Блютенталь перешел в «Бенеттон»

27.01.2005 18:49 Израильский нападающий Давид Блютенталь (201 см, 1980) уже в ближайшее время сможет выйти на площадку в составе «Бенеттона». Соответствующее соглашение было на днях достигнуто клубом из Тревизо и агентами игрока. Как ожидается, дебют израильского баскетболиста в «Бенеттоне» состоится в мачте 13-го тура против «По-Ортеза».

После выигранного в 2004 году титула чемпиона Евролиги форвард «Маккаби» попытался пробиться в НБА, но так и не смог закрепиться в составе «Сакраменто». Не сложился у Блютенталя и российский этап карьеры — отыграв небольшой промежуток времени в питерском «Динамо», баскетболист предпочел расторгнуть контракт и перебраться в Европу.

Добавил: den
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
28.01.2005 00:45 #

Водовозыч же вроде сообщал, что договор с Блютенталем уже подписан, даже ссылался на кго-то в администрации клуба. Ну и чего? На его сайтах что-то очень часто печатаются новости-утки.
 



нет картинки
28.01.2005 07:59 #

По словам Водовозова маккаби — это уже клуб НБА. Слишком наглый клуб и его оболочка, кто бы их проучил.
max, ты наверное мандаринов объелся?
Антон никакого Динамо в Евролиге не будет. Нефиг Россию позорить клубу, который кое-как Сибтелеком обыгрывает. Проходили уже это когда 3 российских клуба в Евролиге играли. В кубке в лучшем случае дойдут до 1/4. Жалко у нас букмекеров нет, я б поставил.
 



нет картинки
28.01.2005 10:47 #

Вот уж и не знаю, поздравлять ли Беннетон. Оскомину набили способные игроки с тяжелым характером.
Неспец, что значит не будет. Будет. Если не Динамо, то кто-нибудь другой. Достойный спарринг во внутреннем чемпе необходим прежде всего ЦСКА. И поэтому, сейчас я за Динамо
 



нет картинки
28.01.2005 11:20 #

Антон
Я тоже буду за Динамо, когда они Базаревича вернут и уберут этого выскочку: "Мы должны быть выше ЦСКА". А кто его в люди то вывел? Одни несостоятельные амбиции у него. Достойный спарринг завтра будет. Опять сыграют 110 на 100. Где правда они ЦСКА то принимать будут? В УЗК ЦСКА?
А Беннетон можно поздравить с выходом в ТОП16.
 



нет картинки
28.01.2005 12:04 #

Неспец, ну ты совсем уж возненавидел человека. Мое мнение. что шансы тихого стать хорошим тренером 50 на 50. И я желаю ему удачи. А амбиции вполне здоровые для человека, который работает коучем динамо
 



нет картинки
28.01.2005 14:14 #

Антон
Согласен, что амбиции от руководства идут. И наверное не только от мужского баскетбольного. Вообще в этом году Динамо по всем командам (футбол, хоккей и т.д.) сумасшедшими бабками кидается и задачи крутые решает. Все равно аккуратнее Тихому слова нужно подбирать, чтоб потом в лужу не сесть. А шансы Динамо я оценил тебе не с позиций своей любви к Тихому, а старался все объективно взвесить. Добротный середняк европейский по составу — типа Тау или Пао. Однако если Тау играет в Евролиге это не значит, что не может слить Памесе. А у Динамо еще до сих пор несыгранность и молодой неопытный тренер.
 



нет картинки
28.01.2005 14:39 #

Могу огорчить всех фанов ЛР и "сербского диктатора". В. Джюрович покидает ЛР и на его место прийдет Томо Махорич, экс-тренер "Деихман Слионск" из Вроцлава.
Арис может радоваться….
 



нет картинки
28.01.2005 14:58 #

Elizabetta
Не знаю насколько это плохо для ЛР, но о таком Вроцлавском клубе я не слышал и похоже финала Динамо-ЛР не будет. Все идет к финалу Вентспилс-Памеса.
 



нет картинки
28.01.2005 15:09 #

Неспец
Этот Вроцлавский клуб тоже вышел в 1/8 Кыбка УЛЕБ, а до этого играл в групе с ЛР. А как сложиться судьба ЛР, покажет время…
 



нет картинки
28.01.2005 18:05 #

Вот это Неспец отмочил! Тау у него середняк! Команда достойная Ф4 Евролиги УЛЕБ. Они единственные, кто ЦСКА составил реальную здоровую конкуренцию в обеих играх
 



нет картинки
28.01.2005 18:13 #

Неспец
Они в прошлом году в Евролиге играли за них Греен играл который сейчас в Динамо
 



нет картинки
29.01.2005 01:56 #

litas
грир его зовут играл он в клубе вроцлав шленск,игрок нестабильный и 800000$ которые получает в динамо не заслуживает для сравнения в европе среди литовцев ясикявичусу гдето столько же платят,а остальные меньше имеют.
 



нет картинки
29.01.2005 09:52 #

POMOEMU MACAS DOROZE CHEM JASIK, VED MACU NEDAVNO PODNIALI ESCIO ZARPLATU CHTOBI NEUBEZAL
 



нет картинки
30.01.2005 00:41 #

В Динамо Пт прекресная молодеж, ни чем не хуже "голубого таля". Им будет места по больше.