«Динамо» (МО) едва не упустило победу в матче с ЕВРАЗом

02.02.2005 09:25 В российской баскетбольной суперлиге во вторник состоялся единственный поединок. Подмосковное «Динамо» в Чехове принимало на своем паркете екатеринбургский ЕВРАЗ.

Гости, которые на экваторе первенства плетутся в конце турнирной таблице, дали бой одному из лидеров, но на протяжении почти всей встречи «бело-голубые» вели в счете на несколько очков. В последней четверти уральцы до минимума сократили отставание, однако «Динамо» все же одержало свою тринадцатую победу в сезоне.

Залогом успеха подмосковной команды стала полезная игра лидера команды Никиты Моргунова — на его счету 23 очка и 12 подборов. Добавим, что динамовцы на данный момент занимают четвертую позицию в таблице.

Чемпионат России. Мужчины. Суперлига  А. Регулярный чемпионат

«Динамо» (Московская область) — ЕВРАЗ (Екатеринбург) — 73:71 (19:16, 23:18, 16:18, 15:19)

Д: Моргунов — 23 очка + 12 подборов. Бушкевиц — 10. Голубев — 10.
Е: Землич — 16. Лобанов — 13. Тарле — 12+13 подборов.