Антон Юдин перешёл в УНИКС

05.02.2005 09:39 Как сообщает официальный сайт баскетбольного клуба «Динамо МО», в пятницу команду покинул разыгрывающий защитник Антон Юдин. Сезон он будет заканчивать в казанском УНИКСе. Напомним, что за последнюю неделю это уже второй переход в казанский клуб именитого игока. 31 января из БК «Киев» в УНИКС вернулся Николай Хряпа.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
05.02.2005 10:14 #

Мне больше жалко, что за последние полтора месяца, это второй игрок из Динамо МО. Не плохая ведь команда получилась, жалко, что расстаскивается.
 



нет картинки
05.02.2005 10:17 #

Можно сказать, что УНИКС сделал шаг в борьбе за 3 место.
Юра, доброе утро, как сейчас в Олимпийском?
 



нет картинки
05.02.2005 10:47 #

Доброе, доброе. В олимпийском, не плохо. Но я туда хожу исключительно из-за компании (так как живу большую часть времяни за МКАДом, то мог бы найти ближе и не на много хуже). А вот в сандунах здорово.
Кстати, по поводу Юдина. На кой он в Униксе здался? Там и так одна из сильнеших задних линий в лиге. Хряпа то понятно, с большими не так гладко, а Антон за чем не пойму. Он в Динамо МО и время имел достаточно, а играл не стабильно. Бред какой то, на верное с тренером, что то не поделил, всё равно его уход Чехов ослабил. Может за этим и делалось.
 



нет картинки
05.02.2005 10:53 #

Да, это скорее ослабление Динамо, чем приобретение УНИКСа, где у Антона будет более жесткая конкуренция.
Думаю, что его взяли скорее как 6 номера.
Серега, теперь в Чехове вся надежда на твоего земляка
 



нет картинки
05.02.2005 11:23 #

Да уж, странный трансфер, Юдин явно в УНИКСе будет на вторых ролях и даже не шестым. УНИКСУ нападающих надо, а они зачем-то берут защитника на скамейку. Кстати с Хряпой тоже не совсем понятно, он говорят сейчас в разобранном состоянии.
 



нет картинки
05.02.2005 12:35 #

Прошу помощи у всех. Кто знает об новости, которую я юбнаружил на www.bite.ltwww.bite.lt/plius/bendravimas/klubai/2conte …(40831714
Пишут, что Шарас возвращается в ЛР. Как это понять?Это блеф или правда. Пишите,если кто слышал.
 



нет картинки
05.02.2005 12:35 #

P.S.
Я не верю, но всё же!!!Мечтать не вредно
 



нет картинки
05.02.2005 14:08 #

Litvin
Думаю Ясик вернется в Литву, лет через пять. (-:
 



нет картинки
05.02.2005 14:44 #

Litvin
Da konechno eto bolshe poxoze na fantastiku, chem na pravdu…
otkuda takie investicii?

No jesli eto tak, xot uz ochen neveritsa -
to eta samye prekrasnye novosti dla Lietuvos Rytasa

Jasika, eshjo by i Macasa nazad v Ritas-
i EUROLIGA nasha,
tak kak i dolzno eto byt
 



нет картинки
05.02.2005 14:52 #

barbarita
Нет, я внимательнее почитал и думаю, что это только шутка. Фаны Жальгириса решили поиздиватся над фанами Ритаса. Почитай, там мало реальности.
 



нет картинки
05.02.2005 14:53 #

Barbarita
Информация здесь — www.bite.ltwww.bite.lt/plius/bendravimas/klubai/2conte …(40831714
 



нет картинки
05.02.2005 18:30 #

Интересно, а кто такой Брейси Брайан в заявке МО?
 



нет картинки
05.02.2005 19:29 #

макаби отдают в аренду ясика, лр взамен получают контрольный пакет акций лр
 



нет картинки
05.02.2005 20:25 #

крот, ты шутишь?
 



нет картинки
05.02.2005 20:44 #

Спец
шучу,но не против чтоб это было правдой!
 



нет картинки
05.02.2005 22:26 #

Макс
Я тоже задался сегодня этим вопросом, как то по тихому новый амер появился в ДМО, причем никак себя не проявил.
 



нет картинки
05.02.2005 22:34 #

Партизан
Причём и в новостях об этом нигде не упоминают. На сайте ДМО написано, что это форвард, рост — 201, 76 года.
 



нет картинки
06.02.2005 10:45 #

Любопытно!
Вот вы говорите, что УНИКС будет бороться за 3 место!
Не правда!
УНИКС боролся и будет бороться за чемпионство!
Запомните!!
УНИКС опасен в любом состоянии и это единственная команда, кто может остановить ЦСКА!!!
Финал УНИКС — ЦСКА неизбежен!!
Боитесь фаны ЦСКА!!
В этом году Уникм уже не даст слабину!!
 



нет картинки
06.02.2005 11:47 #

Gandalf, насмешил. Униксу не проити Химки в первом раунде плей-оффа. Да и Питерское Динамо если купит Лодередейла для них не проходимо.
 



нет картинки
06.02.2005 16:18 #

Gandalf
Отличная шутка.
 



нет картинки
06.02.2005 22:51 #

Gandalf А ты знаешь что такое фрустрация?