ЦСКА едет в Тольятти без 4-х ведущих игроков

06.02.2005 14:15 На ответный матч 1/8 финала Кубка России по баскетболу московские армейцы поедут в Тольятти не в самом сильном составе. ЦСКА встречается со «Стандартом», который 30 января в Москве проиграл армейцам в первом матче с разницей в 45 очков.

Главный тренер ЦСКА Душан Ивкович после тяжелого матча с московским «Динамо» решил дать день отдыха Дэвиду Андерсену, Антонио Грэнджеру, Маркусу Брауну и Джону Роберту Холдену. В заявку ЦСКА на матч со «Стандартом» также не попадет Никита Курбанов, заболевший накануне игры против «Динамо», сообщает сайт ЦСКА.

Вместо вышеперечисленных баскетболистов в Тольятти поехали игроки молодежного состава Максим Шелекето, Игорь Смыгин и Артур Уразманов. Сразу после матча ЦСКА вылетит обратно в Москву — готовиться к последнему матчу группового этапа Евролиги УЛЕБ против «Скайлайнерс».

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
06.02.2005 19:06 #

А если проиграют вдруг без них…
 



нет картинки
06.02.2005 20:14 #

Всем привет
 



нет картинки
06.02.2005 20:19 #

Т 72
Здорово.
 



нет картинки
06.02.2005 20:20 #

Кстати сегодня Хряпа на одну минуту вышел, правда ничего сделать не успел.
 



нет картинки
06.02.2005 20:22 #

Давай знакомитса Макс
Я Эвалдас из Каунаса,фан Жальгириса
 



нет картинки
06.02.2005 20:27 #

Т 72
А я Макс из Москвы, болельщик ЦСКА.

Мы же вроде знакомы уже.
 



нет картинки
06.02.2005 23:49 #

Очередное продуманное решение Ивковича. Освободил позиции для играков с нехваткой игрового времяни: Саврасенко, Мони, Пашутина, Папалукаса и Заваруева, а так же пропустившего последний матч Мююрсеппа. Если бы он дал поиграть им по больше во вчерашнем матче я бы зауважал его ещё больше, но за то что не дал ругать не буду.

Макс непонятно, одно почему про это (Хряпу) пишешь ты а не отвечающий за НБА на сайте Чернов. Не думаю так же, что на американских сайтах про Подколзина ни чего не пишут.
 



нет картинки
06.02.2005 23:58 #

Спец
"Макс непонятно, одно почему про это (Хряпу) пишешь ты а не отвечающий за НБА на сайте Чернов." — Это вопрос к Чернову.
 



нет картинки
07.02.2005 00:03 #

К слову сказать, Душан и Савраску на матч не взял (www.cskabasket.comwww.cskabasket.com/news/?a=news&id=1866)(www.cskabasket.comwww.cskabasket.com/gm/?a=boxscore&id=55 …) в место него ездил Каширов, а зря, как мне кажется.
 



нет картинки
07.02.2005 00:45 #

Юра, предпологаю две причины:
1 небольшая травма
2 физический спад
Ведь первоначально Савраска в списках присутствовал
 



нет картинки
07.02.2005 10:59 #

Саврас сильно отравился накануне игры!!!Вот и не поехал.А Каширов поехал бы по-любому!!!
 



нет картинки
07.02.2005 13:10 #

Думаю, Атнон, что скорее Душан хочет его побольше с "немцами" задействоваать.Хотя против Смита ему тяжеловато будет.
 



нет картинки
07.02.2005 13:16 #

Super, прости не обновлял страничку и не видел твоего коментария. Тогда всё ясно.
 



нет картинки
07.02.2005 14:07 #

Спец,
кто такой Смит у немцев ?
 



нет картинки
07.02.2005 14:59 #

Cупергерой войны, прошу прощения чушь сморозил. переименовал Уильямса в Смита.
 



нет картинки
07.02.2005 18:32 #

Да, Юра и опять я оказался ближе
к истине
 



нет картинки