что только полу финал будет послабее,надо очень постаратся.
 



нет картинки
27.01.2005 16:56 #

Что опять Оксану обижаете,мягче надо быть,мягче
 



нет картинки
27.01.2005 17:00 #

Наконец то вы прозрели, что кроме Динамо и LR есть еще команды, которые чего-то и куда-то хотят.
 



нет картинки
27.01.2005 18:40 #

Оксанка, ну как я могу издеваться?
Литас, кому по твоему придется труднее Динамо с Гемофармом или ЛР с Арисом? По моему эти команды надо проходить
 



нет картинки
27.01.2005 18:44 #

Неспец, а какого с твоей точки зрения результата добьется Динамо в Евролиге
 



нет картинки
27.01.2005 18:46 #

лысый
Согласен на все 100%
 



нет картинки
27.01.2005 18:46 #

В Кубке конечно
 



нет картинки
27.01.2005 18:51 #

Anton, Litas
Ja toze- tolko za..
No… posmotrim, chto u kogo i kak poluchitsa……
 



нет картинки
27.01.2005 18:59 #

Po kokomu ruskomu kanalu translirujut igry Dinamo? ktoby skazal
 



нет картинки
27.01.2005 19:00 #

Ну Жальгирис дал вчера,чуть сердце не остановилось.Игру можно сказать выташили Андрюшкевичюс,и Серапинас,в конце ссиграли просто супер,такое ощущение что они не молодые пацаны,а игроки повидавшие много чего.
 



нет картинки
27.01.2005 19:05 #

Лысый
Динамо уровень примерно Панатионайкос,Скаволини,Олимпия-ето интуиция потому как игры не видел
 



нет картинки
27.01.2005 19:06 #

Barbarita
Pabandik per 7-tv.
 



нет картинки
27.01.2005 19:36 #

Спасибо, Литас
velnias Такие победы удваивают силы
Барбара, еще по каналу спорт
У нас вроде завтра обещают чуть потеплее
Неспец, ну чего прогноз насчет Динамо в кубке УЛЕБ слабо?
 



нет картинки
27.01.2005 20:50 #

В Шарлеруа будут Памеса и Динамо !
 



нет картинки
27.01.2005 21:33 #

АароН …может как нибудь в другои раз
Памеса-отдыхает!
 



нет картинки
27.01.2005 21:51 #

Что-то мне подсказывает, что последнее сообщение написала Барбара.
Думаю, что финал ЛР-Динамо это лишь наши пожелания. Если бы делались ставки, то я бы не поставил. Так что наверное соглашусь с Аароном
 



нет картинки
27.01.2005 22:21 #

Anton
То что ты меня узнаеш это радует,
да это дествително я, она самая
Но ни ты ли говорил что настояшии балельшчик
должен быть всегда со своеи командои …

и ещё,очень хочу АароНа позлить
 



нет картинки
27.01.2005 22:46 #

Лучше скажи, что ты таким образом с Аароном заигрываешь!
Признайся.
 



нет картинки
27.01.2005 23:13 #

Ну почему если у человека хорошее настроение нельзя даже пошутить…
сразу, ….заигрываеш
Нет Антон ты что? я ни с кем, и никогда
 



нет картинки
27.01.2005 23:15 #

Привет всем
 



нет картинки
27.01.2005 23:22 #

макаби трудно дышет
 



нет картинки
27.01.2005 23:49 #

Лысый
"Оксанка, ну как я могу издеваться?" — ты?!как?!еще как можешь!!!

litas
"Что опять Оксану обижаете,мягче надо быть,мягче " — да все нормально…
 



нет картинки
27.01.2005 23:54 #

Т 72 , привет
 



нет картинки
28.01.2005 00:22 #

Grupa B na danii moment silnei grupi C tak chto dumaetsa trudno dishat budet i CSKA
 



нет картинки
28.01.2005 00:34 #

Аноним
И чем же группа Б сильнее группы С? Может быть нулевой Барселоной?
 



нет картинки
28.01.2005 08:01 #

Оксана Опять обвинения, тебе надо прокурором работать.
Лично я над тобой не разу не издевался
 



нет картинки
28.01.2005 12:05 #

Антон. Молодец! Такой натиск Оксанки выдержал! Я бы сломался наверноехотя нет,тоже выдержал бы! Тебя бы не выдал никогда!А насчёт ЛР, скажу тебе по секрету, Вентспилс их в Вильнюсе надрал без особых проблем!Так что пусть подумают оптимисты что до финала ЛР дойти будет ох как сложно!Не дойдут,разве что только доползут! А там их Динамо уже…
 



нет картинки
28.01.2005 13:33 #

Latish
Динамо явно на Венспилсе споткнется,а в финале мы вам надрем,вот Барбарита будет рада,ето ее мечта…
 



нет картинки
28.01.2005 14:41 #

litas
Ty nastojashchii drug
 



нет картинки
28.01.2005 14:52 #

Я не протиб финала Вентспилс — ЛР! Тогда кубок будет у нас в кармане!Но как бы Тихоненко не ругали,Динамо уже с ним вылезло из труднейшей ситуации, выйдя из группы!Ну не верю я что их кто ни будь остановит!Не-ве-рю!!!!!!
 



нет картинки
28.01.2005 16:33 #

litas
Ty videl posledne novosti na
bc.lrytas.ltbc.lrytas.lt

Rytasa podazrevaju v finale ne budit,
Vainauskas vyzyl Djurovicha….
Igraki travmirovany…..
Tolko nacheli bolemenie igrat…i na tebe.
 



нет картинки
28.01.2005 17:01 #

Лысый , издевался , ну значит ты издеваешься не специально , а непроизвольно , что еще хуже!
 



нет картинки
28.01.2005 18:07 #

Barbarita
Ты права ЛР пускай пока тренируется с Вайнаскасом.Теперь вся надежда на Динамо или Венспилс,ведь нельзя в Евролигу пускать 5 испанский клуб и так дышать тесно
 



нет картинки