Теодорос Папалукас - MVP января Евролиги УЛЕБ

01.02.2005 11:47 Выбор MVP Евролиги в январе основывался на двух важных факторах: во-первых, ЦСКА доминирует в турнире, как до этого не делала ни одна команда с момента основания Евролиги в 2000 году. Во-вторых, отличная командная игра позволила ЦСКА добиться впечатляющего результата: 12 побед без единого поражения в турнире, а это всего в двух победах от абсолютного результата в первом раунде.

Игрок, который в большей степени демонстрирует лидерство ЦСКА в январе — это Теодорос Папалукас, который и выбран MVP месяца. На протяжении января, Папалукас постоянно оказывался в нужный момент в нужном месте. Он забил 9 очков в последней четверти игры с Панатинаикосом — первом матче января, в котором команда победила с разницей в 3 очка. Также он реализовал 4 штрафных броска за последние 90 секунд игры с ТАУ Керамика и не позволил хозяевам победить. К тому же он сделал 7 результативных передач и 3 блок-шота в матче с Улкером в Москве. Наконец, он набрал 8 результативных передач в выездном матче с По-Ортез.

Самое интересное, что Папалукас делал всё это за короткий промежуток времени: менее 18 минут на площадке за игру. Большинство этих минут он проводил в четвёртых четвертях и за его большой вклад в победы ЦСКА Теодорос Папалукас выбран MVP Евролиги января.

По материалам сайта euroleague.net.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
01.02.2005 12:02 #

Наконецто появилась объективная оценка игроков ЦСКА.
 



нет картинки
01.02.2005 12:04 #

В принципе он это заслужил!
 



нет картинки
01.02.2005 12:09 #

Стабильный и надежный игрок. Приятно , что он при этом выходит на первые роли.
Руководство ЦСКА не прогадала, подписав с ним в мае прошлого года контракт еще на 2 сезона
 



нет картинки
01.02.2005 12:10 #

Ничего не могу добавить к словам Спеца.
 



нет картинки
01.02.2005 12:19 #

Салют Антон!Как вы там в Москве?Снег вас ещё не победил?
 



нет картинки
01.02.2005 12:21 #

Серёга, этот снег просто достал, я сегодня пока загородом и как то не хочется выезжать. А так в лесу просто здорого, но на дорогах…
 



нет картинки
01.02.2005 12:22 #

Серега, здоров. Наконец-то зимы дождались, а то черти что за погода. В выходные обещают -25.
А у вас +10? Вы же Европа, блин
 



нет картинки
01.02.2005 12:24 #

Юра,а ребятишкам наверное сколько радости и веселья,да?
 



нет картинки
01.02.2005 12:27 #

Антон,ну ты тут загнул, +10! Хотя я прогноз не слышал на ближайшие дни,но пока у нас -2 и снег тоже лежит!А -25, это сильно! Тяжело будет!
 



нет картинки
01.02.2005 12:31 #

Тяжело было бы , если б я чем-нибудь на улице бы торговал.
Или дворником работал, или на стройке ( хотя в этом случае работа согревает.
А так пяток морозных дней только в удовольствие. На севере же живем
 



нет картинки
01.02.2005 12:45 #

Всё относительно, снег не липкий (холодно), а вот на санках это класс. Только сам можешь окоченеть на них глядя. У мнея есть ещё план на шашлыки в лесу в выходные, прикольно если соберёмся. — 25 у костра… Кстати, парадок (не путать с пападоком), но уже не первый год подрят (мне кажется аж 5-ый) жутко холодный февраль (по крайней мере холоднее других месяцев значительно) — изменение климата в сторону смещения времён года.
 



нет картинки
01.02.2005 13:28 #

В Литве около О и снега завались,а я блин в горы собрался,ну кто же знал что зима такая получится
 



нет картинки
01.02.2005 16:42 #

ya neponemae za chto emu dali mvp ved etot titul byl sozdan sovsem nedavno toest v nachale etogo sezona pervym ego poluchil parker potom erdogan a teper papolaukas ilige nelzya davat mvp odnomu i tomuge igroku dva raza.
 



нет картинки
01.02.2005 16:53 #

jesli Papalukas MVP to ja lucsij centrovoj (183cm)
 



нет картинки
01.02.2005 16:59 #

Artur.Ты прав!Трудно выбрать одного игрока из состава ЦСКА!Но целой команде MVP не дадут,поэтому выбрали Теодороса!А то, что MVP должен был получить кто то из коней,я думаю ты оспаривать не станешь!
 



нет картинки
01.02.2005 17:19 #

soglasen cto cska lucsij sejcias
no dlia MVP nado poiskat lucsich. Naprimer Smit iz Skavolini
 



нет картинки
01.02.2005 17:29 #

Именно Папалукас. Думаю, в топ16 и тем более ф4 мы его увидим более 18ти минут на площадке. У него в контракте есть свободный уход в НБА, интересно?
 



нет картинки
01.02.2005 17:30 #

Latish
Если этот приз придуман для вручения одному игроку, то достижения команды не обязательно должны влиять на выбор этого игрока. Думаю в Евролиге есть более достойные и более полезные игроки и не их вина, что у них в команде нет 10 сильных и равноценных партнеров.
 



нет картинки
01.02.2005 17:39 #

Ekspromt, izvini no Papalukas v NBA mozet tolko palatenci padavat Kirilenko. On v Evrope sredniciok davaj jego v druguju komandu i bolse neuslisis o nem.
 



нет картинки
01.02.2005 17:47 #

Artur
Я думаю что какраз в сильных командах большая конкуренция так как все равны и камуто нужно больше работать чтобы выделятся вот он и работает,ведь не много в Европе талантов таких как Бодирога,Ясик,Сабас,,,
 



нет картинки
01.02.2005 17:55 #

Ja neimeju nicego protiv Papalukasa tolko on ne zviozdnogo ranga i vsio.Esvsio.Est po lucse. Esli skazat cto nibud chorosee to stabilnij sredniciok
 



нет картинки
01.02.2005 17:55 #

А мне не нравится как играет Папалукас , мне больше Андерсен нравится…
 



нет картинки
01.02.2005 17:57 #

А мне не нравится как играет Папалукас , мне больше Андерсен нравится…
 



нет картинки
01.02.2005 18:00 #

Литас
Бодирога талант свой уже куда-то дел.

А насчёт конкуренции — полностью согласен. Помести в ЦСКА какого-нибудь лидера слабой команды, он бы тоже стал середнячком.
 



нет картинки
01.02.2005 18:01 #

Оксан
А ты дома плакаты с Андерсеном ещё не повесила?
 



нет картинки
01.02.2005 18:01 #

Оксана
"Андерсен нравится"-у девушек своя точка зрения видения
 



нет картинки
01.02.2005 18:04 #

Артур, ну насчет середнячка ты конечно погорячился. Игрок конечно не такой яркий как Ясикявичюс, но все равно один из самых стабильных и полезных в Европе. Самое главное, что он
что он хорощ именно в самые ответственные моменты
Не знаю как в НБА, но в Европе в любой бы команде не затерялся бы
 



нет картинки
01.02.2005 18:11 #

Макс
Бодероге 36 есть ли еще стабильные лидеры своих команд в Евролиге кроме Сабаса(40)
 



нет картинки
01.02.2005 18:11 #

Vremia pokazit kak budet s nim, no nado sto vasi zemliaki bolse rabotali i stali liderami kak Kirilenko.
 



нет картинки
01.02.2005 18:20 #

По чему если сильнейший игрок в сильнешей команде, показывая прекрасную игру и весьма не плохую статистику (процент попадания отличный), не может показать из-за конкуренции в команде больших количественных результатов, то нужно искать другого игрока ниже уровнем и из более слабой команды для присваивания ему MVP, только из-за того что он больше провёл времяни на площадке и имел меньшую конкуренцию на броски, подборы и передачи? Фраза получилась "Толстовской", но думаю все поняли. Так же как и осиле ЦСКА, во всяком случае сейчас на первом этапе. Сильнее Теодороса на 1-ой позиции, лично я пока не вижу в европе.
 



нет картинки
01.02.2005 18:24 #

Vy menja prostite konechno no ja dumaju, chto basketbolistom v 35 nado idti na pensiju ili v trenery…..
A ne muchet sebja i poklonikov
 



нет картинки
01.02.2005 18:37 #

Барбара, я бы тебе столько примеров могу привести, которые доказывают прямо противоположное.
Юра прав, причем хорошая статистика у Папалукаса почти по всем показателям. Ну может трехи редко бросает, но и это он умеет делать. Да и по техико-тактическим характеристикам.
Умение защищаться, скорость . дриблинг, передачи и кроме того морально-волевые качества. Хорош середняк!
 



нет картинки
01.02.2005 18:44 #

Лысый
"Хорош середняк"так кто же силен, если МВР середняк?
 



нет картинки
01.02.2005 18:48 #

Литас, вопрос не комне, я лишь цитирую предыдущие высказывания
 



нет картинки
01.02.2005 18:49 #

Лысый
u papalaukasa est odin bolshoi nedostatok posravnenie s ostalnymi on ne sposoben otygrat na xorochem urovne gdeto minut 35-40 i vyiti v startovoi 5ki.
 



нет картинки
01.02.2005 18:54 #

max А откуда ты знаешь? Ты присутствовал при его неудачных попытках? В ЦСКА же в этом нет необходимости.
 



нет картинки
01.02.2005 18:59 #

max, играл бы он в Макаби, то выходил бы и в старте, и 40 очков набирал, но что от этого прока. Классом он бы опустился. Этому много примеров (кстати, и статья на сайте весит). Ещё один, не менее яркий пример Мюрисеп. В ЦСКА он меньше играет обязанности уже, но зато какой стал УРОВЕНЬ. Сейчас он один из лучших 4-ых номеров в европе. Хоть и не так ярок как раньше. Просто на фоне партнеров игра его не так смотрится.
 



нет картинки
01.02.2005 19:06 #

Лысый
da i pervyi primer olempiada gde on igral s nachalo i v startovoi 5ki no tak osobennogo nechego tam ne pokazal da i kucha premerov est kogda ivkovihca vynugdali vypuskat papolauksa gdeto uge v pervoi chetverti i on pokazat nechego ne mog odin iz premerov kstati byl v polufinale s maccabi v proshlom godu gde on svoim vyxodom tolko oslabel igru cska.
 



нет картинки
01.02.2005 19:07 #

Кстати, 18-летниму Понкрашову из Спартака, пророчат будущее второго Папалукаса (все данные для этого есть). Хорошо б, пророчества сбылись.
 



нет картинки
01.02.2005 19:12 #

Спец
играл бы он в Макаби, то выходил бы и в старте, и 40 очков набирал, da nu zahcem tak zagibat posmotri ego statistiku za poslednie 5 let i uvidich chto on ochen redko igraet bolche 15 minut a kogda prexoditysa emu igrat bolshe to u nego ochybki nachinaet sypatsya ochen bolchoe kolichistvo,i poetomu v maccabi skagem onby poliroval skameiku i podaval polacence na bolchee onby nebyl sposoben tak kak u nas est bolee vysokovo klasa razygryvaechii.

Сейчас он один из лучших 4-ых номеров в европе.u meny lichno izveni yazyk ne povernetsya sravnit mersipa s temge bastonom ilige garbajose,i posmotri statistiku ego proshlogodnie i nynechnie pregde govorit chto on prebavil i uvidich chto on naborot skoree ubavil.
 



нет картинки
01.02.2005 19:16 #

Спец
a kakayage takay kariera u papolaukasa chto on vyigral pomoimu nechego za svoe karieru,i on pomoimu nechem ne luchshe takixge ostalnyx guardov kak i on vystupaechix v srednenkix europeiskix klubax.
 



нет картинки
01.02.2005 19:16 #

Папа хорош в етом сезоне мне он очень нравится,но судить про то что он лутший 1 номер я не берусь,посмотрим какова будет его форма года три-четыре подряд,чтото я сомневаюсь что он дотянет до Паркера или Ясика,Брауну тоже клеили етикетку супер,уже не очень,,,
 



нет картинки
01.02.2005 19:20 #

действительно неугомонный. и когда это ты успел его статистику за 5 лет изучить.
На олимпиаде он кстати был лучшим в своей сборной. Не так хорошо выступил Дикудис
 



нет картинки
01.02.2005 19:25 #

max
Да я почитал твои коментарии,точно как Лысый заметил возьмеш на измор.Ты хоть непиши такую ерунду типа захочем сделаем +50 кого угодно,а то я уже начинаю падать со стула,сам понимаеш упаду,что нибудь сломаю,и ты в етом будешь виноват.Короче говоря я с тобой согласен,Маккаби ето сильнейший клуб в мире,и лутшие клубы НБА даже рядом не могут стоять с Маккаби,я так думаю очей так +30 сделать любой клуб НБА не составит особого труда.А Израельские игроки самые лутшие в мире,таким как Сабонис Сонгайла,Илгаускас,Онил,Коби Брайнт,и так далее надо учиться играть в баскетбол у таких великих игроков как Хальперин,Шелеф,Греен,и тд.тп.И вообше Израельская школа баскетбола самая лутшая в мире,а тренеры ето вообше просто феноменальные.
 



нет картинки
01.02.2005 19:36 #

velnias, в продолжение: А Бастон лучше Мюрисепа, Грин сильнее Саврасенко, повидимому Брауну до его друга Гальперина не дорости ни когда, да вообще, всё что было в мире лучшего уже в Макабях. А Саьас, только и может, что тормозить (игру, наверное). А mах брат водовозова, лучший специалист в баскетболе.

litas, Про то что Папа лучши 1-ый, я говорю только в онлайне. Даже про конец сезона не поручусь. Но сейчас уверен, он лучший.
 



нет картинки
01.02.2005 19:36 #

Макс
"А ты дома плакаты с Андерсеном ещё не повесила?" — нет не повесила , откуда у меня плакаты его , только фотки на фотобумагу сделала и все…

litas
"Оксана
"Андерсен нравится"-у девушек своя точка зрения видения " — своя , но не значит , что не правильная , Андерсен играет красивее…
 



нет картинки
01.02.2005 19:48 #

Литас
"Бодироге 36" — он же с 73 года, какие 36?
 



нет картинки
01.02.2005 19:48 #

Спец,velnias polnostie s vami soglasin gdeto moget byt i preuvilichili no vot teper deistvidelno vy pravdu pichyte (kstati mnogoe iz etogo deistvitelno imeet realnoe podvergdenie v statistike)i mogno byloby eche tolko dobavit chto ivkovich negoditsya i v podmetki k pini gerchonu.
 



нет картинки
01.02.2005 19:49 #

Оксана
a sharona sasona ne povesela doma?
 



нет картинки
01.02.2005 19:53 #

max
Разве кто-то спорит с тобой,конечно Пини лутший тренер в мире,а Хальперин наверно полутше Джордана,даже нет вопросов.
 



нет картинки
01.02.2005 19:53 #

Лысый
и когда это ты успел его статистику за 5 лет изучить.
netu nechego proche ona vesit na saite euroligi i ya prosto vse prosmatrel a statistika olimpiady est na saite olempidy i tam on myxko govorya nebyl lidirom esle tolko v igre s komandoi angola tak eto byla odna igra da i sopernik byl ne tot a vot vo vsex ostalnyx on ne byl dage rydom s lidirami,tam rulili sovercheno drugie.
 



нет картинки
01.02.2005 19:56 #

Мужики,угадайте с трех раз кто будет в етом гобу чемпионом европы?
 



нет картинки
01.02.2005 19:57 #

velnias
а Хальперин наверно полутше Джордана,даже нет вопросов.eto opredilit nekak nelzya tak kak odin protiv drugovo nekogda ne igral i uge ne sygraet.
Разве кто-то спорит с тобой,конечно Пини лутший тренер в мире v europe da i dumae nekto neposporit s etim a vot v mire etogo ya neznae tak kak on prochti protiv trenerov nba ne igral.
 



нет картинки
01.02.2005 19:58 #

velnias
A ne muzhikam mozhno ugadyvat????
 



нет картинки
01.02.2005 19:58 #

velnias
maccabi tel aviv vyigraet euroligu a eurobasket vyigraet sbornaya israely i gadat ne nugno.
 



нет картинки
01.02.2005 19:59 #

Barbarita
da i genchinam i detyam toge.(nu eto ya tak dumae)
 



нет картинки
01.02.2005 20:00 #

Barbarita
Ну конечно,я извиняюсь что дам не пригласил.
 



нет картинки
01.02.2005 20:04 #

max
Слушай дружише,когда ты начнешь печатать на кирилице???Я же тебе давал сайт где латиницу переводит в кирилицу.
 



нет картинки
01.02.2005 20:04 #

MAX,Spasibo-Bolshoe
Pri vsem uvazenii k mnogim, ja dumaju chto CSKA ne doidet do konca…spotknjotsa na finishnoi prjamoi, a euroligu vyigret ktoto "ne iz favoritov"
no ne Maccabi.
Zalgiris -otdyxaet.
 



нет картинки
01.02.2005 20:14 #

Barbarita
Ты чего,кроме Маккаби евролигу выйграть никто неможет.А чемпионом европы станет сб.Израеля(если попадет на че.европы)правда если ето на самом деле случится,то земля наверно начнет крутится в другую сторону.
 



нет картинки
01.02.2005 20:16 #

velnias, а можно мне с одного раз попробывать угадать, того, кто точно не будет? (в свете нашего разговора).
Мне ещё один момент понравился, если сранивать, Джордана и Гальперина, то это не возможно, они же не играли друг против друга (ха какая однако радость, ведь по такой логике и я могу сказать, что ни каким, там Джорданам не уступал). А если Мюрисепа и Бастона, так это просто, сравните статистику. Сразу понятно, почему у нас эстрадный юмор, так мононационалин. Природный дар смешить людей.
 



нет картинки
01.02.2005 20:19 #

Аноним
Ja vobshcheto pisala maxu,poetomu vstavila Maccabi
 



нет картинки
01.02.2005 20:28 #

Спец

Ты знаеш,ето уже совсем не смешно,сдесь уже нужны квалифицированые врачи,кстати max в Каунасе на улице Кузьмос есть солидная больница,и там у меня есть знакомый,очень хороший врач,как раз лечит таких больных как ты(ето его профиль),если хочешь я поговорю с ним как говориться по большому блату,он хорошо тебя вылечит.
 



нет картинки
01.02.2005 20:33 #

Каждый сверчок.
 



нет картинки
01.02.2005 20:34 #

velnias
"ето уже совсем не смешно"
Da ty prosto ne naprigaisja

Zajadlyi fan,
xotja -FAN, vot tak budet pravilnei.
 



нет картинки
01.02.2005 20:38 #

max

"Оксана
a sharona sasona ne povesela doma?"- нет , я вообще никакие плакаты не вешаю дома , хотя может быть и повесила бы если бы был…
 



нет картинки
01.02.2005 20:42 #

Papolukas lutchii srednechiok etogo mesiaca naverno eto avtor xotel napisat
 



нет картинки
01.02.2005 20:50 #

Аноним -a ty by ne mog v grafe ime napisat kakoinibud(zelatelno postojannyi
nick.
A to kak praxadnoi dvor
 



нет картинки
01.02.2005 20:57 #

Смотрю московское Динамо шоу устроило в Сербии, столько трех они по-моему в этом сезоне не забивали (-:
Думал Гемофарм даст бой, похоже не смогут они против динамовского куража устоять. Лучше бы динамики эти трехи на ЦСКА приберегли (-:
 



нет картинки
01.02.2005 21:00 #

max
Ты куда пропал???Я уже созвонился с врачом а ты пропал куда-то,да и еше я с врачом договорился что тебя он будет лечить бесплатно.
 



нет картинки
01.02.2005 21:02 #

Partyzan
Ка смотрится Лавринович?
 



нет картинки
01.02.2005 21:05 #

velnias
Первые две четверти на скамейке сидел, вышел только что, так как юги догонять вдруг стали )-:
 



нет картинки
01.02.2005 21:08 #

Partyzan
А какой разрыв в счете?
 



нет картинки
01.02.2005 21:09 #

После трех четвертей 59-51 Динамо ведет, Лазарь плох сегодня и вообще большие не очень, в основном задние играют, 11 трех из 15 забили.
 



нет картинки
01.02.2005 21:10 #

Partyzan. Большой Папа сегодня не в ударе. Зато Федя ни чего. Да, а трехи конечно сумашедшии. Сейчас, как пить дать (со второй половины), Лавринович начнет. Не испротил бы картины.

Макс Динамо МО еле Евраз дожало. У Моргунова опять дабл-дабл.
 



нет картинки
01.02.2005 21:11 #

Partyzan
Ни хрена себе.
 



нет картинки
01.02.2005 21:14 #

velnias, 62-62, 32ая минута, вот тебе бабушка и Юрьев день.
 



нет картинки
01.02.2005 21:17 #

Спец
У югов почему-то лучший игрок Попович уже почти две четверти на скамейке, вроде он центр, сломали наши его что ли, вот против Феди и некому играть.
 



нет картинки
01.02.2005 21:19 #

Да уж, чего то мы динамиков перехвалили, югов на трехи тоже прорвало, уже четыре в четвертой четверти забили.
 



нет картинки
01.02.2005 21:19 #

Spec
62-62 eto "super"
A nam eshio pol chasika,
i dumaju ja nachnu valerjanku pic
shutka
 



нет картинки
01.02.2005 21:21 #

Динамо 76-76
Уникс в Киеве 68-68
Вот это битвы сегодня
 



нет картинки
01.02.2005 21:30 #

Ну чтож, в одном из прогнозов я ошибся — Лукойл слил Шарлерою 73-85. Видно Лодердейла сильно не хватает.
 



нет картинки
01.02.2005 21:31 #

Все! Динамо выиграло 84-81
И кто это писал про удобного соперника Гемофарм? Если бы не феноменальные трехи 15 из 21, попало бы Динамо очков 5-7.
 



нет картинки
01.02.2005 21:35 #

Макс, Динамо М додавило 81-84, при чём только на последних секундах разрыв сократился, а Академик, даже жалко, с большим негром очень симпатичная команда была.
 



нет картинки
01.02.2005 21:38 #

Vam segodnia povezlo
Pozdravljaju vsex bolelshchiukov Dinamo
 



нет картинки
01.02.2005 21:39 #

В Киеве овертайм 79-79
У УНИКСА за фолы выбыли уже Наджфей и Камбала, у Киева Чикалкин. Самый результативный пока у УНИКСа Топоров — 20 очков, уже 4 фола. Тяжко УНИКСу без Камбалы овертайм будет вырвать.
 



нет картинки
01.02.2005 21:49 #

Авлеев гад в концовке две потери в самый напряженный момент )-:
 



нет картинки
01.02.2005 22:14 #

А ЛР бодренько начал в Греции, молодцы!
 



нет картинки
01.02.2005 22:19 #

LR -ARIS
pervaja chetvert(22-10)
 



нет картинки
01.02.2005 22:26 #

Partyzan, то что он гад мы все давно знаем.
 



нет картинки
01.02.2005 22:42 #

33-28
 



нет картинки
01.02.2005 23:18 #

velnias
Слушай дружише,когда ты начнешь печатать на кирилице???nekogda potomuchto eto mne ne nugno.
кстати max в Каунасе на улице Кузьмос есть солидная больница,davai svoi adress ya priedu.
что тебя он будет лечить бесплатно. zdorovo togda mne dengi voobche ne nugny budut ya budu gyt u teby.

Barbarita
ty chtom ekstrasens otkuda takie nysli i idei?

Оксана
хотя может быть и повесила бы если бы был… a chto u vas tam v permi ix ne prodaet.
 



нет картинки
01.02.2005 23:21 #

60-52
 



нет картинки
01.02.2005 23:23 #

Латыши, как Вентспилс играет?
 



нет картинки
01.02.2005 23:26 #

Partyzan, латыши когда смотрят телевизор, сидят тихо и не разговаривают. Это всем извесно, правда Серёга?
 



нет картинки
01.02.2005 23:38 #

Ну что, Барбара? Ну что? А то у меня голова гудит, спать охота.
 



нет картинки
01.02.2005 23:40 #

Не томите…
 



нет картинки
01.02.2005 23:41 #

max

То что тебе ненужно печатать на кирилице,ето мне понятно,но сдесь форум на русском языке,и уважать всех которые сдесь присутствуют ты обязан,а раз ты не хочешь писать на кирилице,значит ты никого неуважаешь,кроме себя.Я же тебе дал сайт где ето все автоматом делается,или у тебя мозгов не хватает разобраться как пользоваться.Насчет того что тебе ненужны деньги,так ты несовсем понял,я только насчет бесплатного лечения договорился,а за все остальное надо платить,но я вообше человек гостеприимный,так что можещ остановиться у меня,только я незнаю что ты будеш кушать,так как я питаюсь в основном свининой.
 



нет картинки
01.02.2005 23:46 #

ЛР проиграл.
 



нет картинки
01.02.2005 23:46 #

Да Л.Ритас проиграл,77:75,жалко.
 



нет картинки
01.02.2005 23:50 #

ochen,ochen,ochen,oche,ochen,
ochen,ochen,ochen,oche,ochen,
ochen,ochen,ochen,oche,ochen,
ochen,ochen,ochen,oche,ochen,
ochen,ochen,ochen,oche,ochen
zal provoronili na poslednei minute trjoxu…
nu chto ja mogu eshjo skazat
idu spac
 



нет картинки
01.02.2005 23:53 #

Barbarita:
idi spac, a to i tebe skazhut, chto nado pisat' po russki
 



нет картинки
01.02.2005 23:56 #

Anonim
a ty by ne mog v grafe ime napisat kakoinibud(zelatelno postojannyi
nick.
 



нет картинки
02.02.2005 00:27 #

Экспромт
 



нет картинки
02.02.2005 00:28 #

Барбара, нащи соболезнования, тебе и всем литовским болельщикам. Кстати, аНОНИМ, Барбарита пишет на латинице не часто, а лишь временно в последнии несколько дней.
 



нет картинки
02.02.2005 00:37 #

Я вижу Это было шутко Я тоже через транслит.ру всегда пишу
 



нет картинки
02.02.2005 00:46 #

Спец
А ты видел статистику Динамы Питер?

Хлопонин вроде неплохо сыграл — 11 очков за 18 минут. А вот исландского паренька наверное давно уже пора отправить заниматься своим традиционным делом — рыбалкой. Интересно Ашкрабич сыграл — 6 голевых передач, больше всех в команде.
 



нет картинки
02.02.2005 01:02 #

Спец
У Уникса тоже интересная статистика. Энсти теперь стал основным снайпером 5 из 7 трёх. Ещё бросается в глаза большое количество потерь у лидеров команды: Вильямс — 10, Камбала — 5, Энсти — 4.
 



нет картинки
02.02.2005 08:20 #

max
А зачем вообще играть Евролигу — надо спросить у тебя кто чего выиграет, вручить призы и не тратить попусту денег на всякие перелеты и гостиницы.
 



нет картинки
02.02.2005 12:25 #

max , ну плакаты где они по отдельности не продают , если только вся команда
 



нет картинки
02.02.2005 14:17 #

Оксана
А ты его вырежи из команды и наклей на плакатный лист. Успехов УГ!
 



нет картинки
02.02.2005 14:37 #

max
Ну ты просто неутомимый мах,на все вопросы у тебя есть ответы,на ответы готовы вопросы,на отвеченные вопросы у тебя опять есть вопросы и втоже время ответы-да неслабо тебе бы в политику,а не баскет сайте свой талант тратить,а что на Макабист сайте ты уже всех вылечил свoей ахинеей?
 



нет картинки
02.02.2005 15:06 #

Литас
Ну так max же ещё учится, а на этом сайте в ораторском деле практикуется.
 



нет картинки
02.02.2005 15:13 #

Макс
Пусть лутше над аргументами поработает или это нелюбимый предмет у маха
 



нет картинки
02.02.2005 15:59 #

velnias
можещ остановиться у меня,только я незнаю что ты будеш кушать,так как я питаюсь в основном свининой.spasibo no ya kakto v drugoi raz a to ya eche ekzameny ne vse zdal,da i svininoi ty pitaechsya znachit nekoshernyi ty i dom tvoi toge.

Оксана
xochech dai mne svoe pochtu ya tebe oboi s sasonom prishle

Неспец
А зачем вообще играть Евролигу chtoby imet prototip fibe.

Макс,litas ya uches na gurnalista na 2m godu tolko i poetomu poka eche chtoto da xromaet.
 



нет картинки
02.02.2005 16:13 #

max
Т.е. ты хочешь статьи про Маккаби писать как твой родственник. Очень интересно будет почитать.
А зачем Маккаби в Евролиге то выступает. Все вроде знают, что они сильнейшие и их не обыграть. Пусть выйдут из лиги, зачем деньги зря тратить. И тогда остальные клубы будут спокойно играть за 2 место без Маккаби.
 



нет картинки
02.02.2005 17:35 #

Неспец
Пусть выйдут из лиги a zahcem ved championom stanovitsya tolko tot klub kotoryi vyigral kubok po puti obygrav komandy sopernicy.
ты хочешь статьи про Маккаби писать net ya ne na sportivnogo gurnalista uches.

Спец
если сранивать, Джордана и Гальперина, то это не возможно, они же не играли друг против друга (ха какая однако радость, ведь по такой логике и я могу сказать, что ни каким, там Джорданам не уступал). А если Мюрисепа и Бастона, так это просто, сравните статистику.da potomuchto skagem jordan igral v nba a halperin net on igraet v euroligi poka a jordan v euroligi nekogda ne igral znachit u nix net odinakovoi dage statistike po kotoroi ix mogno sravnit,a vot skagem baston i muursep igraet v odnoi ligi i ix estestveno sravnit mogno.
 



нет картинки
02.02.2005 17:39 #

kstati ne tak davno kak na proshloi nedeli v tel aviv pogalovali skauty new jersey "nets" posmotret za igroi halperina i obsudit ego vozmognyi kontrakt v nba na sledueshii sezon.
 



нет картинки
02.02.2005 18:00 #

max
Ты даже не представляеш сколько скаутов колесят по Европе и высматривают себе кадры посмотрят и на Наперина но он в их списке 101 так что раслабся
 



нет картинки
02.02.2005 18:17 #

litas
a ty otkuda znaech chto 101 mogeb byt 100 v spiske.
 



нет картинки
02.02.2005 18:28 #

max
101-образно
 



нет картинки
02.02.2005 20:51 #

Опят спорите

неугамонныи МАХ
твои коментарии читаю почти всегда с улыбкои(весёлыи ты)
но многое из того что ты пишеш очень сложно разобрать
папрактикуися на translit.rutranslit.ru-и у тебя всё получитса, ты даже не представляеш как это легко и пока ты будеш там писать думаю все за тобои будут поспевать читать.
А то 100 слов в минуту и половину не розобрать .
 



нет картинки
02.02.2005 22:51 #

max
"Оксана
xochech dai mne svoe pochtu ya tebe oboi s sasonom prishle" — спасибо , вот emi@perm.raid.ruperm.raid.ru