Матч между «Скайлайнерс» и «Пао» будет перeигран

27.01.2005 18:50 Дисциплинарный судья Евролиги Хосе Мануэль Меирим вынес решение о переигровке матча 11-го тура Евролиги между немецким «Скайлайнерс» и греческим «Панатинаикосом», удовлетворив протест греческого клуба.

Суть претензий команды Желько Обрадовича сводилась к тому, что победный бросок Мирослава Тодича, выполненный нападающим «Опеля» при счете 66-66, был сделан уже после истечения основного времени игры.

Добавил: den
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
27.01.2005 20:17 #

Мда …. Беспредел полный !
Но тут все ясно, в совет Евролиги входят чины с греческой ХЕБА !
 



нет картинки
28.01.2005 08:40 #

маккаби тоже через пару секунд после игры у ЦСКА выиграл в Москве, а почему-то не переиграли. Может сейчас протест подать и переиграют.
 



нет картинки
28.01.2005 10:52 #

Неспец-Маккаби твой Цска всегда драть будет и твои отмазки не помогут,
 



нет картинки
28.01.2005 11:08 #

Привет Аноним!
Посмотрим как твой мудаби мимо Ф4 пролетит.
 



нет картинки
28.01.2005 11:44 #

Ну что последние два тура показали что Макаби уже не фаворит,Барса-0 но очень хорошо выглядит Сиена,Рекаллгати-класный спец.думаю что ето пока самый достойный соперник ЦСКА.Бенетон тоже я думаю хорош, ну а Тау пока игры не показывает,в чем дело-незнаю…
 



нет картинки
28.01.2005 11:52 #

litas
Они лишились своего лучшего игрока и никем его не заменили. Вот и тянут там за всех Скола и Мацияускас. Но с главным ихним конкурентом ЦСКА в следующем туре в Москве играет. Если Тау не сольет Скайлайнерсу дома, то в ТОП16 выйдут, а там может и прибавят.
 



нет картинки
28.01.2005 12:00 #

Быстро вы Маккаби списали.
А я думаю, что со следующего этапа все должны прибавить.
И мы и Жальгирис и маккаби.
А кто кого надерет-посмотрим в мае.
 



нет картинки
28.01.2005 14:29 #

Антон
Маккаби это всего 4 игрока и + команда типа Локомотив Р. Они не могут бесконечно побеждать. Их пик вроде прошел, когда они в трех матчах свои +100 очков сверху сделали. Трехи у них идут плохо. На одной статистике Паркера далеко не уедешь. Жалко что они не играли также как вчера в прошлогоднем Ф4 с ЦСКА.
 



нет картинки
28.01.2005 15:50 #

Объясните мне, кто может, почему на сайте Водовозова плакат "Поддержим баскетболистов Маккаби на финале 4 в Москве". Может они уже купили это место?
 



нет картинки
29.01.2005 12:23 #

Да Неспец, не могу сказать. что я люблю Маккаби, более того, уверен, что ЦСКА вполне по силам их победить.
Но говорить, что они средненькая команда и мы их просто шапками закидаем с моей точки зрения просто глупо