Хряпа вернулся в УНИКС

01.02.2005 10:26 Казанский УНИКС заключил контракт до конца нынешнего сезона с игроком БК «Киев» Николаем Хряпой, сообщает официальный сайт клуба из столицы Татарстана. Таким образом, Хряпа возвращается в УНИКС, за который уже выступал в прошлом сезоне.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
01.02.2005 11:13 #

Неплохой вариант, получше Ширли и Наджфея )))
 



нет картинки
01.02.2005 12:02 #

Усиляемся!Теперь с Турции двух Литовцев выкупим и вот вам прежний Уникс!
 



нет картинки
01.02.2005 12:17 #

Latish
Забыл Лам. Грира и Мартина.
 



нет картинки
01.02.2005 12:21 #

Неспец.Грира,да можно вернуть, а Мартин… пусть лучше ЦСКА помогает!Нам и без него весело!
 



нет картинки
01.02.2005 12:25 #

Сергей, а Каспар?
Если даже и с ним, то в стартовой пятерке кого?
 



нет картинки
01.02.2005 12:30 #

Лысый. Да это всё фантазии! Хряпу вернули,но на большее вряд ли их хватит!
 



нет картинки
01.02.2005 12:34 #

Ну вот, даже помечтать не дает. Сразу на землю возвращает
Побежал, сконнектимся. Почту видел?
 



нет картинки
01.02.2005 13:21 #

Антон. Видел,спасибо! В ближайшее время отвечу!
 



нет картинки
01.02.2005 13:38 #

Сергей, как няньки? А то я уже активно готовлюсь.
 



нет картинки
01.02.2005 14:02 #

Серёга, ты куда пропал?
 



нет картинки
01.02.2005 14:11 #

Юра,обещаю на этой неделе узнать и обязательно тебе дам знать,договорились?
 



нет картинки
01.02.2005 14:12 #

Кстати, Мартин в ЦСКА тольо по настоящему раскрыватся стал. Может играть 4-го без необходимости подчищать за 5-ми и 3-ми номерами.
 



нет картинки
01.02.2005 14:16 #

Пиши! Кстати, я собираюсь заказывать экскёршин в Америке. У вас с ним проблем не будет? В центр пустят?
 



нет картинки
01.02.2005 14:20 #

Спец. Не побоюсь у всех на глазах показаться "глупым",но не пояснишь ли мне пожалуста,что такое -экскёршин?
 



нет картинки
01.02.2005 14:51 #

Сергей, это автомобиль компании форд. Конкретно нацелился на эту модель "www.catalog.auto.ruwww.catalog.auto.ru/ford/excursion/7621.htm … хотя и с некоторыми другими опциями типа 18' колёс. Проблема в том что его масса переваливает за 3,5 тонны и в Москве он попадает под ограничения для езды в центре. Собственно в Москве он мне для этого и не нужен, а вот для дальних путешествий, лучше машины, на мой взгляд нет. Но пока окончательного решения я не принял (предоплату не внёс, хотя настрой боевой) узнаю дополнительную информацию, в том числе и эту. Большая покупка, всегда несколько заводит.
 



нет картинки
01.02.2005 16:07 #

Хряпу наверное взяли, чтобы БК Киев ослабить, так как сегодня с ними играют ключевой матч в ФИБА и надо обязон выигрывать. (-:
 



нет картинки
01.02.2005 16:18 #

Partyzan, вполне, вполне. Мне кажется, что ЦСКА поглядывало на Вучича и Ясика с той же целью. Портом, видемо решили, что так победят.

Серёга, куда опять пропал, мне же и мнение твоё интересно (со стороны, при чём не "бизкой", не только информация.
 



нет картинки
01.02.2005 16:23 #

Ну что Юра я могу сказать по этому поводу!Тачка хорошая,спору нет!А вот можно ли на ней по центру Риги рассекать, не знаю!Попробую узнать!Но знаю что Линкольн Навигатор, а также Хаммеры по центру носятся!Сомневаюсь что они легче Форда,поэтому как бы вывод сам напрашивается,что пустят тебя в центр!
 



нет картинки
01.02.2005 16:27 #

Сергей Навигатор и у нас можно, это точно (у меня был експедишин, а это почти одно и то же), а вот про Хамер, я как то не подумал, даже и не знаю какой у него вес.