Виктор Хряпа сыграл первый матч за полгода

02.02.2005 14:02 Виктор Хряпа после полугодового лечения вернулся на площадку в составе клуба НБА «Портленд Трэйл Блэйзерс». Он вышел в заключительной четверти гостевого матча против «Лос-Анджелес Лейкерс» и, проведя на площадке 12 минут, набрал 3 очка, сделал 2 подбора, 1 передачу, 1 перехват и заработал 2 фола.

«Накануне игры тренер сказал, чтобы я готовился принять участие в матче, — сказал россиянин в интервью официальному сайту баскетбольного клуба ЦСКА. — До этого я тренировался вместе с командой, присутствовал на домашних матчах, летал в другие города, но в „гражданке“ находился за скамейкой запасных».

По поводу самочувствия баскетболист отметил: «Определенный дискомфорт еще ощущаю. Полностью нога пока не восстановилась. Поэтому играть в полную силу не могу, особенно это ощущается в защите. Надеюсь, что в ближайшее время смогу восстановить физические кондиции».

Добавил: Rezus
РИА "Ореанда"

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
02.02.2005 15:00 #

Кстати, не такая уж и плохая статистика, всё таки первый матч после такого большого перерыва.
 



нет картинки
02.02.2005 15:23 #

Думаю что пока ето его средний показатель3-4 очка+3-4 подбора,на больше не потянет пока
 



нет картинки
02.02.2005 16:12 #

А Подскользин хоть раз играл?
 



нет картинки
02.02.2005 16:38 #

Mazai.Смотря во что!
 



нет картинки
02.02.2005 22:20 #

Хряпа без Мони-деньги на ветер!
 



нет картинки
02.02.2005 22:53 #

Sk1P 2 My Lou — 5 балов

Mazai он востанавливается после операции на гипофиз. До февраля по индивидуальной программе сейчас долженбыл начать тренироватся с командой. Предпологалось, что в этом месяце он может и в играх появится.

Макс, да это вообще круто. Первый бросок и трёхочковое попадание. Мало у кого в НБА есть 100% статистика по трёхам (если вообще есть), а у него есть.
 



нет картинки
02.02.2005 23:33 #

Спец
Ты читал мои комментарии по статистике вчерашних матчей?

Сегодня в статистике УГ есть один интересный момент: Дедушкин забил 11 очков, причём попал всё что бросил а времени ему дали чуть ли не в два раза меньше чем Вяльцеву, который всё трёхи в молоко лупил (2 из 7).

В сегодняшнем матче Моня и Панов — бойцы невидимого фронта, вроде оба ничего не забили, зато в обороне отлично отыграли, Панов особенно.
 



нет картинки
02.02.2005 23:58 #

Макс, сегодня, к сожалению, не успел на матч в пробке простоял, блин. Как впечатление? По статистике наши игроки ни какие. Один Саврасенко 2 очка набрал. Моня тот даже подбора не сделал. А про Пермь — в УГ Сасон не играл и дело на поправку пошло. Дедишкин в полне приличный игрок, но что бы сделать его стабильным и высококлассным, Сасона надо гнать, как минимум до конца сезлна. Легионеры должны работать на команду а не на оборот. Ладно ещё Хопкин, ему видимой альтернативы нет, да и то не мешало бы своих пробывать.
Жальгирис то сражется, не уж то победят?
 



нет картинки
02.02.2005 23:59 #

Что смотрю, второй день хряповые новости.
 



нет картинки
03.02.2005 00:04 #

Спец
Моне мяч три раза давали: первый он со средней смазал, второй — трёху мимо, а в третий раз его фолом остановили. Подборов вообще не собрал. Был один блок-шот, но его судьи не защитали, типа он телом подталкивал в полёте. Зато 2 перехвата. В обороне он более-менее играл, но всё таки хуже чем обычно — видно день сегодня не его.
 



нет картинки
03.02.2005 00:08 #

Спец
Саврас вообще никакой был, 2 очка, и те не сразу затолкал. В обороне он большей частью против Барбахосы играл — остановить его Савраска мог только фолами.
 



нет картинки
03.02.2005 00:09 #

Если он до конца сезона не оправится может и крест на карьере поставить. Надо, что бы ему помогли. Хотя если его к Ф4 прорвет я не расстроюсь
 



нет картинки
03.02.2005 00:10 #

Спец
Зато Панов в обороне очень классно сыграл.
 



нет картинки
03.02.2005 00:15 #

Встречи не видел, но знаю что Саврас тяжело защищается против быстрых и прыгучих (правда против них мало кто хорошо защищается). А вот что ни чего не попал, даже странно он же, вроде как, на подъёме. Ну а 5-ыть подборов это нормально.
 



нет картинки
03.02.2005 00:17 #

Этот может — интелектуал баскетбола, как и Феодорас.
 



нет картинки
03.02.2005 00:24 #

Спец
Причём 4 на чужом щите, я чего-то даже не заметил, когда он столько насобирал. Он по моему в одной из атак подбора три взял.
 



нет картинки
03.02.2005 00:25 #

Максим, а что там в Италии, а то у меня они отконектились? Как Жальгирис? Матч то должен уже кончится.
 



нет картинки
03.02.2005 00:29 #

Жальгирис победил,после дополнительной петиминутки 74:70
 



нет картинки
03.02.2005 00:29 #

Поздравляю Литву! Так держать. Арвидас, ждем в гости.
 



нет картинки
03.02.2005 00:30 #

Спец
Кстати Панов против Барбахосы как раз и играл.
 



нет картинки
03.02.2005 00:32 #

Спец
Жальгирис выиграл
70-74

Литовцы, болеющие за Жальгирис, поздравляю с выходом в ТОП-16.
 



нет картинки
03.02.2005 00:32 #

Молодцы,дрались до последней секунды,Тиминскас в конце просто молодец,руки незадрожали.
 



нет картинки
03.02.2005 00:33 #

Второй матч в овертайме! Молодцы, хоть я всегда считал, что современный Жальгирис не удобен для итальянских клубов и Макаби и на оборот удобен для ЦСКА, то после таких побед задумаешься.
 



нет картинки
03.02.2005 00:37 #

У меня чего-то лив УЛЕБовский не открывается. Интересно как там ТАУ, а то вроде Лайнерс шли довольно ровно.
 



нет картинки
03.02.2005 00:37 #

С Лавриновичем что-то стало просто беда.Всем спасибо за поддержку!
 



нет картинки
03.02.2005 00:39 #

Макс
Тау выйграли 90:69
 



нет картинки
03.02.2005 00:40 #

velnias
Спасибо.

Вот интересно, а сегодня с Денвером Хряпу выпустят?
 



нет картинки
03.02.2005 00:42 #

Трудно сказать,может и выпустят на пару минут.
 



нет картинки
03.02.2005 00:44 #

Практически уверен. Если только страрую травму не спровоцировал в последней инре.
 



нет картинки
03.02.2005 00:46 #

Макс. Практически уверен. Если только страрую травму не спровоцировал в последней игре.

velnias, не с Лавриновичем, а с Лавриновичами. Братан тоже нолёвый в последнее время.
 



нет картинки
03.02.2005 00:53 #

Ладно, утром видно будет. спокойной ночи.
 



нет картинки
03.02.2005 00:56 #

Добрых сновидений!