Стартовые пятерки на «Матч всех звезд» НБА

04.02.2005 09:25 В Национальной баскетбольной ассоциации закончилось голосование болельщиков, которые выбирали участников «Матча всех звезд», который состоится 20 февраля. Победителем опроса стал китайский центровой «Хьюстона» Яо Мин, набравший 2 558 278 голосов, что является рекордом НБА. Немного меньше голосов набрал еще один центровой Шакил О’Нил из «Майами» (2 488 089). Напомним, что до 2005 года рекорд принадлежал Майклу Джордану. В 1997 году за Его Воздушество проголосовали 2 451 136 человек.

Литовский центровой «Кливленда» Жидрунас Илгаускас занял третье место среди игроков своего амплуа в Восточной конференции, набрав 306 581 голос.

Стартовые пятерки на «Матч всех звезд»-2005:

Восточная конференция:

Шакил О’Нил («Майами», 2 488 089),
Грант Хилл («Орландо», 1 497 489),
Винс Картер («Нью-Джерси», 1 803 529 голосов),
ЛеБрон Джеймс («Кливленд», 1 661 204),
Аллен Айверсон («Филадельфия», 1 590 400).

Западная конференция:

Яо Мин («Хьюстон», 2 558 278),
Тим Данкан («Сан-Антонио», 1 812 522),
Кевин Гарнетт («Миннесота», 2 087 200),
Трэйси МакГрэйди («Хьюстон», 1 993 687),
Коби Брайант («Лейкерс», 1 815 952).

Добавил: alexander
«СПОРТ-ЭКСПРЕСС»

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
04.02.2005 10:51 #

Если б не Шакил, запад выглядел бы безоговорочно сильнее. А так этот шкаф любую команду может перетянуть.
 



нет картинки
04.02.2005 10:58 #

Интересно будет посмотреть, как Коби с Т-Маком поиграют, думаю, клёвая пара будет!!!
 



нет картинки
04.02.2005 12:29 #

Интересно будет посмотреть противостояние Шака против китайца
 



нет картинки
04.02.2005 14:10 #

Запад явно сильнее
а про рост я вообще молчу
М-Грейди порвет Алана за милую
душу
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
04.02.2005 14:11 #

Интересно будет посмотреть
 



нет картинки
04.02.2005 16:34 #

Запад гораздо сильнее и это логично! T-mac и Гарнет порвут всех вдвоем, а с Коби и Данканом — Это вообще будет смешно!
 



нет картинки
04.02.2005 19:10 #

Ну я запад конечно же,так как там Коби,хотя Яо меня заставляет обдумывать мое решение.
Вроде не трудно будет против восточных,к счастью там нету Кидда в пару с Картером,а то тяжеловато пришлось бы
 



нет картинки
04.02.2005 20:45 #

Знаете, я бы назвал ЭТО не Матч ЗВЁЗД, а Матч зрелищности, что-ли… Да — они звёзды, но это не значит, что они лучшие игроки NBA(Ни на что не намекаю). Ну почему не выбрать, к примеру, Amare ? Ну да ладно, в конце концов это просто шоу и люди выбирают тех, кто это шоу, наверное, умеет делать…
Но повторюсь, я считаю, что по крайней мере часть ст.пятёрок не лучшие в ассоциации…
 



нет картинки
05.02.2005 00:38 #

Хреново,что SHAQ теперь не будет играть за LAKERS и,соответственно,за WEST.А вообще,хотел бы я посмотреть этот матч,жаль не получится.
 



нет картинки
05.02.2005 11:46 #

Почему у тебя не получится посмотреть, Scientific.