«Урал-Грейт» на сборах

01.02.2005 13:35 Накануне ответственного матча с БК «Дижон» (Франция) тренерский штаб ПБК «Урал-Грейт» принял решение провести для команды мини-сборы, и уже сегодня игроки поселились в пермской гостинице «Турист». В комфортных номерах отремонтированного отеля баскетболисты отдыхают после тренировок, питаются в ресторане гостиницы, в конференц-зале смотрят записи матчей соперника и разбирают его комбинации. Поскольку администрацией «Туриста» созданы идеальные условия для подготовки к играм, решено проводить подобные мини-сборы и в будущем.

Добавил: Rezus
www.ural-great.ru

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
01.02.2005 14:00 #

А где эта гостиница , чего-то даже не знаю…
 



нет картинки
01.02.2005 14:14 #

В комфортных номерах отремонтированного отеля баскетболисты отдыхают после тренировок, питаются в ресторане гостиницы-вот чего нехватало УГ,заслужили
 



нет картинки
01.02.2005 14:16 #

Оксана.И я не знаю! Может врут всё?
 



нет картинки
01.02.2005 14:25 #

Оксана
А что ресторан это идеальные условия. Наверное у вас в УГ такие зарплаты, что в ресторан сходить не на что. Бедный Хоскин, представляю как он Доширак заваривает.
 



нет картинки
01.02.2005 14:51 #

Неспец , смешно…да нет , просто для другой атмосферы новерно…
Нет Хоскину одного Доширака не хватит новерно , он же большой…

Latish , какая-то засекреченная гостиница новерно…
 



нет картинки
01.02.2005 14:52 #

На таких тренировках в УГ я бы тоже потренировался,даже стал бы лидером команды в пересмотре игр соперников
 



нет картинки
01.02.2005 15:03 #

litas , а без таких приколов ты не можешь , да?!Где написано , что это все тренировки в этой статье?!
 



нет картинки
01.02.2005 15:10 #

Эта гостиница повидимому в какой-нибуть тме таракании, но принадлежит Аркадию Кац. Вот и всё обяснение. Интересно там баскетбольная площадка хоть есть или только один телевизор марки "рубин". Только не надо, за эти шутки, меня бить ногами.
 



нет картинки
01.02.2005 15:31 #

Оксана
Я очень серьезно подхожу к тренировкам,а где там написано что не все?
 



нет картинки
01.02.2005 15:34 #

Спец
баскетбольная площадка -была в первом круге сейчас вид с верху и сбоку отрабатывают
 



нет картинки
01.02.2005 16:11 #

Спец
"Только не надо, за эти шутки, меня бить ногами." — если бы я даже хотела вас побить , то я этого не сделала бы при всем своем желании…

litas , знаешь я люблю шутки и их понимаю , но по поводу УГ я шутки понимаю только от тех людей которые это делают по-доброму либо хорошо относятся к УГ!Любые другие шутки я воспринимаю как издевательство , а именно от тебя это так и выглядит!
 



нет картинки
01.02.2005 16:19 #

Оксана
Угадай за какой российский клуб я болел в прошлом году?УГ.А теперь серьезно говорить я не могу,просто не вижу повода…
 



нет картинки
01.02.2005 16:25 #

litas
"А теперь серьезно говорить я не могу,просто не вижу повода…" — что значит эта фраза , я не поняла…
Ну в этом же году не болешь , так что все…

Latish , не врут , вот доказательство
http://www.ural-great.ru/news/storage/1107235870_big.jpg
 



нет картинки
01.02.2005 16:53 #

Оксана.Докозательство того,что Litas прав,ребята отдыхают по полной!
 



нет картинки
01.02.2005 17:09 #

Latish , ну дак пусть отдыхают , я что против , отдыхать тоже надо…
 



нет картинки