Белов из главного тренера стал членом Совета директоров «Урал-Грейта»

04.02.2005 14:36 Руководство пермского баскетбольного клуба «Урал-Грейт» уволило Сергея Белова с поста главного тренера клуба, и назначило на эту должность Вальдемараса Хомичюса, сообщает официальный сайт клуба.

Помимо этого принято решение о расширении состава Совета директоров клуба — Сергей Белов теперь будет курировать развитие баскетбола в Пермской области. Еще одним членом Совета директоров стал представитель крупнейшего спонсора «Урал-Грейта» (ОАО «Пермэнерго») Роман Нижанковский.

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
04.02.2005 14:58 #

Ну вот Лысый он все равно в "Урал-Грейт" , так что ты не прав был , ясно , да?!
 



нет картинки
04.02.2005 15:23 #

Оксана
Такие должности называются запасными временными аэродромами. Думаю Белов нужен России, как тренер и он безусловно вернется к тренерской работе, либо в другом клубе, либо в сборной.
 



нет картинки
04.02.2005 16:16 #

Partyzan , а я что сказала , что Белов не нужен России , не поняла тебя немного , что ты имел ввиду…и с чего ты взял , что они так называются эти должности , я спорить не буду конечно , но ты тоже же не можешь точно знать и говорить про это…
 



нет картинки
04.02.2005 16:58 #

Оксана
Я имел ввиду, что на мой взгляд это временная должность и никакого влияния на события в УГ она не окажет, скорее всего при первой возможности Белов уйдет на тренерскую работу в другом месте.
 



нет картинки
04.02.2005 17:22 #

Думаю валить надо Белову с Перми в какой-нибудь Нефтеюганск, сделать суперкоманду и надрать зад УГ и ЦСКА.
 



нет картинки
04.02.2005 20:23 #

Partyzan , а почему надо во всем видеть все плохое и не правду какую-то…блин короче мне не объяснить все равно то, что я хочу написать , проехали вообщем…все так говорят всегда прям все там рядом находятся со всеми про кого говорят , а в данном случае с Беловым рядом , а главное все просто волшебники и читают мысли людей , что они думают и что хотят …ну вообще
Да я вообще про данный момент говорила еще…

Все Arsen завтра же Белов по твоему приказу прямо в Нефтеюганск….ага
 



нет картинки
04.02.2005 20:31 #

Partyzan

Ты читал интервью Каца пермским СМИ?Если нет , то ооочень внимательно прочитай и найдешь фразу одну!
 



нет картинки
04.02.2005 21:43 #

Сейчас в новостях показывали , где Белов сказал , что он все равно хотел остаться в системе УГ это для него очень почетно , но он не исключает продолжение работы тренером , но пока он хочет попробовать себя в новой работе…так что Лысый ты опять не прав!
 



нет картинки
04.02.2005 22:07 #

Оксанка, ну не прав, я никогда не боюсь признавать свою неправоту.
Мне кажется, что Белов как один из отцов основателей УГ просто входит в число его акционеров и поэтому его хрен попрешь.
Оксанка, жди письма
 



нет картинки
04.02.2005 22:31 #

Лысый
Извини, конечно, за вопрос нескромный, но о чём вы там с Оксаной всё переписываетесь? Просто очень любопытно.
 



нет картинки
04.02.2005 22:37 #

Макс
Liubapytnyi ty
kakoi..UZES!
 



нет картинки
04.02.2005 22:37 #

Макс, ты думаешь, мы не найдем общих тем? Или ревнуешь?
 



нет картинки
04.02.2005 22:43 #

Барбара
Поэтому я и неутомимый такой.

Лысый
"ты думаешь, мы не найдем общих тем?" — да нет, я же говорю просто интересно.
"Или ревнуешь? " — Конечно ревную, и очень-очень-очень сильно.
 



нет картинки
04.02.2005 22:47 #

Макс, поверь моему опыту, забудь, что такое ревность
 



нет картинки
04.02.2005 22:57 #

Лысый
Зачем?
 



нет картинки
04.02.2005 23:03 #

Лысый
Эх, знал бы ты как Оксана к кое-кому меня ревнует…
 



нет картинки
04.02.2005 23:05 #

Большего в жизни добьешься и здоровье сохранишь
 



нет картинки
04.02.2005 23:06 #

Лысый
"Здоровье" — ???
 



нет картинки
04.02.2005 23:06 #

Макс, Оксанка девушка
 



нет картинки
04.02.2005 23:08 #

Макс
Molodoi ty- Поэтому и неутомимый такой……odni pliusy

Anton
Pravilno rasuzdaesh
 



нет картинки
04.02.2005 23:08 #

Лысый
Раз девушка, значит можно жутко ревновать?
 



нет картинки
04.02.2005 23:16 #

Макс, да
 



нет картинки
04.02.2005 23:17 #

Maks,net
 



нет картинки
04.02.2005 23:18 #

Лысый
Так всё-таки о чём общаетесь?
 



нет картинки
04.02.2005 23:19 #

Макс, о жизни
 



нет картинки
04.02.2005 23:20 #

Лысый, Барбара
И кому из вас верить?
 



нет картинки
04.02.2005 23:27 #

Макс, если девушка ревнует, то это простительно, а если не девушка, то тебя не поймут
 



нет картинки
04.02.2005 23:29 #

Барбара, а ты не ревнивая?
С трудом верится
 



нет картинки
04.02.2005 23:31 #

Anton
Zagavarivaeshsja ty chiut chiut,
ja ne soglasna

Maks
prosto nado byt saboi,
takim kakoi ty est i tebja vse poimut a kto ne poimjot flag im v ruki
 



нет картинки
04.02.2005 23:33 #

Ja ne revniva , ja trebovatelna
 



нет картинки
04.02.2005 23:39 #

Да , Барбара, я так и подумал
 



нет картинки
04.02.2005 23:45 #

Anton
я так — eto kak?
 



нет картинки
04.02.2005 23:47 #

Что требовательна. А про Козьму Прудкова напишу в письме
 



нет картинки
04.02.2005 23:47 #

Что требовательна. А про Козьму Прудкова напишу в письме
 



нет картинки
04.02.2005 23:49 #

A mozno eshio 10 raz, a???

"А про Козьму Прудкова напишу в письме"
 



нет картинки
04.02.2005 23:59 #

Барбара, наверное так хорошо больше не получится