Названы участники Матча новичков НБА

28.01.2005 04:25 Объявлены имена игроков, которые примут участие в матче между новичками НБА текущего сезона и лучшими из тех, кто дебютировал в лиге год назад. С этой игры начнется февральский Всезвездный уик-энд — начиная с прошлого года, матч проводится в пятницу. В каждую команду были включены девять игроков.

Состав «второкурсников» интересен тем, что сразу двое ее игроков могут попасть еще и на «взрослый» Матч звезд. ЛеБрон Джеймс (LeBron James) из «Кливленд Кавальерс» получил больше всего голосов среди всех защитников Восточной конференции и скорее всего попадет в стартовую пятерку. Дуэйн Уэйд (Dwyane Wade) сильно отстает от Джеймса и идущего вторым Аллена Айверсона (Allen Iverson), но учитывая его впечатляющее выступление в сезоне — 23,2 очка, 5,2 подбора и 7,6 результативной передачи в среднем за матч, он должен попасть в команду как запасной.

В прошлом Тим Данкан (Tim Duncan) и Яо Мин (Yao Ming) отказались от участия в Матче новичков, узнав о своем попадании на Матч звезд.

К Джеймсу и Уэйду в составе «второкурсников» присоединятся:

Кармело Энтони (Carmelo Anthony), «Денвер Наггетс»;
Крис Бош (Chris Bosh), «Торонто»;
Удонис Хэслем (Udonis Haslem), «Майами»;
Джош Ховард (Josh Howard), «Даллас»;
Кайл Корвер (Kyle Korver), «Филадельфия»;
Керк Хайнрих (Kirk Hinrich), «Чикаго»;
Люк Риднор (Luke Ridnour), «Сиэтл».

Команда новобранцев обладает мощной передней линией из первого и второго номеров Драфта-2004. Дуайт Ховард (Dwight Howard) и Эмека Окафор (Emeka Okafor) оправдали самые смелые ожидания. 19-летний Ховард набирает 10,2 очка и 9,8 очка в среднем за матч, а Окафор является лидером новой команды «Бобкэтс» с личной средней статистикой 15,4 очка и 11,3 подбора за игру.

Помимо Ховарда и Окафора за новичков сыграют:

Бен Гордон (Ben Gordon) и 
Луол Денг (Luol Deng), «Чикаго»;
Тони Аллен (Tony Allen), «Бостон»;
Девин Харрис (Devin Harris), «Даллас»;
Бено Удрих (Beno Udrih), «Сан-Антонио»;
Андре Игуодала (Andre Iguodala), «Филадельфия»;
Джош Смит (Josh Smith), «Атланта».

Будут сыграны две 20-минутные половины, с возможным дополнительным 2-минутным периодом. Никто из игроков не может быть удален за перебор персональных замечаний. Возглавят команды главные ассистенты тренеров, которые будут тренировать сборные Матча звезд.

Матчи новичков стали проводиться с 1994 года — поначалу обе команды набирались из дебютантов. С 2000 года «второкурсники» посвящают новичков: с того времени результат 3-2 в пользу первых. В прошлом году новички проиграли 118:142. Лучшим игроком был назван Амаре Стадемайр (Amare Stoudamire).

Добавил: alexander
Ticker

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
28.01.2005 09:37 #

Кого попало набрали. Где лучший 3й номер Европы прошлого года Ночиони без которого всякие выскочки на букву п лезут в лучшие в этом амплуа?
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
28.01.2005 10:42 #

Ночиони в этом сезоне за "Буллз" — 8 очков и 4 подбора со скамейки запасных.

В команду попали два его партнера, из стартовой пятерки "Чикаго", Денг и Гордон.

Луол Денг — 12,5 очка и 5,5 подбора.

Бен Гордон — 13 очков за матч.

"Пыскочки"?
 



нет картинки
28.01.2005 11:04 #

Fripp Moe
Спасибо за информацию. Значит Андреас наверное вернется в Европу, ЦСКА надо его обязательно не пропустить.
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
28.01.2005 11:26 #

Рано еще говорить -- отыграл всего полсезона, и на терпимом уровне. В ближайшие годы можно не ждать обратно.
 



нет картинки
28.01.2005 11:36 #

Fripp Moe
Сколько он там получает — 1 лимон, не больше. В Европе ему запросто 1.5 дадут. Многие умные возвращаются. Тот же горячий Мартин, например.
 



нет картинки
28.01.2005 11:53 #

Неспец
В Европе ему запросто 1.5 дадут
Ты загнул, хотя в Россие ето возможно,,,прежде всего ЦСКА нужно УЛЕБ поиметь,а то на следующий сезон бюджет значительно урежут.
 



нет картинки
28.01.2005 14:00 #

litas
Грейнджер около 1 стоит, а Ночиони уж всяко лучше его. А уж УЛЕБ то вроде должны поиметь, если какой-нибудь важный матч несольют случайно.
 



нет картинки
28.01.2005 14:27 #

Неспец
"Грейнджер около 1 стоит"-0,8 не больше,1 помоему только Бодирога стоит
 



нет картинки
28.01.2005 14:29 #

Литас
С чего ты взял, что урежут?
 



нет картинки
28.01.2005 14:42 #

Макс
Ты сам подумай еще в прошлом году прикрылись тем что финал будет в Москве как бы достаточная причина для сохранения и увеличения бюжета но никого не устроит третий сезон ЦСКА только в четверке,так как в двое меньшие денги туда постоянно попадают и другие команды,просто эта Евролига не может закочится как в прошлом году всякий резултат кроме чемпионов-ЦСКА провал,сольют спонсоров,однозначно.
 



нет картинки
28.01.2005 14:47 #

litas
Плохо ты российские контракты знаешь. Их где-то писали. Воиспроизведу по памяти (может немного совру)- Браун 1.5, Мартин, Холден по 0.7, Дикудис 0.8. Туркан в Динамо где-то 1 всяко стоит. У Кшиштофа с ЦСКА контракт где-то тоже на 0.7 был. А почему Бодирога должен быть самым дорогим, я думаю Ясикявичус. Маккаби всяко 1.5 где-то ему платит. Паркер наверно тоже того же уровня.
Макс — если проиграют Евролигу могут и урезать, т.к. сколько уже можно ждать.
 



нет картинки
28.01.2005 14:52 #

Неспец
Ясик и Паркер получают 1,ну по вашему Браун тогда самый дорогой,сомневаюсь
 



нет картинки
28.01.2005 14:54 #

Литас, Неспец
Урежут врядли, так как контракты со всеми основными игроками заключены на два года (включая нынешний).

Литас
У ЦСКА основные деньги идут не от спонсоров, а от владельца — НорНикеля.
 



нет картинки
28.01.2005 15:03 #

Макс
Не спорю вам виднее но в случае провала упадет финансирование мин на 30%,ежели поднимится то тут все ясно что не о баскетболе идет речь…
 



нет картинки
28.01.2005 15:22 #

Макс
С Мартином годичный контракт. А он вроде основной игрок. Правда он похоже двухгодичных и не заключает.
 



нет картинки
28.01.2005 15:26 #

У Брауна контракт на два года сумой 2,2 $
 



нет картинки
28.01.2005 15:29 #

А Ясику ЦСКА предлагал 3 $ на два сезона
 



нет картинки
28.01.2005 15:30 #

litas
Где такую информацию можно найти?
 



нет картинки
28.01.2005 15:35 #

litas
А что Ясик мандарины так любит, что от лишнего лимона отказался. Если конечно он в Маккаби за 1 играет.
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
28.01.2005 16:07 #

Ночиони сейчас работает на перспективу. Кириленко, Новицки тоже начинали запасными. Пусть даже Ночиони никогда не выйдет на суперзвездный уровень, хороший агент легко выбьет контракт на несколько лет общей суммой миллионов 40. Никто в Европе столько не платит, потому молодежи имеет смысл играть хоть за минимальный гонорар, но _там_.

Сейчас у Ночиони контракт до 2007, сумма неизвестна. Сегодня он забил больше всех в команде -- 17 очков. Нестабильный пока, но время есть.
 



нет картинки
28.01.2005 16:25 #

Fripp Moe
Еще раз спасибо. Успехов ему. Жалко конечно, тем более ЦСКА надо вместо Мони кого-то покупать.
 



нет картинки
28.01.2005 17:06 #

Неспец
Ну вместо Мони будут искать российского игрока.
 



нет картинки
28.01.2005 17:30 #

Карванен заключил контракт с ЕВРАЗом. Тихоненко продолжает выгонять скамеечников.
 



нет картинки
28.01.2005 17:54 #

Ну вот ЛР доигрались,не видать им кубка мало того что не играет Хаус,травмирован Явтокас,так еще тренер Дьюрович бежит(пересцал)мол Хауса нет и перспектив нет,так как вся игра на нем строилась,весь его труд на х..,кароче не день так сюрпризы.Теперь зовут словена Магорича(Дейхман Шленск)
 



нет картинки
28.01.2005 17:57 #

Неспец
информация в архивах сайта Eurobasket.ltEurobasket.lt
 



нет картинки
28.01.2005 18:18 #

Неспец
luchsem 3m nomerom yavlyaetsya parker esle ty zabyl a v proshlom godu byl bodiroga a nochione byl odin iz luchix no ne samyi luchii.nuluchii.nu a v etom godu dumae vse soglasyatsy chto luchii 3i nomer europy esle ne mira eto antony parker.
 



нет картинки
28.01.2005 20:57 #

max
Ну ты и загнул — лучший 3 мира.
 



нет картинки
28.01.2005 21:01 #

max
Тебе может напомнить как он тёр скамейку в Орландо, твой лучший 3 мира?
 



нет картинки
28.01.2005 23:38 #

Почему мировая звезда в НБА не играет ? А за гроши по меркам НБА играет в каком-то мАККАБИ ?
Да наверно телега Гриин лучший в мире центровой ! Да ?
Ты бы лучше со своим мАККАБи вобще уткнулся ! У вас нет сборной , нет хотя бы одного стоющего игрока ! А вы орете тут больше всех !
 



нет картинки
29.01.2005 02:15 #

из европейцев только бено удриха взяли,хотя правильно наверно остальные не заслуживают.насчет зарплат я думаю,что бодирога до сих пор самый дорогой игрок европы у него был контракт на 2.5 милиона доларов в год в этом году его контракт заканчивается.
 



нет картинки
29.01.2005 23:00 #

Макс
Ну ты и загнул — лучший 3 мира. yage napisal europy i vozmogno luchhii v mire.
Тебе может напомнить как он тёр скамейку в Орландо, твой лучший 3 мира? nu emu togda vsego 20 let bylo i on ne igral tak kak seichas igraet.

АароН
Почему мировая звезда в НБА не играет ?potomuchto sam nexochet a tak ego v etom godu zvali v nba mnogo klubov no on otkazalsya.
Да наверно телега Гриин лучший в мире центровой ! Да ? vozmogno ne luchii no ug luchshe savrasenko kotoryi segodnya opyt danki ne smog zabit.
У вас нет сборной da i eta sbornay na poslednem eurobaskete razorvala rossie s kirilenko v sostave kotorogo togda kstati nachisto zakryl green
 



нет картинки
29.01.2005 23:31 #

litas
ty ochen silno oshibaeshsja, Djuovich ne bezhit, evo "poprosili" uiti, tak kak okazyvaetsja LR xotel perekupit Toma Mahoricha eshjo u Deichman Slionsk, no togda nichego ne poluchilas a teper kogda on ot tuda ushjol, evo pozvali v LR, nu a Vlade nadobylo "kudato det".
No zachem Vainauskasu etot Mahorich ja ne ponimaju,
mozhet ja oshibajus, no pomoemu Djurovich byl xoroshim trenerom.
A kto takoi etot Tom Mahorich????
 



нет картинки
30.01.2005 00:26 #

max
Какой 20 лет? Ему сейчас уже 29, а в Орланде он всего года четыре назад играл. А в 30 лет в НБА он вообще никому не нужен, там полно молодых в десятки раз талантливее.
 



нет картинки
30.01.2005 00:31 #

max
"da i eta sbornay na poslednem eurobaskete razorvala rossie s kirilenko v sostave kotorogo togda kstati nachisto zakryl green" — случайность. Стяуа тоже как-то кубок кубков выиграла.
 



нет картинки
30.01.2005 00:36 #

max
"vozmogno ne luchii no ug luchshe savrasenko kotoryi segodnya opyt danki ne smog zabit." — чем же лучше то? В атаке они примерно одного уровня. Про оборону ничего сказать не могу, так как уже не помню, как Грин на площадке выглядит.
 



нет картинки
30.01.2005 00:51 #

Макс, ты хе объективный. Саврасенко на 10 см выше, а на позиции 5 номера это не характеристика а диагноз. Кроме средних и дальних бросков и то в случае если Алексея по близости не будет (да и скорее его вообще кто то из 4 держать будет, так как для последнего как то не солидно) Грину вобще нечего притиво поставить.
 



нет картинки
30.01.2005 02:49 #

Barbarita
Послушай, да что ты понимаеш в баскетболе???
Вам бабам надо смотреть фигурное катание…. а не совать свой нос в мужские игры. И вообшче кто ты такая, чтобы судить каким тренером был Джюрович, может ты с ним лично знакома????? ха-ха-ха
 



нет картинки
30.01.2005 04:54 #

Для иЗРАИЛЯ занитое место на чемпионате Европы очень большой успех ! Но и Кириленко в своем интервью сказал что матч этот для нас нечего не значил ! А для иЗРАИЛЯ он значил очень многое !
Кстати вам очень наверно обидно что Ясикявичюс заигран за лИТВУ а Паркер за США и Вуйчич за Хорватию !
Надо вам в США ехать и из лиг на вроде СBA ! Набирать игроков, давать гражданство и пусть веселятся !
А то так своих что-то не видно ! Да ? :~)
 



нет картинки
30.01.2005 12:36 #

Басаев
"Вам бабам надо смотреть фигурное катание…. а не совать свой нос в мужские игры." — а что интересного в фигурном катании , лучше уж на настоящих мужчин смотреть , чем на мальчиков фигуристов в обтягивающих штанах…
 



нет картинки
30.01.2005 13:15 #

Оксана, ты меняешься в лучшую сторону.
 



нет картинки
30.01.2005 16:06 #

Басаев
Слушай ты умник Х..в,
ха-ха-ха
ДА! я лично знакома с Дюровичем и НЕ только…
И только благодаря своей воспитанности и тактичности не кричу об этом во весь голос на каждом углу.
А в баскетболе я понимаю ровно столько сколько мне надо,
и это обсолютно не должно тебя волновать.
Если ты не в курсе, то могу тебе сказать по секрету, что баскет-уже давно не только мужская игра…..
И вообшче кто- ты,
такой, чтобы обеснять мне, что мне смотреть…

Оксана
Respekt!!!
 



нет картинки
30.01.2005 16:11 #

Кстате почемуто кажетса мне что Басаев это АароН,
но это совсем не важно,
надеюсь, ответ удовлитварительныи.
 



нет картинки
30.01.2005 17:44 #

Кстати почемуто кажется мне что Barbarita это Гермофрадит,
но это совсем не важно,
надесь, ответ удолитварительный. :~))))
 



нет картинки
30.01.2005 18:01 #

Спасибо
 



нет картинки
30.01.2005 18:30 #

АароН, могу заверить… Что женщина.
 



нет картинки
30.01.2005 19:39 #

Макс
on goda 4 nazad vyigryval euroligu s maccabi esle ty zabyl.
 



нет картинки
30.01.2005 19:42 #

Макс
чем же лучше то? В атаке они примерно одного уровня. Про оборону ничего сказать не могу, так как уже не помню, как Грин на площадке выглядит.ego poleznost v igrax euroligi vyche chem u savrosenko pri tom chto on provodit na mnogo menche vremeni na plochadke chem savrasenko.
 



нет картинки
30.01.2005 21:22 #

max а это вовсе не Евролига была а Сапролига !
А Евролига УЛЕБ паралельно проводилась и выиграл ее Киндер !
Так что надо называть все своими именами !
А не нести всякую ахинею !
Что хорошо умеет делать израильское дастояние гРИН это драить своим задом скамейку !
 



нет картинки
30.01.2005 22:00 #

max
Сейчас посмотрел, в Орландо он играл 99-00, пять лет назад, так что я не намного ошибся.
 



нет картинки
30.01.2005 22:29 #

Макс, что такое "99-00"? Поясни а то я не въехал.

max, ты серьёзно (сравнивая Грина и Саврасенко)? Или споришь ради спора. А то мы от тебя все отстаним. Статистика в этом случае, так же не правомерна, как статистика для сравнения Кости Цзю и Николая Валуева. Да Костя как боксер лучше, но на ринге будет не соизмеримо слабее. Так же и здесь. Вопервых Грин играет в существенно более слабой команде и статистику делать проще. Во вторых, даже не беря в расчет первое он по физическим данным игрок другого класса. Пускай у него лучше прыжок, пускай лучше бросок, но в очном споре он не имеет шансов. И только не надо сривнивать Грина, с кем-нибуть из НБА. Это сравнение не про него. Да и вообще если его выпустят на площадку в матче с ЦСКА против него будут играть Мартин и Димон, которые лучше его по всем параметрам, а не только как центры (что имеет место с Саврасенко).
 



нет картинки
30.01.2005 22:32 #

1999-2000
 



нет картинки
30.01.2005 22:44 #

AapoH чем это тебя так израильтяне обидели что ты их так ненавидишь,ты лучше обрати внимание как ты пишешь с ошибками,защитник россичей х---ов,а МАККАБИ твой ЦСКА всё равно вздрючит,
 



нет картинки
30.01.2005 22:51 #

Спец
Сравнение тоже не совсем удачное — Костя — боксёр с отличной техникой, хорошим ударом…, а Валуев фактически "мешок", правда очень большой. А Гриин и Савраска — два "мешка" из разных весовых категорий.
 



нет картинки
30.01.2005 23:14 #

Макс, Валуев в тактике, да и в физике, очень прибавил за последний год, так же как и Саврасенко. А по поводу Грина и Цзю, я конечно погорячился. Просто не нашел подходящего примера.
 



нет картинки
30.01.2005 23:20 #

Спец
Насчёт прибавил ли Валуев — не знаю, давно уже не видел егобоёв. Но то что до Кости ему не дорасти — это точно. Хотя за счёт своих выдающихся физических данных он может навести немалого шороху в супертяжёлом дивизионе.
 



нет картинки
30.01.2005 23:22 #

Спец
Саврасенко же объективно действительно прибавил.
 



нет картинки
31.01.2005 15:27 #

Barbarita
Mano tau patarymas neprasidek su tuo provokatoriumi,savo laiku buvau isiveles i daug konfliktu su juo, tai nesveikas zmogus kurstantys tik nesutarimus tarp saito lankytuoju,todel nieko nepaseksi konfliktais tiesiog nereagok
 



нет картинки
31.01.2005 17:24 #

Litai
Aciu, uz gera patarima
Turesiu omeni
Jej rimtai, tai as jau supratau,
parasiau -o po to gailejausi….
 



нет картинки
31.01.2005 17:46 #

АароН
"а это вовсе не Евролига была а Сапролига !
А Евролига УЛЕБ паралельно проводилась и выиграл ее Киндер !"da a v euroligi uleb igrali togda takie komandy kak london,zadar,lugano,hapoel jerusalim,budopecht,ovarence i t.g.a vot v suproligi vmeste s maccabi igralo eche i cska kotorye skagem po puti k finalu kstati i proigrali maccabi v moskve i vyletili togda iz turnira a maccabi ego vyigral.
 



нет картинки
31.01.2005 18:01 #

Спец
Вопервых Грин играет в существенно более слабой команде и статистику делать проще.nu da esle schitat chto v cska dva centra a v maccabi 4 centra.i maccabi "slabaya komanda" vygryval ne odin raz uge europu a vot cska "silnaya komanda"poka nemoget nechego v europe vyigrat vse vremya kakieto nameki tolko i vse.
 



нет картинки
31.01.2005 18:11 #

Макс
Саврасенко же объективно действительно прибавил. nu da dage dank nemoget pologyt s ego rostom.
 



нет картинки
31.01.2005 18:12 #

Спец
i voobche ya tak ponel chto ty vseriez dumaech chto savrasenko budet igrat protiv vujcica.
 



нет картинки
31.01.2005 18:57 #

to max i vsio taki ti neprav
Xotia igrali neskolko komand nize srednego urovnia ULEB ostalnie bili samoi visokoi prabi a superligi igralo bolshinstvo takix nize strednego klasa komand i tolko naverno finalisti ,no mozet escio 2 -4 kluba suproligi mogli priravnivatsa klubam srednego klasa ULEB
 



нет картинки
31.01.2005 18:58 #

max ты не обращай внимания на всяких Спецов НЕспецов это они от злости так говорят потому что знают что Маккаби выиграет у ЦСКА,а этот урод AapoH вообще ничерта не смыслит в баскетболе чмо антисемитское
 



нет картинки
31.01.2005 23:39 #

max, ну не один Саврасенко, а вмести с Андерсоном. При чём, я не уверен, что они вдваём смогут сыграть лучше (всё тки Никола даже в плохой своей форме главный, а возможно и единственный козырь Макаби), но выключить его из игры вполне им посилам.

Ну вот ещё один аНОНИМ появился. Пойди на сайт для своих колег (аНОНИМОВ) — академик еврейского баскетбола. С maxом сложно согласится (по крайней мере с его аргументами), но хотя бы ведет себя прилично и кстати всегда обращает внимание на чужие аргументы.
 



нет картинки
31.01.2005 23:47 #

max, ну не один Саврасенко, а вмести с Андерсоном. При чём, я не уверен, что они вдваём смогут сыграть лучше (всё тки Никола даже в плохой своей форме главный, а возможно и единственный козырь Макаби), но выключить его из игры вполне им посилам.

Ну вот ещё один аНОНИМ появился. Пойди на сайт для своих колег (аНОНИМОВ) — академик еврейского баскетбола. С maxом сложно согласится (по крайней мере с его аргументами), но хотя бы ведет себя прилично и кстати всегда обращает внимание на чужие аргументы.
 



нет картинки
01.02.2005 00:06 #

Аноним 31.01.2005 18:57
nu posmotri istorie esle tebe ne len i uvidich kto neprav,mne prosto len perecheslyat vse 24 komandy uchastnicy.

Спец
ну не один Саврасенко, а вмести с Андерсоном
nu i vuijcic toge ne odinok (a to ty ego predstavel kak idinstyvenym centrom maccabi)a est eche baston kotoryi chas 6e mesto v tablice mvp zanemaet i pervoe po blokam v euroligi i est eche tomas kotoryi obiektivno silnee savrasenko chto po opatu chto po zachiti i atake nu i green s komatosom,takchto vujcic ne odinok nedumai a i kstati est eche kapitan maccabi shelef kotoryi pravdo 3i nomer no rost u nego takoige kak dikudisa.

единственный козырь Макаби nu da esle ne schitat eche i parkera s charosom i luchie ataku i % euroligi po vsem pokazatelyam 2x 3x ochkovym chtrafnym i t.g to da.
 



нет картинки
01.02.2005 00:22 #

max, жаль что Шак или Яо в Европе не играют, прикольно было бы читать, как ты их опускал бы в сравнении с Грином, Бастоном и компанией…
 



нет картинки
01.02.2005 00:37 #

max, спору нет отсутсвие в команде Дикудиса, к примеру, меньше влияет на ход игры чем брауна, но в сегоднешнем ЦСКА заменить можно любого!
 



нет картинки
01.02.2005 09:06 #

max
Не проигрывал ЦСКА Маккаби в Москве в Сапролиге. Они вообще не встречались до Ф4 в Париже. Вот там ЦСКА и проиграл в 1/2. А Маккаби в финале Пао обыграл, который в 1/2 Эфес дернул. Ты хоть иногда заглядывай в статистику если у тебя память слабая.
 



нет картинки
01.02.2005 13:15 #

Спец
жаль что Шак или Яо в Европе не играют, прикольно было бы читать, как ты их опускал бы в сравнении с Грином, Бастоном и компанией… net ne opuskalby potomuchto igraliby oni v maccabi.

Неспец
ya znae ne xuge tebya i napisal ved ne po puti k finalu 4x a po puri k finalu takcho bud vnimatelnee.
 



нет картинки
01.02.2005 13:54 #

max
Но ведь финал во Франции был, а не в Москве. И после игры с Маккаби ЦСКА не окончательно вылетел, а играл матч за 3е место с Эфесом.
 



нет картинки
01.02.2005 16:52 #

Неспец
nu da no ne za kubokge a tolko za tretie mesto i mogu cska pogelat povtorit paris i v etom godu dumae ty budech ne protiv toge.